Секретное оружие в борьбе с лишним жиром-замороженный творог

Сообщение Автор
 
03 Авг 2014 23:48

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony
Алечка, звиняюсь спросить, я туплю. Embarassed Embarassed Какой мне творог брать пастообразный, крупинками или кремообразный unknown Embarassed Embarassed Спасибо! sharik sharik friends friends
 
04 Авг 2014 1:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Какой мне творог брать пастообразный, крупинками или кремообразный Спасибо!

Зайчик, я с любым делаю, какой дома есть.
Сегодня был обычный 0% крупинками. Вместо кефира у меня греческий йогурт. И малины горстку бросила.

Фото
 
04 Авг 2014 1:30

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Irina Divers
Ооооо, спасибо, Ириш friends friends завтра сделаю, по-моему всё в наличие есть... Наели жир... Теперь хрысть творог будем girl_haha girl_haha
 
04 Авг 2014 14:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Kefirik писал(а):
мой ночной перекус))) все не стала доставать из форочек, всего их 24 штуки
делала с банановым аромиком.

Олечка, спасибо! Очень аппетитный у тебя перекус! girl_in_love
Надеюсь, понравилось? Embarassed
Irina Divers писал(а):
Аль, мы же эти конфетки на Атаке тоже едим? Smile

О, ДА) едим! Yahoo!
irina-s писал(а):
Аля, я опять конфетки делала. Yahoo! Yahoo! Yahoo! У нас сейчас жарко, так что не успеваю их морозить, girl_haha зато на сладости совсем не тянет. dance2
[url=http://www.fotos-hochladen.net][/url]
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

Ну какие же у тебя конфетки симпатичные! Смотрю, и с школадиком ещё girl_in_love Спасибо за отчет и на здоровье! Romashki
Зайчиришка писал(а):
Shony
Алечка, звиняюсь спросить, я туплю. Embarassed Embarassed Какой мне творог брать пастообразный, крупинками или кремообразный unknown Embarassed Embarassed Спасибо! sharik sharik friends friends

Заец, да с любым и делай-какой есть в наличии!) у меня последний месяц только обычный сепараторный творог был-крупинками, блендером его пробиваешь и все, классные конфетки.

Но, кстати, если говорить и похудении, то лучше тот творог, в котором больше белка. Из-за густоты, в домашнем твороге (тот что крупинками) в среднем 16-18 г белка на 100 г. А пастообразный творог-это тот де домашний, но с молоком смешан и доведен до однородной консистенции, то есть, такой творог значительно реже и концентрация белка в нем-меньше, около 10-12 г на 100 г,

Irina Divers писал(а):

Сегодня был обычный 0% крупинками. Вместо кефира у меня греческий йогурт. И малины горстку бросила.

Ирочка, не конфетки, а мечта! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такой красивый отчёт! Yahoo!
И спасибо за помощь! Romashki
Зайчиришка писал(а):
Irina Divers
Ооооо, спасибо, Ириш friends friends завтра сделаю, по-моему всё в наличие есть... Наели жир... Теперь хрысть творог будем girl_haha girl_haha

Вот и правильно-грызите))) жду с отчётом! Embarassed
 
04 Авг 2014 18:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
О, ДА) едим

Ага, пометила уже. А я подумала, может там нюанс какой есть, что нельзя на Атаке.
Shony писал(а):
Спасибо за такой красивый отчёт!

И спасибо за помощь!

Аль, с малинкой вообще отпадные конфетки получились. С ненавязчивой кислинкой. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Авг 2014 0:47

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
Вот и правильно-грызите))) жду с отчётом!

Пришла!!! girl_haha girl_haha
Вкусно, Аль!!! good2 good2 nyam2 nyam2 Только холодно, я аж кондей вырубила, когда съела его. girl_haha girl_haha Надо, наверно, подождать, когда чуть подтает girl_haha girl_haha Одно пока грызла устала, сейчас второе возьму и лизать буду girl_haha girl_haha
Спасибо, буду почаще делать! Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-670458951.html][/URL]
 
05 Авг 2014 1:06

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Shony писал(а):
Надеюсь, понравилось?

да очень вкусно, жарким летним ночером самое то! я ж не ограничилась в ту ночь теми четырьмя конфетками, что на тарелочке, еще наверное 4 слизала. Я не грызу, мне их сосать приходится как леденцы. Грызть что-то не получается)))
 
07 Авг 2014 19:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Алечка, принесла тебе конфеток. girl_clapingВкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Авг 2014 23:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
А я с мороженкой. sharik

Фото


Не вошла вся порция в формочки, остатки с горкой выложила в пластиковый контейнер. Все заморозилось напрочь, сегодня достала, поставила в микру на 20-25 секунд, и получилось вкусное мороженко. nyam2 good2
 
08 Авг 2014 19:36

Распечатать сообщение
Semicveta

Светлана

33 года
Омск

SemicvetaМои рецепты
Холодно,но вкусно. Спасибо!
 
09 Авг 2014 15:59

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Я опять с конфетками-ледышками. nyam2 Алечка, я уже ни дня не могу без них. girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Авг 2014 14:08

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Я вспомнила,что не сфотографировала уже тогда...когда осталась только одна штучка) girl_blush2
Спасибки) Romashki
Фото
 
11 Авг 2014 19:53

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Shony
По вкусу оказалось просто супер! good2
Фото

Фото
 
17 Авг 2014 16:12

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
суперские у всех конфетки, прочла всю тему nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Авг 2014 17:12

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony
Аля,я тоже решила попробовать и приготовила..мороженко такое nyam2 good2
Фото
вставила палочки..почти эскимо..только без шоколада. Я взбила блендером ревень и добавила корицу. оч вкусно получилось! nyam2 nyam2
 
21 Авг 2014 18:43

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
суперские у всех конфетки, прочла всю тему nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Тоже очень заинтересовалась и прочла всю тему!
Спасибо, Аличка, за очередной подробный рассказ и за рецепт тоже! Rose
Девочки, все-все, спасибо за прекрасные фото-отчеты! good2
 
05 Сен 2014 12:38

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Аля, спасибо за идею Romashki Romashki Romashki ! У меня мороженое nyam2 , из рикотты 0.5% с молоком и фитпарадом - вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 good good good !

Фото
 
07 Сен 2014 0:26

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Аля ,это мои остатки и сразу же новые сделала. nyam2 nyam2 nyam2

Rose Rose Rose
 
07 Сен 2014 22:06

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Новая порция. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Сен 2014 14:55

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony
Аля,Аууууууууууууууу unknown куда же ты пропала? Мы уже соскучились! unknown Я снова к тебе с благодарностью!
Фото
На сей раз делала из творожка кремообразного и 0 % йогурта. Примерно 125 грамм йогурта и 250 творожка + немного какао и аромик + стевия. потом минут 10 -15 взбивала блендером . затем поставила в морозилку и периодически мешала.
Фото
это что то !!! Супер вкусное мороженое Yahoo! good2
Фото
посыпала какао и наслаждалась! Спасибки тебе огромное! Выходи из подполья! friends
 
12 Сен 2014 0:11

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Девочки, спасибо всем за отчёты! Они супер аппетитные и вкусные!
Я счастлива, что вам всем нравится моя идея!

Катюшенька, у меня совсем-совсем нет времени. Я заглянула на секундочку-освежить память по одному из рецептов.)
Мне сейчас не хватает времени в сутках) встаю в 4-5 утра и пеку каждый день практически, утром и вечером занимаюсь исключительно детьми, поскольку я сама с тремя уже месяц, а у нас кроме школы и сада ещё музшкола, художественная школа, танцы и кикбоксинг, то представь себе в каком ритме я живу сейчас))) а еще и у меня в спортзале 5 тренировок в неделю)
Вот вернется мой муж домой живой и невредимый-и я к Вам обязательно снова буду заглядывать! sharik
 
12 Сен 2014 0:25

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony писал(а):
Катюшенька, у меня совсем-совсем нет времени. Я заглянула на секундочку-освежить память по одному из рецептов.)
Мне сейчас не хватает времени в сутках) встаю в 4-5 утра и пеку каждый день практически, утром и вечером занимаюсь исключительно детьми, поскольку я сама с тремя уже месяц, а у нас кроме школы и сада ещё музшкола, художественная школа, танцы и кикбоксинг, то представь себе в каком ритме я живу сейчас))) а еще и у меня в спортзале 5 тренировок в неделю)
Вот вернется мой муж домой живой и невредимый-и я к Вам обязательно снова буду заглядывать!

Алечка! Спасибо что откликнулась! Я очень рада! Ты умница и большая молодец! good2 Столько всего и ты успеваешь все! Уважаю и восхищаюсь! А муж пусть здоровый и живой возвращается!!! Удачи тебе ! friends good Rose
 
12 Сен 2014 0:30

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
cuisinier-ljubitelj
Спасибо большое! Спасибо!
Мне сейчас очень трудно, но все когда-нибудь заканчивается! good2
 
12 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
цуисиниер-любителй писал(а):
Алечка! Спасибо что откликнулась! Я очень рада!

И я рада! girl_claping Алечка, я тебя тоже потеряла. friends
Шоны писал(а):
Мне сейчас очень трудно, но все когда-нибудь заканчивается!

Аля, от всей души желаю , чтобы все у вас закончилось хорошо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2014 11:07

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

40 лет
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Shony
Алечка girl_in_love Обалденное секретное оружие girl_haha Каждый вечер с малышкой наслаждаемся nyam2
Фото

Спасибо Rose Romashki
Страница 3 из 4

Наверх