Ленивые вареники (Диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2014 13:49

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Какие вкусные варенички, надо как то на завтрак себе сворганить nyam2
 
02 Ноя 2014 2:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света, я опять не наелась вчера

girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping приветик, Галочка, рада видеть friends friends friends

Гелинака писал(а):
сегодня так 300 г творога и 1 яйцо, но большое и 2 крахмалу. отрубей 2,5

good2

Гелинака писал(а):
Света вышло много, отварила из жадности все, когда в тарелку выкладывала поняла, что не съем отложила третью часть на потом. сегодян с малиной давленой с кефиром перемешанной. ой как же вкусно мне было Очень я удивлена, что мало отчетов, делов то раз плюнул и все. будет мне вкусный ужин или завтрак. спасибо преогромнейшое. Очень хороший рецепт

girl_haha praising praising praising good2 good2 good2 на здоровье, дорогая!!!

Гелинака писал(а):
эти я съела еще есть [/list]

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, нямки какие good2 good2 good2
 
02 Ноя 2014 2:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Какие вкусные варенички, надо как то на завтрак себе сворганить

friends friends friends Светик, угощайся friends friends friends
 
04 Ноя 2014 20:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Светланка give_heart я с сырниками girl_haha
сегодня положила 1 ложку крахмала, лепились плоховато, ладно хоть варить не поставила wacko1 а то бы наверное развалились
мне было ох как вкусно nyam2
Фото
 
04 Ноя 2014 22:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Светланка я с сырниками

girl_haha friends friends вижу-вижу что понравились friends good2

Гелинака писал(а):
сегодня положила 1 ложку крахмала, лепились плоховато, ладно хоть варить не поставила а то бы наверное развалились
мне было ох как вкусно

good2 good2 good2 классно- а я сегодня своим сырнички обычные жарила- нанюхалась girl_haha надо и себе- диетических забабахать girl_haha girl_haha girl_haha Wink


friends спасибо,Галочка, за отчетик friends friends friends friends
 
27 Дек 2014 20:07

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света! привет, я тут подсела окончательно на вареники. Делаю так на 250 творога 2 слт л отрубей и 1 ст л МОЛОТЫХ отрубей и 2 крахмала. Ну я типа на закрепе ж girl_haha выходит много 2 такие тарелки
Фото

очень вкусно, быстро быстро делаю, никакую колбаску не леплю, катаю сразу шарики и с вареньем ( диетным) ой-ой-ой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Света самое большое спасибо, такой рецепт простой и так редко его делают, я так вот вжик и все girl_haha 2 последние недели сто раз его делала, через день или каждый girl_haha Спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2014 20:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света! привет, я тут подсела окончательно на вареники. Делаю так на 250 творога 2 слт л отрубей и 1 ст л МОЛОТЫХ отрубей и 2 крахмала. Ну я типа на закрепе ж выходит много 2 такие тарелки

girl_claping girl_claping girl_claping Галочка, приветик. супер!! а яйцо не добавляешь? надо и себе завтра сделать good2 good2 good2 Очень у тебя аппетитно good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2



Гелинака писал(а):
очень вкусно, быстро быстро делаю, никакую колбаску не леплю, катаю сразу шарики и с вареньем ( диетным) ой-ой-ой

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 нямка

Гелинака писал(а):
Света самое большое спасибо, такой рецепт простой и так редко его делают, я так вот вжик и все 2 последние недели сто раз его делала, через день или каждый Спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье,дорогая, рада что рецептик так понравился friends friends friends friends
 
27 Дек 2014 20:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а яйцо не добавляешь? н

СВЕТА добавляю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я не написала, блин!!!!! ой только прочитай, а то все развалится, прости-прости Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Дек 2014 22:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
СВЕТА добавляю я не написала, блин!!!!! ой только прочитай, а то все развалится, прости-прости

friends friends ясно friends Romashki
 
28 Янв 2015 23:31

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света! привет girl_in_love
ну наконец то я снова вареники сделала, и очень довольна!!! nyam2 nyam2 nyam2 люблю я их, это у меня сегодня с настоящим вареньем Embarassed
Фото
 
29 Янв 2015 14:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света! привет
ну наконец то я снова вареники сделала, и очень довольна!!! люблю я их, это у меня сегодня с настоящим вареньем

girl_bye girl_bye приветик, Галочка!!! Какую вкусняшку принесла мне- надо и себе настроиться и приготовить их girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Мар 2015 11:50

Распечатать сообщение
@нн@2009

Анна

40 лет
Харьков

@нн@2009Мои рецепты
Спасибо за вареники,очень вкусно и сын с удовольствием кушал(ему клубникой перетертой с сахаром полила)
 
31 Мар 2015 14:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
@нн@2009 писал(а):
Спасибо за вареники,очень вкусно и сын с удовольствием кушал(ему клубникой перетертой с сахаром полила)

girl_claping girl_claping Анна, на здоровье вам с сыночком friends friends friends friends
 
06 Май 2015 12:39

Распечатать сообщение
@нн@2009

Анна

40 лет
Харьков

@нн@2009Мои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт!Это все,что успела сфотографировать
Фото

В этот раз делала только себе ,так как сыну делала не из отрубей,а из перемолотых овсяных хлопьев,а кофемолка поломалась
 
06 Май 2015 13:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
@нн@2009 писал(а):
Еще раз спасибо за рецепт!Это все,что успела сфотографировать

friends Аня, на здоровье!!!
(у меня тарелочка такая есть Wink Drinks or Beer )
 
06 Май 2015 18:55

Распечатать сообщение
@нн@2009

Анна

40 лет
Харьков

@нн@2009Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends Аня, на здоровье!!!
(у меня тарелочка такая есть Wink Drinks or Beer )

Romashki
 
06 Май 2015 19:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
@нн@2009
friends Rose
 
27 Июн 2015 23:02

Распечатать сообщение
Okictyoda





OkictyodaМои рецепты
Фото

Девочки, всем привет! Я очень долго не решалась попробовать этот рецепт, так как стараюсь ограничить крахмал. Но сегодня, немного изменив рецепт, получила самое вкусное блюдо по Дюкану, которое теперь очень часто будет появляться на моем столе. Светлана, большое спасибо! Если ты не против, напишу свои изменения:
2 ст.л ОО
1 ст.л ПО
1 яйцо
200 гр. творога
1мерная ложка Фитпарад
1 ст.л соевого изолята
Все смешала, сделала вареники и сварила их на пару в мультиварке. Сделала сметану из мягкого творожка и молока. На выходе получилось ОООчень вкусно.
 
28 Июн 2015 18:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Okictyoda писал(а):
Если ты не против, напишу свои изменения:

friends friends friends конечно не против Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Okictyoda писал(а):
Все смешала, сделала вареники и сварила их на пару в мультиварке. Сделала сметану из мягкого творожка и молока. На выходе получилось ОООчень вкусно.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 на вид очень вкусно good2 good2 good2 good2
 
09 Июл 2015 15:21

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Готовлю на завтрак. Очень нравятся. Особенно удобно, что в морозилку можно кинуть порционно по пакетикам и потом доставать когда захочется
 
10 Июл 2015 2:48

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Вечером прибежала, кушать хотелось очень)) На скорую руку ленивчики достала и приготовила быстренько!
Фото

Я их пересластила малость сах.замом и поэтому протерла алычу
Фото
 
10 Июл 2015 15:30

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, привет girl_bye ! И чего я до сих пор их не готовила unknown ? Вкусно, сытно и быстро good2 ! Делала на 300г творога, а дальше как Галочка Wink friends . Половину съела, вот все что на тарелке, голодная была после чбч Embarassed girl_haha , и еще столько же заморозила good2 !

Фото


Даже свекровь попробовала , интересно ей, что это невестка ест и не делится girl_haha , сказала вкусно good girl_haha .
 
10 Июл 2015 18:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
gvs писал(а):
Готовлю на завтрак. Очень нравятся. Особенно удобно, что в морозилку можно кинуть порционно по пакетикам и потом доставать когда захочется

friends friends friends на здоровье, Тань!!!

gvs писал(а):
Вечером прибежала, кушать хотелось очень)) На скорую руку ленивчики достала и приготовила быстренько!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! какие вкусненькие! и с алычей-классно good2 good2

Алычка писал(а):
Светик, привет ! И чего я до сих пор их не готовила

girl_bye girl_bye girl_bye приветик,Аллочка, и не знаю чего ты ждала? Wink girl_haha

Алычка писал(а):
. Половину съела, вот все что на тарелке, голодная была после чбч , и еще столько же заморозила

good2 good2 good2 good2 молодец
Алычка писал(а):
Даже свекровь попробовала , интересно ей, что это невестка ест и не делится , сказала вкусно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
на здоровье вам и спасибо за вкусный отчетик Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Авг 2015 0:23

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Всём привет. Скажите мне пожалуйста, а если я просто возьму овсяную муку- тоже ведь получиться. Овсяную муку использую часто в блины, кексики.
 
24 Авг 2015 16:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лёльчик писал(а):
Всём привет. Скажите мне пожалуйста, а если я просто возьму овсяную муку- тоже ведь получиться. Овсяную муку использую часто в блины, кексики.

friends я думаю что можно- мы ж тут отруби измельчаем в муку- почему бы и не взять сразу муку girl_haha Wink
Страница 3 из 5

Наверх