В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
08 Май 2015 19:21

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
Люньчик писал(а):
не грусти, все наладится.

спасибо, Галочка Smile

Люньчик писал(а):
А что ты там вкусненького придумала приготовить?

да так, по мелочи Smile канапешки с брынзой, красной рыбкой, лимончиком и оливкой; палочки Гриссини с пармезаном и паприкой; жареный сыр (в этот раз взяла моцареллу, чтобы хорошо расплавился).
 
08 Май 2015 20:42

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Добрый вечер,девочки!Мы перебрались в домик!Забот сегодня уйма,ноги гудят.
Всех с наступающим,великим праздником!!!По первой программе много фильмов про войну,комок в горле и плакать хочется постоянно(((((Судьба у людей, врагу не пожелаешь....Мать,потерявшая всех сыновей(9из 9),девчонки не испытавшие счастья материнства,мальчишки нецелованные.....Господи,как это больно......
 
08 Май 2015 20:54

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
алабайчик писал(а):
Мы перебрались в домик!

Наташенька, с переездом вас! Rose
 
08 Май 2015 21:19

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Варда писал(а):
Держись

А что делать? Приходится. Надеюсь, что муж всё же сможет ходить немного, хотя бы до лифта, чтоб на улицу его вывести. В идеале, до дачи бы довести (на машине, конечно). А то чувствую, что в этом году я на дачу не смогу приехать.
Кстати, я вчера мужу глаз "подбила". Брила его бороду электробритвой и решила ему немножко брови подправить (а то они у него отросли как у Брежнева). Муж дернул головой и я бритвой немного ему верхнее веко задела, чуть кожи защипнула. Теперь на верхнем веке синяк. Хорошо, что муж в зеркало не смотрит. Вообще мне его жалко, то на голове нечаянно ему плешь выбрила, теперь вот глаз Smile
@Ма-Масяня@ писал(а):
настроение не ахти

Тань, погрустить иногда можно. Только чуть-чуть.
Люньчик писал(а):
вчера писала ответ, а инет окончательно отключился

Обидно то как! Я в такие моменты "блины пеку", то есть ругаюсь : Блин! Блин! Блин!
алабайчик писал(а):
перебрались в домик!

Молодцы. Теперь всё лето просторно жить будете.
алабайчик писал(а):
По первой программе много фильмов про войну

Я фрагментами смотрю Молодую Гвардию. Мне нравится Катерина Шпица (запомнила ее по фильмам Поддубный и Яма по Куприну).

Сегодня и завтра я работаю. Утром проснулась от того, что мне приснился сон, как будто меня уволили (снится, что пришла я на работу, а сотрудницы не решаются мне что-то сказать, стесняются, мнутся, но я понимаю, что уволена).
В реальности прихожу на работу, а в столе записка от начальницы: Ира, твой стиль письма очень сильно выделяется от остальных, и это не есть хорошо Shocked Сон в руку cray
Позже выяснилось, что просто показательная порка, чтобы другим не обидно было. Так что живем дальше Libelle

Вчера сотруднице исполнилось 60 лет. Рассказывает: Сын поздравляет, спрашиваю у него, хоть знаешь, сколько мне лет. Сын отвечает: Конечно, тебе как Октябрьской революции в 1977 году girl_haha
 
08 Май 2015 22:44

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Спасибо,Танюша!Как настроение?Должно все устаканиться! friends Не было бы так хорошо,если б когда не было так плохо! praising
Ириш,а мне почему то тоскливо сегодня стало((((Привыкла к активной семейной жизни,особенно скучаю по внуку((((он такой у меня girl_in_love Мой теперь через неделю во вторую работает...Вот сижу и в телек пялюсь...В огороде все работы на данный момент сделаны.
Ириш,супругу здоровья желаю,тебе сил и позитива,и веры в лучшее.Может лето,тепло,солнышко помогут подняться и выйти на улицу!А у вас балкон есть?Можно на нем солнечные ванны делать.
Я иногда так рада своей работе...Подальше от начальства....Сделала свое дело и домой....Иногда создается впечатление,что про меня вспоминают только тогда,когда места общего пользования становятся не свежими)))
 
09 Май 2015 0:24

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Люньчик писал(а):
А кто тебе посоветовал на них учиться играть? Или сама выбрала?

С альта начинали все. А остальные выбрала потому, что девочкам их не давали - сразу пересаживали на флейты, фаготы и саксофоны. Очень хотела играть на валторне - не смогла, там идеальный слух нужен, как и на тромбоне... Поэтому выбрала себе то, что посильнее.
Все сигналы смогу сыграть и сейчас. girl_haha
 
09 Май 2015 1:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
@Ма-Масяня@ писал(а):
да так, по мелочи канапешки с брынзой, красной рыбкой, лимончиком и оливкой; палочки Гриссини с пармезаном и паприкой; жареный сыр (в этот раз взяла моцареллу, чтобы хорошо расплавился).

Вкусно и с удовольствием посидеть вам)))

алабайчик писал(а):
Мы перебрались в домик

Вот оно лето! Счастье жить в деревне)))Хоть и рядом с городом, но все равно природа!
алабайчик писал(а):
комок в горле и плакать хочется постоянно

friends
Левитан писал(а):
то на голове нечаянно ему плешь выбрила, теперь вот глаз

Ну ничего, все заживет.
Муж всегда сына стрижет сам. Прошлым летом начал стричь(взади, снизу), а насадка самая короткая, вот он ему приличную дорожку выстриг налысо wacko1 girl_haha
Левитан писал(а):
Я в такие моменты "блины пеку", то есть ругаюсь : Блин! Блин! Блин!

Вот, вот!
Левитан писал(а):
Позже выяснилось, что просто показательная порка, чтобы другим не обидно было

wacko1 Нет бы премию выписали!
Левитан писал(а):
тебе как Октябрьской революции в 1977 году

Ну, насмешила)))))))))
алабайчик писал(а):
особенно скучаю по внуку((((он такой у меня

Дразнишься Wink girl_haha
Натуль, наслаждайся! Долго они без тебя вытерпят? Скоро поочереди все прискачут к мамке\бабушке под бочок)))
алабайчик писал(а):
Я иногда так рада своей работе...Подальше от начальства

friends friends
Варда писал(а):
С альта начинали все. А остальные выбрала потому

Понятно.
Варда писал(а):
Все сигналы смогу сыграть и сейчас

good2 А инструмент-то есть дома?

Опять пироги пекла. Завтра на кладбище к папе, а потом к сестре в деревню заедем. Они тоже перебрались на дачу.
 
09 Май 2015 1:35

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
алабайчик писал(а):
мне почему то тоскливо сегодня стало(

Лето впереди, не заскучаешь. И на участке работы много будет, и детишек тебе привезут, и сами в гости приедут. Только что места на даче больше и это хорошо.
алабайчик писал(а):
желаю

Спасибо.
алабайчик писал(а):
А у вас балкон есть?

Есть. Но порог перед ним непреодолимый. И солнечная сторона, долго не высидишь. А вот до порога балкона я его довозила на компьютерном кресле, но мне тяжело и мужу в нем долго сидеть тоже тяжело. Я мужа на свой диван усаживала, но ему быстрее на свой хочется. Катаю мужа изредка по квартире, но он скорее к себе просится. Хотя у меня в комнате такой же телевизор. И на кухню мужа иногда отвожу, и в свою комнату, в зависимости от того, где у меня дела. Но пока докачу кресло куда-нибудь, сама вся запыхаюсь.
 
09 Май 2015 2:15

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Девочки,дорогие с праздником вас всех.С днем победы!

