Наше сладкое творчество

Сообщение Автор
 
30 Окт 2008 15:40

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
natalia26n
Наташа, очень красиво (даже не верится, что розочки делала первый раз). А из чего сделан бант, мастика? Сахарное драже не подтаяло на сливках? Одно замечание можно? Листочки в следующий раз сделай покороче, будет лучше смотреться, но в общем - СУПЕР. Главное желание. У меня тоже много ошибок, жаль, что никто не укажет на них, учусь сама.
 
31 Окт 2008 2:26

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Выставляю на ваш суд еще тортики
Первый
Фото

Второй
Фото

Тортики-двойняшки
Фото

Мне они совсем не понравились, но что сделала, то сделала.
 
31 Окт 2008 3:29

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Катарина твои тортики клас good2 твои розочки симпатичные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не унижай себя так Wink ты хорошая мастерица и получается у тебя отлично, так держать praising praising praising good
 
31 Окт 2008 12:55

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Катарина,красотааааа girl_in_love
 
31 Окт 2008 13:35

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Natalochka
Маркиза @нгелов
Спасибо большое, девочки. Не всегда получается то, что хочешь. unknown На последних тортах уж очень много листьев. Embarassed
 
31 Окт 2008 14:59

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Катарина
спасибо за замечание,учту Wink
а твои тортики просто супер good
Бант-мастика и драже-не подтекли,так как сливки были перемешаны с кокосовой стружкой(торт рафаэлло) и лежали на торте где-то часов 5-б.
 
02 Ноя 2008 13:01

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Катарина писал(а):
Мне они совсем не понравились, но что сделала, то сделала

Людочка и чего они тебе не понравились. unknown Такие нежные и красивые. good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер тортики. good good good good
 
02 Ноя 2008 14:55

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Dina
Спасибо, я очень многому научилась у Тебя. А не понравились мои торты потому, что много листьев. Диночка, критикуй меня переодически, а то некому указать на мои ошибки, девочки, видно, не хотят меня обидеть, а так хочется услышать замечания.
 
06 Ноя 2008 8:00

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
уррррраааааа Yahoo! Катарина опять здесь!!!! или я просто не видела тебя,но что-то ты давно не выходила на связь,как дела? friends вижу по твоим тортикам,что все ок!!! а тортикик-близнецы кому предназначались? а хризантемки из этого крема не пробовала делать?
 
07 Ноя 2008 3:09

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
skapri
Оксанка, привет, bye даааа, меня небыло дома некоторое время.
Дела идут нормально, опять взялась за тортики. Близнецы заказала знакомая на День рожденья. Она директор магазина, захотела 2 одинаковых торта (от одного большого отказалась). parting girl_pardon
Мне из Италии передали градусник dance (измерять температуру крема). Так что на днях попробую приготовить белковый.
На понедельник заказали детский тортик с елочками и машинками. girl_cook cook Буду его украшать сливками и очень хочу попробовать сделать хризантемки и ромашки. Если получиться что-то - покажу фото.
 
07 Ноя 2008 7:13

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
уррааа Yahoo! буду ждать с нетерпением твоих тортиков friends градусник это круто,дефицитно вернее Wink желаю удачи
 
07 Ноя 2008 14:40

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Оксана, у нас я не нашла его и, вроде, недорогой, unknown там за него заплатили 20евро.
 
07 Ноя 2008 15:30

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
всего!!!!!! это же копейки,у нас набор насадок пластиковых стоьлко стоит,а градусник,я даже представить боюсь,повезло тебе!! good
 
23 Ноя 2008 20:28

Распечатать сообщение
Ульяша


36 лет
Казахстан, г.Костанай

УльяшаМои рецепты
Ваши торты очень красиво и нежно украшены.
Rose И розочки ваши великолепны. good2
 
25 Ноя 2008 2:54

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Людмила,у меня к тебя просьба.Ты не могла бы сфотографировать градусник.что то я тоже никак не могу его найти ,может я просто не то ищу.Если тебе это не сложно.заранее благадарю
 
26 Ноя 2008 2:29

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Катарина-ЛюдмилаClapping Clapping Clapping
Красивые торты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх