Универсальный пирог

Сообщение Автор
 
21 Фев 2009 1:52

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Dochka писал(а):
У всех красивый, а у меня вот такой, но очень вкусный.


Доченька! Rose girl_in_love girl_claping good2 give_heart
 
21 Фев 2009 7:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Dochka писал(а):
У всех красивый, а у меня вот такой, но очень вкусный.

Валюша,что значит вот такой-он у тебя замечательный!!!аппетитный!!!соблазнительный!!!! good good2 nyam2 nyam2 nyam2
Dochka писал(а):
Вроде бы дольше, чем написано держала, но все равно низ был мокроватый.

Да,очень не просто когда нужно подстраивать свою духовку под новый рецепт,у меня тоже так частенько бывает,хоть и низ хорошо печет.а не всегда по времени указанном в рецепте все готово... Embarassed
Dochka писал(а):
Всем очень понравился и его уже почти нет!

Ура-а-а-а!!!! Это для меня самая лучшая похвала... sharik
Dochka писал(а):
Спасибочкииииии!

И вам тоже.... girl_in_love give_heart Romashki
 
22 Фев 2009 17:08

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Лилия, большое спасибо за рецепт. Очень вкусный пирог получился. Аромат стоял...!!!good
Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2009 1:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Зоенька,я очень рада.что вам понравилось.... sharik girl_in_love
 
23 Фев 2009 16:37

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Лилия
Попробовала и я пирожок! Просто класс!!! good2 Я не думала, что можно получить такое мягкое, не сухое тесто таким простым способом! Буду экспериментировать с начинкой! nyam2
Лилия, похоже я серьезно подсела на Ваши рецепты, очень совпадают с моими вкусами. verygood Спасибо! Romashki
 
28 Фев 2009 7:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Медея писал(а):
Просто класс!!!

Танечка,замечательно,что этот пирожок тебе понравился.... Wink Yahoo!
Медея писал(а):
Лилия, похоже я серьезно подсела на Ваши рецепты, очень совпадают с моими вкусами.

Как я рада,для меня это самая лучшая похвала....Танечка,спасибо... sharik Romashki girl_in_love
 
28 Фев 2009 17:18

Распечатать сообщение
Dochka

Валя

41 год
Иерусалим

DochkaМои рецепты
Rose
Фото

Лилия! sharik
Вот, снова приготовила ваш пирог и снова очень вкусно!!!! nyam2
Спасибо! Romashki
 
02 Мар 2009 2:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Валечка,и снова он у тебя потрясающе аппетитный получился! good nyam2 Тебе- Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2009 2:24

Распечатать сообщение
Dochka

Валя

41 год
Иерусалим

DochkaМои рецепты
Rose
Фото


Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2009 6:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Валюшенька,дорогая,красивее и аппетитнее я просто не могу представить этот пирог... nyam2 nyam2 nyam2 good good good Тебе- Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Мар 2009 0:34

Распечатать сообщение
Dochka

Валя

41 год
Иерусалим

DochkaМои рецепты
Rose
Фото


Я тут еще не надоела? Wink
Лилия! Romashki Спасибо в очередной раз за рецепт! friends
 
26 Мар 2009 16:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Dochka писал(а):
Я тут еще не надоела?

Валенька,ну что ты... girl_in_love
Dochka писал(а):
Спасибо в очередной раз за рецепт!

Как же это замечательно,что он так нравится... good good2 nyam2 friends
 
04 Апр 2009 22:44

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лилия
Пирог чудесный! Я сделала с рыбой, картошкой, зел.луком+ маринов. кабачки. В общем, использовала всё, что "завалялось" в хол-ке. сверху ещё кунжутом припорошила. Извини, фото сделать не успела...Остались только крошки...Спасибо.
 
