Спагетти с цукини и укропом по-летнему

Сообщение Автор

10 Июл 2014 13:56

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Готовила с кабачками специально, чтобы проверить, как они подойдут - очень быстро их на сковороде размешала и даже пришлось убрать с плиты, так как спагетти еще доваривались - вообщем отлично - быстро и вкусно!!!
Кабачок был совсем молоденький, небольшой

good2 nyam2 nyam2 nyam2 я,кстати, тоже с кабачками готовила girl_haha friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Июл 2014 19:43

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
я,кстати, тоже с кабачками готовила

а я почему-то раньше всегда цукини использовала - я вообще кабачки больше в оладьях, запеканках и т.п. предпочитаю. А тут аж интеерсно стало, плюс как раз ну очень молоденькие попались. Вот и проверила - главное их ну очень быстро обжарить, не передержать Wink good2
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

10 Июл 2014 23:19

Распечатать сообщение
Фото

Фото

У меня тоже с кабачками ,рисовой лапшой и не оказалось укропа ,положила зеленый базилик nyam2 good2 good Очень по летнему . Спасибо очень вкусно )))!!!
кумихо

ИННА

20 лет
РОССИЯ - Australia - NZ

кумихоМои рецепты

11 Июл 2014 0:19

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
а я почему-то раньше всегда цукини использовала - я вообще кабачки больше в оладьях, запеканках и т.п. предпочитаю.

friends а я их часто заменяю друг-дружкой..что есть- с тем и готовлю))) girl_haha friends

MN2012 писал(а):
. А тут аж интеерсно стало, плюс как раз ну очень молоденькие попались. Вот и проверила - главное их ну очень быстро обжарить, не передержать

good2 вот как раз я сегодня их то что надо сделала- слегка похрустывали -очень понравилось good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

правда..не фоткала уже Embarassed friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Июл 2014 11:54

Распечатать сообщение
кумихо
Как интересно, Инна, сразу обратила внимание, что лапша белоснежная girl_haha Wink Вообще рис с овощами очень даже, так что отличная идея!!! nyam2 good2
Очень рада, что все понравилось!!! girl_claping
Спасибо за такие аппетитные фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

11 Июл 2014 11:58

Распечатать сообщение
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
вот как раз я сегодня их то что надо сделала- слегка похрустывали -очень понравилось

вот это то что надо - здорово good - главное не переготовить Wink
Я так понимаю, рецепт приживается - очень рада, Светик, на здоровье!!! give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

11 Июл 2014 15:50

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
вот это то что надо - здорово - главное не переготовить

friends friends 100%

MN2012 писал(а):
Я так понимаю, рецепт приживается - очень рада, Светик, на здоровье!!!

friends friends friends да, очень понравился рецептик так что буду готовить friends friends friends Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Июл 2014 17:05

Распечатать сообщение
На здоровье, Светочка, очень рада!!! girl_in_love friends friends friends
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

11 Июл 2014 17:11

Распечатать сообщение
Гениальное блюдо! Готовила из кабачка. Вкусно!
Ветка_сакуры

Женёк

42 года
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты

11 Июл 2014 17:47

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры
Очень рада, что Вы оценили - я сама большая поклонница этого блюда - при таких минимальных затратах (во всех отношениях), такой результат! good2 friends girl_claping
Большое спасибо за теплые слова! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

11 Июл 2014 21:07

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
На здоровье, Светочка, очень рада!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Июл 2014 0:28

Распечатать сообщение
Ляночка08
friends friends friends girl_in_love
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2014 2:12

Распечатать сообщение
Натуля,спасибо большое за вкуснейшие спагетти
мужики ели в качестве гарнира,а я просто так,очень мне понравились
действительно летние и нежные

вопросик по натерке
ты для цукини использовала терку,которая на фото?
я первый раз ей пользовалась,именно этой вставкой
какие то они у меня тонкие получились,не смотря на то,что терку я регулировала на разную толщину
половину натерла на ней,а другую часть на терке для корейской моркови

Фото

Фото
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

15 Июл 2014 2:48

Распечатать сообщение
Наташик, какие же у тебя все-такие всегда фото яркие - сижу любуюсь и ем глазами!!! nyam2 good good good

Очень рада, что вы оценили эти макарошки girl_claping - у меня это один из любимейших рецептов пасты - но стараюсь готовить не очень часто, чтоб не приелись! girl_haha good2

nata69 писал(а):
вопросик по натерке
ты для цукини использовала терку,которая на фото?

