Жиросжигающий коктейль Кефир и корица

Сообщение Автор
 
18 Сен 2013 0:32

Распечатать сообщение
Tatachka

Танюша

41 год
Украина, Киев

TatachkaМои рецепты
Спасибо, Катюша, за рецепт! Rose Rose Rose Второй день пью на ночь такой кефирчик - очень вкусно! good2
 
18 Сен 2013 1:30

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Tatachka писал(а):
Спасибо, Катюша, за рецепт! Второй день пью на ночь такой кефирчик - очень вкусно!

Танюша, очень приятно что напиток понравился good2 Спасибо что заглянула Wink
 
18 Сен 2013 1:33

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
marta18 писал(а):
Катюша, о таком составе напитка знала давно, но ни разу не пробовала.
У меня есть молочный грибок, делаю кефир и пью на ночь.
Благодаря тебе начала добавлять корицу и чайную ложку имбирного варенья.
Сварила его по этому рецепту http://forum.say7.info/topic60231-25.html, правда добавила еще несколько ингредиентов .
Уж очень хорош коктейль получается!
Молотый имбирь пока не использовала.

Валюша, спасибо за интересный вариант с вареньем ..обязательно попробую ..только наверное на ночь не буду..лучше днем. т.к в варенье присутствует сахар. Smile Спасибо за внимание к рецепту и за ссылочку. Wink
 
18 Сен 2013 2:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вау! Сколько здесь худеющих девушек!!!!! wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! И я в вашу компанию! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Давно слышала про кефир то ли с имбирем, то ли с корицей, но так и не попробовала. unknown Теперь то точно нужно на себе испытать эффект похудения. Wink Yahoo!
Катюша, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2013 2:30

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj
Катюш, извиняюсь за вопрос- а на вкус такая смесь как? корица, имбирь...дп плюс еще и острый перец.... необычная комбинация.... wacko1 это не будет сильно "ароматным"?
Хочу попробовать.
 
18 Сен 2013 5:09

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Могу сказать точно, этот напиток работает good2 good2 good2 Начинала худеть с этого напитка Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Он оч.хорошо притупляет чувства голода, насыщает. Я пила не на ночь, а в часов 6 вечера, после не пила не ела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Сен 2013 11:43

Распечатать сообщение
НатаВита

Наталья

87 лет
Самарская область

НатаВитаМои рецепты
Девочки вот с корицей нужно поосторожней так как есть риск купить вместо нее кассию - очень похожую по вкусу, но содержащую в значительном количестве кумарин, токсичное вещество, применяемое в качестве крысиного яда. Даже в палочках чаще всего у нас продают именно ее. Сам порошок кассии тоже темнее, чем настоящей корицы, и имеет более резкий вкус. вот ссылка на дневник Сони http://tastydiet.livejournal.com/75996.html у нее много полезной информации про похудение.
 
18 Сен 2013 15:03

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вау! Сколько здесь худеющих девушек!!!!! И я в вашу компанию!

Лариса,Добро Пожаловать в нашу компанию girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Давно слышала про кефир то ли с имбирем, то ли с корицей, но так и не попробовала. Теперь то точно нужно на себе испытать эффект похудения.

Попробуй..надеюсь понравится nyam2 Wink

таня-МАМА писал(а):
Могу сказать точно, этот напиток работает

Танюша, целиком поддерживаю good2
таня-МАМА писал(а):
Он оч.хорошо притупляет чувства голода, насыщает
вот что верно то верно Wink good2

НатаВита писал(а):
Девочки вот с корицей нужно поосторожней так как есть риск купить вместо нее кассию - очень похожую по вкусу, но содержащую в значительном количестве кумарин, токсичное вещество, применяемое в качестве крысиного яда. Даже в палочках чаще всего у нас продают именно ее. Сам порошок кассии тоже темнее, чем настоящей корицы, и имеет более резкий вкус. вот ссылка на дневник Сони http://tastydiet.livejournal.com/75996.html у нее много полезной информации про похудение.

Наталья,спасибо за инфу. girl_claping good2 обязательно посмотрим good Wink
Девочки, спасибо что заглянули!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2013 21:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Катюш, я вчера пила, мне понравилось, но я не с кефиром делала, а на собственном йогурте, который от кефира мало чем отличается. Вкус приятный good2 я с удовольствием выпила, несмотря на то, что я корицу не люблю. А подруга у меня делала это в виде коктейля - взбивала в блендере, сказала, что так еще вкуснее получается. Я и перчика добавляла - не чувствуется сильно, так присутствует только нотка остроты. Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2013 22:27

Распечатать сообщение
Million

Наталья

52 года
Рязань

MillionМои рецепты
Знала про такой напиток, даже пила как-то (пару раз Smile ). Но в кампании как-то веселее. Сижу попиваю - красота! А на вкус ))))
[/img]
 
18 Сен 2013 23:45

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Катюш, я вчера пила, мне понравилось, но я не с кефиром делала, а на собственном йогурте, который от кефира мало чем отличается. Вкус приятный я с удовольствием выпила, несмотря на то, что я корицу не люблю. А подруга у меня делала это в виде коктейля - взбивала в блендере, сказала, что так еще вкуснее получается. Я и перчика добавляла - не чувствуется сильно, так присутствует только нотка остроты.

Наташа, рада что тебе понравился напиток! Я последнее время тоже стала взбивать блендером..коктейль выходит однородный без комочков корицы. nyam2 вкусный и цвета кофе с молоком! nyam2 Wink

Million писал(а):
Знала про такой напиток, даже пила как-то (пару раз ). Но в кампании как-то веселее. Сижу попиваю - красота! А на вкус ))))
[/img]

И чудненько..я тоже как раз сейчас попиваю..спасаюсь от голода Wink Wink
Вместе всегда веселей Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2013 14:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт, Катерина! Rose Rose Rose
Мне вскоре очень понадобится Wink - у меня как раз проблема - весь день могу очень мало есть, без проблем, а вот после 6-ти wacko1 А по себе знаю, для меня это самая лучшая диета - не есть после 6-ти и все. Так что обязательно опробую, раз такой напиток утоляет голод и калорий минимум - для меня это good
 
19 Сен 2013 15:28

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
MN2012 писал(а):
Большое спасибо за рецепт, Катерина!
Мне вскоре очень понадобится - у меня как раз проблема - весь день могу очень мало есть, без проблем, а вот после 6-ти А по себе знаю, для меня это самая лучшая диета - не есть после 6-ти и все. Так что обязательно опробую, раз такой напиток утоляет голод и калорий минимум - для меня это

Наташа,аналогичная проблема..целый день нормально а под вечер жор нападает..вот и спасаюсь..а к тому же и помогает похудеть напиток!!! nyam2 girl_claping Wink
 
19 Сен 2013 16:37

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо, Катюша! Rose Вчера пила этот коктейльчик на ужин. Мне понравилось! girl_bye В др раз попрубую пермешать блендером (я поленилась и просто перемешала вилочкой), думаю, будет еще лучше! Smile Спасибо тебе огромное!
 
19 Сен 2013 18:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катюш,приветик, делал уже 2 раза-вкусно
Фото

Фото
 
19 Сен 2013 18:42

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Здорово! good2 girl_claping girl_claping girl_claping

mail1 mail1 mail1
 
19 Сен 2013 20:18

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
cuisinier-ljubitelj Катюша, сделала с молотым имбирем (порошок), красный перец жгучий и корица - вкус интересный, мне даже показался слегка сладковатый. Мне понравилось nyam2 nyam2 nyam2 ! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2013 22:57

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Rose интересно, надо сделать и попробовать!!!
 
20 Сен 2013 12:14

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

42 года
Москва

Марья-яМои рецепты
Девочки! Убедили! Пойду в магазин за кефиром Smile Вечером отчитаюсь о проделанной работе Smile Тем более худеть надо Embarassed
 
20 Сен 2013 14:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, давно знаю об этом рецептике - как хорошо, что он на форуме появился! girl_claping good Спасибо, что делишься с остальными Smile Все остальным скажу - эффект действительно есть, особенно если на ночь пить, организм здорово чистит, убыстряет метаболизм, нцу и похудение отсюда же Smile И... вкусно ведь Wink nyam2 good Вчера пила тоже sharik
 
20 Сен 2013 14:49

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
обязательно попробую.
Rose Rose Rose Спасибо, Катерина. Rose Rose Rose
 
