Куриные котлетки с крабовыми палочками (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
13 Фев 2015 13:53

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
В этот раз еще плюс сыр - вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!

Фото
 
13 Фев 2015 15:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
В этот раз еще плюс сыр - вкуснятина

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, видно-видно что вкуснятина- спасибо,Аллусь!! friends friends friends
 
20 Мар 2015 16:03

Распечатать сообщение
Letka_Enka

Оля

40 лет
Rostock, Deutschland

Letka_EnkaМои рецепты
Спасибо! Отличные котлеты! Несложные, вкусные и диетические! Сделала сразу удвоенное количество, и не пожалела. Лук я не добавляла (я его не очень люблю), но добавила зелень и семена льна. В отрубях готовые котлетки мне обвалять пришлось, иначе они были совсем мягкие и не держали форму.
Спасибо еще раз!
 
20 Мар 2015 16:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Letka_Enka писал(а):
Спасибо! Отличные котлеты! Несложные, вкусные и диетические! Сделала сразу удвоенное количество, и не пожалела. Лук я не добавляла (я его не очень люблю), но добавила зелень и семена льна. В отрубях готовые котлетки мне обвалять пришлось, иначе они были совсем мягкие и не держали форму.
Спасибо еще раз!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оля, спасибо за отчетик и на здоровье- рада что котлетки понравилсь!!! friends friends friends friends
 
04 Фев 2016 14:04

Распечатать сообщение
mrs.Fedoroff

Ксюша

52 года
Москва, Зеленоград

mrs.FedoroffМои рецепты
Ляночка08, Светлана, спасибо за удивительный, но очень вкусный рецепт good Rose !
Котлетки получились сочные и вкусные!!!
 
04 Фев 2016 15:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mrs.Fedoroff писал(а):
Ляночка08, Светлана, спасибо за удивительный, но очень вкусный рецепт !
Котлетки получились сочные и вкусные!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ксения, на здоровье!!! friends
 
10 Мар 2016 23:00

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Фото

Свеитк nyam2 спасибо give_heart
 
11 Мар 2016 13:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Свеитк спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
03 Ноя 2018 12:02

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Я с огромным "спасибо" за рецепт этих вкуснейших котлеток! Себе готовила по рецепту, только без отрубей и обжаривала на сухой антипригарной сковороде. Мужу в котлетки добавила немного вымоченного в молоке хлеба и обжарила на небольшом количестве масла. И я, и муж очень довольны , котлетки потрясающе вкусные!!! Честно говоря, не представляла сочетание курица/краб.палки в котлетах, а зря! Видимо палочки придают сочность куриному филе и котлетки получаются очень нежные! Однозначно в копилку любимых рецептов nyam2 good
 
03 Ноя 2018 14:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Polinka777 писал(а):
Я с огромным "спасибо" за рецепт этих вкуснейших котлеток! Себе готовила по рецепту, только без отрубей и обжаривала на сухой антипригарной сковороде. Мужу в котлетки добавила немного вымоченного в молоке хлеба и обжарила на небольшом количестве масла. И я, и муж очень довольны , котлетки потрясающе вкусные!!! Честно говоря, не представляла сочетание курица/краб.палки в котлетах, а зря! Видимо палочки придают сочность куриному филе и котлетки получаются очень нежные! Однозначно в копилку любимых рецептов

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Полина, очень приятно что котлетки понравились!!! На здоровье вам!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 5 из 5

Наверх