Фото
 
09 Май 2015 2:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Да,болезнь жизнь не красит.Много сил требует с обеих сторон.Мы взрослеем,не сказать-стареем.Иногда подумаешь и страшно становится,а сколько еще тебе Господь отмерил?А потом берешь себя в руки и начинаешь жить здесь и сейчас...И стараешься лишний раз не обидеть,обнять,слово приятное сказать,ведь в жизни так много негатива...
Галин,не не дразнюсь)))Сама не ожидала,что третий внук так к сердцу прирастет)))Он такой сообразительный,хитреныш,лисеныш,и облизунчик.Приходишь с работы,а он бежит,за ноги обнимет и стоит мурлычет give_heart Но если начнет проказничать-убирай все со столов и тумбочек)))
Это ты права,на кофе заходить будут чуть ли не каждый день.Это я пока не привыкла одна.Начнется пристройка и все встанет на свои места.
Ириш,а в соц.обеспечении,мужу,как инвалиду,не могут дать на временное пользование инвал.кресло?Нашей маме дали.
 
09 Май 2015 2:23

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
ЛЮСЕНЬка,и тебя с Великим Днем победы над фашизмом!!!!
 
09 Май 2015 2:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, у меня свекровь 25 лет была инвалидом. В этой квартире 6 лет полностью лежачая. У неё было инвалидное кресло, но до лифта мы её почему-то катили на стуле с ножками (самодельное). Не помню, почему. Кажется, межкомнатные двери узкие. Может сейчас есть узкие инвалидные кресла, надо бы узнать. Свекрови нет уже 14 лет (ровно столько, сколько мой муж инвалид), с тех пор может и изменилась конструкция кресел. Хотя у свекрови какое-то супер-пупер импортное было. Складное, но пользовались им только на улице. А в старой квартире выкатывали свекровь прямо в кресле, только проблема была со ступеньками с первого этажа вниз на улицу. Свекр полозья из досок выносил и устанавливал.
 
09 Май 2015 11:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, дорогие, с праздником ПОБЕДЫ !!!

Мира нам всем!!!
Низкий поклон тем, кто завоевал эту победу!!!
Вечная память тем, кто не вернулся домой, отдав жизни, чтобы мы жили в свободно и счастливо.
 
09 Май 2015 12:29

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки с Днем Победы !!!!! give_heart air_kiss girl_in_love
 
09 Май 2015 13:24

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Хочу приготовить своим
http://forum.say7.info/post93478.html#93478
У нас солнышко но ветер холодный.
 
09 Май 2015 13:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Поздравляю с Днем Победы!!!
Слава и вечная память героям войны.
Фото
 
09 Май 2015 13:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сегодня на работу шла, вишня вся белая, скворцы бегают, тюльпаны цветут.
Погода прекрасная.
Красота.
 
09 Май 2015 15:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
РОДНЫЕ!!!!С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ ВАС!!!И ПУСТЬ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС!!!! heart heart heart
 
09 Май 2015 15:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
А у нас вся черешня в цвету,как невеста!
 
09 Май 2015 17:24

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
С Праздником, мои дорогие девочки!!!!!!!!
 
09 Май 2015 19:16

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
С Днем Победы!
Мирного неба всем! Чтобы никто из вас не узнал этого ужаса, чтобы с неба падали только капли дождя, чтобы градом могло побить максимум две-три веточки. Мира вам всем! Берегите его! Ни одна призрачная свобода не стоит страха в глазах детей под обстрелом.
 
09 Май 2015 19:53

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Дорогие девочки!!!!!Всех с праздником Победы!!!!!!Мирного неба,счастья и благополучия!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss: friends
 
09 Май 2015 21:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, пришла с акции "Бессмертный полк". С праздником всех!!!
Вот смонтировали в новостной группе видео, если интересно
https://www.youtube.com/watch?v=Vjv5LTdLN5w#t=16
https://www.youtube.com/watch?v=Q-82CezRNdA
 
09 Май 2015 22:05

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Галактика
good очень красиво. У нас сегодня тоже был парад... Дождь, а люди его не видят. Танки забрасывали цветами, кто-то бросил плюшевого мишку... Шел "Бессмертный Полк"...
 
09 Май 2015 22:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Варда писал(а):
У нас сегодня тоже был парад... Дождь, а люди его не видят. Танки забрасывали цветами, кто-то бросил плюшевого мишку... Шел "Бессмертный Полк"...

Ты с детками была? Какие у них впечатления?
Страница 147 из 1000

Наверх