Кекс с финиками и черносливом

Сообщение Автор
 
25 Янв 2014 21:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларисонька, я в гости! friends
это сразу после выпечки - пока свет приличный был
Фото

а это уже разрезик вечером Embarassed
Фото

Очень все понравилось - такое неожиданное для меня сочетание чернослива и фиников - и сладости вмеру, и кислинка есть nyam2 nyam2 nyam2 good Но я забыла орешки положить girl_blush2 ireful Однозначно буду еще печь, так что в следующий раз исправлюсь Smile
Огромное спасибо за такой простой и вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
26 Янв 2014 13:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларисонька, я в гости!

Наташенька, я безумно рада этому! girl_claping Yahoo! friends
MN2012 писал(а):
это сразу после выпечки - пока свет приличный был

Обалденная красота! good2 nyam2 Мне даже кажется, что ощущаю аромат горячей финиковой выпечки!!!!! girl_in_love
MN2012 писал(а):
а это уже разрезик вечером

Шикарный кекс получился! verygood Clapping Clapping Clapping Видно, какой он мягонький, воздушный, girl_tender и столько вкуснейшего наполнителя..... ММММММММ!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
MN2012 писал(а):
Очень все понравилось - такое неожиданное для меня сочетание чернослива и фиников - и сладости вмеру, и кислинка есть

Я очень рада этому. Меня этот кекс тоже подкупает именно сочетанием вкусов и тем, что нет приторности сладкой в нем! good2 nyam2
MN2012 писал(а):
Однозначно буду еще печь, так что в следующий раз исправлюсь

Приятно, что он настолько понравился, что тебе хочется повторить выпечку! girl_claping girl_tender
MN2012 писал(а):
Огромное спасибо за такой простой и вкусный рецепт!!!

На здоровье, милая! И тебе спасибо за выбор рецепта и за такой красивый, соблазнительный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
26 Янв 2014 15:43

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Лариса, большое вам спасибо за вкусный кекс! give_heart Romashki Romashki Romashki Очень он нам понравился! nyam2 Воды я взяла 200 мл, больше не понадобилось и муки ушло 2 стакана, еще ложку сметаны положила. Кексик получился как я люблю, не влажный, расыпчатый, ароматный! good2 Делала без орехов в следующий раз поробую с ними.
Фото

На самом деле чернослива и фиников больше, чем видно на фото. Smile tender
 
27 Янв 2014 0:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Лариса, большое вам спасибо за вкусный кекс! Очень он нам понравился!

На здоровье, Вероника! Smile Romashki Я рада, что кекс понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Замечательно, что тесто удалось даже с небольшими изменениями. girl_claping Самое главное все-таки, это когда выпечка приходится по вкусу! good2
Veronic@ писал(а):
На самом деле чернослива и фиников больше, чем видно на фото.

Это понятно. girl_yes Все зависит от конкретного разреза. Где-то чуть больше наполнителя, где-то меньше. Видно что кекс хорошо пропечен, пышный и воздушный! И очень аппетитный! verygood good2 nyam2 nyam2 nyam2
Вероника, спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2014 1:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларисонька, повтор не заставил себя ждать - муж попросил с орешками в этот раз! Smile
Фото

Вкуснятина, что можно сказать, не нарадуюсь, как быстро, просто и вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Еще раз огроменное спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Romashki Romashki Romashki
give_heart
 
29 Янв 2014 19:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларисонька, повтор не заставил себя ждать - муж попросил с орешками в этот раз!

УРАААААА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Как приятно, что ты так скоро повторила эту выпечку! girl_tender girl_claping Это говорит о том, что кекс действительно понравился вам на вкус! girl_claping girl_claping girl_claping good2 nyam2
MN2012 писал(а):
Вкуснятина, что можно сказать, не нарадуюсь, как быстро, просто и вкусно!!!

Я очень-очень рада! girl_tender Удался на славу! verygood Clapping Clapping Clapping Невероятно соблазнителен! nyam2 nyam2 nyam2 Люблю его еще и за то, что в нем мало теста и очень много вкуснейшего наполнителя, придающего кексу свой неповторимый вкус! girl_in_love
MN2012 писал(а):
Еще раз огроменное спасибо!!!!!!

И тебе спасибо за красивое фото. Rose Rose Rose give_heart Облизываюсь, глядя на этот разрез! Wink nyam2
 
02 Фев 2014 5:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька!!! Я к тебе с большой спасибкой!!! Очаровательный кекс!!
Запах по всему дому good2
Люблю выпечку с финиками good2 nyam2
Спасибо дорогая что делишься с нами своими секретами)))
Фото
Фото
Фото
 
02 Фев 2014 17:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я к тебе с большой спасибкой!!! Очаровательный кекс!!
Запах по всему дому

Иечка, как я рада, что ты испекла этот кекс и он тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Великолепный получился! verygood nyam2 Видно, какой он пышный и мягкий! good2 good2 good2 А запах да, потрясающий! girl_yes girl_tender girl_in_love
Island Girl писал(а):
Спасибо дорогая что делишься с нами своими секретами)))

На здоровье! Smile Romashki Я только рада буду, если рецепты не будут лежать, а по ним готовят и получают удовольствие! girl_claping
Иечка, спасибо тебе за такой красивый и позитивный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
02 Фев 2014 19:37

Распечатать сообщение
ленар76

лена

47 лет
москва

ленар76Мои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт. Очень вкусно.делала точно по вашему рецепту. Вкусняшка.
 
03 Фев 2014 0:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Великолепный получился! Видно, какой он пышный и мягкий!

Лорочка!!! Ты не представялешь как я рада что попробовала твой рецепт.
Очень люблю в местном кафешке выпечку с финиками и пеканами nyam2 nyam2 nyam2 все искала рецепт))) а тут твой рецепт - прям как нельзя кстати!!!! nyam2 good2 good2 good2 good2
Сегодня кекс пропитался, орешки стали совершенно мягкими, вкусы переплелись - и получилось то что нужно!! не сладко, насыщено, фруктово!!!
Теперь он у меня в фаворитах friends good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Я только рада буду, если рецепты не будут лежать, а по ним готовят и получают удовольствие!

А як же??? Для чего ты старалась делала, фотографировала, высталвяла, объяснала))) глупо этим всем не воспользоваться)))
вот я и пользуюсь для радости домашних))) чему они в огромном восторге))) girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так что это тебе спасибо за твое время, труд, доброту и тепло"!! friends friends friends friends
 
03 Фев 2014 13:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ленар76 писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт. Очень вкусно.делала точно по вашему рецепту. Вкусняшка.

Лена, я очень рада, что кекс Вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за выбор рецепта! Rose Rose Rose

Island Girl писал(а):
Лорочка!!! Ты не представялешь как я рада что попробовала твой рецепт.
Очень люблю в местном кафешке выпечку с финиками и пеканами все искала рецепт))) а тут твой рецепт - прям как нельзя кстати!!!!

Я очень рада, что смогла помочь тебе в поиске рецепта понравившейся выпечки! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кстати, пекан у нас так и не встречала. unknown Ем его, только если братик присылает MIX. Знаешь, такие большие пакеты по 1,2 кг соленых орешков. А так я их заменяю грецкими орехами.
Island Girl писал(а):
Сегодня кекс пропитался, орешки стали совершенно мягкими, вкусы переплелись - и получилось то что нужно!! не сладко, насыщено, фруктово!!!

Да, да, да! girl_yes2 Именно так! girl_yes good2 nyam2
Island Girl писал(а):
Теперь он у меня в фаворитах

girl_tender girl_in_love
Island Girl писал(а):
А як же??? Для чего ты старалась делала, фотографировала, высталвяла, объяснала))) глупо этим всем не воспользоваться)))
вот я и пользуюсь для радости домашних))) чему они в огромном восторге)))

boast Very Happy friends good
Island Girl писал(а):
Так что это тебе спасибо за твое время, труд, доброту и тепло"!!

Спасибо за добрые слова! girl_curtsey Rose
Тогда и здесь еще подарю тебе свои крокусы! Wink air_kiss
Фото
 
07 Фев 2014 15:31

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Лариса, спасибо за великолепный кекс! give_heart Romashki Romashki Пройти мимо рецепта было просто невозможно - перед такой вкуснятиной не устоять! nyam2 Раньше я любила сладкие маслянистые кексы, а сейчас гораздо больше уважаю и обожаю вот такие полезные и вкусные с орешками, сухофруктами и небольшим количеством сахара и масла good good good
Пекла половину нормы sharik

Фото

Фото
 
08 Фев 2014 1:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ленок84 писал(а):
спасибо за великолепный кекс! Пройти мимо рецепта было просто невозможно - перед такой вкуснятиной не устоять!

Леночка, как же приятно было узнать, что кекс пришелся по вкусу! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Ленок84 писал(а):
Раньше я любила сладкие маслянистые кексы, а сейчас гораздо больше уважаю и обожаю вот такие полезные и вкусные с орешками, сухофруктами и небольшим количеством сахара и масла

Я с тобой полностью согласна! girl_yes Кекс действительно ароматный, вкусный и не приторный! good nyam2 И получился он у тебя великолепно! verygood Clapping Clapping Clapping good2 Разрез такой аппетитный с орешками и сухофруктами, так и хочется один кусочек утащить! Wink nyam2 good2
Большое спасибо за выбор рецепта и за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2014 15:58

Распечатать сообщение
Ginger_Kate

Екатерина




Ginger_KateМои рецепты
Лариса, спасибо огромное Вам за такой рецепт! Вся семья в восторге ! Я делала полную порцию, получился достаточно большой кекс, отнесла и семье брата и родителям, и нам с мужем и дочкой осталось!)
Делюсь фотоотчетом!) Спасибо еще раз!
Фото
 
15 Дек 2014 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ginger_Kate писал(а):
спасибо огромное Вам за такой рецепт! Вся семья в восторге !

Катюша, на здоровье! Smile Romashki Мне очень приятно было узнать, что кекс всей семье пришелся по вкусу. girl_claping
Ginger_Kate писал(а):
отнесла и семье брата и родителям, и нам с мужем и дочкой осталось!)

Я тоже угощаю выпечкой семьи сыновей и маму. girl_yes Мы живем все рядом.
Ginger_Kate писал(а):
Делюсь фотоотчетом!)

Красота невероятная! verygood Кекс превосходный получился! good2 Clapping Clapping Clapping А фото до чего красивое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Все выглядит очень соблазнительно! nyam2 good2 girl_in_love
Катюша, спасибо за выбор рецепта и за приятный и красивый отчет!!! Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Сен 2016 6:45

Распечатать сообщение
Yarroch

Леля

36 лет
Казахстан

YarrochМои рецепты
Очень красивый кекс!!!!у меня вопрос есть-если готовить на НГ, можно ли это сделать заранее? И оставить на пару недель вылеживаться?
 
26 Сен 2016 12:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Yarroch писал(а):
Очень красивый кекс!!

Спасибо, Леля! girl_curtsey
Yarroch писал(а):
если готовить на НГ, можно ли это сделать заранее? И оставить на пару недель вылеживаться?

Честно говоря, я таких экспериментов над ним не проводила. girl_nea unknown Да и над семьей тоже. girl_haha Обычно, для созревания на пару недель оставляют немецкие масляные кексы - штоллены. Но там в тесто идет очень много масла. У меня есть пару рецептов таких кексов.
http://forum.say7.info/topic23316.html
http://forum.say7.info/topic37984.html
Но даже те кексы у меня вылеживаются всего день, два. Мои домочатцы не любят долго ждать. Smile
А это обычный кекс, и готовить его просто и быстро. Думаю, испечь его накануне праздника не составит большого труда и не займет много времени. Smile Romashki
 
03 Фев 2018 0:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очень любим мы этот кекс. nyam2 girl_in_love Он в меру сладкий и очень полезный благодаря сухофруктам и орехам. good2 Не всегда получается сфотографировать свою выпечку, но пекла кекс в очередной раз и удалось сделать фотографии, правда, вечером освещение не для фото сессии, как я ни старалась. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Фев 2018 0:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В очередной раз пекла этот кекс.
Фото
 
29 Мар 2021 16:40

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Привет Ларисочка! girl_bye
Попробовали мы твой кекс! Wink
Очень вкусно! nyam2 good2
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Мар 2021 21:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Ларисочка!
Попробовали мы твой кекс!
Очень вкусно!

Леночка, привет! Рада твоему визиту! girl_claping Так приятно, что ты обратила внимание на этот кекс, и он понравился вам. girl_in_love Необыкновенный красавец он у тебя получился и очень-очень аппетитный. good2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping
Спасибо тебе за чудесный отчет! Rose Rose Rose
Мне очень нравится твое блюдо!!!! Wink secret
 
30 Мар 2021 23:50

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо тебе за чудесный отчет!

Ларисочка, и тебе спасибо за чудесные рецепты! air_kiss sharik
 
02 Апр 2021 21:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, и тебе спасибо за чудесные рецепты!

Леночка, безумно приятно, что наши вкусы совпадают, что ты часто готовишь по моим рецептам и тебе нравится то, girl_tender friends Rose что готовишь.
 
29 Дек 2021 23:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса!
Фото аппетитные!
Рецепт несложный
Хочется рискнуть испечь friends New Year Tree
 
30 Дек 2021 19:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лариса!

Спасибо, Наташенька! New Year Snegurochka
photo2011 писал(а):
Рецепт несложный
Хочется рискнуть испечь

Да, все предельно просто. girl_yes Очень советую. praising Вкусная, не приторная выпечка! nyam2 good Риска никакого. Wink girl_haha Жду с оценкой кекса. Smile
С наступающим тебя! New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 2 из 3

Наверх