Наше сладкое творчество

Сообщение Автор

30 Окт 2008 15:40

Распечатать сообщение
natalia26n
Наташа, очень красиво (даже не верится, что розочки делала первый раз). А из чего сделан бант, мастика? Сахарное драже не подтаяло на сливках? Одно замечание можно? Листочки в следующий раз сделай покороче, будет лучше смотреться, но в общем - СУПЕР. Главное желание. У меня тоже много ошибок, жаль, что никто не укажет на них, учусь сама.
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

31 Окт 2008 2:26

Распечатать сообщение
Выставляю на ваш суд еще тортики
Первый
Фото

Второй
Фото

Тортики-двойняшки
Фото

Мне они совсем не понравились, но что сделала, то сделала.
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

31 Окт 2008 3:29

Распечатать сообщение
Катарина твои тортики клас good2 твои розочки симпатичные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не унижай себя так Wink ты хорошая мастерица и получается у тебя отлично, так держать praising praising praising good
Natalochka

Natalochka

44 года
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

31 Окт 2008 12:55

Распечатать сообщение
Катарина,красотааааа girl_in_love
Маркиза @нгелов

Татьяна

31 год
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты

31 Окт 2008 13:35

Распечатать сообщение
Natalochka
Маркиза @нгелов
Спасибо большое, девочки. Не всегда получается то, что хочешь. unknown На последних тортах уж очень много листьев. Embarassed
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

31 Окт 2008 14:59

Распечатать сообщение
Катарина
спасибо за замечание,учту Wink
а твои тортики просто супер good
Бант-мастика и драже-не подтекли,так как сливки были перемешаны с кокосовой стружкой(торт рафаэлло) и лежали на торте где-то часов 5-б.
natalia26n

Наталья

32 года
Россия Москва

natalia26nМои рецепты

02 Ноя 2008 13:01

Распечатать сообщение
Катарина писал(а):
Мне они совсем не понравились, но что сделала, то сделала

Людочка и чего они тебе не понравились. unknown Такие нежные и красивые. good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер тортики. good good good good
Dina

Дина

47 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

02 Ноя 2008 14:55

Распечатать сообщение
Dina
Спасибо, я очень многому научилась у Тебя. А не понравились мои торты потому, что много листьев. Диночка, критикуй меня переодически, а то некому указать на мои ошибки, девочки, видно, не хотят меня обидеть, а так хочется услышать замечания.
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

06 Ноя 2008 8:00

Распечатать сообщение
уррррраааааа Yahoo! Катарина опять здесь!!!! или я просто не видела тебя,но что-то ты давно не выходила на связь,как дела? friends вижу по твоим тортикам,что все ок!!! а тортикик-близнецы кому предназначались? а хризантемки из этого крема не пробовала делать?
Ksura

Оксана

38 лет
Россия

KsuraМои рецепты

07 Ноя 2008 3:09

Распечатать сообщение
skapri
Оксанка, привет, bye даааа, меня небыло дома некоторое время.
Дела идут нормально, опять взялась за тортики. Близнецы заказала знакомая на День рожденья. Она директор магазина, захотела 2 одинаковых торта (от одного большого отказалась). parting girl_pardon
Мне из Италии передали градусник dance (измерять температуру крема). Так что на днях попробую приготовить белковый.
На понедельник заказали детский тортик с елочками и машинками. girl_cook cook Буду его украшать сливками и очень хочу попробовать сделать хризантемки и ромашки. Если получиться что-то - покажу фото.
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

07 Ноя 2008 7:13

Распечатать сообщение
уррааа Yahoo! буду ждать с нетерпением твоих тортиков friends градусник это круто,дефицитно вернее Wink желаю удачи
Ksura

Оксана

38 лет
Россия

KsuraМои рецепты

07 Ноя 2008 14:40

Распечатать сообщение
Оксана, у нас я не нашла его и, вроде, недорогой, unknown там за него заплатили 20евро.
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

07 Ноя 2008 15:30

Распечатать сообщение
всего!!!!!! это же копейки,у нас набор насадок пластиковых стоьлко стоит,а градусник,я даже представить боюсь,повезло тебе!! good
Ksura

Оксана

38 лет
Россия

KsuraМои рецепты

23 Ноя 2008 20:28

Распечатать сообщение
Ваши торты очень красиво и нежно украшены.
Rose И розочки ваши великолепны. good2
Ульяша

31 год
Казахстан, г.Костанай

УльяшаМои рецепты

25 Ноя 2008 2:54

Распечатать сообщение
Людмила,у меня к тебя просьба.Ты не могла бы сфотографировать градусник.что то я тоже никак не могу его найти ,может я просто не то ищу.Если тебе это не сложно.заранее благадарю
nikuschka

Ольга

46 лет
германия

nikuschkaМои рецепты

26 Ноя 2008 2:29

Распечатать сообщение
Катарина-ЛюдмилаClapping Clapping Clapping
Красивые торты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксана К

47 лет
Германия