20 Сен 2013 15:24

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

42 года
Москва

Марья-яМои рецепты
Вечера я не дождалась - очень уж интересно было morning1
Очень понравилось, правда, кефир я брала не обезжиренный, а обычный - 3,2% (не люлю обезжиренный). Очень вкусно, перец не чувствуется. Есть не хочется совсем!!! Бум пить дальше! Спасибо, Катерина girl_bye
 
20 Сен 2013 17:27

Распечатать сообщение
Million

Наталья

52 года
Рязань

MillionМои рецепты
[quote="Galchonok.P"]cuisinier-ljubitelj Катюша, сделала с молотым имбирем (порошок), красный перец жгучий и корица - вкус интересный, мне даже показался слегка сладковатый.
Вот и мне показался сладким. Здорово girl_claping !
 
20 Сен 2013 19:22

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Привет, Кать! Я тоже пью кефир с корицей и сахзамом! good2 Имбирь и перец не добавляб Wink
Классная весчь! good2
 
23 Сен 2013 13:29

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
МаринаС писал(а):
Спасибо, Катюша! Вчера пила этот коктейльчик на ужин. Мне понравилось! В др раз попрубую пермешать блендером (я поленилась и просто перемешала вилочкой), думаю, будет еще лучше! Спасибо тебе огромное!

Марина,на здоровье! В следующий раз смешай блендером..и так и так вкусно! nyam2 Wink
Ляночка08 писал(а):
Катюш,приветик, делал уже 2 раза-вкусно

Светик ,спасибо за оперативность! Приятно что коктейль подошел Wink
Splattie писал(а):
Здорово!

good2 Мне тоже очень нравиться good2
Galchonok.P писал(а):
Катюша, сделала с молотым имбирем (порошок), красный перец жгучий и корица - вкус интересный, мне даже показался слегка сладковатый. Мне понравилось ! Спасибо!!!

Галочка,здорово ! И как ..не бодрит на ночь? Все ок? Wink
sfinks писал(а):
интересно, надо сделать и попробовать!!!

Елена,попробуй..может и тебе понравиться! nyam2 Wink Romashki Romashki
Марья-я писал(а):
Девочки! Убедили! Пойду в магазин за кефиром Вечером отчитаюсь о проделанной работе Тем более худеть надо

Мария,ждем с нетерпением отзывов! girl_claping girl_claping
Magic-2_Lantern писал(а):
Катя, давно знаю об этом рецептике - как хорошо, что он на форуме появился! Спасибо, что делишься с остальными Все остальным скажу - эффект действительно есть, особенно если на ночь пить, организм здорово чистит, убыстряет метаболизм, нцу и похудение отсюда же И... вкусно ведь Вчера пила тоже

Лена,спасибо что заглянула! Приятно что напиток приобрел такую популярность! girl_claping girl_claping girl_claping friends
Ираф писал(а):
обязательно попробую.
Спасибо, Катерина.

Ирина,На доброе здоровье! good Rose
Марья-я писал(а):
Вечера я не дождалась - очень уж интересно было
Очень понравилось, правда, кефир я брала не обезжиренный, а обычный - 3,2% (не люлю обезжиренный). Очень вкусно, перец не чувствуется. Есть не хочется совсем!!! Бум пить дальше! Спасибо, Катерина

Мария, ну и чудненько! Пользуйся на здоровье! Smile Wink Romashki Romashki
[quote="Million"]
Galchonok.P писал(а):
cuisinier-ljubitelj Катюша, сделала с молотым имбирем (порошок), красный перец жгучий и корица - вкус интересный, мне даже показался слегка сладковатый.
Вот и мне показался сладким. Здорово

Наташа,это вероятно от запаха корицы..мне тоже вкус слегка сладковатым кажется nyam2 Rose good
Shony писал(а):
Привет, Кать! Я тоже пью кефир с корицей и сахзамом! Имбирь и перец не добавляб
Классная весчь!

Аля, ну и замечательно!Кефир вообще полезная веСчь а в сочетании с имбирем и перцем вообще супер напиток!
Девочки Спасибо Всем Огромное Что Обратили Внимания на Напиток!Надеюсь все Останутся довольными! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink Wink Wink
Страница 2 из 5

Наверх