Печенье «а-ля Macarons»

Сообщение Автор

08 Фев 2014 15:29

Распечатать сообщение
Людмилочка писал(а):
Только без яичного послевкусия, я добавляла лимонный аромат,

Я вот лимон не добавляла, только ваниль и видимо все-таки нужен ароматизатор посильнее - недаром в оригинале анис используется.
Но мужу и дочке и так понравились, буду пробовать юбочки добиться. Wink
Людмилочка писал(а):
А ты не пробовала без разрыхлителя?

Да, может разрыхлитель так себя ведет? unknown
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

08 Фев 2014 16:59

Распечатать сообщение
Людмилочка
Людочка,очень рада,что печенье понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Без разрыхлителя пекла первый раз,в авторском рецепте его нет, все получается отлично,только печенье пожестче. Поэтому я и добавила разрыхлитель, с ним мне больше понравилось. А вчера пекла очередной раз ,поставила печеньки в слабо разогретую духовку на минимум(хотела поэкспериментировать Wink )- в итоге юбочка есть, но "слабенькая". Отсюда вывод : духовку нужно разогревать посильнее, а потом убавлять огонь. Печенья я тоже выкладываю тоненько,так мне больше нравится Wink Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

56 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

08 Фев 2014 19:44

Распечатать сообщение
Натулечка, какие печеньки интересные, правда как будто глазурью покрытые girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какая ты уничка, так понравился рецептик и фото изумительные Rose Rose Rose
античная роза

Ирина

45 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты

08 Фев 2014 21:02

Распечатать сообщение
античная роза
Ирусяяяя!!!! Как же я рада тебе!!!!! Хоть специально рецепты новые выкладывай,чтоб все собирались!!!!
античная роза писал(а):
так понравился рецептик и фото изумительные

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо тебе, моя птичка,печеньки правда очень прикольные,не могу налюбоваться girl_haha girl_haha girl_haha вчера опять делала girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA

Наталья

56 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

10 Фев 2014 16:47

Распечатать сообщение
какие красивые печеньки! Rose good
grechka88

Анна

32 года
Новосибирск

grechka88Мои рецепты

10 Фев 2014 19:55

Распечатать сообщение
grechka88
Спасибо,Анечка! Romashki Rose sharik
graNATKA

Наталья

56 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

11 Фев 2014 0:02

Распечатать сообщение
Наташенька, какие у тебя всегда интересные рецепты - с характером и с историей good2 good2 good2 Очень заинтригована, спасибо за идею!!! Romashki
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

11 Фев 2014 0:53

Распечатать сообщение
Bastilda
Bastilda писал(а):
у тебя всегда интересные рецепты - с характером и с историей

Яночка,милая,ну ты меня засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Просто оооочень люблю быстрые рецепты,чтобы быстро и легко,раз-два и "хозяйку отыграла" girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе, птичка, за внимание к рецепту give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
graNATKA

Наталья

56 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |