Котлетки

Сообщение Автор
Котлетки
22 Авг 2013 21:42

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Состав:
1кг куриного фарша
2 луковицы
2 зубчика чеснока
2 морковки
2 яйца
2 картошки или пол стакана панировочных сухарей
пол ст.л. майонеза
укроп
соль

Способ приготовления:
В фарш добавляем: яйца,соль,майонез,мелко нарезанный укроп,мелко натёртую морковь,картошку и хорошо перемешиваем.Нарезаю небрежно лук и чеснок и перекручиваю в блендере и добавляю в фарш. Хорошо перемешиваю рукой и даю постоять пару минут пока сковородка греется. Леплю котлетки и жарю на среднем огне. Первую сторону с закрытой крышкой,вторую с открытой,чтоб корочка твёрдая была. Приятного аппетита Smile


 
22 Авг 2013 23:24

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
belochka79
хорошие котлетки Rose Rose Rose Rose я обычно без морковки делаю, а в следующий раз попробую с ней Romashki
 
03 Дек 2013 23:58

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Nataniel писал(а):
belochka79
хорошие котлетки Rose Rose Rose Rose я обычно без морковки делаю, а в следующий раз попробую с ней Romashki

Спасибо большое,пробуй и с фотоотчётам сюда Wink good
 
06 Дек 2013 3:12

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
belochka79
Очень вкусно получилось! Спасибо за рецепт. Rose
Взяла 800 г филе куриного, две картошки, две небольших морковки и две луковицы, вместо майонеза добавила кусочек жирной свиной шейки и про яйца забыла. Чеснок был сушеный в гранулах. Обжарила котлетки и потушила в казане, добавив чуть водички. Объедение!
Очень понравилось всей семье, особенно, что котлетки без хлеба и яиц. Из этого количества фарша получилось 24 котлетки. Уже осталось три. girl_haha
 
06 Дек 2013 21:42

Распечатать сообщение
Alisa_Katana

Алиса

36 лет
Москва

Alisa_KatanaМои рецепты
В нашей семье котлетки все любят. Никогда морковку не клала, спасибо за совет Rose
Раньше так делала: 800 грамм фарша куриного, луковица средняя, горбушка белого. Котлетки разваливались часто, разве что из "Петелинки" хорошо получались. Может, потому что жира в фарше меньше, не знаю. Попробую с морковкой - обязательно отпишусь!
И теперь понятно, что делать, чтобы корочка вкусненькая у котлеток была good Сегодня же приготовлю.
СПАСИБО!!!
 
10 Дек 2013 23:13

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
goi писал(а):
belochka79
Очень вкусно получилось! Спасибо за рецепт. Rose
Взяла 800 г филе куриного, две картошки, две небольших морковки и две луковицы, вместо майонеза добавила кусочек жирной свиной шейки и про яйца забыла. Чеснок был сушеный в гранулах. Обжарила котлетки и потушила в казане, добавив чуть водички. Объедение!
Очень понравилось всей семье, особенно, что котлетки без хлеба и яиц. Из этого количества фарша получилось 24 котлетки. Уже осталось три. girl_haha

Ну вы и накрутили Smile)) На здоровье! Очень рада,что понравились. good2
 
10 Дек 2013 23:14

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Alisa_Katana писал(а):
В нашей семье котлетки все любят. Никогда морковку не клала, спасибо за совет Rose
Раньше так делала: 800 грамм фарша куриного, луковица средняя, горбушка белого. Котлетки разваливались часто, разве что из "Петелинки" хорошо получались. Может, потому что жира в фарше меньше, не знаю. Попробую с морковкой - обязательно отпишусь!
И теперь понятно, что делать, чтобы корочка вкусненькая у котлеток была good Сегодня же приготовлю.
СПАСИБО!!!

На здоровьечко good Congratulate Присылайте нам фотки ваших котлеток Smile
Страница 1 из 1

Наверх