05 Апр 2009 1:31

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Rose Лилия! Rose

Пару месяцев назад увидела ваш пирог, переписала от руки в тетрадь, т. к. не умела тогда сохранять, готовлю иногда и вспоминаю вас добрым словом! А сегодня решила набрать в поисковике, название - и - вот я знаю Вас! Спасибо большое! Очень вкусно и я бы сказала экономно! С фотками - туго, не научилась сама всавлять, я ещё чайник, причём, заварочный (маленький ещё)! Embarassed
 
06 Апр 2009 0:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
DAFNA
Спасибо вам большое за комментарий,мне было очень приятно его прочитать... sharik give_heart
DAFNA писал(а):
С фотками - туго, не научилась сама всавлять, я ещё чайник, причём, заварочный (маленький ещё)!

Это не главное,значение имеет то,что пирог понравился и вы продолжаете пользоваться этим рецептом... Wink А чайниками мы все когда то были... Smile
ЦУКЕРКА писал(а):
Лилия
Пирог чудесный!

Ирочка,замечательно!!! Yahoo! sharik give_heart Мне очень приятно,что вам понравилось... girl_claping Romashki
 
08 Июн 2009 20:37

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
ой, какой отличный пирог. обязательно спеку на выходных. надо только с начинкой, что-то придумать, так колбаску и соськи мы не едим. Модеь подскажете из чего еще можно приготовить, что бы подходило к тесту : Спасбо еще раз Smile) good
 
14 Июн 2009 23:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Олюш,да что хочешь можно положить,этим и универсален пирог-и рыбу и консерву и мясо,и любые овощи..Попробуй обязательно-это очень вкусно.... Wink sharik girl_in_love
универсальный пирог
25 Июл 2009 18:12

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Лилечка , испекла сегодня твой универсальный пирог Yahoo!
Меня он подкупил прежде всего тем,что залил начинку жидким тестом и готово,то есть не нужно ждать пока поднимется тесто...потом лепить его.
Так как готовила мужу в дорогу good
Муж с сыном поели, хвалили.Да я и не сомневалась,ты плохого не посоветуешь Wink
А я сама завтра только буду пробовать nyam2 nyam2 но по запаху думаю,что и мне понравится friends
Лиль,извини,фотки не ставлю в отчетик Embarassed у меня фотоаппарат уехал вместе с мужем,впрочем как и пирог girl_haha
Romashki Romashki Romashki спасибо за прекрасный рецептик!!!!
ой,забыла сказать,начинка у меня была рыбная консерва+помидорка+лук репчатый Embarassed
 
25 Июл 2009 23:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Альбиночка,привет! girl_in_love Совершенно согласна-когда нужно быстро приготовить что то,по-моему лучшего рецепта не найти.... Wink И начиночка у тебя классная... nyam2 А вот мои мужички такое не любят....Я очень рада,что тебе понравилось.... sharik Спасибо за комментарий... girl_in_love give_heart
 
27 Июл 2009 19:24

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Лилия, супер. Я подозреваю, если я хоть раз приготовлю его, то муж меня с кухни не выпустит. Готовить заставит день и ночь girl_haha Уже в закладках nyam2
 
02 Авг 2009 20:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,я уверена,что мужу понравится..... Wink Спасибо за отзыв... sharik girl_in_love
 
14 Авг 2009 21:31

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Лилия, пекла на днях твой пирог, нам с мужем безумно понравилось! Утилизировала 2 вида колбасы, так же добавила перчик, и маринованные огурчики! Вообще объедение! nyam2 nyam2 nyam2
Завтра буду снова делать!
Спасибо за рецептик! Romashki
 
17 Сен 2009 16:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Настенька,спасибо огромное за отзыв,мне очень приятно... sharik Romashki girl_in_love
 
08 Окт 2009 16:02

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Готовила два раза.Всем ооочень понравился.
Фото

Фото
 
10 Окт 2009 22:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариш,просто вылитый оригинал..... nyam2 good good2 Такой красавец!Спасибо за вкусную фотографию.... sharik give_heart
Страница 6 из 8

Наверх