совершенно верно - именно ее - там ширина между зубьями 3 мм ровно (линейкой померяла Wink ) - я на нее и корейку делаю - как покупная практически, ну может чуть-чуть толще получается. И тут цукини получается примерно толщиной с вареную спагеттину.
Может у тебя все-таки терка другая - у меня Бернер. И не совсем поняла как у тебя она регулируется на разную ширину - у меня такого нет - только насадки меняются, но эта, что на фото, самая мелкая.

Большущее спасибо тебе за яркий отчет!!! girl_in_love
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2014 2:58

Распечатать сообщение
Натуль,у меня тоже бернеровская,с тремя насадками
из последних,на ней регулируется толщина овоща,путем нажатия на кнопку,насадка двигается и в итоге имеем 4 вида,от тонкого до толстого
я толком еще не разобралась,первый раз этой насадкой пользовалась,до того натирала капусту и кружки различных овощей
спасибо тебе на добром слове и еще раз за рецепт girl_in_love Romashki
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

15 Июл 2014 3:04

Распечатать сообщение
nata69 писал(а):
на ней регулируется толщина овоща,путем нажатия на кнопку,насадка двигается и в итоге имеем 4 вида,от тонкого до толстого

до чего дошел прогресс! wacko1 у меня конечно такого нет - моей то старушке уже больше 15 лет. ты тогда именно толщину между зубьями измерь - в идеале должна быть 3 мм или чуть меньше - тоже думаю подойдет. good2
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2014 3:39

Распечатать сообщение
15 лет!!!
вот это качество!
измерила,3 или 4 мм
вот она,нашла в фотоальбоме фото,девочкам как то показывала
завтра хочу морковку попробовать натереть
Фото
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

15 Июл 2014 12:06

Распечатать сообщение
nata69 писал(а):
15 лет!!!
вот это качество!

ТТТ - и все такая же острая wacko1 good2
nata69 писал(а):
вот она

цвет какой яркий - удобно good , у меня белая, так свекла, морковка и т.п. красят wacko1
вроде должно подходить Smile
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

31 Июл 2014 20:03

Распечатать сообщение
Наталь,я тоже наконец-то добралась Embarassed готовить быстро,а я все никак Embarassed unknown Вкусно мне было очень,не смотря на простоту nyam2 good2 ,я все таки еще и сырком присыпала сверху nyam2 good2 Рецептик прижился,по крайней мере пока жара,делать особенно ничего не можется,а тут раз и готово good2 Спасибо,дорогая,очень выручила Romashki Romashki Romashki
Я тут еще подсела girl_haha на соус песто,тоже классная вещь,быстро,вкусно и зелень в принципе любую можно,если хочешь попробуй
http://forum.say7.info/topic42040.html мне понравилось
Натуличка Сергеевна

Наталья

54 года
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

01 Авг 2014 1:18

Распечатать сообщение
Наталочка, очень рада, что ты оценила все достоинства этого блюда girl_claping girl_claping girl_claping У меня это тоже палочка-выручалочка, когда надо быстро и вкусно и желательно еще и полезно Wink поэтому и долго не могла рецепт выложить - на фото обычно времени уже не было girl_haha
Натуличка Сергеевна писал(а):
Я тут еще подсела на соус песто,тоже классная вещь,быстро,вкусно и зелень в принципе любую можно,если хочешь попробуй

