Отбивные из овощей с отрубями

Сообщение Автор
Отбивные из овощей с отрубями
05 Ноя 2013 23:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Сегодня был удачный эксперимент, которым можно поделиться Romashki

Овощи (были баклажан, кабачок, корень сельдерея) помыть, если требуется почистить (баклажан можно вымочить в подсоленной воде или засыпать солью и промыть. но у меня был негорький), нарезать нетонкими кусочками (шайбочками),отбитьс 2х сторон, обвалять в отрубях.
Противень смазать 1/2 ч.л. оливкового масла,выложить обваляные овощи и запечь при 200 гр до мягкости (предварительно духовку прогреть), примерно минут 40 или чуть больше или меньше (в зависимости от духовки).
Можно использовать любые любимые специи и подливки при подаче на стол, но мне вкусно было и так.
 
06 Ноя 2013 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 good2 good2 good2 ой как интересно good2 good2 good2 это вполне дюкановский рецептик! Спасибо-будем пробовать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Ноя 2013 0:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Да, я присмотрелась, мне очень многие идеи по Дюкану нравятся. Лишние калории никому не нужны. Я йогой занимаюсь, и только только что-то лишнее появится - мешать упражнениям начинает. girl_haha
Спасибо, что заглянула, Светочка air_kiss Romashki
 
06 Ноя 2013 0:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Да, я присмотрелась, мне очень многие идеи по Дюкану нравятся. Лишние калории никому не нужны.

friends friends это точно

олина писал(а):
Я йогой занимаюсь, и только только что-то лишнее появится - мешать упражнениям начинает.

girl_haha girl_haha girl_haha да они не только йогой мешают заниматься girl_haha friends

олина писал(а):
Спасибо, что заглянула, Светочка

friends friends friends
 
09 Ноя 2013 0:00

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да они не только йогой мешают заниматься

girl_haha
И как коварны girl_haha Ведь незаметно получаются unknown
В общем стала понемножечку углубляться в область некалорийных приготовлений.
С отрубями идея очень нравится, йоги их тоже рекомендуют и водичку. А как отруби придумать есть, сладковатый вариант правда не пробовала, из кашек. Но идеи все нравятся.
Дополнительно еще противень сделала из тыквы, свеклы и зеленой редьки, но кабачки и баклажаны оригинальнее.
 
18 Авг 2014 21:28

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
олина
Лена, огромное спасибо за идею. Делаю так баклажаны. Нарезаю тонкими длинными кусочками, обмакиваю в отрубях и сушу в духовке. Потом как чипсы, только мягкие. Класс! good2 nyam2 girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх