В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
16 Июн 2016 2:28

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
холодильник тебя радует?

Да.
Галактика писал(а):
Поведу на понравившийся спектакль

Ну ты с ними, как с детьми малыми.
 
16 Июн 2016 2:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Да.

И слава Богу! friends
Левитан писал(а):
Ну ты с ними, как с детьми малыми.

На экзамене есть темы: посоветуйте другу, куда можно пойти, мой отдых и т.п. Так что это все в рамках учебного процесса. Они ни разу в театре не были. Никто. И сами не пойдут - я знаю.
 
16 Июн 2016 2:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Завтра идем с моей арабской группой в театр. Поведу на понравившийся спектакль "Барышня-крестьянка". И классика, и русский, и музыкальный.

Галочка, какая ты умничка, такая хорошая заботливая ответственная так и хочется сказать вторая мама))) Побольше бы таких педагогов!
Потом расскажи об их впечатлениях!

Левитан писал(а):
Ну, 150 - я уже никакая. Да мне и 140 уже плохо. Сейчас 180 было.

Круто. Я в таких случаях (как первая скорая помощь) пью Физиотенз маленькую дозу. Быстро помогает, как раньше пили клофелин или адельфан одноразово.
Как ты отработаешь с таким АД? Завтра отдохни после работы.
Левитан писал(а):
Еще немного и буду менять (можно купить такие же отдельно).

Хорошо, что поменять можно. У меня тоже в одном месте изъян на дверце. Если новую заказывать, боюсь в цвет не попасть.
Левитан писал(а):
Ну разве современная мебель это выдержит? Ее и один-то раз не перевезти.

girl_haha Если только до помойки!
Вот и стоят на даче старый буфет, столы, стулья. Чего выбрасывать, если крепкие еще?! Пользуемся, никак не расстанемся))) А у сестры на даче еще старее мебель-самодельная, дедушкина. Все на века сделано!
 
16 Июн 2016 7:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вчера опять спать легла в 7 вечера Embarassed unknown Вот результат, встала 4 не было girl_haha Открываю вторую, овощную линию консервного завода, папа вчера мне чесночных стрелок надергал. Smile Компот из черешни я уже закрыла в этом году. Буду работать и ждать мужа. Сейчас поставлю тушить индейку в мульте с поджаркой и рыбный супчик быстро из лосося сварю.
Левитан писал(а):
Вроде лучше, но еще чувствуется, что не совсем.

Ирочка, лечись. Может надо таки к врачу?
 
17 Июн 2016 1:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, привет!
Ирина, как ты?
Наталья А* писал(а):
Вот результат, встала 4 не было

Удачи, Наташ! friends
 
17 Июн 2016 2:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Я нормально. Спасибо за заботу.


У меня новая хотелка - силикоровый коврик для рулетов (не обязательно сладких, можно и мясные сделать). Фишка в том, что коврик с бортиками и получится идеально ровная форма. А силиконовый мягкий дает возможность закрутить рулет. Вот он vinand.ru/product/kovrik_universalnyy_30kh40sm_silikon_lekue_native_microwave_korichnevyy/
но дорогой очень. Фирма вообще дорогая, пишут, что силикон с платиной girl_haha
 
17 Июн 2016 3:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Вчера опять спать легла в 7 вечера Вот результат, встала 4 не было

Скоро день с ночью перепутаешь! Налаживай режим praising
Наталья А* писал(а):
папа вчера мне чесночных стрелок надергал.

Как у вас раньше все. У меня их и не видно еще.

Наталья А* писал(а):
Компот из черешни я уже закрыла в этом год

Из дорогой или на базе оптом подешевле брали?

Левитан писал(а):
Я нормально. Спасибо за заботу.

Хорошо.
Я сегодня перепады погоды чувствовала, очень тяжелый, пасмурный, душный день был. Недавно прошел дождь с грозой, сразу полегчало)))
С раннего утра выключали свет, дали после трех. Без электричества, как без рук, зато другие дела переделала)). Вечером включаю компьютер, хотела фотки перенести, а тут никакие папки не открываются, нет диска, на котором все хранилось. Дочка попыталась посмотреть, но без сына не разобраться. Теперь надо ждать его выходной. А интернет работает)))
Левитан писал(а):
У меня новая хотелка - силикоровый коврик для рулетов

Интересно! Видно, надо на него тесто выливать, разравнивать и печь на нем. Да? Потом начинку и сворачивать.
Дороговато, конечно, но, может и подешевле появятся скоро. Мне тоже понравился коврик))) good
 
17 Июн 2016 3:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
но дорогой очень.