класс! тоже люблю такие штучки, спасибо за наводочку good2 friends у меня, кстати, Оксаниных рецептов куча в закладках - по мере сил готовлю, все оч нравится, но вот этот соус пропустила unknown
Готовь на здоровье, мне только в радость!!! give_heart Rose Rose Rose
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

02 Авг 2014 14:45

Распечатать сообщение
Наташа, я пришла к тебе с отчетом! sharik
Очень было вкусно! nyam2 Прям очень очень! Я две порции за раз съела! Embarassed
Фото

Терочки такой у меня нет, поэтому я сначала порезала на тоненькие "ленточки" овощечисткой, а потом порезала простым ножом. И таааак мне этот процесс понравился, что я на следующий день приготовила таким же образом цукини с грибами girl_haha
Фото
Redo4ka

Анастасия

Русский Север

Redo4kaМои рецепты

02 Авг 2014 17:34

Распечатать сообщение
Настя, ну ты даешь - какие тарелочки вкуснющие принесла - отпад!!!!! nyam2 nyam2 good
Redo4ka писал(а):
Я две порции за раз съела!

И на здоровье - это же практически диет блюдо - продукты идеально совместимые, жира минимум и он растительный - ну единственное, к чему придраться можно, так это немножко обжаренный цукини, но это ж мелочи Wink Smile
Очень-очень рада, что пасточка так понравилась! Yahoo!
Redo4ka писал(а):
я сначала порезала на тоненькие "ленточки" овощечисткой, а потом порезала простым ножом.

гениально, отлично придумала! good2
кстати, я совсем недавно купила овощечистку ,у которой с одной стороны насадка, режущая пластинками, а вот с другой, как раз тонкими брусочками, как на корейку - очень удобно и цена доступная. Я чуть позже фото выложу - может и тебе такая встретится - рекомендую friends
Redo4ka писал(а):
я на следующий день приготовила таким же образом цукини с грибами

Настен, это ж бомба - думаю, оч вкусно - идея супер - выложи рецепт, тут затеряется, а грибной сезон как раз на носу girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Спасибо, дорогая, за чудесный отчетик, заглядывай, всегда рада! friends girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

02 Авг 2014 18:10

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Очень-очень рада, что пасточка так понравилась!

Определенно будет еще не раз! Сегодня купила свежего укропа (вчера был сухой из пакета), скоро повторю! Wink
MN2012 писал(а):
гениально, отлично придумала!

Называется, хочешь жить, умей вертеться! girl_haha
MN2012 писал(а):
Я чуть позже фото выложу - может и тебе такая встретится - рекомендую

Выкладывай, посмотрим! sharik
MN2012 писал(а):
выложи рецепт, тут затеряется

Если организую интернет на следующей неделе, то постараюсь выложить! friends
MN2012 писал(а):
Спасибо, дорогая, за чудесный отчетик, заглядывай, всегда рада!

А я то как рада всяким вкусностям! Особенно когда из простых продуктов чудеса получаются! nyam2
Redo4ka

Анастасия

Русский Север

Redo4kaМои рецепты

03 Авг 2014 0:14

Распечатать сообщение
Redo4ka писал(а):
Сегодня купила свежего укропа (вчера был сухой из пакета), скоро повторю!

ага, свежий еще больше подчеркивает летнее настроение блюда! good2
вот овощечистку-шинковку принесла показать - зубастая такая girl_haha
Фото

Redo4ka писал(а):
то постараюсь выложить!

Redo4ka писал(а):
Особенно когда из простых продуктов чудеса получаются!

и не говори, чудесный рецепт - готовь на здоровье! girl_in_love
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

03 Авг 2014 14:25

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
вот овощечистку-шинковку принесла показать - зубастая такая

Наташа, это кухонный монстр! girl_haha Мне не очень удобно, когда лезвие сверху. На моей овощечистке оно сбоку, поэтому чистится примерно как обычным ножом! http://otzovik.com/review_481780.html А такой я себе сразу все руки разрисую! Embarassed

Кстати, готово: http://forum.say7.info/topic75438.html Smile
Redo4ka

Анастасия

Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |