Спагетти с цукини и укропом по-летнему

Сообщение Автор
 
04 Авг 2014 1:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
Мне не очень удобно, когда лезвие сверху. На моей овощечистке оно сбоку, поэтому чистится примерно как обычным ножом!

а для меня все наоборот - только такой могу чистить, а боковой никак unknown girl_haha
Redo4ka писал(а):
Кстати, готово:

пошла знакомиться pooh_go
 
02 Сен 2014 23:49

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
MN2012
А вот и я!
Фото


Вкусно! nyam2 Но, как я не пыталась найти у нас "на районе" сегодня цуккини unknown Нету его.... пришлось довольствоваться кабачком дачным girl_haha поэтому не так красиво и сложно среди спагетти найти кабачок, но на языке то все ощутимо было! Wink good2 Rose
 
03 Сен 2014 15:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
swetta писал(а):
как я не пыталась найти у нас "на районе" сегодня цуккини Нету его.... пришлось довольствоваться кабачком дачным

можно и с кабачком - хотя все равно мне кажется вкус немного отличается, но тоже хорошо, а тем более когда свои овощи, свежие с грядки!!! good good good
попробуй как-нибудь с цукини - мне кажется блюдо более свежее на вкус получается nyam2 - обычный кабачок как-то больше размягчается Wink
swetta писал(а):
поэтому не так красиво и сложно среди спагетти найти кабачок, но на языке то все ощутимо было!

у тебя прям спагетти-Белоснежка получились girl_haha - но тоже симпатично, но главное вкус! good2
Спасибо, Светик, что воспользовалась рецептом и за вкусный отчет!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
07 Окт 2014 22:15

Распечатать сообщение
мадам_майя

майя

39 лет
мурманск

мадам_майяМои рецепты
Почему же я не увидела этот рецепт раньше, когда был сезон кабачков, обидно Sad Наталия, это до безумия просто и вкусно, спасибо за такой замечательный рецепт!!!
Фото
 
08 Окт 2014 0:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
мадам_майя писал(а):
Почему же я не увидела этот рецепт раньше, когда был сезон кабачков, обидно

praising praising praising ничего, главное, что рецепт нашелся, а кабачковых сезонов будет еще предостаточно!!! Wink good2
Очень рада, Майя, что макарошки понравились!!! girl_claping
Огромное спасибо за чудесное фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2015 17:48

Распечатать сообщение
мадемуазель А





мадемуазель АМои рецепты
По мне очень изысканный рецепт. И тонкий можно сказать. И фотографии такие. Заберу я, Наташа, его себе. Спасибо!
 
26 Янв 2015 19:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Анечка, что рецепт приглянулся girl_claping girl_in_love - угощайся при случае, хотя сейчас и не лето girl_haha , но вкусно ведь Wink nyam2 good2 Спасибо, что заглянула, всегда тебе рада! Drinks or Beer
 
17 Мар 2015 0:27

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
О,каааак же это вкусно!!!!
Благодарю тысячу раз,ну никогда бы не подумала,что такое сочетание может быть тааааким вкусным... nyam2 Я съела все и сразу....муррррррр.....
К сожалению без фото,исправлюсь в выходные)
Для поста-очень ценный рецепт!!!
СПАСИБО!!!!! good
 
17 Мар 2015 16:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Как же приятно, Алина, что макарошки так сильно понравились!!! Я оооочень рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Alinsss писал(а):
К сожалению без фото

главное, что все было вкусно nyam2 Wink good
Alinsss писал(а):
исправлюсь в выходные

всегда рада видеть в гостях!!! Drinks or Beer
Готовьте в удовольствие и вкусного Вам Поста!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2015 15:04

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталья,здравствуйте)
Сегодня с утричка случился быстрый экспромт с тыквой,цуккини не получилось прикупить...
Фото

