В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

07 Апр 2020 11:06

Распечатать сообщение
Щас кофе выпью, поставлю тесто для пиццы, куриная грудка отварная пропадает. И мелкому куриное филе тушить. Мы мыле только спам рабочем, расстравает жутко((
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

07 Апр 2020 13:13

Распечатать сообщение
Гугл, как издевается, прислал на мыло, где вы были за последний месяц girl_haha я была в основном в местных магазинах, в Оркестроне, и в детской поликлинике girl_haha
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

07 Апр 2020 16:03

Распечатать сообщение
Смотрела по телеку, как то ли в китае, то ли в японии, в общем, где-то на востоке, отслеживают потенциальную опасность человека, сканируют мобильники, если человек нигде не был, ты он зеленого цвета (на скане), если рядом с ним прошел зараженный человек, то первый уже желтеет и желтеют все, кто потом рядом с ним будет. Если дальше этот человек оказывается в зоне риска, его цвет меняется на оранжевый и, затем, на красный. Показывали как быстро в торговом центре картинка с зеленого переходит в желтый и оранжевый.
Новые технологии не дремлют.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

07 Апр 2020 16:08

Распечатать сообщение
Жалко, не успевают быстро внедрять эти технологии.

Девочки, Наташа поделилась новым рецептом
Голландский рулет. Быстрый и простой в исполнении))
https://forum.say7.info/post6442307.html#6442307
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Апр 2020 9:47

Распечатать сообщение
Доброе утро, девочки! Rose
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Апр 2020 10:06

Распечатать сообщение
Доброе утро всем Rose
В планах готовка. Борщ, суп внукам, свиные отбивные в горчице, фунчоза. В магазин надо сходить.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

08 Апр 2020 10:38

Распечатать сообщение
Добрый день girl_bye
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

08 Апр 2020 11:22

Распечатать сообщение
В темпе вальса варила кашу, мужа курьер разбудил, сказали в пути он. Бульоны поставила, мясо замариновала, фунчозу замочила. Не поняла только какой курьер, с детским стулом или с фильтрами для воды, мы двоих же ждем
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

08 Апр 2020 13:20

Распечатать сообщение
В последний момент муж раскапризничался, что не хочет борщ, хочет чечевичный суп, разливала бульон на две кастрюли. wacko1 три супа готово. Сбегала одна в магазин по мелочи, муж все курьера ждет. Сейчас передохну, буду мясо жарить и фунчозу делать.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

08 Апр 2020 14:09

Распечатать сообщение
Утро не очень доброе. Не стало сегодня моей тетушки,
Помолитесь, пожалуйста, о новопреставленный р б Зинаиде.
Тетя- она жена моего дяди, не родная по крови, но очень дорогой и светлый человек, мы все ее любили, я от неё видела только добро и ласку.
Прожила трудную, но правильную жизнь, в войну работала в госпитале.
Родилась в 1928 г, чуть до 92-х лет не дожила. 6 апреля был д/р у ее младшей правнучки, вчера было Благовещение, дотянула тетушка до 8 числа, никому не нарушила праздника....... слезы сами льются..... Светлая ей память!
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Апр 2020 14:13

Распечатать сообщение
Жизнь продолжается, держимся.
Пытаюсь что то по дому делать, обед нужен, ужин.
Пока жду звонка от брата, как все решится и организуется.
Не все просто в эти дни карантина- изоляции.
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Апр 2020 14:43

Распечатать сообщение
Царство небесное , упокойное место рабе Божьей Зинаиде.
Галя praising praising praising
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

08 Апр 2020 16:04

Распечатать сообщение
Люньчик
Галочка держись.
Царствие небесное рабе божьей Зинаиде. Светлая память.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

08 Апр 2020 16:17

Распечатать сообщение
Спасибо, девочки.
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Апр 2020 16:32

Распечатать сообщение
Как печально, Галочка... Увы, в жизни не избежать таких дней.
Светлая память рабе Божьей Зинаиде, Царствие ей небесное.
И ты права, жизнь продолжается. Надо идти дальше.

Цитата "Не все просто в эти дни карантина- изоляции."
Извини, что с советом. Слышала, что сейчас делают без поминок, только проститься и всё. Для ушедшего важнее, чтоб его отпели, хотя бы заочно. А на поминки можно на годовщину собраться.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

08 Апр 2020 19:09

Распечатать сообщение
Царствие Небесное рабе Божьей Зинаиде.Вечная память.
Уманец

Татьяна

53 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

08 Апр 2020 19:37

Распечатать сообщение
Спасибо, девочки, за сочувствие.

На счёт поминок я даже и не поговорила с братом, так все закружились, думаю, их пока не будет. Цветы еле нашла, где заказать, завтра на базу поедем. Отпевание будет в храме при больнице, это гора с плеч, разрешили. А вот похоронить ее на старом кладбище ( к мужу) не разрешают, новое кладбище далеко, совсем в др стороне.
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Апр 2020 22:05

Распечатать сообщение
Всем приветик! girl_bye
Галюшик, вам всем укрепления и утешения, тетушке - Царствия Небесного. Душа ее отлетела, как голубка на Благовещенье.
У нас дистанционка.
Трудно.К компу привязан. А сегодня и погода шалит- голова болит.
Вчера прошлась по аптекам. В двух государственных были респираторы по 25 руб. Наладили производство в городе. Была приятно удивлена и обрадована. Интернет- магазины сейчас греют руки.
Сегодня всем раструбила.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

09 Апр 2020 1:25

Распечатать сообщение
Сегодня сын попросил расчёску. Он всегда очень коротко пострижен, так, что расчесываться не нужно. А сейчас оброс.
Сегодня пекла "шнягу" по моему рецепту.
У моей коллеги дочка подхватила таки этот вирус. Хотя я не контактирую с этой коллегой никогда, графики не совпадают, да и на больничном она сидела ещё за неделю до того, как мы все ушли онлайн, но меня всё равно сегодня нервно слегка тряхнуло.
Гугл прислал мне на почту все мои маршруты, могу посмотреть за любой день, куда ходила, где была. Сколько километров за месяц прошла, за март что-то я много набегала пешком, эдак и до Питера доьегу и это без учёта сколько я на работе бегаю, ведь там я без телефона хожу. Из любопытства проверила, где же это я побывала с 27 марта по сегодня - не интересно, каждый день одна точка с номером моего дома, никаких линий и зигзагов girl_haha
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

09 Апр 2020 9:52

Распечатать сообщение
Доброе утро Rose
Интересно ща гугл, я в этрм тундра Embarassed ,это чтр надо ввести свои что данные, координаты😉Оно мне не надо но интересно.
Здоровья всем, соблюдать меры предосторожности.
Хорошего дня Romashki
Уманец

Татьяна

53 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

09 Апр 2020 10:20

Распечатать сообщение
Доброе утро всем Rose
На мыле чуть работы есть, никогда так ей не радовалась Yahoo! Сейчас сырники пожарю и сделаю. Аня может сегодня окна без балкона поможет, мы обычно уводим детей гулять, а она моет, а тут нельзя гулять
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

09 Апр 2020 10:40

Распечатать сообщение
Ира, научи чтобы Гугл мне показывал шаги и тд. Мне только предлагает оценить места, где я была, как и Яндекс. И раз в месяц присылает перечень мест где я была.
ЗЫ. Запустила пуховик. Позже мужнин запущу. Не замерзнем до магазина то ходить Wink girl_haha
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

09 Апр 2020 11:58

Распечатать сообщение
Добрый день.
Наташа, я в письме тыркнула на хронологию, там можно выбрать месяц и дату и появляется список где была, сколько прошла пешком за какое время, сколько на трамвае, на автобусе. Сейчас попытаюсь скрины в ватсап бросить.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

09 Апр 2020 12:54

Распечатать сообщение
Ириш, спасибо. friends
Были внаружу(с) в Да на машине. Купили карбонат и йогуртов по акции. Лимонов. Цена адекватная 200.
Наталья А*

Наталья

50 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

09 Апр 2020 12:59

Распечатать сообщение
Добрый день, девочки! Rose
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.