Салат из куриных желудков...почти по корейски...

Сообщение Автор
Салат из куриных желудков...почти по корейски...
26 Дек 2013 23:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Девочки, приветик, спешу поделиться с вами очень вкусным салатиком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
рецептик принесла в дюкановскую болталку Лена елена ч и с ее разрешения выкладываю рецептик Romashki

подходит под диету Дюкана


у нас на сайте не нашла такого unknown вот есть похожий с сердечками http://forum.say7.info/topic12881.html но отличия все же имеются Romashki

Фото

Автор: Лидия Лебедева

​Продукты:
у меня было 2 желудка индейки- они затянули на 240г - все продукты брала пол порции
500 г желудков куриных
400г мороженных шампиньонов,
3 головки лука репчатого
2 крупные моркови
растительное масло для жарки
лавровый лист

для заправки:

50 г .уксуса столового,
2-3 зубчика давленного чеснока,
3 ст.л. соевого соуса -если не любите то просто солите по вкусу
приправа для корейской моркови -у меня не было я взяла черный перец и кориандр

Приготовление:
Желудки отварить с лавровым листом, остудить,нарезать соломкой. Грибы разморозить, нарезать соломкой, морковку почистить и натереть на терке для корейской морковки (у меня нету такой я терла на обычную терку но старалась тянуть чтоб полоски были длинные girl_haha friends ), лук нарезать кубиками.
В оригинальном рецепте все обжаривается по отдельности- желудки, лук с грибами, морковка. Я же- для того чтоб использовать масла поменьше жарила все вместе- сначала грибы, потом к ним добавила лук и морковку а потом желудки.
Фото

Готовый салат остудить, залить заправкой- и оставить на ночь в холодильнике. Утром можно кушать.
Фото

Девочки, кто любит такие салаты по типу корейских- очень рекомендую приготовить-я вчера сделала- есть начала почти сразу girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed к утру дожило только небольшое количество салата- для фото girl_haha girl_haha girl_haha это меня и удержало не скушать все вечером girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ооочень вкусно. Буду такой салат на новый готовить good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Дек 2013 23:58

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Забрала в закладки. girl_claping good2
Светлана, приятных предновогодних хлопот. girl_bye
 
26 Дек 2013 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
marta18 писал(а):
Забрала в закладки.

friends friends friends надеюсь пригодится! friends

marta18 писал(а):
Светлана, приятных предновогодних хлопот.

friends friends friends friends взаимно,Валь!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2013 3:30

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Как вкусно, остренько и ароматно! girl_claping Надо попробовать- желудочки куриные я люблю, спасибо за рецепт!
 
27 Дек 2013 12:10

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Вкуснятинка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Дек 2013 15:45

Распечатать сообщение
Romashka89

Елена

35 лет
Россия,Санкт-Петербург

Romashka89Мои рецепты
Света,забираю рецептSmileМуж не любит желудки,но я себе сделаю,мне очень нравятся всякие такие салатики nyam2 А вас с наступающим! New Year Tree
 
27 Дек 2013 17:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Какой интересный рецепт. good2 Никогда не делала салат с желудочками. unknown Все остальное представляю, на сколько вкусно. nyam2 Теперь и желудочки добавлю, попробую. Wink Должно получится вкусно" nyam2 good2
Спасибо, Света! Rose Rose Rose
С наступающим! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2013 19:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Как вкусно, остренько и ароматно! Надо попробовать- желудочки куриные я люблю, спасибо за рецепт!

friends friends Ленусь,попробуй обязательно- я в полном восторге осталась!


елена ч писал(а):
Вкуснятинка

friends friends спасибо,Лен,за рецептик!


Romashka89 писал(а):
Света,забираю рецептМуж не любит желудки,но я себе сделаю,мне очень нравятся всякие такие салатики А вас с наступающим!

friends friends friends Лна,взаимно New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree и попробуй - это вкусно friends friends friends

Багира-Манго писал(а):
Какой интересный рецепт.

friends спасибо,Лариса!!!

Багира-Манго писал(а):
Никогда не делала салат с желудочками. Все остальное представляю, на сколько вкусно. Теперь и желудочки добавлю, попробую. Должно получится вкусно"

friends ну ради интереса пол порции сделай friends friends friends думаю должно понравится friends friends friends

Багира-Манго писал(а):
Спасибо, Света!

friends на здоровье!!!

Багира-Манго писал(а):
С наступающим!

Взаимно New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go
 
30 Дек 2013 2:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Света, какой салатик!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как сделаю, приду с отчетом!!! New Year gifts
 
30 Дек 2013 18:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Света, какой салатик!!! Как сделаю, приду с отчетом!!!

friends friends friends ИрочкА,на здоровье- буду ждать!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Дек 2013 16:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Светуля,поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!
здоровья вам в новом году и исполнения желаний!
пускай удача не обходит вас стороной
всех благ!!! girl_in_love air_kiss New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2014 0:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nata69
Наташик,огромное спасибо!! Тебя атк же с наступающим 2014 и всех благ!!!
 
01 Янв 2014 3:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

на НГ готовила nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Янв 2014 21:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Светочка, несу тебе боооольшую благодарность за этот салатик!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

Фото


Фото


Делала его в течение 2-х дней, и ни разу не осталось на следующий день, потому что это безумно вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня вместо желудков кусочки с куриных голеней, а вместо соевого соуса Вустерский.
Но я и морковку по-корейски делаю с Вустерским соусом, так столько травок собрано, что получается вкусно неимоверно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Грибы - свежие Портобелло.
Спасибо тебе за этот салатик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2014 22:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Светочка, несу тебе боооольшую благодарность за этот салатик!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Иришка, я так рада что ты приготовила его!!!

Irina Divers писал(а):
Делала его в течение 2-х дней, и ни разу не осталось на следующий день, потому что это безумно вкусно!!!!

friends good2 good2 good2 good2 да салатик отпадный friends friends friends

Irina Divers писал(а):
У меня вместо желудков кусочки с куриных голеней, а вместо соевого соуса Вустерский.
Но я и морковку по-корейски делаю с Вустерским соусом, так столько травок собрано, что получается вкусно неимоверно!!!! Грибы - свежие Портобелло.

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 думаю что вкусно было good2

Irina Divers писал(а):
Спасибо тебе за этот салатик!!!!

friends friends friends на здоровье!!! friends спасибо за аппетитный отчетик friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2014 0:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Иришка, я так рада что ты приготовила его!!!

friends friends friends friends friends friends
По горячим следам замутила еще одну порцию. wacko1 wacko1 wacko1

Фото


На этот раз делала с остатками фарша из индюшки и куриной грудки. Сделала двойную порцию, чтобы еще на завтра хватило. girl_haha
 
06 Янв 2014 1:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
По горячим следам замутила еще одну порцию.

girl_haha good2 good2 good2 ну ты метеор girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Irina Divers писал(а):
На этот раз делала с остатками фарша из индюшки и куриной грудки. Сделала двойную порцию, чтобы еще на завтра хватило.

girl_haha good2 все в дело пошло- молодец good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Янв 2014 4:47

Распечатать сообщение
Светлана Гл.

Светлана

65 лет
Полтава Украина

Светлана Гл.Мои рецепты
Салатик выглядит классно и явно вкусный, хочу тоже попробовать сделать. Но у меня один вопрос: Грибы обязательно должны быть мороженые? Я обычно свежие поджариваю для салатов...
 
07 Янв 2014 4:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну ты метеор

Ну, дык, когда вкусно, чего ж ждать. girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Светлана Гл. писал(а):
обычно свежие поджариваю для салатов...

Cветлана, я со свежими делала. good2
 
08 Янв 2014 19:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Светлана Гл. писал(а):
Салатик выглядит классно и явно вкусный, хочу тоже попробовать сделать. Но у меня один вопрос: Грибы обязательно должны быть мороженые? Я обычно свежие поджариваю для салатов...

friends friends friends не обязательно мороженные- можно и свежие good2

Irina Divers писал(а):
Ну, дык, когда вкусно, чего ж ждать.

girl_haha friends good2 правильно
 
12 Янв 2014 21:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

ну очень вкусно
 
13 Фев 2014 20:35

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фото

ну вот и я с отчетом nyam2 уже не первый раз делаю , но до этого не успевала сфоткать , очень вкусно
 
16 Фев 2014 1:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
ну вот и я с отчетом уже не первый раз делаю , но до этого не успевала сфоткать , очень вкусно

friends friends friends на здоровье,Рунечка!! и спасибо за фото!!!! friends friends friends good2 nyam2
 
05 Янв 2015 0:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Янв 2015 19:36

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Светочка я к тебе опять с салатиком, только желудки у нас куда то из продажи пропали, но т.к. салатик полюбился нашли выход - порезали туда огуречки маринованные получилось очень вкусно. Спасибо за рецепт и прекрасную основу для фантазий, ты умница радуй нас и дальше своими идеями
Фото
Страница 1 из 2

Наверх