Ооооочень понравилось!!!
Раньше к тыкве никак не относилась,просто не ела.
А вот однажды приготовила самсу с начинкой из тыквы
от Светланы http://forum.say7.info/topic20449.html,распробовала тыковку в таком исполнении wacko1 и вот решила по-вашему спагетти с ней приготовить,ну ооооооочень вкууусно получилось! Yahoo!
С кабачком ооочень полюбила это блюдо,готовила 3 раза за последние дни,а тут еще и тыкву знаю как приспособить*)
В следующий раз цуккини с тыквой натру на терочке для корейской морковки ,обязательно приобрету на днях,вот красотища будет......а вкуснотищаааааааа.......))))
Rose Rose Rose Rose Rose
...не прощаюсь*)
 
21 Мар 2015 23:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алина, как же приятно, что рецепт так востребован и уже даже пошли эксперименты!!! girl_claping girl_claping girl_claping Идея с тыквой просто замечательная good , беру на заметку, надо только тыквы дождаться - у нас почему-то это очень сезонный овощ unknown
Тарелочка на фото получилась наиаппетитнейшая nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Alinsss писал(а):
В следующий раз цуккини с тыквой натру на терочке для корейской морковки ,обязательно приобрету на днях,вот красотища будет......а вкуснотищаааааааа.......))))

это точно good2 и покупка практичная - такую нарезку во многих рецептах использовать можно Wink
Alinsss писал(а):
...не прощаюсь*)

я только ЗА!!! всегда рада видеть Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2015 14:04

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталья)
Прошу прощения за изменения в рецепте Embarassed ,но остановиться уже сложно)
Снова повторила...Цукини так и не купила,а тыквы немного осталось...
И с макарошками решила приготовить..Для меня сочетание спагетти с кабачком стало открытием)
Причем чеснок жареный ооочень страстно люблю,оставляю его в этом блюде как добавку-посыпушкуWink ))
Фото

Благодарю огромное еще раз за идею украсить обычные макаронные изделия полезными овощами!
Мечту о воплощении в жизнь Вашего оригинального рецепта с длинной нарезкой цукини не оставляю))) Smile
 
22 Мар 2015 14:12

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
MN2012 писал(а):
Идея с тыквой просто замечательная , беру на заметку, надо только тыквы дождаться - у нас почему-то это очень сезонный овощ

У нас тоже сезонный,но у бабулек иногда можно приобрести....
А на Ваш рецепт я из запасов своих тыковку достала,кабачки кончились,а тыковок парочка осталось,на тыквенную пшенную кашку деткам всегда на зиму заготавливаю(под кроватку кладу)
В следующий год решено запасать тыквы и кабачков гораздо больше!Благодаря Вашему исходному рецепту можно отлично разнообразить любое меню)* dance2
 
22 Мар 2015 21:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Alinsss писал(а):
Прошу прощения за изменения в рецепте ,но остановиться уже сложно)

Алина, это же замечательно good , значит рецепт не только приживется, но и не наскучит, так как будет сразу несколько вариантов для чередования Wink girl_claping , так что на самое доброе здоровье!!! girl_in_love Drinks or Beer
Alinsss писал(а):
на тыквенную пшенную кашку деткам всегда на зиму заготавливаю(под кроватку кладу

good2 и я запасаюсь friends , только в этом году своих почему-то только 2 штуки выросло - очень вкусные, просто как никогда, ярко-ярко оранжевые, сладкие nyam2 nyam2 nyam2 - съелись сходу-сразу, а в продаже попадались наоборот зеленые и неаппетитные girl_nea
Alinsss писал(а):
В следующий год решено запасать тыквы и кабачков гораздо больше

и главное, что от них только польза Wink good2
Большое спасибо, Алина, за очередной великолепный и такой душевный отчет - мне очень-очень приятно! Пусть рецепт продолжает удивлять и радовать girl_in_love Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
26 Мар 2015 11:33

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталия)) wink3
Повторяю спагетти с цукини постоянно))!,тыква как раз на этом рецепте вся и кончилась girl_haha ...
Фото

Это ооочень вкууусно wacko1 )
К сожалению не приобрела пока* терочку для корейской моркови, вполне себе так получается и с моей...
Фото

но длинненько не натрешь с ее помощью unknown ....
.....поиски супер-терки продолжаются.....
Спасибо большое за рецепт))) give_heart
 
26 Мар 2015 22:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Alinsss писал(а):
Повторяю спагетти с цукини постоянно))!,

girl_claping girl_claping girl_claping как здорово, главное, что не надоедает, это очень радует!!! good2
Alinsss писал(а):
Это ооочень вкууусно

полностью согласна!!! вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Alinsss писал(а):
вполне себе так получается и с моей...

