В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
02 Авг 2018 19:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
красота какая , Ира у твоей сестры good2
 
02 Авг 2018 20:58

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
холодной, и голову тоже. Бодрит. Иногда ору,

Ира wacko1 ужас ужасный! нееее Wink я так ведро кипятка в таких случаях нагревала и вперёд! как в бане. Wink ещё старым большим советским кипятильником, кот. в ведро опускаешь Embarassed и ванной заодно тепло girl_haha но это ещё в арх-ке перебои были, а сейчас и не припомню. Вроде как и не зависим от города и по теплу и по горячей воде - не вникаю особо. ТСЖ очень неплохое. good2 Бывший военный во главе и всё для людей. Что особо радует, так это индивидуальные счётчики тепла на каждую квартиру. Зима тёплая была. dance2 Закрутил и вот тебе счастье! girl_haha Ну вот расхвасталась Embarassed и вам этого желаю!!!
Ремонт сестры понравился - супер! good2 Продумано всё. good2 Хорошо и красиво. good2 А ещё когда всё будет установлено на свои места, то вообще красота будет. good2 Ира, а сколько месяцев картина отшивалась? Такая мелкая и кропотливая работа! good2 Я в восхищении! good2
А мы сходили на пляж, сег.+32, но с тёплым ветром. Все купались, загорали, детей море. Завтра уже похолодание, по прогнозу до 22 и ночью 9. Вот все и ловили последний день жары. Дочь уже заказала хостел в Вологде на обратный путь, через 4 дня выдвигаемся. dance2 Хотят ещё за мёдом завернуть nyam2 60 км от Вологды в монастырь.
 
02 Авг 2018 21:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
пуата+
Танечка, у нас плановое отключение горячей воды, как у всех раз в году. На 2 недели, но обычно дают воду раньше.
Сколько картину сестра вышивала, я не знаю. Наверно долго, у сестры времени мало. Вышиванием она занимается много лет. Вышивает сложные работы. Готовые работы дарит. У меня есть одна ее вышивка. Еще вокруг другой я лисой ходила, но сестра моих намеков не поняла и подарила ее не мне. Сейчас найду в инэте картинки.

Наташа, Татьяна, спасибо за комплименты о ремонте. Я ведь тоже немного приложила руку, сопровождала сестренку в магазины, советовала. По моему ощущению, сестра делала ровно наоборот girl_haha Поэтому считаю свои советы полезными, главное уметь правильно ими воспользоваться
 
02 Авг 2018 21:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вот эта картина досталась не мне.
Сетка на шали не вышита, а сплетена и бахрома настоящая - закрученные нитки.

Фото


А такая у меня есть

Фото


Представляете, сколько цветных нитей нужно?! Только белого несколько оттенков. Те же облака не просто белые, разноцветные.
У сестры органайзеры, в дырочки воткнуто множество иголок нитями разных цветов. У каждой иголки наклеен номер оттенка.
 
02 Авг 2018 21:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Красота какая girl_in_love
 
02 Авг 2018 21:54

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Вот эта картина досталась не мне.
Сетка на шали не вышита, а сплетена и бахрома настоящая - закрученные нитки.

Левитан писал(а):
лисой ходила, но сестра моих намеков не поняла

Картина действительно шикарна! А что ты прямо не сказала про картину...
 
02 Авг 2018 22:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Мне сестра этот же вопрос задала, когда, спустя какое то время, я призналась, что очень хотела картину в подарок
 
02 Авг 2018 22:40

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
этот же вопрос задала

да уж, Ириш... Embarassed Это же сестра, родная кровь. Как хорошо когда есть сестра!
Молодец ваша мамочка! Ира, а как подрастают твои внучатые племянницы, помнится давно читала, как ты с ними гуляла, игрались, теперь уже большие, школьницы, ближе к переходному возрасту наверное уже?
 
03 Авг 2018 1:43

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Настя учится в старших классах, Лиза в начальных. Настя увлекается рисованием, Лиза ходит на гимнастику. К сожалению (моему и моей сестры) девочки с родителями давно переехали далековато от нас и я с ними очень редко общаюсь.
 
03 Авг 2018 6:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
03 Авг 2018 7:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Работаю последний денек перед отпуском dance2 за компом. Стираю. Кашеварю. Маське суп. Ребра свиные запеку . Кабачки фаршированные , я начинку прошлый раз заморозила, много сделала. Фото наверное завтра
 
03 Авг 2018 9:32

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! У нас полчаса назад прошёл пятиминутный дождик, а потом мощный ливень и тоже ровно пять минут. Я как раз стояла у раскрытого окна и пронаблюдала весь процесс. Smile Все окна раскрыла - так свежо и хорошо. Ребята спят. Smile Собирались так-то в 6 утра в дальний лес, ок.двух км, на машине за голубикой. Но теперь уж пусть всё обдует и тогда. Smile
Как хорошо, что вчера последний день жары ухватили, накупались напоследок и назагорались. dance2 Smile
 
03 Авг 2018 11:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Ребрышки Для Виталика
https://forum.say7.info/post6234545.html?#6234545
Фото

Фаршированые курицей,рисом, поджаркой кабачки
 
03 Авг 2018 12:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Я на работе (почти).
Сын по ватсап прислал "офигеть! Я везунчик"

Фото


Так как это дверь нашего подъезда, то сынок приехал Yahoo!
 
03 Авг 2018 19:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
сплю.сегодня полдня. два раза укладывалась. Embarassed unknown сейчас с маськой в лес пойдем. завтра из дел только чемодан собрать. и сумки детям. что на дачу отвезти
 
04 Авг 2018 6:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
04 Авг 2018 7:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Стиралка достирала, чемодан для нас собран. Сумка для детей тоже.
 
04 Авг 2018 11:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наташа, всё, отпуск начался?
 
04 Авг 2018 12:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
отпуск начался?

ага dance2 Yahoo!
 
04 Авг 2018 12:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Билайн обнаглел ireful то одну услугу мне подключит. то другую. случайно заметила. ругалась сейчас в чате с оператором
 
04 Авг 2018 14:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
С отпуском! Хорошенько отдохни.

Билайн давно мудрит. Помню, когда был у нас этот оператор, чтобы отключить ненужную фигню (типа мелодия вместо гудков вызова), зайдя на их сайт, нужно быть мудрецом, так замысловато закапывали. А подключалась эта фигня автоматически. Или позвонили моему мужу, наговорили скороговоркой, он брякнул "да" и потом смотрю, у него максимально дорогой тариф подключен. Пока опомрилась, кучу денег слизали (на счету всегда была сумма про запас, на всякий случай). Представляю как они дурят пожилых людей.
 
04 Авг 2018 14:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
отпуском

спасибо Romashki
 
04 Авг 2018 15:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Билайн

буду их каждый день контролировать
 
04 Авг 2018 15:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет! У старшего племянника сегодня день рождения - 13 лет.
Фото


Я в Москве.
 
05 Авг 2018 7:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Страница 505 из 1000

Наверх