Арбуз квашеный

Сообщение Автор
 
05 Апр 2015 3:35

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
LILI123 писал(а):
Очень- очень понравился такой арбуз! Буду делать ещё обязательно На работу брала угостить коллег, все ели и нахваливали

Лилия,здорово girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада что арбуз вас порадовал,спасибо за отзыв Rose Rose Rose и доверие к рецепту girl_bye
 
04 Май 2015 1:46

Распечатать сообщение
LILI123

ЛИЛИЯ

53 года
КУБАНЬ

LILI123Мои рецепты
Вероника, это вам огромное спасибо, что поделились этим замечательным рецептом girl_in_love Я уже не дождусь, когда же на прилавках появятся арбузы. И даже не знаю, какого арбуза хочу больше- свежего или маринованного Embarassed
 
04 Май 2015 5:51

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
LILI123 писал(а):
Я уже не дождусь, когда же на прилавках появятся арбузы. И даже не знаю, какого арбуза хочу больше- свежего или маринованного

Drinks or Beer friends friends friends
 
11 Авг 2015 4:09

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Вереск
Вероничка, давно я ходила кругами вокруг твоего рецепта, наконец воплотила. Зять привез с Дона арбузов и один оказался красивым, но совсем не сладким. Вот его я и засолила. Извини за качество фото, лучше не получается. Пробу снимем, отпишусь! Rose
Фото

Фото
 
11 Авг 2015 5:03

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
goi писал(а):
давно я ходила кругами вокруг твоего рецепта, наконец воплотила

Оленька,спасибо за доверие к рецепту Rose
goi писал(а):
один оказался красивым, но совсем не сладким.

для засолки самое то good
goi писал(а):
Пробу снимем, отпишусь

жду с нетерпением friends Оля на втором фото баночка у тебя выглядит как закатка на зиму и я надеюсь что ты только прикрыла банку крышкой Embarassed т.к.рецепт не для закатки на зиму
 
11 Авг 2015 10:13

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Вереск
Конечно, я ничего не закатывала. Просто прикрыла от пыли.
Арбузы квашенные я очень люблю, только ела всегда бочковые. Теперь попробуем сами сделать, мне интересно, что муж скажет, он их никогда не пробовал. Rose
 
12 Авг 2015 6:49

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
goi писал(а):
Арбузы квашенные я очень люблю, только ела всегда бочковые

Оля,я очень надеюсь что рецептик тебя не разочарует и жду ваших с мужем впечатлений Embarassed friends
 
01 Окт 2015 10:16

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Вереск
Обещанный отчет: было ооооооооочень вкусно! Буду часто теперь арбузы квасить. Спасибо за рецепт! Rose
 
02 Окт 2015 3:28

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
goi писал(а):
Обещанный отчет: было ооооооооочень вкусно! Буду часто теперь арбузы квасить. Спасибо за рецепт!

Оля,спасибо за теплый отзыв Rose Rose Rose friends
 
06 Июн 2016 19:56

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Каждый год мечтаю попробовать самой приготовить квашеные арбузы,но всегда боязно Embarassed Потому как, сколько я их пробовала...мне либо оооочень нравятся,либо совсем противно есть wacko1 зависит от вкуса арбузов готовых... потому,Вероник,подскажи,пожалуйста,по твоему рецепту какие они на вкус получаются? Больше сладкие или солоновато-резкие? Rose Оч хочу приготовить Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2016 12:58

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ырка)) писал(а):
Вероник,подскажи,пожалуйста,по твоему рецепту какие они на вкус получаются? Больше сладкие или солоновато-резкие? Оч хочу приготовить

Ирочка,арбуз получается просто отвал башки - вкус идеальный кисло-сладкий и квашеный,пробуй рецепт смело я тебе очень завидую по хорошему т.к.первый раз приготовленный собственноручно квашеный арбуз доставит вам огромное удовольствие ,единственное готовый арбүз пробуй холодный из холодильника,а как истенный ценитель солений ты не можешь "априори" испортить рецепт girl_bye friends Удачи и жду твой отзыв give_heart
 
07 Июн 2016 20:01

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Вереск писал(а):
Ирочка,арбуз получается просто отвал башки - вкус идеальный кисло-сладкий и квашеный,пробуй рецепт смело я тебе очень завидую по хорошему т.к.первый раз приготовленный собственноручно квашеный арбуз доставит вам огромное удовольствие ,единственное готовый арбүз пробуй холодный из холодильника,а как истенный ценитель солений ты не можешь "априори" испортить рецепт girl_bye friends Удачи и жду твой отзыв give_heart


ну фффффффсЁ!!!!!!!!! Yahoo! жду август!! Yahoo! а я арбузы только холодными и ем, даже соленые Smile nyam2 nyam2 nyam2 вот такой и хочу,чтоб не сахар и уксус ощущался,как часто бывает,да еще и во рту,как квашня... wacko1 беее wacko1 а чтоб,как ты описываешь "кисло-сладкий и квашеный" nyam2 надо найти не оч спелые,чтоб похрустящей вышли nyam2 слюни по всему столу уже girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Вероника! я ОБЯЗАТЕЛЬНО заквашу арбузики nyam2 Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki

и вопрос... а закатывать такие можно? Embarassed если аспирин в банку, например, добавить,то сохранятся ли до зимы?
 
07 Июн 2016 20:50

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ырка)) писал(а):
и вопрос... а закатывать такие можно? если аспирин в банку, например, добавить,то сохранятся ли до зимы?

Ирочка под закатку рецепты на форуме есть,я по этому рецепту солю в ведерке или банки - наелись и славно,под закатку не пробовала по этому рецепту и не знаю что получится unknown unknown unknown ,посмотри другие рецепты у девочек через поисковик praising girl_bye
 
08 Июн 2016 15:12

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Вереск писал(а):
Ирочка под закатку рецепты на форуме есть,я по этому рецепту солю в ведерке или банки - наелись и славно,под закатку не пробовала по этому рецепту и не знаю что получится unknown unknown unknown ,посмотри другие рецепты у девочек через поисковик praising girl_bye


Спасибо Romashki я видела, но пока остановилась на твоем рецепте) очень мне понравился girl_in_love nyam2 значит пока что без "закатки" обойдусь))))))
 
28 Авг 2017 16:23

Распечатать сообщение
Sandra!

Ольга

40 лет


Sandra!Мои рецепты
Беру на заметку! Вечером буду готовить)) Спасибо!
 
28 Сен 2019 2:30

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Для любителей квашеного арбузика это просто находка Yahoo!
Вереск Вероника, спасибо Вам огромное! Romashki не передать как благодарна! good2 friends
обычно нужно ждать зиму чтоб купить из бочки или открыть баночку арбузика
а тут такая находка good
к свежему арбузу я спокойно отношусь, а вот квашенный wacko1
буду делать 10000000000%%
П.С. зелененькую шкурку я обрезала Embarassed
 
19 Авг 2020 18:15

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Вереск Вероника, не перестаю благодарить за рецепт! Romashki
любители квашеного арбузика меня поймут - это конфета! girl_haha good2 good2 good2 nyam2
 
09 Окт 2021 2:01

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
без этого арбузика никуда и никак girl_haha

give_heart give_heart give_heart nyam2 nyam2 nyam2

Страница 2 из 2

Наверх