Ирин, как правило, вскоре после выходов оригиналов выходят дешевые братья-клоны. Думаю, что вскоре такие силиконовые противни появятся в продаже в дешевом варианте. Я не видела еще того, что бы не скопировали. girl_haha girl_haha girl_haha Тем более, что тут вообще форма сама по себе простая.
 
17 Июн 2016 3:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
На Алиэкспресс они есть girl_haha
http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-silicone-baking-sheet-rolling-cake-mold-plaque-de-cuisson/1974413590.html?spm=2114.30010708.3.96.PA5BoF&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_1_10039_10037_10017_507_10032_401_10040,searchweb201603_2&btsid=5c5837f3-11ca-4431-889d-9fa61a7120d1
Цена более, чем в 2 раза ниже.
а эта в 3 раза girl_haha girl_haha
http://ru.aliexpress.com/item/36-28cm-Non-Stick-Silicone-Multifunction-Oven-Mat-Baking-Cake-Pad-Swiss-Roll-Pad-Bakeware-Baking/32610167979.html?spm=2114.10010208.100010.6.Fvrn71&scm=1007.13338.33346.0&pvid=82f34a28-96f9-44aa-9174-0ad1d751caa8&tpp=1
в 5 раз дешевле girl_haha girl_haha girl_haha
http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Arrival-Best-Promotion-31x26-5x1cm-Non-Stick-Pastry-Rolling-Mat-Sheet-Baking-Liner-Silicone/32591474901.html?spm=2114.10010208.100009.2.Sspp28&scm=1007.13339.33317.0&pvid=f13b2b7e-8570-4643-9069-a45391143e02&tpp=1
 
17 Июн 2016 4:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
надо на него тесто выливать, разравнивать и печь на нем. Да? Потом начинку и сворачивать.

Да. Можно еще для продуктов, которые пустят сок, например, запеченные яблоки.
Иногда у него название не коврик, а противень. Вот он тут же с другими фотографиями comfortexpress.ru/index.php?productID=119

Люньчик писал(а):
Дороговато, конечно, но, может и подешевле появятся скоро.

Надеюсь. Но тут вроде безопасность гарантируют. Я конечно не верю в "100% платиновый силикон", но всё же...
Дешевый силикон, говорят вредно. Дешевый делают из строительного силикона. Пишут, что не может быть безопасного силикона за 200 рублей.
Он (вредный) и выгорает быстро - неотмываемые пятна, это один из признаков, что силикон плохой.
Хотя все эти страшилки и пугалки могут быть совершенно необоснованы, тут не разобраться, где правда, где вымысел.
То пишут, что майонез вредный, теперь, оказывается, он полезнее растительного масла. А рафинированное масло - вообще яд. Теперь оказывается, что обезжиренное молоко очень вредно для организма (приводит к дефициту витаминов А и Д) и полезно только для кошельков хитрых владельцев молочных компаний.

Галактика писал(а):
что бы не скопировали

Эт да Smile
У этой фирмы (Лекюе) очень много интересных идей, но очень дорого. Наверное, скоро появятся аналоги (или уже есть).
Всякие штучки для микроволновки - варить рис и крупы, для молочных каш, делать творог (это всё в СВЧ) или омлет. Но я не готова выложить 5 тыс. за мисочкку с ситечком и крышкой, чтобы в свч сварить рис.


Галактика писал(а):
На Алиэкспресс они ест

Ага, я интересовалась, копалась там. Но подозрительно пока, силикон для горячего на китайских сайтах как-то страшно покупать. То, что продается в российских магазинах, проходит сертификацию, то есть, проверяют на качество в лаборатории - хоть какой-то барьер. Хотя и у нас на рынках можно купить всё, даже вонючие детские игрушки.

Галактика писал(а):
Цена более, чем в 2 раза ниже.

а эта в 3 раза

Эх! Было бы рублей за 700 в наших магазинах, купила бы.
А за полторы - денег жалко.
 
17 Июн 2016 7:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
Удачи, Наташ!

Удача мне пригодилась. Много дел вчера сделала. Поспала днем. Вечером опять легла рано Smile И опять в 4 утра с вами girl_haha
Люньчик писал(а):
Скоро день с ночью перепутаешь! Налаживай режим

Домой сегодня едем. Там и наладится Smile А тут так спать хорошо на свежем воздухе. good

Люньчик писал(а):
Как у вас раньше все. У меня их и не видно еще.

Мы на западе области, на юге еще раньше их дергали. Галя, вы на севере чтоль находитесь? Опять же от сорта зависит
Люньчик писал(а):
Из дорогой или на базе оптом подешевле брали?

Мне из Астрахани теплоходом привезли,обошлась по 100 рублей за кг

Левитан писал(а):
То пишут, что майонез вредный, теперь, оказывается, он полезнее растительного масла

Мда..Верится с трудом. Мне кажется это утка от производителей майонеза. Что может быть полезного ,когда в нем столько консервантов понапихано unknown Тем более при теплой обработке. Я конечно употребляю майонез, но мне кажется во всем надо меру знать unknown Сейчас масса возможностей сделать вкусный соус самой, а не пихать везде майонез.Чай не дефицит , как при СССР Wink Это так мысли вслух Smile

Буду работать, перышки чистить и в Москву после обеда,через магазины и рынок. Из дома фото выложу при первой возможности дачные. Smile
 
17 Июн 2016 13:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!!!
Ну ооооочень жарко wacko1
Левитан писал(а):
Да. Можно еще для продуктов, которые пустят сок, например, запеченные яблоки.

Теперь дело за скидками на коврики!!!
На Али тоже боюсь брать, а цена суперская!
Левитан писал(а):
Хотя все эти страшилки и пугалки могут быть совершенно необоснованы, тут не разобраться, где правда, где вымысел.

Это точно. Без конца слышим противоположные мнения обо всех продуктах, лекарствах, предметах быта. Просто уже не верим никому, живем по наитию.
Наталья А* писал(а):
Я конечно употребляю майонез, но мне кажется во всем надо меру знать

friends Да, лучше не впадать в крайности.

Левитан писал(а):
Вот он тут же с другими фотографиями

Вполне удобно. Мне такой точно нада!!!!!!!!! girl_haha
Чтобы готовить разные блюда в духовке нужно много форм и приспособ различной формы и размера. Каждый раз ловлю себя на мысле, что пригодился бы именно тот противень или блюдо для выпечки, которое я в прошлый раз отставила в магазине. Wink girl_haha

Наталья А* писал(а):
вы на севере чтоль находитесь? Опять же от сорта зависит

Северо-восток. Ярославское направление.
Наталья А* писал(а):
Из дома фото выложу при первой возможности дачные.

Это мы любим!!!!!! girl_claping good

Девочки, если вдруг пропаду, значит комп в ремонте. Но очень надеюсь, что ничего с ним страшного не произошло.
 
17 Июн 2016 15:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Наталья А* писал(а):
Мда..Верится с трудом

Я тоже не верю. И уже не обращаю внимание на статьи, где применяют слова типа "экстракция", "гидратация", "демаргаринизация" и так далее.
Для большинства людей нехимиков это непонятно и такие термины призваны только запутать, а статьи создать общественное мнение как нужно, но не написать правды. В веренице непонятных терминов ввернуть знакомое словечко, примерно как Альфред Нобель и у читателя сразу иллюзия, что всё же чего-то он да понимает.
Или запугать, что при производстве используется гексоген (который для взрывов).

Наталья А* писал(а):
,когда в нем столько консервантов понапихано

Если уж майонез, то беру Слободу. Давным-давно перелопатила в магазинах пачки с майонезами и только у Слободы состав без химии. Потом появился такой же Курочка Ряба. Сейчас и у Провансаль вроде состав нормальный, но когда я изучала, он был очень химичный.
И обязательно смотрю, чтобы в магазине Слобода была в холодильниках (на упаковке написано, что держать в холодильнике).

Вот фото Слободы - состав и условия хранения.

Фото


Наталья А* писал(а):
во всем надо меру знать

Да, во всем. Даже в сливочном масле.
А майонез опасный, не знаю почему. Но когда сын отказался от него полностью, у ного прошли прыщи. Тоже самое у племянника - кожа стала чистой.
Теперь, конечно, добавляю чуть-чуть, но чтоб незаметно. Если совсем уж нельзя заменить. А так даже оливье сын может со сметаной есть (я не могу).
Но он еще от колбасы в оливье ворчит (заменяю на курицу).
А ведь раньше любил и с майонезом, и с колбасой. Пока не занялся здоровым образом жизни. И мои доводы не слышит, что майонез 67% жира против 100% масла.

Тут, уходя на работу, простил лампочку. Спрашиваю "зачем?".
"В гараже перегорела"
"В каком-таком гараже?" (у нас гаража нет).
"Да я снял".
Вот если б не лампочка, я б знать не знала о "такой ерунде" как гараж.

Ну я сразу "а нет ли там местечка для банок или еще чего". Может поэтому он мне не говорил Smile И уж точно не пустит с ревизией.

Наталья А* писал(а):
Сейчас масса возможностей сделать вкусный соус самой

Это да.

