В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
09 Апр 2020 17:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем. girl_in_love
Сегодня села на лечебную диету для желудка и начала пить таблетки. Вес набрала опять по сравнению с прошлым годом(( надо с этим бороться.
Сейчас иду на почту, заказала на ярмарке мастеров мед, пришла посылка.
Немного пройдусь , хочется на улицу.
 
09 Апр 2020 17:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):

Сейчас иду на почту, заказала на ярмарке мастеров мед, пришла посылка.
Немного пройдусь , хочется на улицу.

Нас почта не дождалась girl_haha кинули сегодня бандерольку в ящик. Сын заказывал.
Аня рулет голландский печет, какое тут похудение Embarassed girl_haha
 
09 Апр 2020 18:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

https://forum.say7.info/post6443061.html#6443061
 
09 Апр 2020 19:10

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Аня рулет голландский печет, какое тут похудение

nyam2 morning1
Я все вредное решила утром есть. Кофемашина помогла, я теперь кофе пью только утром две кружки и все. Жаба давит по такой цене girl_haha girl_haha , а если серьезно, то кофе крепче и берегу желудок.
Сегодня вымыла зимнюю обувь поставила сушиться на балконе.
Девочки. кто знает где купить качественные подушки. Ужас какой то, уже покупала и дорогие и дешевые, все внутри сбивается комом или мелкими комками. Теперь подушке около года и выкидываю. Выкинула три штуки.
 
09 Апр 2020 19:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Кофе пью утром, три маленьких чашечки, завариваю молотыйЖокей по восточному. Кофемашину мне некуда ставить.
Про подушки не скажу, люблю свои пуховые Embarassed unknown бабушкино наследство. На синтепоне спать не могу Embarassed
 
10 Апр 2020 1:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Любаш, тоже первое время жаба душила от расхода кофе, потом привыкла и теперь, как акция, закупаю впрок и не жалею больше))
Жоккей не пробовала, беру Эгоист полосатую или фиолетовые пачки, чаще всего акции в Магните(212, 265 р за 250 г пачку)
Фото

Фото


Подушки тоже признаю только пух/перо, все другие полная ерунда.
 
10 Апр 2020 2:07

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Подушки тоже признаю только пух/перо, все другие полная ерунда.

У тебя тоже наследство или покупала?
 
10 Апр 2020 2:31

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Есть одна старая, стираю летом периодически, разделив на два-три мешочка, морока, конечно, но что делать
А вообще несколько раз новые покупала, в Ашане часто приличные бывают, тоже ищу подешевле. Есть любители больших высоких подушек, тогда беру три и делаю из них две, сама не люблю высоко спать, подбираю порыхлее и потоньше, недавно брала подушку по 380 р. Акция была.
 
10 Апр 2020 9:26

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Наконец то встала пораньше, поставила пшенную кашу в мульте. Стиралку запустила. Сейчас работу доделаю. Сегодня пожарю печенку в сметане, макароны отварю. Сходим в магазин. Может дальше кухню буду мыть
 
10 Апр 2020 10:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose
 
10 Апр 2020 12:42

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Я подушки периодически меняю. Летом стираю, прокаляю на солнце. Зимой, бывает, сушу у батареи. Стираю с стиральной машине на проге для курток. Подушки в основном из шерсти, они "сдуваются" не так быстро, как перо или фалафайбер (или как там он называется). Люблю длинненькие невысокие. Иногда сплю, просто подоткнув под шею угол одеяла. Есть высокая подушка, это когда на кровати валяюсь со смартфоном. Итого, сейчас на моей кровати две длинные и одна 70 на 70 большая. Все в разных углах, я, бывает, ночью переползаю и могу вообще подушку откинуть.
Сын спит на ортопедической. У меня тоже такая есть где-то, не смогла на ней спать.
 
10 Апр 2020 13:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Подушки "прокаливаю" летом на балконе, зимой на батарее. Люблю из подушки вить гнездо Embarassed girl_haha для головы, с синтепоновой так не получается unknown
 
10 Апр 2020 14:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ходили наружу(с) погода испортилась, но значительно лучше чем дома. Взяли что вчера не купили
 
10 Апр 2020 18:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я у мамы, сестре срочно на работу.
Первый раз я за две недели на улицу вышла. Честно, даже прослезилась слегка. Обстановочка та ещё, парк закрыт, да всё, что на моем пути, тоже закрыто -кафешки, парикмахерские, по громкоговорителю просят остаться дома, редкие люди на улице почти все в масках.
 
10 Апр 2020 18:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Да, Ириш, неприятно. Неуютно как-то на улице wacko1 но дома уже сил нет сидеть, у меня сегодня депрессия какая то даже
 
11 Апр 2020 9:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
 
11 Апр 2020 9:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
А я с понедельника на 14 дней в отпуске.Наоборот хочу побыть дома, хоть чуточку подогнать работу. С этой ситуацией, устаю сильно Embarassed .Дома не могу уже нормально работать в огороде.Вроде не такая старая, а силы не те.
На кладбище надо убраться, посмотрим может получится сегодня, зять обещал свозить.Транспорта нет, пеша идти в одну сторону 6 км wacko1 С сегодняшнего дня, на выходные и праздничные дни еще
усиленней карантин.
Всем хорошего дня.Здоровья и силы все преодолеть give_heart
 
11 Апр 2020 9:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
в планах сварить грибной суп и суп внукам.Может помою что нибудь. Вчера напал депресняк,пролежала на диване с обеда Embarassed
Уманец писал(а):
На кладбище надо убраться

Надо,но у нас кладбища закрыли,только для похорон открыты
 
11 Апр 2020 10:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А* писал(а):

Надо,но у нас кладбища закрыли,только для похорон

Посмотрим получится может.
С утра -1.
 
11 Апр 2020 11:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
С погодой аналогично, минус 1.
С понедельника вводят пропуска в Москве. Супы доварю, муж проснется. Надо на рынок, говядины больше нет нигде, а у детей последний кусочек остаётся, ещё на один суп.
 
11 Апр 2020 12:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose
Будьте все здоровы, не унывайте, жизнь продолжается.
Я пока еще в каком-то ступоре, вечером со своими растюшками занялась, долго спать не хотелось, перевозбуждение, наверное, сказалось, уснула часа в три только.
Проводили тетушку в последний путь, отпевали троих сразу, все пожилые.
Наша группа самая большая была-10человек, у других -трое и пятеро, видно, более дисциплинированные, чем наши родственник .
Поминки пока не устраивали. Подождем 40 дней.
Мы троих родственников развозили по домам, прокатились по бетонке, машин очень много.

Сегодня Лазарева суббота, но в Моск обл. тоже запрет на посещение кладбищ, а с понедельника еще усилят, только по пропускам, будьте готовы, что могут оштрафовать. Муж задумался, как на работу ездить, пропуск никто не выпишет Wink
 
11 Апр 2020 13:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, крепись praising
Мы сходили на рынок. Купили детям говядины, себе гуляш говяжий, мясо на котлеты свинину, сало, свиные копчёные ребра, колбасу, корейку копчёную в вакууме, карпаччо куриное, теши горбуши, горбушу без головы, филе окуня, чай , очень хороший магазин на рынке, черри, редиску, молодую капусту.
У прудов, местного места гуляния, его не огородить, стоит автобус Росгвардии, видно чтобы не гуляли. wacko1
 
11 Апр 2020 17:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Помыла кафель и фасады на кухне. Дети проснутся, будем фарш крутить. И муж хочет квашенной капусты последний раз сделать.
 
11 Апр 2020 19:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пирог многослойный в духовке, тесто постное, а начинка не очень Embarassed яйцо там есть с зелёным луком. Ещё слой жаренного лука, слой толченого картофеля. Все начинки проложены тонкими пластами теста.
Ещё пирожки с сосисками будут и плюшки.

Щи томились в духовке с квашенной капустой, грибами и остатки перца пихнула. И, конечно, с зонтиками укропа nyam2

Муж ворота ремонтировал, а то от порывов ветра, когда створка подкатывалась к столбу, отталкивается и обратно едет, что-то там погнулось.
 
11 Апр 2020 20:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
С саду с головой не дружат. В садовском чате новое задание. Сказали объяснить детям, кто такой Гагарин, что такое космос, кто такие Белка и Стрелка. И нарисовать это. Думаю Гагарин маське особо удастся wacko1
Страница 781 из 1000

Наверх