«Рыжик» (медовик) в мультиварке

Сообщение Автор

15 Мар 2014 14:59

Распечатать сообщение
Айлен писал(а):
В Панасонике, по-моему, очень щадящая выпечка.

Да, Лен. Пробовала выпечку, получаются тяжёлые ляпухи вместо пышных коржей. Как время угадать, не переводя продукты. Embarassed unknown
Нецки

Нелля

46 лет
Земля

НецкиМои рецепты

15 Мар 2014 15:29

Распечатать сообщение
Видимо только методом проб и ошибок... Все МВ разные, нужно подстраиваться... friends
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

15 Мар 2014 20:50

Распечатать сообщение
Айлен писал(а):
Все МВ разные, нужно подстраиваться...

Та вот же Ире и кричала. Embarassed У меня тоже панасоник. Wink Ну да ладно, когда сильно "запечёт", из-под земли информацию найду и обязательно "нарисуюсь" с отчётом. girl_haha
Нецки

Нелля

46 лет
Земля

НецкиМои рецепты

31 Мар 2014 14:40

Распечатать сообщение
Айлен писал(а):
Все МВ разные, нужно подстраиваться...

да уж.. wacko1
проводим эксперимент:
тесто на 4 яйца;
МВ Поларис;
выпечка 50 мин автоматом.
ждём..ещё мин 30
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

31 Мар 2014 17:36

Распечатать сообщение
чебосита писал(а):
да уж.. wacko1
проводим эксперимент:
тесто на 4 яйца;
МВ Поларис;
выпечка 50 мин автоматом.
ждём..ещё мин 30

У меня тоже Поларис (0520), в ней 30 минут с головой wacko1
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

31 Мар 2014 22:56

Распечатать сообщение
Айлен писал(а):
в ней 30 минут с головой

возможно и так..
только никто до этого не писал сколько в Поларисе печь, поэтому я и провела контрольную запись unknown
у меня 0517
завтра попробую выложить тортик. сегодня никак..
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

06 Апр 2014 1:50

Распечатать сообщение
Супер!!! Спасибо за рецепт,очень воздушный,нежный и очень вкусный!!! Единственное с кремом не угадала,как по мне 400 гр сметаны маловато. Завтра повторю и еще орешков добавлю. Спасибо за рецепт!
Shenx

Алёна

43 года
г.Одесса Украина

ShenxМои рецепты

06 Апр 2014 16:19

Распечатать сообщение
Shenx писал(а):
Супер!!! Спасибо за рецепт,очень воздушный,нежный и очень вкусный!!! Единственное с кремом не угадала,как по мне 400 гр сметаны маловато. Завтра повторю и еще орешков добавлю. Спасибо за рецепт!

Я пробовала с заварным кремом, нам не понравился, со сметанным вкуснее.
Еще бы фото выложили... sharik
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

09 Июл 2014 0:51

Распечатать сообщение
Красивый и уже хочется опробовать испечь. Возник вопрос - какая температура на режиме "Выпечка" стоит в вашей мультиварке?
FiestA1987

Татьяна

31 год
Кривой Рог

FiestA1987Мои рецепты

14 Июл 2014 10:44

Распечатать сообщение
FiestA1987 писал(а):
Красивый и уже хочется опробовать испечь. Возник вопрос - какая температура на режиме "Выпечка" стоит в вашей мультиварке?

В инструкции написано 140-145 градусов.
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

08 Авг 2014 11:12

Распечатать сообщение
Добрый день! скажите, пожалуйста, обязательно ли надо взбивать миксером? подойдет ли блендер или вообще вручную? есть ли ещё какие-то тонкости приготовления? попробовала в своей мульте бисквит из рецепта, который к ней шел, - есть можно, но явно не получился, потом ещё один пробовала - тоже не то....Очень заинтересовал ваш рецепт, но уже опасаюсь переводить продукты. Подозреваю, что дело именно во взбивании... И ещё, я правильно решила из фото, что тортик выйдет по высоте как форма для варки на пару? спасибо
sangril

Ирина

Украина

sangrilМои рецепты

22 Авг 2014 20:39

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Очень хороший торт!!!! Rose
Ромашк

Надя

Київ

РомашкМои рецепты

28 Авг 2014 1:24

Распечатать сообщение
девочки, ну почему никто на вопросы не отвечает? если у вас получилось, поделитесь, как))))
и какой диаметр формы?на сколько литров мультя? пробовал ли кто-то по этому рецепту в духовке печь?
sangril

Ирина

Украина

sangrilМои рецепты

28 Авг 2014 18:12

Распечатать сообщение
sangril писал(а):
Добрый день! скажите, пожалуйста, обязательно ли надо взбивать миксером? подойдет ли блендер или вообще вручную? есть ли ещё какие-то тонкости приготовления? попробовала в своей мульте бисквит из рецепта, который к ней шел, - есть можно, но явно не получился, потом ещё один пробовала - тоже не то....Очень заинтересовал ваш рецепт, но уже опасаюсь переводить продукты. Подозреваю, что дело именно во взбивании... И ещё, я правильно решила из фото, что тортик выйдет по высоте как форма для варки на пару? спасибо

sangril писал(а):
девочки, ну почему никто на вопросы не отвечает? если у вас получилось, поделитесь, как))))
и какой диаметр формы?на сколько литров мультя? пробовал ли кто-то по этому рецепту в духовке печь?

