Новогодняя акция «Новогоднее настроение-2014» !!!!

Сообщение Автор
 
24 Янв 2014 9:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Танечка 77
Пеппилотта
Танюшка! Настя! Девочки! Может у ваших Снегурочек что-то прпоизошло. Может времени совсем не хватило. Чуть позже отправили. praising praising praising praising praising praising praising praising
Пеппилотта писал(а):
Как я рада!!!Вот у меня праздник(интрига) ещё продолжается!!!!

Зато сколько времени!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Янв 2014 11:02

Распечатать сообщение
Пеппилотта

Настя

42 года


ПеппилоттаМои рецепты
У меня появилась "запасная" Снегурочка!!!!Подняла мне настроение с утра!!!Спасибо тебе ,милая!!! Romashki
Вот,блин,люди -то как устроены,всего -то надо :внимания и душевного тепла!!И всё!!Жизнь удалась!!!Любая погода прекрасна!!!На лице всегда улыбка(а она, как известно,заразительна-поэтому вокруг все только счастливые и добрые становятся)!!!
Вывод:люблю всех!!!(виной тому моя Снегурочка!!) girl_in_love
 
24 Янв 2014 13:17

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
tatohka писал(а):
Танюшка! Настя! Девочки! Может у ваших Снегурочек что-то прпоизошло. Может времени совсем не хватило. Чуть позже отправили

friends girl_in_love
 
24 Янв 2014 18:56

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

52 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
ната абакан писал(а):
Однако,я еще подожду дня 2 и пойду своей Снежинки раскрываться. А то чего то так неудобно получается. Как бы не обиделся человек. unknown

Ната girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel dance dance dance dance dance dance
Я ее получила dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
отчет попозже Embarassed но все так волшебно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
(кроме почты России girl_hysteric посылка пришла в Новосибирск еще 26.12, извещение мне принесли 20.01 wacko1 )
Спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2014 23:15

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Сегодня убрали ёлку Embarassed , а тут неожиданно подарочек! Yahoo! Открывали возле новогодней гирлянды girl_haha , её мы оставили Wink
 
25 Янв 2014 23:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Танечка 77 писал(а):
а тут неожиданно подарочек!

Хвастайся!!!! friends friends friends friends
 
28 Янв 2014 12:59

Распечатать сообщение
Пеппилотта

Настя

42 года


ПеппилоттаМои рецепты
Снегурочка,моя "запасная"!!!Да,конечно,я буду ждать своего(твоего) чуда!!!Тем более подогретое такими тёплыми смс-ками))) give_heart Тебе тоже прекрасного настроения и море улыбок!!!!!
 
28 Янв 2014 22:50

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девочки любимые, зайдите пожалуйста в темку http://forum.say7.info/post4356070.html#4356070 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2014 15:25

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
http://forum.say7.info/post4364026.html#4364026


girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce девчушки, аууууууу Wink иСчу тайную свою Снегурочку Катю из Москвы girl_blush

а хто это диздаю sad ссыль наверху
 
02 Фев 2014 14:08

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Приветик всем всем!!! какие вы все таки молодчинки !!! Я тоже уже 2-ой год мечтаю к вам присоединится, только в замешательстве , дело не в том что мне не прийдет посылка боюсь моя не дойдет.Девочки милые кто с Канады отпишитесь плизззз как у вас все прошло , я с Канады еще посылок не куда не посылала.Очень хочется к вам присоединится.Всех вас люблю!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2014 21:32

Распечатать сообщение
Иулиани

Ульяна

53 года
Москва

ИулианиМои рецепты
Всем привет! Девочки,подскажите плизз,при отправке посылки отчество обязательно нужно? Или и так дойдет? unknown Посылка в ближайшее СНГ.
 
18 Фев 2014 21:20

Распечатать сообщение
Сайори

Ольга




СайориМои рецепты
В общем я так и не дождалась своего подарочка((( прям настроение даже портится от этого( обидно.
 
19 Фев 2014 1:09

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Сайори писал(а):
В общем я так и не дождалась своего подарочка((( прям настроение даже портится от этого

Оленька, а Вы писали Светику Звёздочке(Звезда на Новогодней ёлке)?
 
19 Фев 2014 13:41

Распечатать сообщение
Сайори

Ольга




СайориМои рецепты
Танечка 77 писал(а):
Оленька, а Вы писали Светику Звёздочке(Звезда на Новогодней ёлке)?


Танечка, писала(( она сказала что, моя снегурочка, не первый раз участвует в акции и что будет все хорошо. Но это было достаточно давно и до сих пор тишина((
 
20 Фев 2014 14:49

Распечатать сообщение
valia6513


44 года
USA

valia6513Мои рецепты
Сайори писал(а):
Танечка, писала(( она сказала что, моя снегурочка, не первый раз участвует в акции и что будет все хорошо. Но это было достаточно давно и до сих пор тишина((


Девочки вот И у меня такая же история, я даже ни разу от своей снегурочки ничего не слышала, ну И понятно что никакого подарочка не получала, а таааааак ждала......... Моя снегурочка даже Светочке не ответила Smile
 
22 Фев 2014 1:11

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Сайори
valia6513
Милые девочки, мне моя Снегурочка тоже никогда не писала unknown Но посылочка пришла, правда уже 25 января. Я и отчетик выставила и писала ей благодарность в соц.сетях, но ответа не последовало unknown
Так что люди разные попадаются Embarassed Не расстраивайтесь, может еще все впереди, как бы это странно не звучало praising friends
 
23 Фев 2014 21:22

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
А у меня другая история.Отправила посылки,а они до сих пор не дошли.Или дошли,но не пришли девочки girl_pardon
 
23 Фев 2014 22:44

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Нюшечкадушечка
Может снежинки отчеты не написали просто?
 
25 Фев 2014 12:53

Распечатать сообщение
valia6513


44 года
USA

valia6513Мои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
А у меня другая история.Отправила посылки,а они до сих пор не дошли.Или дошли,но не пришли девочки гирл_пардон:


Значит И так бивает unknown unknown unknown
 
27 Фев 2014 16:46

Распечатать сообщение
Дарья_Я

Дарья

41 год
Сахалин

Дарья_ЯМои рецепты
Сайори писал(а):
В общем я так и не дождалась своего подарочка((( прям настроение даже портится от этого( обидно.

И у меня такая же история
 
15 Июл 2014 23:00

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
вот читала вас и я тоже хочу присоединится к вам и радоватся и радоват чудесом примити меня в следующую акцию
 
26 Июл 2014 18:12

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Добрый день. Так же бы в этом году хотелось поучаствовать, это так мило и интересно .. посылать что то от себя совсем не знакомым людям и в ответ так же что то получить. Еще и в такой сказочный праздник когда веришь в чудо! girl_in_love
 
27 Авг 2014 14:23

Распечатать сообщение
inusik75

Ина


Батайск

inusik75Мои рецепты
Когда откроется третий сезон акции? good2 Уже ждемс! Romashki
 
08 Сен 2014 17:20

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
inusik75 писал(а):
Когда откроется третий сезон акции? Уже ждемс!

http://forum.say7.info/topic76023.html
girl_bye
Страница 213 из 213

Наверх