Свинина острая,тушеная в томате, с грузинским уклоном

Сообщение Автор
 
23 Авг 2014 23:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
обязательно
на следующей неделе хочу

good2 Yahoo! Yahoo!
 
22 Сен 2014 8:29

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
спасибо! Rose
 
22 Сен 2014 16:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Global писал(а):
спасибо! Rose

на здоровье Romashki
 
27 Сен 2014 16:49

Распечатать сообщение
журава





жураваМои рецепты
Очень вкусно! Спасибо! Rose
 
27 Сен 2014 17:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
на здоровье Smile Romashki
 
22 Окт 2014 18:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
22 Окт 2014 21:27

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
и я хочу nyam2 nyam2 good2 Yahoo! girl_haha
 
22 Окт 2014 23:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
и я хочу nyam2 nyam2 good2 Yahoo! girl_haha

бегом на кухню girl_haha Yahoo!
 
10 Янв 2015 13:56

Распечатать сообщение
Mandarinka2011

Маришка

37 лет
г. Севастополь, Балаклава

Mandarinka2011Мои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki Мужу очень понравилось!!!Единственное добавила 1 ч.л. сахара, так как томатная паста оказалась кисловата Embarassed
 
10 Янв 2015 17:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Mandarinka2011 писал(а):
Спасибо за рецепт Romashki Мужу очень понравилось!!!Единственное добавила 1 ч.л. сахара, так как томатная паста оказалась кисловата Embarassed

на здоровье
рада,что мясо пришлось по вкусу Yahoo! Yahoo!
спасибо за отзыв girl_in_love Romashki New Year Go New Year Hi
 
24 Июл 2015 19:09

Распечатать сообщение
Лисичка***

Леся


Оренбург

Лисичка***Мои рецепты
Наташа, спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня приготовила на ужин, на гарнир рис. Какая же вкуснотища girl_claping
 
24 Июл 2015 22:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лисичка*** писал(а):
Наташа, спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня приготовила на ужин, на гарнир рис. Какая же вкуснотища girl_claping

Леся,на здоровье Wink Drinks or Beer
мне очень приятно,что мясо понравилось Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв и оценку girl_in_love Romashki
 
27 Июл 2015 20:16

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Натулечка! Я снова к тебе с отчетиком. Готовила похожее блюдо, но с другими приправами. Сейчас опробовала твой рецепт. good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Спасибо тебе огромное. Ты, труженница и большая умничка! А это тебе, угощайся на доброе здоровье!

Фото
 
27 Июл 2015 20:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
милюда писал(а):
Дорогая, Натулечка! Я снова к тебе с отчетиком. Готовила похожее блюдо, но с другими приправами. Сейчас опробовала твой рецепт. Спасибо тебе огромное. Ты, труженница и большая умничка! А это тебе, угощайся на доброе здоровье!

Людонька,милая,спасибо,я не откажусь от такой вкусной тарелочки Yahoo! good Drinks or Beer
больше всего люблю это мясо именно с рисом и...побольше подливы nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
на здоровье всей семье! Wink
спасибо и тебе за твои аппетитные и теплые отзывы,мне очень приятно и всегда тебе рада!!! Romashki girl_in_love
 
09 Дек 2015 12:37

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
У нас сегодня на ужин это аппетитнейшее мясо. Из приправ соль адыгейская ( соль, чеснок, кориандр, чёрный перец, укроп, петрушка), сухая аджика( Соль адыгейская, перец зелёный хлопьями, перец сладкий хлопьями, хмели сунели, перец чёрный, перец белый, кориандр, чеснок, укроп), добавлю и свежий чеснок и чили перчик порежу меленько. Только лук измельчу в блендере, иначе сын есть не будет. На гарнир рис или макароны, что мальчики выберут.И к мяску откроем баночку " Закуска Майкопская", твой рецептик, Натуля, салатик просто бомба! На Новыц год тоже этот салатик хочу на стол , прочитала, что желательно, чтобы были бобовые, вот как раз и фасолька к счастью у нас и будет. А если учесть, что ты сама для меня уже как лучик добра, ведь твои блюда моя семья очень любит, а , что, может быть приятней для мамы и жены, чем довольные и сытые мальчики( одному через 17 дней стукнет 43, ,другому-17лет). СПАСИБО за рецепты! Всего наилучшего! nyam2 New Year Go
 
