В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2017 12:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Три дня выходных выбили из колеи wacko1 Никак в кучку собраться не могу Embarassed unknown Пытаюсь работать дома за компом. Стиралку запустила. В планах винегрет, овощи остывают из свч и макароны сварить на гарнир. Больше ничего делать не буду. Вечером у друзей надо мед забрать. Из Мичуринска мне привезли. А так неохота из дома выходить, эт нечто unknown
 
07 Ноя 2017 14:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Галина, моя сестра (у нее дома такая же как у тебя), на даче пользуется моделью м13 на 3л. Ей нравится, только молочная каша хорошо получается на Детском питании, а не на Молочной каше. Здесь http://forum.say7.info/post6020411.html#6020411 картинка внизу сообщения.
Я смотрела технические характеристики - у нее такие же большие возможности, как у больших редмоновских. И температуру на программах можно менять и мультиповар самый-самый. Подогрев предварительно отключать и тому подобное.
Еще форумчане мультиварка.ру (настоящие, не спамеры) хвалят м12 (тоже на 3л).
Если эти модели есть в продаже, конечно. И акции нужно посмотреть. Я как-то покупала типа по утилизации на смену старой, так старую технику с меня не требовали (я пришла, смотрю чайник за полцены, они говорят "мы так вам его продадим"). Нв мв.ру тоже есть такие сообщения, что по акции на обмен ничего сдавать не нужно.

П.С. елки-палки, их тоже нет. Вообще маленьких нет((( Даже не знаю, что посоветовать. У Марты, говорят, хорошие мультиварки (омобенно 5л модель 1986) и на сайте multimarta.com бывают весомые распродажи. Только есть ли у них маленькие и какие они в деле (если есть), я не знаю.

Еще п.с. Посмотрела на маркете что вообще из маленьких есть. Нет ничего, чтобы теоретически могла купить себе. Разве что индукционная Хайоми с чугунным горшком, но я сама не знаю, справлюсь ли с такой. Она с иероглифами и на английском (через смартфон), есть у нее Молочные каши.
 
07 Ноя 2017 15:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирин, они и на 3 литра перестали выпускать. unknown
 
07 Ноя 2017 21:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Так я сегодня никуда и не поехала, художественно отмазалась Embarassed Нет Никаких сил на транспорт unknown
 
08 Ноя 2017 0:37

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Недавно приехали от дочки, двери шкафа-купе им собирали. Но, так как с утра муж по работе по делам ездил, удалось только две(из 4) собрать. И вылезли некоторые недочеты. Исправимые, конечно, но время на них тоже надо. Фасады выдвижных ящиков чуть уменьшить придется, а то аккуратничать не всегда получится при их выдвижении , будут об дверь тереться. Еще всякие мелочи накопились: замок в туалете заедает, полка в шкаф нужна дополнительно, ограничители для дверей и пр.
Левитан писал(а):
, журналы по тысяче + доставка (мне доставку в подарок сделали).
Захотелось мне их очень преочень.

Я бы тоже такие купила, если бы захотела что-то сшить или связать))) good
Левитан писал(а):
Люньчик меня очень изящно пристыдила, я давно ссылки не делала
girl_haha girl_haha
Ой, не могу! что-ты, Ирочка, даже в уме не было! Я в твоих ссылках иногда нахожу то, про что давным-давно заыбыла, а тут- на тебе! И приятная неожиданность!
А если считаю, что надо что-то нужное на первую страницу занести, всегда тебя попрошу об этом air_kiss Так что, не чувствуй себя виноватой и тем более обязанной! air_kiss praising friends
Левитан писал(а):
Перед лицом нашей темы торжественно клянусь завтра в ночную смену выполнить взятые на меня обязательства.

Мне прям неудобно Embarassed Smile friends
 
08 Ноя 2017 0:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
С роботом пока ничего не решила...
Как всегда- деньги идут на другие нужды.

Про робот повременить вполне можно. А мультиварки появятся какие-нибудь обязательно
Наталья А* писал(а):
Три дня выходных выбили из колеи Никак в кучку собраться не могу

Мы особо и не отдыхали, а состояние какое-то тормозное. Толи погода опять давит wacko1
Наталья А* писал(а):
А так неохота из дома выходить, эт нечто

Точно погода виновата! Wink
Сегодня такая огромная луна wacko1 Просто необычно смотреть было, без телескопа все видно! girl_haha


Наталья А* писал(а):
Вечером у друзей надо мед забрать. Из Мичуринска мне привезли.

А сын из смоленской обл от друга привез. Очень нам понравился nyam2
Наталья А* писал(а):
Так я сегодня никуда и не поехала, художественно отмазалась Нет Никаких сил на транспорт

Отдыхай. Завтра все наладится. Муж, смущаясь, признался: что-то слабость сегодня была днем и голова кружилась. Наверное, кофе мало пил Embarassed Ну, да, подумала я, три-то чашки точно пил(обычно 1-2), это все магнитные бури!!!! girl_haha Wink

Галактика писал(а):
они и на 3 литра перестали выпускать

Плохо. Но надо подождать, что-то появится. Будем заново осваивать.

А у меня с ХП проблема. girl_hysteric Вчера замочила в ней(в ведерке после теста) ножи-крутилки, а когда стала мыть, то штырь в ведре, на который насаживается нож, выпал wacko1 Муж посмотрел, покрутил второй штырь и он тоже" благополучно" вытащился из гнезда wacko1 Я без Хп, как без рук(((
Ириш, пять лет, наверное, как покупали с тобой? Пока не было времени разобраться, но мой говорит какое-то кольцо испортилось, эх!
 
08 Ноя 2017 1:52

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галина Люньчик, из прочитаного на мв.ру про хлебопечки печальное предположение, что ведерки не поддаются ремонту, деталей к ним нет, можно попробовать заказать новое через сц, но не всегда удачно (то есть их не привозят).
 
08 Ноя 2017 2:17

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
из прочитаного на мв.ру про хлебопечки печальное предположение, что ведерки не поддаются ремонту, деталей к ним нет, можно попробовать заказать новое через сц, но не всегда удачно (то есть их не привозят).

Тоже сейчас изучала запчасти. Как смогу, позвоню продавцам. Можно попробовать сальники купить(они разные и не факт, что пришлют нужный). Муж пока намотал какие-то резинки, чтоб не текло ведро. Буду печь так, посмотрим, что выйдет. Ведро нашла от 2200 до 2650р. А сальники по 300-350р. Мой говорит, что менять его легко, лишь бы правильный купить.
Спасибо, Ириш, за заботу sharik
 
08 Ноя 2017 2:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Может быть пригодится, там про сальники есть маркировка и где заказать
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=36855.0
 
08 Ноя 2017 12:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Точно погода виновата!

Угу, вчера муж ходил в Магнит без меня. со списком. я все лежала. Embarassed Уснула рано, встала относительно поздно сегодня. Солнышко girl_in_love Прямо соскучилась по нему girl_claping Котлет нажарила, корейскую морковь сделала.Себя в порядок привела. Поскакала в офис. Вечером надо за медом Smile Надеюсь успею час другой поспать до встречи. А там как получится
 
08 Ноя 2017 14:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Я всё еще еду домой. После ночи была в гостях у сестры двоюродной, учила ее делать йогурт (заранее подготовилась, у нас была договоренность). Взамен везу полные сумки дачных овощей.
 
08 Ноя 2017 14:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
овощей

Что из них делать будешь?
Сижу на работе.
 
08 Ноя 2017 14:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Просто съем. Картошки на кастрюльку - вкуснота домашняя отварная. Лук-репка - он какой-то у них всегда вкусный, сын этот лук выделяет из всех. Морковка как морковка. Антоновкп для пирогов. Чеснок пакетик. Вроде всё, а тащу еле-еле.
 
08 Ноя 2017 16:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ясно. Да, лук дачный от магазинного отличается всгда в лучшую сторону
 
08 Ноя 2017 17:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Не буду утверждать точно, мне кажется что это сорт "семейный".
Еле донесла гостинчик, у одного пакета ручка оторвалась (пакет под ручкой "поехал")
 
08 Ноя 2017 18:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
дубль
 
08 Ноя 2017 18:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
семейный

Вытянутые такие луковички?
Уже дома я на диване. Чуть подремала спать не хочу unknown
 
09 Ноя 2017 12:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
09 Ноя 2017 14:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Котлеты жарила вчера. морковь тоже делала вчера. Сегодня только потушила капусту. Что завтра из мясного готовить даже и не знаю unknown wacko1 И суп какой то надо unknown
 
09 Ноя 2017 15:45

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день!
Погодка замечательная!
Наташа, суп харчо, шурпа, солянка, вермишелевый с фрикадельками, на второе ежики. У меня на вечер или картошка или вермишель, к ним грибы приготовила, типа жиденького жульена
 
09 Ноя 2017 15:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Едем по МКАДу в Леруа, может в Ашан успею заскочить, пока муж деревяшки выбирать/ пилить там будет
 
09 Ноя 2017 17:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день
Я сегодня дома, по квартире пыль расчихиваю как Карслон
 
09 Ноя 2017 20:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
суп

Посовещалась . Решили борщ завтра. На второе рыбу пожарю.
Спала полдня Embarassed сегодня в бассейн.
 
10 Ноя 2017 0:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте
Наталья А* писал(а):
Вытянутые такие луковички?

Нет вроде. Этот лук (саженец) сестра очень бережет и много лет из своего выращивает
Вот он





А это сфотографировала угощение от другой моей сестры. Маринованные шампиньоны. Сто раз спрашивала рецепт и каждый раз он у меня вылетает из головы. Записывать надо. И узнать, откуда у нее морковка такая мелкая

 
10 Ноя 2017 1:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
лук

Понятно. У меня Вытянутые луковицы. Семейный. Он же шалот
Страница 382 из 1000

Наверх