ого, какой интересный агрегат good2 - я такой даже не видела unknown
Alinsss писал(а):
но длинненько не натрешь с ее помощью

это не главное, на вкус длина не влияет, а скорее толщина, чтоб не очень тонко и не слишком толсто было Wink
Alinsss писал(а):
поиски супер-терки продолжаются.....

Алина, а терки Бернера (как у меня на фото) у тебя нет (предлагаю перейти на "ты", а то мы как не родные прям girl_haha Drinks or Beer )? Я именно на такой терке и цукини тру и морковку для корейки и вообще использую везде и всюду good Может такую приобрести - дороже, конечно, будет, но и функций намного больше Smile
Большое спасибо за очередной супер отчет - мне очень-очень приятно!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2015 15:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
и я соблазнилась, давно что-то не готовила Wink nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
27 Мар 2015 15:10

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталия,здравствуй)
MN2012 писал(а):
Алина, а терки Бернера (как у меня на фото) у тебя нет (предлагаю перейти на "ты", а то мы как не родные прям )? Я именно на такой терке и цукини тру и морковку для корейки и вообще использую везде и всюду Может такую приобрести - дороже, конечно, будет, но и функций намного больше

На "ты" с удовольствием,спасибо)
Нет пока у меня такой терочки,вот ее то и искала в хозмагах))
Через 2 недели мне ее привезут,вчера заказала Yahoo!
А пока вот так,потерла как на чипсы...,кстати так даже больше понравилось...
Фото

...мой сегодняшний завтрак...
Стараюсь обходиться без ужина,так что на завтрак отрываюсь Embarassed ))
....Как же это вкууусно wacko1 ....
....и чесноооок...обожаю чеснок и лук жареные....
MN2012 писал(а):
как здорово, главное, что не надоедает, это очень радует!!!

Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2015 21:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Alinsss писал(а):
Через 2 недели мне ее привезут,вчера заказала

какая замечательная новость!!! girl_claping good я, кстати, не так давно вспоминала, сколько это моей терке уже лет - получилось, что уже больше 17 wacko1 и служит до сих пор верой и правдой - ничего не затупилось, не сломалось - ТТТ good А сейчас современные модели вообще очень интересные, там даже как-то ширина нарезки дополнительно на насадке меняется Wink , в моей только насадки сменные.
Alinsss писал(а):
А пока вот так,потерла как на чипсы

тоже вариант good2 и главное, что вкусно получилось и в кашу не превратилось good
Alinsss писал(а):
Стараюсь обходиться без ужина,так что на завтрак отрываюсь

ооо, это здорово good2 good2 good2 а мне такое на завтрак не осилить, увы girl_nea только к обеду аппетит нагуливаю Embarassed girl_haha
Спасибо, Алина, за очередное вкусняцкое фото - я вот насмотрелась и тоже не выдержала и приготовила girl_in_love girl_haha nyam2 Romashki
Заходи, всегда тебе рада!!! Drinks or Beer give_heart
 
14 Апр 2015 0:31

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталия)))
Я снова спасибо принесла!!!
Фото

Сегодня поужинали) Сына аж пищал от удовольствия))) Помурлыкали вообщем)))
Это ум отЪешь,как вкусно!!!
Приналовчилась,тру на обычной терке, обтираю кабачку бока,а середину не использую...
ОООчень рада,что нашла твой рецепт!!! Rose Rose Rose

А еще у меня радость))) Yahoo!
Ездила к мамулечке в Кострому.Готовлю ей твои спагетти с цукини,а сама приговариваю,что если бы вот терочку волшебную использовать,то будет вообще-вах!!!!....
В один миг мы слопали на ужин твое блюдо,она так его нахваливала,все рецепт уточняла....
И вот,после вкуснецкого ужина мамуленька мне и говорит,мол,у меня есть для тебя кое-что,чему ты будешь очень рада....
Я так и ахнула Shocked Shocked Smile ,как увидела,какую она girl_angel мне коробочку достала)))
Коробочку с той самой терочкой wacko1 ))) Теперь магазин,в котором терочку заказывала буду сторойной обходить... locomotive
Фото

