Новогодняя акция «Новогоднее настроение-2014» !!!!

Сообщение Автор
 
11 Янв 2014 16:34

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Марти
Сонечко ты мое ненаглядное Я же ни капельки в тебе не сомневалась Ты у меня САМАЯ САМАЯ!!!
 
11 Янв 2014 23:52

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Снегурочка моя прекрасная,с праздниками тебя прошедшими! Я обязательно отчитаюсь, когда получу посылочку!!!! girl_bye
 
12 Янв 2014 14:49

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Танечка 77 писал(а):
Снегурки Снежинкиной


Самозванка и Снегурка Снежинкина ...это я ))))

все молодцы...всех лю лю ...очень...

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Янв 2014 16:41

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Lenochka писал(а):
Самозванка и Снегурка Снежинкина ...это я ))))

все молодцы...всех лю лю ...очень...

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2014 18:23

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
ЛЕНОЧКА girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Янв 2014 20:17

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Сегодня в 151 раз рассматривала подарки, присланные Снегурочками.Берёшь вещь, и вспоминаешь того, кто тебе её прислал... И так тоскливо на душе girl_sad Все, чем жили последние 3 месяца закончилось.... Зато в моём волшебном пакетике появилась первая вещица для моей будущей Снежинки! Не смогла пройти и не купить! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2014 1:25

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Lenochka писал(а):
Самозванка и Снегурка Снежинкина ...это я ))))

Милая Леночка, спасибо за приятности, которыми ты одаривала по электронке girl_in_love . Когда я с первого раза не угадала, начала думать girl_in_dreams и, не поверишь, я поняла, что это можешь быть только ты (сопоставив все данные girl_haha ). Спасибо тебе, ВОЛШЕБНИЦА air_kiss New Year Snegurochka
 
13 Янв 2014 13:52

Распечатать сообщение
Хаська-Тайсон

Елена

56 лет
Нижний Новгород

Хаська-ТайсонМои рецепты
Lenochka писал(а):
Самозванка и Снегурка Снежинкина ...это я ))))

Lenochka писал(а):
все молодцы...всех лю лю ...очень...

Ленуся! Мы тебя тоже все очень любим! Ох и заставила ты голову поломать ( меня особенно) girl_haha girl_haha girl_haha назначаю тебя Главным Штирлицем ! Так зашифровалась! girl_haha girl_haha girl_haha Молодец, твоей доброты и твоего внимания хватает на всех girl_in_love потому что у тебя большое и доброе сердце! girl_in_love girl_in_love
 
14 Янв 2014 15:04

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Елена60 писал(а):
появилась первая вещица для моей будущей Снежинки! Не смогла пройти и не купить!

Ой, а я думала, что только я такая ненормальная girl_haha Тоже купила вещичку для будущего года Embarassed Очень расстраивалась когда собирала посылочку, а в магазинах почти не было ничего новогоднего. Вот теперь решила в течении года собирать, то что подойдет для посылочек. И от такой мысли сразу стало подниматься настроение и уже хочется поскорее чтобы наступил Новый Год New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2014 15:08

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Lenochka писал(а):
Самозванка и Снегурка Снежинкина ...это я ))))

Леночка, ты просто самая самая волшебница волшебная! New Year Snegurochka Ты так поднимала настроение и дарила нам чувство праздника! СПАСИБО тебе самое огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А мне еще были послания от не*Снегурки! А это кто ? Или секрет пока? unknown
 
15 Янв 2014 21:07

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Однако,я еще подожду дня 2 и пойду своей Снежинки раскрываться. А то чего то так неудобно получается. Как бы не обиделся человек. unknown
 
16 Янв 2014 12:02

Распечатать сообщение
inusik75

Ина


Батайск

inusik75Мои рецепты
Получила заветную бумажку от моей второй Снегурочки girl_in_love сегодня побегу получать посылочку Yahoo!
 
17 Янв 2014 17:21

Распечатать сообщение
inusik75

Ина


Батайск

inusik75Мои рецепты
Взываю о помощи........
Вчера получила от второй моей Снегурочки посылочку,и.........ничего понять не моЖу. wacko1 wacko1 Дело обстоит так: посылочка пришла от Снегурочки Наташеньки Ната Ли,а моей Снежинкой была она же,т.е Ната Ли.Получается,что один и тот же человек. Вот и мучаюсь вопросом: возможно такое,что ошиблись или это специально так задумано?
 
17 Янв 2014 23:40

Распечатать сообщение
Наядда

Оля

46 лет
Нижний Новгород

НаяддаМои рецепты
inusik75 Ина, я думаю, что твоя Снежиночка, таким образом решила тебя одблагодарить в ответ на твои подарочки, многие так делают Embarassed
 
18 Янв 2014 4:42

Распечатать сообщение
valia6513


44 года
USA

valia6513Мои рецепты
Наядда писал(а):
инусик75 Ина, я думаю, что твоя Снежиночка, таким образом решила тебя одблагодарить в ответ на твои подарочки, многие так делают Embarassed

Почему , я вот например тоже пока не поlучила своей посылочки, и вообще ни разу ничего от своей снегурочки не слышала, Smile
 
18 Янв 2014 5:15

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
valia6513 писал(а):
Почему , я вот например тоже пока не поlучила своей посылочки, и вообще ни разу ничего от своей снегурочки не слышала,

А как тут связано одно с другим? unknown
Наядда Оля правильно ответила Инне, что снежинка наверняка решила отблагодарить свою снегурочку! girl_in_love
А у Вас совсем другая история я так поняла! Вам надо к Свете-звездочке обратиться! Пусть выяснит, где Ваша снегурка пропала! unknown Я бы уже забеспокоилась, все-таки праздники прошли уже все какие можно...А вдруг посылка затерялась? И снегурка может тоже переживает, что Вы не пишите отчет...
 
18 Янв 2014 5:31

Распечатать сообщение
valia6513


44 года
USA

valia6513Мои рецепты
Журавлик* писал(а):
А как тут связано одно с другим? ункнощн:
Наядда Оля правильно ответила Инне, что снежинка наверняка решила отблагодарить свою снегурочку! girl_in_love
А у Вас совсем другая история я так поняла! Вам надо к Свете-звездочке обратиться! Пусть выяснит, где Ваша снегурка пропала! ункнощн: Я бы уже забеспокоилась, все-таки праздники прошли уже все какие можно...А вдруг посылка затерялась? И снегурка может тоже переживает, что Вы не пишите отчет...

Да нет думаю еще подожду, моя снежинка тоже пока не получила. Думаю гдето на таможне задержлась. Я сама виновата, не хотела рано отправлять, а отослала в начале Декабря, и вот как получилась. Может к 8 Марта и дойдет wacko1 ??????? Бум ждать....... Снежинка отзовись, получила или пока все нет???? girl_bye girl_bye
 
18 Янв 2014 14:12

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
valia6513 писал(а):
Снежинка отзовись, получила или пока все нет????

Я бы отозвалась Снегурочке, но не знаю кто она unknown Так как весточек от неё не было совсем Embarassed
 
18 Янв 2014 21:52

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Танечка 77
praising praising praising praising Танюшка! Я точно знаю. Не забыла тебя твоя Снегурочка praising praising praising praising praising
 
19 Янв 2014 1:35

Распечатать сообщение
inusik75

Ина


Батайск

inusik75Мои рецепты
Наядда писал(а):
inusik75 Ина, я думаю, что твоя Снежиночка, таким образом решила тебя одблагодарить в ответ на твои подарочки, многие так делают Embarassed

Возможно.Буду ждать разъяснений от Светочки или Ната Ли girl_yes2
 
21 Янв 2014 12:30

Распечатать сообщение
Сайори

Ольга




СайориМои рецепты
Я вот тоже до сих пор в ожидании!))) Но верю, что не забыла про меня, моя снегурочка!
 
21 Янв 2014 13:53

Распечатать сообщение
inusik75

Ина


Батайск

inusik75Мои рецепты
Ой,Снегурочка смски пишет и спрашивает "получила ли я посылочку?". А я и не знаю.Посылочку то я получила,от Ната Ли,а не знаю она моя Снегурочка или кто то другой wacko1 wacko1 wacko1 Вообщем ваапсче понять ничего не можу swoon
И Снежинка моя получила посылочку еще 28.12.,а до сих пор ни стука ни звука. Ауу Снежиночка,хоть напиши,получила или как?
 
22 Янв 2014 8:44

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, хочу сказать огромнейшее спасибо моей замечательной Снежинке Lenochka!!!!!!! Леночка, спасибо тебе огромное за обалденную посылочку! Я в диком восторге, спасибо огромное!!!! Rose give_heart give_heart give_heart
 
23 Янв 2014 1:19

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
tatohka писал(а):
Танюшка! Я точно знаю. Не забыла тебя твоя Снегурочка

girl_claping Это здорово! Так как в нашей акции все девчушки чудесные волшебницы! Спасибо друг Танюшикair_kiss, за поддержку friends
 
24 Янв 2014 7:09

Распечатать сообщение
Пеппилотта

Настя

42 года


ПеппилоттаМои рецепты
Вчера ночью и со мной случилось волшебство!!!!!Мне прислала смс "другая"Снегурочка!!!!Как я рада!!!Вот у меня праздник(интрига) ещё продолжается!!!! Yahoo!
Страница 212 из 213

Наверх