Извините, уезжала... Romashki
Желательно яйца взбивать, т.к. они придают пышность и "пузырчатость" (как в блинах). Вот только вчера пекла. nyam2 Попробуйте, испеките, там не так много продуктов и затраченного времени (приготовление теста, оно жидкое). Маленькая порция получается с вставку-пароварку. Вы когда испечете, дайте немного постоять в мультиварке, несколько минут. Проткните палочкой или вытащите на вставку, перевернув. Если верх (а раньше это был низ не стал коричневым), то еще раз аккуратно верните в мультиварку. Тортик [url]нежнейший[/url] получается!!! В духовке не пробовала. Я уже писала про мощность и время выпечки в моей МВ, ориентируйтесь на свою. Drinks or Beer
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

28 Авг 2014 18:13

Распечатать сообщение
Ромашк писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень хороший торт!!!! Rose

Это точно!!! Вам спасибо, что приготовили его! Rose Rose Rose
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

13 Сен 2014 18:59

Распечатать сообщение
Моим деткам очень понравилось
МамаТрех

Таня

32 года
ОдЕсСа

МамаТрехМои рецепты

13 Окт 2014 9:18

Распечатать сообщение
Вот такой бисквит-красавец получился!Спасибо!
Фото
Лена SUN

Елена

35 лет
Оренбургская обл

Лена SUNМои рецепты

24 Окт 2014 21:44

Распечатать сообщение
МамаТрех писал(а):
Моим деткам очень понравилось

Моим тоже оооочень нравится! Romashki

Лена SUN писал(а):
Вот такой бисквит-красавец получился!Спасибо!

Yahoo! Класс!!! Это на 4 яйца?
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

10 Дек 2014 21:12

Распечатать сообщение
Спасибочки Romashki Romashki Romashki Чудесный,причудесный рецептик girl_in_love
Yuli-dolya

Юля

32 года
Бердянск

Yuli-dolyaМои рецепты

09 Фев 2015 14:25

Распечатать сообщение
Ура-) Полуилось! Yahoo! Спасибо огромное за то, что делитесь опытом! Делала из 4-х, пеклось 40 минут в VES SK-A18.
Mindermy

Maija

Riga

MindermyМои рецепты

10 Фев 2015 15:20

Распечатать сообщение
Yuli-dolya писал(а):
Спасибочки Romashki Romashki Romashki Чудесный,причудесный рецептик girl_in_love

Mindermy писал(а):
Ура-) Полуилось! Yahoo! Спасибо огромное за то, что делитесь опытом! Делала из 4-х, пеклось 40 минут в VES SK-A18.

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Очень нежный получается! Последний раз украшала бока лепестками миндаля.
nyam2
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

19 Май 2015 0:15

Распечатать сообщение
Спасибо, что ответили! а сколько минут приблизительно вы взбиваете, или до какого состояния - чтоб белая пена была? и ещё вопрос - мультистаканы у всех одинаковые? какой объем у вашего? очень жду ответа Romashki
sangril

Ирина

Украина

sangrilМои рецепты

20 Май 2015 1:51

Распечатать сообщение
и объем самой мультиварки. у меня на 3 л
sangril

Ирина

Украина

sangrilМои рецепты

18 Июн 2015 12:27

Распечатать сообщение
sangril писал(а):
Спасибо, что ответили! а сколько минут приблизительно вы взбиваете, или до какого состояния - чтоб белая пена была? и ещё вопрос - мультистаканы у всех одинаковые? какой объем у вашего? очень жду ответа Romashki

sangril писал(а):
и объем самой мультиварки. у меня на 3 л

Не засекала... Но не до белой пены, но хорошо взбитые. На "глаз".
Мультистаканы, как мне кажется, у всех одинаковые Rose
Айлен

Елена

40 лет
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты

19 Июл 2015 0:47

Распечатать сообщение
Елена спасибо большое! Выпекала в мульте Поларис, когда в конце выпечки открыла крышку обалдела girl_claping Бисквит поднялся под самую крышечку good Стряпала на работу, сама даже не пробовала, но судя по отзывам тортик получился восхитительный good2 Вот мой отчетик
Фото
Solnce1990

Марианна

29 лет
Нижний Тагил

Solnce1990Мои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |