Делаем Cake Pops

Сообщение Автор
 
04 Мар 2014 20:25

Распечатать сообщение
Светлялюля

Светлана

37 лет
Харьков

СветлялюляМои рецепты
Добрый день!вот немного хочу освоить кейки купила палочки и силиконовую форму для выпечки попробую ваши рецептики, но вопросик: чем вы окрашиваете шоколад и можно ли кроме шоколада и шокоглазури использовать что то другое для покрытия?
 
05 Мар 2014 15:19

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Светлялюля писал(а):
Добрый день!вот немного хочу освоить кейки купила палочки и силиконовую форму для выпечки попробую ваши рецептики, но вопросик: чем вы окрашиваете шоколад и можно ли кроме шоколада и шокоглазури использовать что то другое для покрытия?

Добрый день! Краска Америколор для шоколада. Наверное, можна полить сгущенкой, если без палочек, будет вкусно для детишек Smile
 
05 Мар 2014 15:53

Распечатать сообщение
ieлатаН

Наталья




ieлатаНМои рецепты
Можно еще глазурью для маффинс от Др.Оеткер.
Она продается уже готовая. Бывает желтая, красная, лиловая(сиреневая).

Я ее из пакетика выдавливала в пиалку и разогревала в микровелле... Она(глазурь) когда застывает(остывает) - не липкая, ровненькая.

Но ее маловато, да и по цене ...



 
07 Мар 2014 16:53

Распечатать сообщение
Марго1979

Маргарита

44 года
Москва

Марго1979Мои рецепты
Девочки, добрый день!!! Нужна помощь!!! В Москве не продается такой чудо агрегат для кейк-попсов Tristar SA-1123. !!! Кто может выслать его мне? Все расходы беру естественно на себя!!! Заранее благодарна!!!
 
12 Мар 2014 4:18

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Марго, ответила в личку.
 
14 Мар 2014 15:22

Распечатать сообщение
Марго1979

Маргарита

44 года
Москва

Марго1979Мои рецепты
Синяя фиалка, добрый день!!!Не смогла найти Ваш ответ!!! Не могли бы Вы его продублировать на почту masivenkova@yandex.ru Заранее благодарна!!!!
 
20 Мар 2014 14:03

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
А я купила силиконовую форму
Фото

Сегодня испекла, но теста пожалела... Пекла по своему рецепту.
Фото
 
26 Мар 2014 13:38

Распечатать сообщение
Мама дома

Альфия

38 лет
Москва

Мама домаМои рецепты
Марго, скажите, удалось ли получить чудо агригат. Я новичок и только начинаю! У меня двое мальчишек. Хочу порадовать! Искала на ebay, но там не то! Очень жду ответа. Если кто может помочь, буду признательна!!!! Wink
 
27 Мар 2014 12:16

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Девочки, появилась кексница 3 в 1 :Pullman PL-1019 - там и для кейк попсов Yahoo!
 
27 Мар 2014 16:39

Распечатать сообщение
Марго1979

Маргарита

44 года
Москва

Марго1979Мои рецепты
Я тоже купила силиконовую. И в ней у меня получаются очень красивые попсики!!! Не знаю, как фотку загрузить, объясните мне плизззз!!!
 
27 Мар 2014 18:43

Распечатать сообщение
Мама дома

Альфия

38 лет
Москва

Мама домаМои рецепты
Марго, В силиконовой форме шарики получаются ровные? Скажите кто делал какой рецепт для силиконовой формы? Я сегодня делаю из бисквита со сгущенкой как только будут готовы попробую выложить фото!
 
27 Мар 2014 20:04

Распечатать сообщение
Эллада

Эллада

46 лет
Одесса Баку

ЭлладаМои рецепты
Синяя фиалка писал(а):
Спасибо! New Year ggg Эллада, может тесто было очень жидкое? Я делаю строго по рецепту. Очень нравятся лимонные. Опыта с силиконовыми формами нет, но пробуйте, может только первый раз не получилось, а дальше настроится. Удачи!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg


Спасибо за ответ. Я уже поняла что было не так. Я в тесто амоний вместо разрыхлителя положила и много теста клала. Методом проб и ошибок более менее получилось.
Еще раз спасибо! Rose
 
30 Мар 2014 12:47

Распечатать сообщение
Марго1979

Маргарита

44 года
Москва

Марго1979Мои рецепты
Да, очень ровненькие, кругленькие, ну конечно же не избежать и дефектов, но они незаметные в глазури!!! Делаю по всем рецептам, которые здесь!!!!
 
31 Мар 2014 1:58

Распечатать сообщение
Мама дома

Альфия

38 лет
Москва

Мама домаМои рецепты
Спасибо за ответ! Тогда следующий вопрос. Чем покрываете? unknown Я купила Candy Melts, получается достаточно густо и толстым слоем ложиться. Растопила шоколад, но все равно хотелось бы пожиже. Как сделать глазурь жидкой, но чтоб засывала потом? Помогите кто знает??????????? unknown А Candy Melts очень вкусненькие и цвета хорошие!
 
31 Мар 2014 10:46

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
У меня снова кейк попсы Yahoo!
Фото

Делала по рецепту лимонные и шоколадные (только сахар уменьшила до 50г).
Получилось по 20 шт. nyam2
Все таки в силиконовой форме не получаются такие красивые и ровные...
 
31 Мар 2014 22:01

Распечатать сообщение
Марго1979

Маргарита

44 года
Москва

Марго1979Мои рецепты
Не за что. Я покрываю разной глазурью, могу купить Бельгийский шоколад, дочке нравится больше всего в шоколаде Аленка, но в основном варю глазурь сама. Вот с ней получается тонким слоем и очень вкусно....
 
01 Апр 2014 12:26

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Марго1979 писал(а):
...но в основном варю глазурь сама. Вот с ней получается тонким слоем и очень вкусно....

Напишите рецепт глазури, пожалуйста. Romashki
 
02 Апр 2014 1:19

Распечатать сообщение
Мама дома

Альфия

38 лет
Москва

Мама домаМои рецепты
Сегодня получла силиконовую форму! Буду стараться с ней справиться. Да поддерживаю Айлен! Марго, чень хочется рецепт!!!!!!!!
 
02 Апр 2014 16:51

Распечатать сообщение
Марго1979

Маргарита

44 года
Москва

Марго1979Мои рецепты
Девочки, ловите рецепт глазури :

1 вариант: 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки какао, 2 ст. ложки сметаны и на огонь....растопить...снять с огня....+ 30 грамм слив. масла.

2 вариант: сливочное масло 100 гр., молоко 5 ст. ложек, сахар - 6-7 ст. ложек, какао- 5 ст.ложек. Растопить сливочное масло, добавить молоко, сахар и какао. На огонь до густоты!!!!

УДАЧИ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
 
02 Апр 2014 21:19

Распечатать сообщение
Flicka

Галина

35 лет
Кривой Рог

FlickaМои рецепты
Синяя фиалка писал(а):
А вот и новенькие:

Оля, подскажите пожалуйста, какого размера получаются шарики в этой чудо-машине? nyam2 Спасибо за ответ)))
 
02 Апр 2014 21:31

Распечатать сообщение
Мама дома

Альфия

38 лет
Москва

Мама домаМои рецепты
Спасибо за рецепт Марго!!!!!
Сегодня попробовала испечь в силиконовой форме!
Это ужас sad
Не сделала фото, просто не было фотика под рукой.
Я готовила по рецепту Лимонные! Все прилипло, превратилось в один большой бисквит, плохо отходило от стенок. Взможно я положила слишком много теста в отделения. Скажите что ни так. Действовала строго по рецептуре. Если я правильно поняла кондитерский порошок это разрыхлитель!?
 
04 Апр 2014 11:14

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Олечка, отличные попсики!!!! Супер красивые и такие аппетитные мммм....... good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Апр 2014 11:39

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Мама дома писал(а):
Я готовила по рецепту Лимонные! Все прилипло, превратилось в один большой бисквит, плохо отходило от стенок. Взможно я положила слишком много теста в отделения. Скажите что ни так. Действовала строго по рецептуре. Если я правильно поняла кондитерский порошок это разрыхлитель!?

Я не Оля, но отвечу... Embarassed Я первый раз не смазала форму и все прилипло. Второй раз уже смазала антипригарной смесью, все получилось. Тоже делала лимонные и накладывала как на фото в рецепте - получились красивые. А вот шоколадные - переборщила с тестом и они получились овальные. С силиконовой формой нужно экспериментировать... Да, разрыхлитель.
 
14 Апр 2014 16:12

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Появился в России Аппарат для приготовления шариков Tristar SA-1123
 
24 Апр 2014 3:20

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Девочки, какие вы молодцы! Пока меня не было напекли вкусняшек good good good
Кто то меня спрашивал, какие размером попсы? Приблизительно как грецкий орех.
Страница 2 из 5

Наверх