Куриные отбивные в кляре

Сообщение Автор
 
06 Апр 2015 2:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ника! Спасибо за вкусный кляр! good2 good2 good2

А завтра планирую воспользоваться таким кляром и для рыбки - по твоему совету.
 
06 Апр 2015 21:04

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Жанчик писал(а):
Спасибо за вкусный кляр!

Жанночка,спасибо за доверие к рецепту Rose и фото friends
Жанчик писал(а):
завтра планирую воспользоваться таким кляром и для рыбки

надеюсь что и рыбка получится вкусной girl_bye
 
07 Июл 2015 22:30

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Вероника, ещё раз благодарю за рецепт! Rose
Вчера опять готовила и вместо соли добавила соевого соуса ложки 3-4. Правда, муки тоже пришлось ещё ложку добавить. И подержала в этом кляре курочку минут 20-30. Отбившунки изумительные получились!!! good2 А секрет их сочности, думаю, в кляре, а именно - в разрыхлителе. Обычный кляр с мяска потихоньку стекает при жарке, а в этом - разрыхлитель его сразу же "схватывает" при нагревании, поэтому и мяско не успевает потерять свой сок и получается мягоньким и сверхсочным good
Рецепт перекочевал в рукописную записную книжечку, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2015 3:47

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
AnFel писал(а):
Рецепт перекочевал в рукописную записную книжечку,

Анастасия,спасибо за отзыв Rose мне очень приятно что рецептик у вас востребован friends а я в соевом соусе мариную куриную грудку когда готовлю её с овощами " а-ля чайниз"- типа по- китайски.
 
24 Июл 2015 0:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, это мои самые любимые отбивнушки nyam2 Рецепт уже давно нещадно эксплуатирую, мои часто просят приготовить friends Курочка нежнейшая, кляр держится, как влитой, не облезает, одно удовольствие girl_in_love
Фото
 
24 Июл 2015 1:44

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
казачка писал(а):
Рецепт уже давно нещадно эксплуатирую, мои часто просят приготовить

Кариночка,готовь на доброе здоровье give_heart ,я рада что рецептик пригодился girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
Курочка нежнейшая, кляр держится, как влитой, не облезает, одно удовольствие

спасибо,дорогая,за отзыв и замечательное фото Rose Rose Rose friends
 
26 Авг 2015 18:28

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ника, и я к тебе с этими изумительными отбивнушечками! good Куриные отбивные готовлю часто в разных вариациях, но таких вкуснющих, нежных и сочных еще не получалось, и это при том, что само мясо не солится и не перчится! Это просто чудо! Yahoo! nyam2 good Безумно понравился кляр! girl_in_love Впервые попробовала добавить туда разрыхлитель.
Рецепт нашел муж в поисковике, и я даже не сразу прочитала, что это твой рецепт. friends В следующий раз попробую по совету Татьяны предварительно замариновать курочку в соевом соусе,а то комментарии к рецепту я прочла только сейчас! Embarassed girl_haha
В общем, спасибо, тебе, Дорогая, за такой замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото
 
27 Авг 2015 0:39

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Eleika писал(а):
но таких вкуснющих, нежных и сочных еще не получалось,

Леночка, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я рада что вам рецептик пришёлся по душе
Eleika писал(а):
Рецепт нашел муж в поисковике

везет же тебе с помощником,а мой под "пытками" Wink только может признаться что такого ему хотелось бы чтобы я приготовила и каждый раз ломаю голову unknown чем его кормить и что дать на работу с собой покушать Embarassed
Лена,фото замечательное good Спасибо за доверие к рецепту и отзыв с фото give_heart Rose Rose Rose friends
 
03 Сен 2015 0:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, я так часто готовлю эти отбивные, что уже думала, стоит ли фоткать и закидывать темку своими отчётами Smile Было настроение - сфоткала, лишний раз сказать спасибо, думаю, не помешает. Просто, они такие вкусные, такие нежные nyam2 Муж у меня очень всегда любил свиные отбивные с чесноком, но тут стал очень часто эти заказывать . Это надо видеть, с каким аппетитом они с сыном уплетают эти отбивнушки girl_haha
Фото
 
