Фаршированные кальмары «Мужское счастье»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 15:09

Распечатать сообщение
Ариэль21

Ариэль

34 года
Кемерово

Ариэль21Мои рецепты
Картошка варится..Позже отпишусь)
 
17 Фев 2011 0:02

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
А на "троечку"-это сколько градусов? Smile
 
17 Апр 2011 21:37

Распечатать сообщение
venera88

Светлана

35 лет
Новосибирск (м.Студенческая), р.п.Линево

venera88Мои рецепты
В закладки сразу же! Давно искала рецепт с кальмарами!Спасибо! Будем пробовать Rose
 
13 Янв 2013 14:44

Распечатать сообщение
Aradia

Ирина

40 лет
Хабаровск

AradiaМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт. Увидела начинку и засомневалась, будет ли вкусно?
Только что приготовила. Это божественно вкусно! Папа и муж в восторге! Хоть вы и вряд ли прочитаете мой комментарий, так как на сайте с 2010 года не были, но все равно СПАСИБО! Раньше всегда фаршировала рисом или просто грибами с луком и морковью. Теперь всегда буду такие кальмары делать, как у Вас в рецепте!
Скрипкина Настя, тебе отдельное спасибо за сайт и за форум. За то, что объединяешь нас, простых хозяюшек, которые делятся подобными шедеврами!

 
01 Фев 2013 2:11

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт, это очень вкусно! nyam2 Rose good2

Фото
 
02 Янв 2014 23:41

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Я бы сказала даже "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ" girl_haha Очень вкусно!!!! Особенно на второй день, нежно, сочно, сытно!!!!!! На 8 кальмаров у меня даже осталась начинка, ела ее как салат ), но с кальмарами вкуснее nyam2 Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2014 22:09

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Черепашка
Вот это реальная вкусняшка! nyam2 На самом деле мужское счастье! Муж только так уплетал! girl_haha Romashki girl_claping
Фото


А потом еще начинка осталась, так я добавила огурчик соленый и получился вкусный салатик! nyam2 good2
Фото

Фото


Спасибо за рецепт! Romashki
 
20 Дек 2014 0:39

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо Оля за прекрасный рецептик Romashki good2
 
21 Май 2016 22:51

Распечатать сообщение
Rya





RyaМои рецепты
Рецепт замечательный, запекала в сливках с сыром и помидорами. Муж, который ненавидит кальмары, лопал только за ушами трещало. Сочетание кальмар и картофель для меня неожиданное, но оно того стоило. В общем беру в актив, спасибо автору. Rose
Только обязательно кальмары шпажкой фиксируйте, я понадеялась на авось и часть начинки вылезла, мы её тоже слопали Congratulate да под винцо. Еще раз благодарю, быстро и мега вкусно.
 
05 Окт 2018 22:24

Распечатать сообщение
Лапушка сластена

Олеся

43 года
Екатеринбург

Лапушка сластенаМои рецепты
Девочки, это просто вкуснятина уже по виду!!!! Мои кальмары в духовке. Тянет внешне на праздничное угощение, по-моему))))

Автору - спасибо!
Раньше я знала лишь рецепт самого простого салата из кальмаров. И не очень, честно говоря, этот салат любила...
Поэтому, новому рецепту обрадовалась, но отнеслась осторожно, не верилось, что это прямо так уж вкусно (кальмары не самый любимый продукт в моем рационе, или я не умела раньше их готовить))))
Но уже на этапе приготовления начинки, мои сомнения начали развееваться)) Салат оказался неожиданно вкусным! Даже привередливой дочке пришелся по вкусу!)))
Начинку я, правда, чуть модернизировала на свой вкус (морковь не варила, а зажарила с луком, грибы - вешенки, отрезанные плавники от кальмаров мелко нашинковала и смешала с начинкой, салат заправила сметаной и немного майонеза). Остальное - по рецепту.
Уложила смазанные майонезом тушки в промасленную форму поплотнее др. к др. и сверху щедро присыпала сыром)))
Теперь жду и мечтаю, как это должно быть, вкусно))))))))) Муж на работе)) К ужину будет шикарное блюдо ему)))))
Очень вкусно!!!!)) Девочки, прямо оочень! Спасибо за рецепт) Rose !
Страница 2 из 2

Наверх