Мясная каша с отрубями

Сообщение Автор
 
09 Июн 2014 17:33

Распечатать сообщение
Фая-Израиль

Фаина




Фая-ИзраильМои рецепты
Ирочка,спасибо огромезное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ,это так вкусно и сытно nyam2 good2 good2 good2
С печенью ягненка

Спасибо!
 
09 Июн 2014 18:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
An99 писал(а):
Ирочка,спасибо огромезное ,это так вкусно и сытно

Фая, очень рада, что ты попробовала нашу мясную кашу!! dance2 Она действительно очень вкусная nyam2 nyam2 , можно готовить с любым мясом, а так же в БО добавить овощи. good2
An99 писал(а):
С печенью ягненка

Еще и с печенью ягненка!!! wacko1 wacko1 wacko1 Представляю, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
An99 писал(а):
Спасибо!

Спасибо, Фаечка, за отчет и симпатишную открытку. Romashki Romashki А это тебе!!! sharik

Фото
 
09 Июн 2014 23:54

Распечатать сообщение
Фая-Израиль

Фаина




Фая-ИзраильМои рецепты
Irina Divers писал(а):

Фая, очень рада, что ты попробовала нашу мясную кашу!!

вкуснотища невероятная good2 nyam2 nyam2
Ирочка,спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
Irina Divers писал(а):
А это тебе!!!

Спасибо,очень приятно give_heart give_heart give_heart
 
10 Июн 2014 0:51

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Наш с манюней второй завтрак -твоя мясная каша с отрубями Romashki Romashki Romashki :
Фото
 
10 Июн 2014 3:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Наш с манюней второй завтрак -твоя мясная каша с отрубями

Молодцы вы с манюней!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Эх, все бы так детки кушали!!! Это ж полезно и вкусно как!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Алечка, спасибо за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki Кашка очень аппетитно выглядит. А это вам с манюней! girl_in_love

Фото
 
06 Июл 2014 2:11

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

43 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Ир ну что тебе сказать...ммммм...нууууу охрененно вкусно (извини за мой лексикон, но по другому не знаю как сказать Embarassed )
Фото
и благодаря ей дожила до позднего вечера, малышка сегодня ручная абсолютно
 
06 Июл 2014 19:01

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

Мама была в диком восторге от каши dance2 Yahoo! Clapping curtsey
А когда попробовала я, честно даже и представить не могла ,что из такого простого набора ингредиентов может получиться настоящая вкуснючая girl_in_love каша !!!
Фото
 
07 Июл 2014 0:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Ир ну что тебе сказать...ммммм

Говори, не томи! wacko1
Наташа-варлаша писал(а):
нууууу охрененно вкусно (извини за мой лексикон, но по другому не знаю как сказать )

Уф, отлегло!!! dance3 Твой французский прощаю, т.к. такие приятные вещи говоришь на нем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташа-варлаша писал(а):
благодаря ей дожила до позднего вечера, малышка сегодня ручная абсолютно

Ой, помню я эти времена, когда сынуля был маленький и с рук не сходил. Наташенька, я очень рада, что кашка понравилась. Она так быстро готовится и в ней столько пользы. Кушай на здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Фото


кумихо писал(а):
Мама была в диком восторге от каши

Мамочке привет пламенный!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
кумихо писал(а):
А когда попробовала я, честно даже и представить не могла ,что из такого простого набора ингредиентов может получиться настоящая вкуснючая каша !!!

Инн, в эту кашку можно положить любые овощи и мяско, какое любишь. И будет очень и очень вкусно! good2
Спасибо тебе за такой радостный отчет!!! Romashki Romashki

Фото
 
07 Июл 2014 11:28

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Мамочке привет пламенный!!!

От мамы огромное спасибо Yahoo! dance2 за рецепты )))!!!
И по кашам очень она соскучилась.
Irina Divers писал(а):
Инн, в эту кашку можно положить любые овощи и мяско, какое любишь. И будет очень и очень вкусно!

Я в этот раз еще немного капусты туда по шинковала , мама именно без мяса хотела. А папе сделала с филе индейки , что скажешь ,мужчины им бы мясо фаршированное мясом girl_haha wacko1 )))))

И кусочек прохлады и свежести !!!
Фото
 
08 Июл 2014 1:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
кумихо писал(а):
И по кашам очень она соскучилась

Инн, а у нас разные каши есть, и сладкие, и не сладкие. Ты в базе их нашла? Может тоже маме понравится. good2 Drinks or Beer
кумихо писал(а):
А папе сделала с филе индейки , что скажешь ,мужчины им бы мясо фаршированное мясом

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это ж как вы так с мамой папу подсадили на отруби? wacko1
кумихо писал(а):
кусочек прохлады и свежести !!!

Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво!!!! good Rose
 
08 Июл 2014 13:26

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Это ж как вы так с мамой папу подсадили на отруби?

Мама первая стала придерживаться Дюкана ,где то месяца три ,увидев результат и меню диеты (мясо много мяса girl_haha girl_haha girl_haha )
папа решил питаться вместе с ней ))) А теперь он и сам радуется своим результатам (за 7 месяцев 25 кг )правда еще осталось 5 сбросить ))) Хотя папе разрешили делать иногда небольшие поблажки dance2 Yahoo! dance2

Irina Divers писал(а):
Инн, а у нас разные каши есть, и сладкие, и не сладкие. Ты в базе их нашла? Может тоже маме понравится.

Да нашла и уже в закладках ,мама любит не сладкие каши и не все традиционные русские крупы ,а это каша ей ну очень понравилась girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
09 Июл 2014 3:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
кумихо писал(а):
за 7 месяцев 25 кг

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Потрясающий результат!!!! good2 good2 good2 good2 Молодец!!!! good good good
кумихо писал(а):
Да нашла и уже в закладках

good2 good2 good2 Ну, смотри, пробуй, может тебе понравится какая кашка. Мне там очень нравится " Пшенная", я ее стабильно 2-3 раза в неделю делаю. Drinks or Beer
 
13 Июл 2014 20:19

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ириш, привет! girl_bye Я добралась до кашки наконец-то!!! Yahoo! Yahoo!
Сделала с вечера в мульте своему из постной телятины, оставила на подогреве. Сначала с опаской половину положил себе, потом пришёл, спросил, всё ли ему, и доел её полностью. girl_haha girl_haha Очень понравилась, готов постоянно утром кушать... good2 good2 nyam2 nyam2 Обойдётся без плюшек... girl_haha
Его порцию я не фоткала, а сфоткала свою. Embarassed Готовила дамламу, сама не ела на БО оставила. Так я её в мультю с соком от овощей с томат. пастой и отрубями... Аааа, как я вкусно позавтракала nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , очнулась, когда уже 17часов было... Пообедать и пополдничать забыла girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
14 Июл 2014 0:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Ириш, привет

Зайчик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зайчиришка писал(а):
Я добралась до кашки наконец-то!!!

Ну, главное, что таки добралась!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Зайчиришка писал(а):
Сначала с опаской половину положил себе, потом пришёл, спросил, всё ли ему, и доел её полностью

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот ведь , какие они, мужчины, недоверчивые!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Зайчиришка писал(а):
Очень понравилась, готов постоянно утром кушать

Это ж замечательно!!! Кашка сытная, а если положить побольше мяска, то вообще можно скакать до обеда припеваючи!! dance2 dance2 dance2
Зайчиришка писал(а):
Обойдётся без плюшек

Жестко ты с ним. girl_haha girl_haha girl_haha
Зайчиришка писал(а):
Так я её в мультю с соком от овощей с томат. пастой и отрубями... Аааа, как я вкусно позавтракала

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Зайчиришка писал(а):
очнулась, когда уже 17часов было... Пообедать и пополдничать забыла

girl_haha girl_haha girl_haha А я про что? Сыт , счастлив и доволен!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, Зайчик, за такой вкусный отчет!!! Romashki Romashki Romashki А за мужа вдвойне приятно!!! dance2

Фото
 
15 Июл 2014 21:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириночка я со спасибо!!! я сварила на ЧБ день потому без овощей, просто так и с котлетками. Ах как это здорово girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 от души пообедала nyam2 спасибо большое!! муж попробовал сказал то ли пшеничная, то ли ячневая каша Wink girl_haha
Фото

не могу пока привыкнуть к выпечке на отрубях. так что буду кашу кушать give_heart
 
16 Июл 2014 3:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ириночка я со спасибо!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Гелинака писал(а):
я сварила на ЧБ день потому без овощей, просто так и с котлетками. Ах как это здорово от души пообедала

Очень приятно слышать!!! Yahoo! Попробуй как-нибудь эту кашку в БО с овощами, тоже будет очень вкусно. Или какой-нибудь соус из наших добавить. Даже мужчины эту кашку трескают. girl_haha
Гелинака писал(а):
муж попробовал сказал то ли пшеничная, то ли ячневая каша

А у тебя муж тоже на диете?
Гелинака писал(а):
не могу пока привыкнуть к выпечке на отрубях. так что буду кашу кушать

Галь, у нас же и каш тоже много, если выпечка пока не идет. Штук 5 точно в базе есть. Посмотри, может что-нибудь приглянется.
Спасибо тебе за такой аппетитный отчетик!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
18 Июл 2014 21:48

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

В этот раз из овощей лук,морковь ,кабачок,чеснок и еще яичко nyam2 girl_in_love Как всегда очень вкусно и сколько возможностей по фантазировать))) good2 good2 good2
Фото
 
19 Июл 2014 19:59

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
кумихо писал(а):
В этот раз из овощей лук,морковь ,кабачок,чеснок и еще яичко

Вкуснятина какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
кумихо писал(а):
Как всегда очень вкусно и сколько возможностей по фантазировать)))

Абсолютно согласна!!! good2 good2 good2 good2 Вариантов - куча, и каждый раз вкус кашки будет отличаться!!! good
Спасибо, Инночка, за отчет!! girl_in_love

Фото
 
21 Июл 2014 11:25

Распечатать сообщение
Милая барышня


36 лет
Саратов

Милая барышняМои рецепты
Делала из говядины и без морковки. Очень вкусно и сытно! Буду делать еще Спасибо Romashki
 
22 Июл 2014 20:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Милая барышня писал(а):
Делала из говядины и без морковки. Очень вкусно и сытно! Буду делать еще Спасибо

Очень рада, что каша понравилась!! Drinks or Beer Делайте на здоровье ! good2 good2

Фото
 
29 Июл 2014 15:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина привет girl_bye вот мой обед сегодняшний nyam2 nyam2 nyam2 вкуснА girl_in_love girl_in_love
Фото

спасибочки!! Rose Rose Rose
 
29 Июл 2014 18:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина привет

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Гелинака писал(а):
вот мой обед сегодняшний вкуснА

nyam2 nyam2 nyam2 Ага, вкусно!!! good2 good2 good2 У меня такая же кашка вчера была на ужин. girl_haha
Гелинака писал(а):
спасибочки!!

Спасибо, Галочка, за отчет!!! Romashki Очень аппетитный и сытный у тебя обед получился!!! good2 good2 good2

Фото
 
03 Авг 2014 19:23

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

43 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Фото
Ира вкусняшка nyam2
 
03 Авг 2014 22:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Ира вкусняшка

nyam2 nyam2 nyam2 И мяса, прямо, по-нашему, по-дюкановски, много, много!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, как сытно получилось!!! good2 good2 good2
Спасибо, Наташенька, за отчет!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
06 Авг 2014 18:11

Распечатать сообщение
Sweetly11

sweet

42 года
istanbul

Sweetly11Мои рецепты
Добрый день девочки, держусь на системе Дюкан уже 3 недели, сама со стамбула, многих составных для правельного системного питания здесь не найдешь( например обезжиреный творог, или вазелиновое масло и т.д) сама очень люблю готовить , посмотрев на фото кашки малашки , подумала про себя а почему бы и нет?! как раз тушилось мясо говядина в собственном соку, накидала всего как вы написали, и вот Чудо !!!!! Блин она вышла прилично вкусная и даже очень , очень вкусная, использовала 600 гр говядины и 9 ложек отрубей овсяных. спасибо за рецепт.
P.S: кто то может подсказать как рецепты на этом сайте в закладки закидывать что б не терять? в личный кабинет или как то еще?
Страница 7 из 12

Наверх