В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
07 Янв 2019 15:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+
Выздоравливай praising
 
07 Янв 2019 16:20

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наташа Romashki
Дети позвонили что к четырём придут, почти до утра в храме были.
А у тебя, Наташа, получается два дня подряд будут гости и столы, завтра же тоже надо будет. Wink
 
07 Янв 2019 16:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Мама захотела картошки ещё. Чистит Смотрю украинское шоу,))) Папа попал.
Завтра никаких столов. Др в виде застолий не отмечаю лет с 35. Имеет право женщина по этикету не отмечать после этого возраста. Капризничаю обычно в этот день. Embarassed не знаю, что получится завтра. Есть мысли но боюсь загадывать. Wink
 
07 Янв 2019 16:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, йогурт получился, но вязковат. Больше не буду брать это молоко. Вологодское называется брать для йогурта. Буду Вкус Вилл брать или Агушу. Сейчас нет времени тему перечитывать насчет молока. Но пока мужу хватит на какое то время, потом сделаю с Активией. Кстати сколько готовый йогурт в холодильнике хранится?
Мацони кстати делала как то, не понравился никому, главному едоку , мужу,тоже. Выкинула пачку. Не буду больше заказывать. На вкус и цвет, как говорится Embarassed Wink friends
 
07 Янв 2019 17:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Чего то хочется, ничего такого нет.Мужу вчера рулет с яблочным повидлом сделала.А сегодня придумала и сделала яблочный самбук nyam2 , в холодильнике охлаждается.
 
07 Янв 2019 20:27

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Еще щи сварила, душу отвела.Иду на выздоровление😉, так что всем дана установка: БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ💪✌☺
 
07 Янв 2019 21:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Вчера после работы попала на службу. Чудесно, было чудесно. Думала, что как в прошлом году постою на улице у храма, транслирают в динамики и слышно что поют. И все равно в прошлом году было сказачно - ночь, люди со свечными фонариками, лестница с витыми периллами, арочные окна церкви. В этот раз даже шубу утром перед работой надела. Но колготки тонковаты, думала что быстро замерзну и пойду домой. А оказалась в храме и даже меня протолкнули к самой иконе, украшенной празднично. И служащая сунула мне в руки хлеб. А потом я очутилась в самом центре храма. Благодать. Выходя из храма после службы, почувствовала, что меня кто-то за рукав дернул. Смотрю, сестра. Радость. Немного погуляли с ней. Находясь в храме, я очень хотела ее встретить, искала глазами, но не могла найти. У сестры печаль и мне хотелось ее утешить, поэтому и желала найти ее.

Сегодня сын приехал (был на даче) и снова уехал. Из "застоявшегося" йогурта сделала творог. Курицу в духовке пожарила.
 
07 Янв 2019 22:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, рада за тебя душой.
Танечка, хорошо, что тебе легче.
Посидели. Сын проводил свата. Родители остались. Невестка все убрала. Я скатерть запустила. Фото в Инстаграме. Лежу. Устала
 
08 Янв 2019 2:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Вчера после работы попала на службу. Чудесно, было чудесно.

Как хорошо, Ирочка!!!
Девочки, еще раз с Рождеством!!! girl_in_love
Поправляйтесь, не болейте больше! praising
Наталья А* писал(а):
Посидели. Сын проводил свата. Родители остались. Невестка все убрала. Я скатерть запустила. Фото в Инстаграме. Лежу. Устала

Молодцы! Все сообща, все дружно! Счастья вам!!!
 
08 Янв 2019 3:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наташенька, дорогая!!!

Поздравляю
С Днем Рождения!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пусть будет все благополучно,
Пусть будет счастье от души,
Пусть дни в грядущем станут лучше
Чем те, которые прошли!


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото



[/i]
 
08 Янв 2019 3:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, с Днем рождения.
Любви, радости, здоровья, удачи!
Фото
 
08 Янв 2019 3:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Посмотрела сейчас по Культуре документальный фильм "Технология счастья" (реж. О.Дроздова Россия 2018) и грустно стало. Особенно за молодежь. Фильм про то, что люди от живого общения уходят в интернет.
Повтор суббота 12 января в 18-15.
Сижу на работе, вроде тишина (ТТТ), пойду сделаю в моей теме "И др" про новогоднюю Москву. Но сначала к Галактике Галине в гости схожу на пряники. Так, где эта тема...
 
08 Янв 2019 3:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Но сначала к Галактике Галине в гости схожу на пряники. Так, где эта тема...

Ирина, ты меня сподвигла к Галочке в гости сходить! Очень интересная темка получается, надеюсь, будет продолжение good
 
08 Янв 2019 6:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Наташенька

Левитан писал(а):
Наташа,

Люньчик писал(а):
Счастья вам!!!

Спасибо, девочки! Romashki
Левитан писал(а):
"Технология счастья" (реж. О.Дроздова Россия 2018) и грустно стало. Особенно за молодежь. Фильм про то, что люди от живого общения уходят в интернет.

Посмотрю на досуге,под настроение, надеюсь есть в сети.
Люньчик писал(а):
к Галочке в гости сходить!

Я уже была, схожу полюбусь будет время еще раз.
 
08 Янв 2019 6:43

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
И чего не спишь?

Наталья А* писал(а):
надеюсь есть в сети.

Наверное появится позже, после эфира на Культуре. Пока под этим названием есть совсем другие видео. Я уж по всякому пробовала, и с фамилией режиссера (специально для поиска-опознания здесь в теме написала).
 
08 Янв 2019 6:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
И чего не спишь?

Мысли, мысли... Wink И уснула относительно рано. Опять же мелкий во сне голос подал, и я решила встать. Муж приехал слышала около часа ночи. Будильник на 8 у него, хочу побыть одна. Совсем не бываю одна практически, в тишине. Фото опять же гружу. Меня вчера обозвали фотокорреспондентом, я всем мешалась под ногами, хорошо не обругали girl_haha
 
08 Янв 2019 6:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Рождественский стол. Были еще мясная нарезка, картошка, квашенная капуста. Так, по скромному, по интересам Wink
Неправильно Петр I кажется Новый год перенес. Сначала надо Рождество, потом НГ sad
Шашлык в электрошашлычнице.
Фото

Фото

Греческий салат.
Фото

Крабовый салат. Огурец, кукуруза, крабовые палочки. На шарики от Ляночки не хватило сил и настроения.
Фото

Кекс со смородиной от Санни Кеш.
Фото

https://forum.say7.info/topic80754.html
 
08 Янв 2019 7:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Электрошашлычница Чудесница. Как Ира обзоры и фотографии делать не умею, Embarassed но рассказать хочется об этой забавной штучке. Палочка- выручалочка для тех, кто любит шашлык, но не может попасть на природу. Вещь не жутко необходимая, но забавная. Не чадит, сват ее обжег на работе, заусенцы с шампуров снял. Как и все , что делается у нас, требует доработки girl_haha Анекдот есть такой пошловатый, но позволю себе, Embarassed надеюсь никого не покоробит. Дети у вас хорошие, но все , что вы делаете руками никуда не годится, говорят японцы русским.
Фото

Фото

Фото

Принцип работы надеюсь понятен, шашлык крутится на вертеле вокруг тена, жир и сок стекает довольно в мелкие для этого чашки, чуть разбрызгивается на поддон. Вытереть легко, металл гладкий. Делать это лучше, когда остынет чуть она. Вытер и блестит, как новая. Прикрывает все это экран круглой формы, так что жир не разлетается по поверхности стола, на котором она стоит. При работе все таки лучше включать вытяжку, мы закрывали и ставили на плиту.
Как смогла рассказала. Одно фото грузила и удалила случайно. Embarassed с телефона
 
08 Янв 2019 8:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Петр I кажется Новый год перенес

Это советская власть хотела вытравить традицию праздновать Рождество и подменило весельем на новый год.
Еще при моей бабушке Рождество было 25 декабря, а Крещение после Нового года 6 января. Бабушка, кстати, так и не смогла смириться, что теперь Крещение 19 января.
Весь мир веселится по поводу Рождества, подарки дарит рождественские, сказки, песни, фильмы рождественские, елка рождественская, а у нас бурное веселье по поводу простой смены дат, суррогат какой-то, а не праздник.
Весь мир в начале 20-го века, переходя с одного календаря на другой (григорианский/юлианский) оставил дату 25 декабря, кроме нас.
Кстати, некоторые православные церкви празднуют Рождество 25 декабря. Например, в Финляндии Ново-Валаамский монастырь.
Статья по этому поводу https://www.pravmir.ru/ne-tolko-katoliki/
С другой стороны, настоящие православные 7 января все равно радуются и веселятся не меньше, чем они бы это делали 25 декабря, подарки друг другу дарят, ходят в гости, устраивают обильные столы. Все остальные, кому праздник просто повод выпить, уже устали веселиться в новый год и наше Рождество получается чище и душевнее католического.
 
08 Янв 2019 8:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, как всегда мудро. Обычно на религиозные и политические темы я не разговариваю на мирных форумах. У кого праздник по другой вере поздравляю вне зависимости от вероисповедания. У меня сосед по даче , например, мусульманин, татарин. я его всегда поздравляю, после того,как они на на улице быстро молитву споют, зять у него очень верущий. И он нас. А вообще вера очень интимное и личное,чтобы выставлять это на всеобщее обозрение, Это мое личное мнение,и я его никому не навязываю
 
08 Янв 2019 9:09

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро!
Наташа, поздравляю, пусть будет всё хорошо и отлично! Rose Rose Rose

Фото
 
08 Янв 2019 9:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
поздравляю,

спасибо Romashki
 
08 Янв 2019 12:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наташа поздравляю тебя с Днем Рождения Romashki 🌹🌹🌹🌹🌹
Крепкого здоровья тебе и родным, благополучия, понимания.Всего тебе хорошего!!!
🌸🌸🌸🌹🌸🌸🌸🌹🌸🌸🌸🌹🌸🌸🌸🌹🌸🌸🌸🌹🌸🌸🌸🌹🌸🌸🌸
 
08 Янв 2019 12:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо Romashki
 
08 Янв 2019 14:56

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А*
Наташа, С Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, много счастливых моментов. Пусть в твоей жизни будет много тихого уюта и покоя. Romashki girl_in_love
Страница 569 из 1000

Наверх