09 Дек 2015 15:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натулечка,на здоровье всей семье и приятного аппетита! Wink
какие специи у тебя классные,мясо с ними получится божественным
и с рисом вкусно,и с макаронами и с картошкой,к любому гарниру подходит
спасибо,Натуля,не знала о бобовых,значит и я открою баночку этой закуски
у мужчин Др в один день? Wink
согласна,мы и готовим с удовольствием,когда мужчины довольны,сыты и похвалят нас Yahoo! Yahoo! friends
если будет возможность,напиши потом как твоим мужчинам мясо на вкус?
удачи и всех благ твоей семье! Wink girl_in_love Romashki New Year Go New Year Tree
 
10 Дек 2015 0:41

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Ужин удался на славу! Муж от удовольствия мурлыкал, сын ел с добавкой, а он тот ещё привереда. мяско мягкое, подливка ароматная, остренькая, подавала с рисом, только для меня одно плохо.ведь я ещё и хлебом все остатки подливы собрала, ужинали почти в 7 вечера, но так вкусно, что не удержалась. Так что рецепт отличный, то, что надо и просто, и не очень долго( я свинину тушила 45 минут), ароматно и очень вкусно! Но я и не сомневалась в результате, из такого набора продуктов, под руководством шеф-повара из Португалии -блюдо должно было иметь абсолютный гастрономический успех.СПАСИБО!
На каком-то на сайте про встречу Нового 2016 года, было написано, что желательно на столе иметь бобовые,вот я и решила, что твой салатик с фасолью счастье мне и принесёт. Салат вкуснейший, автор рецепта милейший человечек, мы обе с Кубани, значит, счастью быть! Так и запишем, чтоб Обезьянка о нас не забыла! New Year Go New Year Snegurochka
 
10 Дек 2015 2:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,сестра,я тоже всегда всю подливу хлебом вымакиваю-обожаю! nyam2 nyam2 friends
рада,что мужчинам мясо пришлось по вкусу-порадовала своих дорогих Yahoo!
пускай новый год принесет твоей семье много счастья о удачи! Wink New Year Go New Year Tree
спасибо,дорогая,за такой увлекательный отзыв, за теплые слова,вдвойне girl_in_love give_heart приятно это слышать от землячки Romashki
всех благ твоей дружной семье! Wink New Year Hi
 
10 Дек 2015 14:45

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Наталя, спасибо за тёплые слова, очень-преочень приятно! Забыла написать, что у моих мальчиков день рождения не в один день, я так некорректно выразила мысли, у мужа 27 декабря, а сыну 26 июля-будет 18. но хоть он и такой взрослый, накормить проблема, поэтому и выбираю рецепты. Надеюсь, что вкусы изменятся.меньше перебирать будет, а то в будущем от невестки много приятных слов услышу, постоянно икать буду, когда она меня добрым словом вспоминать будет.
За окошком яркое солнышко, 8 градусов тепла, погодка отличная.Даже и не верится что ровно через 3 недели праздник. Мира и добра! New Year Go
 
10 Дек 2015 18:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Наталя, спасибо за тёплые слова, очень-преочень приятно! Забыла написать, что у моих мальчиков день рождения не в один день, я так некорректно выразила мысли, у мужа 27 декабря, а сыну 26 июля-будет 18. но хоть он и такой взрослый, накормить проблема, поэтому и выбираю рецепты. Надеюсь, что вкусы изменятся.меньше перебирать будет, а то в будущем от невестки много приятных слов услышу, постоянно икать буду, когда она меня добрым словом вспоминать будет.
За окошком яркое солнышко, 8 градусов тепла, погодка отличная.Даже и не верится что ровно через 3 недели праздник. Мира и добра! New Year Go

поняла,Натуля,а то я прочла и подумала,что у твоих как у моих-в один день др girl_haha
вкусы у сына еще поменяются(так что за невестку не перживай) girl_haha ,у моих,во всяком случае,кардинально поменялись Wink
в детстве так трудно было накормить,то одно мы не ели,то другое,сейчас всеядны и не привередливы Yahoo!
все им нравится!
у нас 20 град и совсем не верится,что скоро мой любимый НГ wacko1
привет черному морю и Новороссийску! girl_in_love Wink
 
17 Янв 2017 23:24

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Сегодня ужинали вкуснейшей свининой good



 
18 Янв 2017 0:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Anuta85 писал(а):
Сегодня ужинали вкуснейшей свининой good

[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0394JPG_7893039_24809363.jpg][/URL]

Анюта,какие аппетитные фотографии nyam2 nyam2 good2
на здоровье! Wink
рада,что ты попробовала это вкусное мясо Yahoo!
 
06 Фев 2017 3:52

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, ни недели без твоих блюд! Спасибо за наш разнообразный стол! Romashki Romashki Romashki Приятное жгучее мясо с отличным соусом. nyam2 good Ну и по традиции история... Я очень люблю быть дома. То есть когда у меня есть возможность, например выходной, я стараюсь не выходить на улицу, ходить в магазины тоже не люблю, так что этим занимается муж. Выходной у меня случился среди недели, я наконец выспалась и задумалась о том, что же приготовить, думала не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой. А всё потому, что было у меня граммов 600 свинины (ни уму ни сердцу) и в общем-то всё... Нет, конечно припасов полно, но гречка вот только была, картошка тоже, и фасоль, и макароны, и т. д. В общем чуть голову не сломала. Отыскала в недрах холодильника свежий жгучий перчик, а в полках бурый рис и вот думала что со всем этим добром делать. Наконец отыскала этот твой рецепт, обрадовалась. girl_haha Позвонила мужу на работу пожаловаться что всё нужное типа масла, морковки и лука кончается, с тем намеком что ему надо бы зайти в магазин, а мне готовить не из чего, он, видимо обалдев от кулинарных излишеств и их названий (а у нас до этого была твоя картошка по-португальски и котлеты по-персидски), ответил - "Ну сделай там уже какое-нибудь яблочное пюре по-пешаварски, я съем!" girl_haha Я, Shocked обалдев от сказанного - "Мясо сегодня будешь есть, с грузинским акцентом!". Муж - "А можно я без акцента съем..." girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Фев 2017 21:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, ни недели без твоих блюд! Спасибо за наш разнообразный стол! Приятное жгучее мясо с отличным соусом.

good2 good2 good2
всегда рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo!
Zhanik писал(а):
Ну и по традиции история... Я очень люблю быть дома. То есть когда у меня есть возможность, например выходной, я стараюсь не выходить на улицу, ходить в магазины тоже не люблю, так что этим занимается муж. Выходной у меня случился среди недели, я наконец выспалась и задумалась о том, что же приготовить, думала не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой. А всё потому, что было у меня граммов 600 свинины (ни уму ни сердцу) и в общем-то всё... Нет, конечно припасов полно, но гречка вот только была, картошка тоже, и фасоль, и макароны, и т. д. В общем чуть голову не сломала. Отыскала в недрах холодильника свежий жгучий перчик, а в полках бурый рис и вот думала что со всем этим добром делать. Наконец отыскала этот твой рецепт, обрадовалась.

хозяюшка! good2 Wink

Zhanik писал(а):
(а у нас до этого была твоя картошка по-португальски и котлеты по-персидски

girl_haha girl_haha
да уж...в наше время на нашем столе такое разнообразие блюд wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo! ,названий рецептов...сегодня блюдо одной страны,завтра другой,послезавтра третьей girl_haha girl_haha
у мужчин мозги плавятся,когда они слышат новое название girl_haha girl_haha

Zhanik писал(а):
Ну сделай там уже какое-нибудь яблочное пюре по-пешаварски, я съем!" Я, обалдев от сказанного - "Мясо сегодня будешь есть, с грузинским акцентом!". Муж - "А можно я без акцента съем..."

girl_haha girl_haha girl_haha
им нас не понять!!! girl_haha girl_haha girl_haha
но с другой стороны,не может не радовать,что едят с удовольствием и изучают вместе с нами кухни разных стран,просвящаются,так сказать girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo!
Жанночка,как всегда прочла с огромным интересом! Wink Wink good2 good2
умеешь ты поднять настроение Yahoo! good2 praising
на здоровье вам с мужем! Wink Drinks or Beer
спасибо и тебе за твое внимание и оценку girl_in_love Romashki
 
21 Янв 2018 21:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata69
Наташа, сегодня на ужин делала это мясо.
Фото

Как всегда, обалденно вкусно nyam2 nyam2 nyam2
На гарнир был булгур. С подливом вообще класс good2
Спасибо тебе за вкусные рецепты Romashki
Страница 3 из 4

Наверх