04 Сен 2015 3:03

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
казачка писал(а):
я так часто готовлю эти отбивные, что уже думала, стоит ли фоткать и закидывать темку своими отчётами

Кариночка,я всегда рада тебе friends
казачка писал(а):
Просто, они такие вкусные, такие нежные Муж у меня очень всегда любил свиные отбивные с чесноком, но тут стал очень часто эти заказывать . Это надо видеть, с каким аппетитом они с сыном уплетают эти отбивнушки

это же замечательно girl_claping girl_claping girl_claping готовь, дорогая, на доброе здоровье give_heart give_heart give_heart и за фото и за отзыв большое тебе спасибо Romashki Romashki Romashki friends
 
18 Сен 2015 19:01

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Вереск
Вероника, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Нежнейшие отбивные, хотя я их не отбивала. good2 nyam2
Фото
 
18 Сен 2015 22:27

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Soya писал(а):
Нежнейшие отбивные, хотя я их не отбивала.

Зоя,фото girl_in_love спасибо за отзыв и доверие к рецепту Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2015 23:43

Распечатать сообщение
Купава88





Купава88Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень удачный кляр. благодаря майонезу (использовала домашний) курица получилась не сухая, также кляр не отвалился, а лег равномерно (наверно из-за пекарского порошка). Теперь опробую этот кляр на рыбе.Romashki
 
06 Ноя 2015 0:35

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Купава88 писал(а):
Очень удачный кляр. благодаря майонезу (использовала домашний) курица получилась не сухая, также кляр не отвалился, а лег равномерно (наверно из-за пекарского порошка). Теперь опробую этот кляр на рыбе.

Спасибо за отзыв Rose рада что рецепт понравился girl_claping girl_claping
 
12 Ноя 2015 1:07

Распечатать сообщение
Еленушечкаа

Елена

39 лет
Москва

ЕленушечкааМои рецепты
Спасибо большое!!! Сынок оценил! good
 
13 Ноя 2015 23:36

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Еленушечкаа писал(а):
Спасибо большое!!! Сынок оценил!

Елена,на здоровье girl_bye
 
27 Апр 2016 2:26

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Всегда делала отдельные составляющие,но твой рецепт отличен,отбивные очень сочные.Единственное,муку заменила на крахмал.Спасибо,дорогая Rose Rose Rose
Фото
 
27 Апр 2016 23:04

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Rianria писал(а):
,отбивные очень сочные.Единственное,муку заменила на крахмал.

Марианна,я обязательно приготовлю этот кляр с крахмалом-спасибо за идею Rose Я в крахмале только говяжью печень готовлю и интересно попробовать его с курицей.Спасибо за отзыв и фото Rose Rose Rose friends
 
21 Сен 2016 15:36

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Вероника, иду к тебе с очередной благодарностью за эти потрясающие отбивнушечки! Rose Rose Rose Нежнее куриной грудки я еще не ела. Тарелочка с отбивными расходится мгновенно! ОООчень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Дорогая, за такую вкуснотищу! girl_in_love
Фото
 
27 Сен 2016 1:06

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Вероника, очень вкусные отбивные!
Спасибо! friends

Фото
 
12 Фев 2017 18:24

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Замечательные отбивные! good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт. Rose

Фото
 
11 Апр 2017 21:35

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Вероника! Еще раз спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
01 Июн 2018 20:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Постоянно пользуюсь рецептом girl_in_love girl_claping Очень вкусные отбивные good все их любят nyam2
Фото
 
12 Дек 2018 21:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это очень вкусные отбивнушки! nyam2 nyam2 nyam2
И готовить их легко и быстро! good good good
Спасибо, Вероника, за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
27 Апр 2019 20:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Раз в неделю точно готовлю эти отбивнушки nyam2 good2
Очень мы их любим girl_claping
Фото
Страница 2 из 3

Наверх