Люньчик писал(а):
если вдруг пропаду

Будем ждать. Но пусть для этого не будет повода, пусть с компом всё будет хорошо. Как же мы без него.
 
17 Июн 2016 18:37

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Будем ждать. Но пусть для этого не будет повода, пусть с компом всё будет хорошо. Как же мы без него.

Все хорошо, все починили))) Сын заезжал, все наладил)) привез вкусных помидорок, таких с пимпочкой, луховицких огурчиков, я его щами с овощными бутербродами накормила за это! Бартер! Wink girl_haha



Танюш - Уманец, а у вас огурчики выросли? Кабачки? Картошку не копали еще?

Левитан писал(а):
"В каком-таком гараже?" (у нас гаража нет).
"Да я снял".

Умничка детка! good2
Так и женятся, внуков нам за ручку приведут girl_haha Ой, не накаркать бы girl_haha
 
18 Июн 2016 16:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Добрый день всем! Rose
Ну, и жара. То мерзли, теперь жаримся wacko1 При мысли включить духовку, мне дурно.
Левитан писал(а):
А ведь раньше любил и с майонезом, и с колбасой. Пока не занялся здоровым образом жизни

У меня муж просто не любит майонез. Ест только оливье с ним,селедку под шубой,и салат с крабовыми палочками. А так салат делаю. а он себе потом заправляет или растительным маслом, или сметаной. Еще использую , когда мясо по -французски делаю или треску.А покупаю я только Провансаль, у остальных мне привкус не нравится.
Люньчик писал(а):
я его щами с овощными бутербродами накормила за это!

Галя, поподробней плиз про овощные бутерброды. Мясо напрочь не хочу в такую жару
 
18 Июн 2016 16:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Это мы любим!!!!!!

Тогда ловите фото. Wink


































 
18 Июн 2016 20:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
О! Я знаю! Знаю! Это ирисы. Пион. И не уверена - жасмин? Розы.

Здрасьте!

Наташа, какая у тебя коллекция ирисов! Попугайский есть? (я просто другого сорта не знаю) Smile

Сегодня ездили мебель оплатили. Провела сына по всем павильонам, где была и где мне делали расчеты. Сын, как ни странно, выбрал Лазурит.
Устали, проголодались. Замерщика к нам домой возили, потом обратно в мебельный. Мы потом еще за продуктами ездили.
Накормила котлетами и салат огурцы/помидоры. Клубника с домашним кефиром, из закваски орсон мне понравился кефир, некислый и, главное, его можно делать когда захочешь, с не как с кефирным грибком, хочешь - не хочешь, а делай. В составе сухой закваски тоже кефирный грибок.

Сейчас лежу на диване, даже посуду не помыла. Но стиралка пищит, придется встать.
 
18 Июн 2016 23:44

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Какие цветы! Да и все растения чудо хороши!
СЕгодня украшали храм ветвями))) Участвовала самую малость, но настроение необыкновенно лёгкое. Представьте: неокрашенные брёвна и ветви кленовые и берёзовые)))
Вышла на улицу, купила букет крупных ромашек, сломила несколько веток с деревьев (у нас типа парковой зоны). ДОма тоже немного украсила. Запах чудный.)))
Поздравляю всех с Троицей! Всех вам благ!
Левитан
Ирина! С покупками! Rose
 
19 Июн 2016 0:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо, Оленька.


Фото


У нас гром и молнии. Сначала был просто дождь, а теперь гроза и ливень.
 
19 Июн 2016 0:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
О! Я знаю! Знаю! Это ирисы. Пион. И не уверена - жасмин? Розы.
Наташа, какая у тебя коллекция ирисов! Попугайский есть? (я просто другого сорта не знаю)

Smile
Rose
Да он самый, "жасмин" . Только он растет на юге, а у нас его брат - чубушник Wink Розы -ругозы и роза колючайшая, розы пока бутоны набирают
Я не знаю своих сортов ирисов, кроме одного. unknown Пинк его зовут, в этом году не зацвел, значит пора делить его. Знаю остальное Монаковские сорта, инет - подруга из Киева передавала основную массу Smile
Ольга из Воронежа писал(а):
Какие цветы! Да и все растения чудо хороши!

Rose
Пошли гулять с подругой, ливень застал. По Райкину вспомнила детство золотое girl_haha Yahoo! У нее пыталась переждать, но плюнула и побрела по рекам из дождя домой girl_haha Пришла пришлось стиралку запустить, все мокрое и грязное, сандали набила газетой и сушу
 
19 Июн 2016 1:35

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
а у вас огурчики выросли? Кабачки? Картошку не копали еще?

Огурцы кушаем, в тепличке есть, в огороде еще нет. Кабачков еще нет, но надеюсь совсем скоро будут. Картошка только подрывала, захотелось очень nyam2
всем приветик girl_in_love
 
19 Июн 2016 1:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!!!
Натуля, ну, порадовала!!!!!!!!!! Поразила ирисами! Сколько труда ты вкладываешь в эту красоту! Несколько раз пересмотрела, очень впечатляет!
И все цветет, груш, яблочек много good
А что рядом с картошкой растет, справа? Фасоль?
Для огурцов, смотрю, парник получился высокий. Дуги мы так никогда не ставили, возьму на заметку)))
Наталья А* писал(а):
Ну, и жара. То мерзли, теперь жаримся

Да уж. Дочка из-за духоты вчера отказалась в своей комнате (2этаж) спать, в терраску перебралась. А сейчас хороший дождь прошел, все небо обложило, все сверкает. А дышится как хорошо после дождя)))
Говорят, на Троицу- дождь к хорошему урожаю, к грибам, ягодам!

Ольга из Воронежа писал(а):
Поздравляю всех с Троицей! Всех вам благ!

Оленька, девочки! И я присоединяюсь к поздравлению, желаю благополучия в ваших домах, крепкого здоровья вам и вашим близким людям!

Левитан писал(а):
Сегодня ездили мебель оплатили.

Yahoo! girl_claping
Левитан писал(а):
Сын, как ни странно, выбрал Лазурит.

Как уже хочется посмотреть на новую прихожую с новой мебелью! Но мы терпеливые, подождем!
Левитан писал(а):
из закваски орсон мне понравился кефир, некислый и, главное, его можно делать когда захочешь

good2
Левитан писал(а):
Сейчас лежу на диване, даже посуду не помыла. Но стиралка пищит, придется встать.

praising Бесконечные дела. Не дают расслабиться.
Сегодня тоже кучу дел переделали, чтобы завтра в Троицу отдохнуть. Smile

Наталья А* писал(а):
поподробней плиз про овощные бутерброды. Мясо напрочь не хочу в такую жару

Когда дети были маленькие, не любили салаты, зелень в супе. Однажды сделала им бутерброды к щам:
хлеб слегка смазала сметаной(кетчуп, майонез тонюсенькой струйкой), сверху резанный укроп, чуточку чеснока(меленько порезать), кружочек огурчика, редиски и пр, еще зелень(руккола, салат) и опять соус струйкой. Детям так понравились бутеры, я не успевала их делать. Позже также делала, но хлеб смазывала сливочным маслом, тоже здорово!
Нам с мужем под укроп кладу пластинки сырых шампиньонов. С зеленью очень вкусно! Можно на хлеб уложить тертую морковь, кабачок, зелень, сыр и погреть в микро. Тоже вкусно! Лучше в духовке, но в жару wacko1
 
19 Июн 2016 1:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Огурцы кушаем, в тепличке есть, в огороде еще нет. Кабачков еще нет, но надеюсь совсем скоро будут. Картошка только подрывала, захотелось очень
всем приветик

Хорошо! Так люблю это время, когда поспевает постепенно все на грядках, первые овощи, зелень, все такое вкусное nyam2

Левитан писал(а):
У нас гром и молнии. Сначала был просто дождь, а теперь гроза и ливень.

Освежит все)))

Наталья А* писал(а):
По Райкину вспомнила детство золотое

girl_haha Не заболей, ножки погрей!
 
19 Июн 2016 3:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
подождем!

В четверг привезут, в пятницу сборка
 
19 Июн 2016 9:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose

Люньчик писал(а):
Для огурцов, смотрю, парник получился высокий. Дуги мы так никогда не ставили, возьму на заметку)))

Дуги из труб для водопровода,на стойках закреплены

Люньчик писал(а):
А что рядом с картошкой растет, справа? Фасоль?

Бобы
Люньчик писал(а):
А дышится как хорошо после дождя)))

Ага, сейчас постояла на балконе побалдела, так приятно girl_claping Днем , если будет обещанные 28, будет русская баня.
Люньчик писал(а):
тоже здорово!

Спасибо, надо сделать good2
Люньчик писал(а):
Не заболей, ножки погрей!

Вроде обошлось, постояла вчера под огненным душем. Аспирин на всякий случай выпила.
Сейчас варю холодец куриный. Муж давно просит холодца, на обычный, который варится 6 часов я не способна, Embarassed а тут рецепт дали, ускоренный вариант. И стиралку запустила. Надо еще макароны сварить на гарнир и я свободна
Страница 235 из 1000

Наверх