Попробовала я на ней поработать,и каааак по-непривычке палец стесала cray ...боюсь к ней теперь подходить....
Все никак не пойму как работать с ней,мне пока не особо удобно...Пробовала натереть капусту,куски неудобно как-то насаживаются на держатель,хочется взять в руку),вот и поранилась прилично....капусту,что натирала пришлось выбросить,всю кровушкой залила....
Приноровлюсь надеюсь)))*
 
14 Апр 2015 0:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алина, тарелочка наиаппетитнейшая как всегда!!! nyam2 nyam2 nyam2
Я очень рада, что и мама рецепт оценила!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И поздравляю с подарочком - вот же совпадение, что мамуля так угадала!!! girl_in_love Wink good
Смотрю на фото и вижу, что у меня ну один в один такая же, моя роднуличка good2 только цвет белый, что совершено не практично - как ни мой, все равно со временем оттенок появился sad , но главное работает исправно good
Alinsss писал(а):
Попробовала я на ней поработать,и каааак по-непривычке палец стесала

ага-ага, знакомая ситуация praising я первое время все пальцы изрезала, но потом приноровилась, уже знала как брать, чтоб не пораниться и до самого конца не дорезаю, конечно, хвостик приходится вручную уже. А вот к держателю так и не привыкла - не удобно мне и все тут - единственное, картошку, свеклу и лук могу, но честно говоря, уже так без него привыкла, что и не достаю даже girl_haha Кстати, вот тут посмотри темку http://forum.say7.info/topic77512.html там на второй страничке девочки как раз держатели показывают (у меня точно такой как белый на фото), так вот вроде есть более новый - он в самом конце страницы на фото салатовый - вроде, им удобнее пользоваться и купить можно отдельно от терки, это если уж совсем приноровиться не получится Wink но мне кажется, тут вопрос времени и практики, так что дерзай, Алина, уверена, все получится и будешь только наслаждаться терочкой girl_claping
Спасибо большое за такой душевный отчет, мне очень-очень приятно, что рецепт приносит тебе столько положительных эмоций!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
 
22 Апр 2015 19:36

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
И снова я...Привееет))) Rose Rose Rose
Фото

Фото

....все повторяю wacko1 ....повторяю wacko1 .....и повторяю.... wacko1
MN2012 писал(а):
Кстати, вот тут посмотри темку http://forum.say7.info/topic77512.html там на второй страничке девочки как раз держатели показывают

.....спасибочки,почитала,да и успокоилась...а то решила,что у меня руки не из того места....
....буду тренироваться)) Drinks or Beer
 
23 Апр 2015 1:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алина, приветствую, как же приятно видеть тебя в очередной раз в гостях и понимать, что рецепт уже похоже стал частью повседневного меню!!! girl_claping nyam2 good Drinks or Beer
Alinsss писал(а):
все повторяю ....повторяю .....и повторяю....

как же здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping
а на фото это кабачки такие зелененькие молоденькие или в этот раз с цукини??? нарезка идеальная!!! good
Alinsss писал(а):
почитала,да и успокоилась...а то решила,что у меня руки не из того места....

....буду тренироваться))

вот и правильно, еще пара-тройка таких тарелочек и рука привыкнет к терочке Wink girl_haha good2
Большущее спасибо ,Алина, за очередной вкуснющий отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
11 Авг 2015 13:54

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталия,здравстсвуй!!! friends
А я вот все повторяю и повторяю)))
Наконец-то тандемом приготовила,тыква-цуккини))
И с нарезкой видишь как..приноровилась на обычной крупной терочке)
цуккини длинные,получаются идеально..а тыковка была малышка...короткие ленточки вышли..
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну как же это вкууууусно!!!!!
ААААААААААААААААААААА)))))
Обнимаааю!!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Авг 2015 14:05

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
о..еще нашла) girl_haha
Фото

это с кабачком)
обожжаюююююююю...... wacko1
Страница 3 из 5

Наверх