Рисовая запеканка с рыбой/курицей/мясом

Сообщение Автор
 
17 Сен 2014 14:51

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
о как интересно, а фарш сырой?

Натуль, фарш предварительно обжариваю , а потом выкладываю слоем между слоями риса. friends
MN2012 писал(а):
Спасибо, Ириш, что заглянула, очень рада тебя видеть!!!

Я тоже ... girl_in_love Romashki
 
17 Сен 2014 15:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Iren73 писал(а):
фарш предварительно обжариваю , а потом выкладываю слоем между слоями риса.

понятно Smile у меня когда котлеты оставались - дочка еще плохо ела - так я их крошила, но только с макарошками запекала good2 давно, кстати, не делала, котлеты уже в основном съедаются! girl_haha
 
19 Сен 2014 1:16

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Ну хоть бы кто написал"Ужас как не вкусно!"Ну что вы делаете. Пол одиннадцатого ночи,а я прусь на кухню запеканку делать unknown Не могу удержаться,панировочных сухарей нет,ну и ладно,кто-то писал что и без них выйдет! Drinks or Beer привет полуночникам!
 
19 Сен 2014 2:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Вредняка писал(а):
Ну хоть бы кто написал"Ужас как не вкусно!"Ну что вы делаете.

У Натуси не бывает не вкусно. Бывает Ужас,как вкусно. good2 friends Yahoo! Wink
 
19 Сен 2014 2:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вредняка
Вредняка писал(а):
Ну хоть бы кто написал"Ужас как не вкусно!"Ну что вы делаете. Пол одиннадцатого ночи,а я прусь на кухню запеканку делать

girl_haha понимаю praising как это знакомо girl_haha wacko1 friends
Вредняка писал(а):
панировочных сухарей нет,ну и ладно,кто-то писал что и без них выйдет!

да-да, уже опробовано и без них good2
Желаю вкусной запеканочки, Ирина, путь кушается только в радость girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2014 2:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
У Натуси не бывает не вкусно.

Спасибо, Яночка, стараюсь - для вас все самое вкусное! girl_in_love friends
Kassandra77 писал(а):
Бывает Ужас,как вкусно.

girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
21 Сен 2014 2:42

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Фото


Наташа, и я приготовила вашу запеканочку! Очень вкусно, спасибо огромное за рецепт! Делала с рыбой, попробую с курицей сделать!

good nyam2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2014 12:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светлана, как же мне приятно, что запеканочка Вас порадовала!!! girl_claping Romashki Yahoo!
А какая рыбка была??? слой с начинкой так хорошо выделяется good у меня если с окунем-треской (чаще всего делаю), то она вся белая получается, где там начинка и не очень-то видно girl_haha
А на тарелочке справа - это еще баклажанчики на гарнир??? Ох, я просто в восторге - представляю как было вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good
Огромное спасибо за доверие и аппетитнейшее фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-226643271.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-226643271.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-226643271.html][/URL]
 
22 Сен 2014 0:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Мы это опять сделали! girl_claping nyam2 good2 Запеканочка ушла на "ура".Девочка наша , НЕ кушающая рис, съела кусочек и еще попросила кусочек добавки. girl_haha girl_haha
Фото

Опять было ооочень вкусно nyam2 good2 но сегодня делала с мерлузкой.Спасибо, Наташенька, огромное. Romashki air_kiss
Фото
 
22 Сен 2014 2:19

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Наташа, я тоже с треской делала. К прижаренному луку добавила немного специй и травок - вот цвет и появился! На гарнир - соте из овощей с баклажанами. Было вкусно, и всё благодаря вашему чудесному рецепту, спасибо!!! friends nyam2 praising girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2014 3:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, это же настоящий ТОРТ у тебя получился good good good - вот это дааааааааа, красота какая girl_in_love - очень эффектно и нарядно смотрится - обязательно возьму на заметку Wink friends friends friends
olga77pet писал(а):
Девочка наша , НЕ кушающая рис, съела кусочек и еще попросила кусочек добавки.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! как же я рада, что ей так понравилось - это очень приятно слышать girl_claping girl_claping girl_claping give_heart
olga77pet писал(а):
но сегодня делала с мерлузкой

а я вот такую рыбку никогда не пробовала Embarassed - ну нет у нас ее почему-то unknown
Спасибо, Оленька, что принесла такой роскошный отчет - всегда тебе рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-312774855.html][/URL]
 
22 Сен 2014 3:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Солнечный рай
Солнечный рай писал(а):
К прижаренному луку добавила немного специй и травок - вот цвет и появился!

ах вот оно что Wink nyam2 nyam2 nyam2
Солнечный рай писал(а):
На гарнир - соте из овощей с баклажанами.

да, отличное дополнение к запеканочке good
Спасибо огромное, Светланочка, на добром слове - готовьте в удовольствие, всегда рада видеть в гостях!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2014 1:54

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Сказала моя барышня, что готова кушать твою запеканку целую неделю wacko1 нужно записать это в домовую книгу girl_haha girl_haha girl_haha Сделала специально порционную на два раза girl_haha girl_hahaт.к в пятницу удетает в командировку.... Smile Wink
Фото

Спасибо, Наташенька, огромное от ребятенка, запеканка- супер! Romashki air_kiss air_kiss girl_in_love
 
25 Сен 2014 2:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Сказала моя барышня, что готова кушать твою запеканку целую неделю

girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping ну надо же как понравилась!!! Yahoo!
olga77pet писал(а):
нужно записать это в домовую книгу

это точно good
olga77pet писал(а):
Сделала специально порционную на два раза

Оленька, какая пышечка получилась - прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 А это ты случайно не в алюминиевой одноразовой формочке запекала? я чего спрашиваю, недавно их купила и тоже хотела сделать, но вот думаю, как доставаться она потом будет unknown
А она у тебя опять с рыбкой?
olga77pet писал(а):
Спасибо, Наташенька, огромное от ребятенка, запеканка- супер!

Оленька, на доброе ей здоровье, мне очень приятно,что запеканочка доченьке в радость!!! girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-167928615.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-167928615.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-167928615.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-167928615.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-167928615.html][/URL]
 
25 Сен 2014 2:39

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
А это ты случайно не в алюминиевой одноразовой формочке запекала? я чего спрашиваю, недавно их купила и тоже хотела сделать, но вот думаю, как доставаться она потом будет
А она у тебя опять с рыбкой?

Точно, в формочке маленькой. Достается прекрасно. Круглую я тоже делала в такой же форме. Тоже досталась отлично, хоть и большая. А первую делала в форме стекляной, но на пекарской бумаге. Не могу купить себе силиконовую...хочу квадратную, но пока не нашла. unknown
MN2012 писал(а):
А она у тебя опять с рыбкой?

Не хочет дочь экспериментов...просит рыбки побольше...да лучка girl_haha
 
25 Сен 2014 2:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
, в формочке маленькой

это у тебя такое фото качественное, что я знакомый рельеф с боку рассмотрела girl_haha good2
olga77pet писал(а):
Достается прекрасно. Круглую я тоже делала в такой же форме. Тоже досталась отлично, хоть и большая

класс, спасибо Romashki , буду знать - мне мужу на работу так удобно делать, порционно good
olga77pet писал(а):
хочу квадратную, но пока не нашла.

да удобная штука - я еще сладкие-несладкие творожные запеканки в ней делаю - ну очень хорошо, что силиконовая, ничего не липнет good2
olga77pet писал(а):
просит рыбки побольше...

это ж здорово, рыбка же самая полезная Wink
 
20 Окт 2014 1:54

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натулечка, принесла тебе очередную благодарность( можешь уже на стенку вешать girl_haha girl_haha girl_haha )за запеканочку.Дочь заказала. wacko1 Спасибо тебе огромное еще не раз. Romashki sharik Romashki sharik Romashki girl_in_love air_kiss girl_bye
Фото
 
20 Окт 2014 16:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же приятно тебя видеть да еще и со вкусняшкой!!! girl_claping Yahoo! friends
olga77pet писал(а):
можешь уже на стенку вешать

girl_haha и рядом сразу полотенчико повесить - слюнки вытирать Wink nyam2 good2
olga77pet писал(а):
Дочь заказала.

на здоровье ей и привет от меня girl_bye
Спасибочки, что не забываешь и заглядываешь - очень-очень рада!!! give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
20 Ноя 2014 13:47

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Наташа, спасибо, делала как-то запеканочку - понравилась nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki ! У меня с курочкой nyam2 .

Фото
 
20 Ноя 2014 18:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оооочень лакомый кусочек на фото nyam2 good2 , большое спасибо, Алла, за доверие - рада,что рецепт пригодился и не подвел!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Авг 2015 14:38

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Наташа! несу тебе запеканку и мою благодарность за замечательный рецепт! Делала с разными начинками, всегда отличный результат. Сегодня с семгой.
Фото
И кусочек
Фото
Спасибо большое!
 
27 Авг 2015 1:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно узнать, Галина, что запеканочка уже полюбилась и прижилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Птица Галка писал(а):
Делала с разными начинками, всегда отличный результат

да, рецепт невероятно универсален good если честно, уже и не помню откуда он у меня и какая начинка была в оригинале, со временем просто все сама перепробовала и как оказалось ВСЕ вкусно nyam2 friends
Большущее спасибо за такие аппетитные фото - кусочек - объедение nyam2 nyam2 nyam2
Пусть рецепт радует и дальше, на самое доброе здоровье!!! give_heart friends Rose Rose Rose
 
27 Авг 2015 13:41

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
Пусть рецепт радует и дальше, на самое доброе здоровье!!!

Наташа! забыла сказать, что давала этот рецепт своей сестре, так она тоже уже несколько раз делала и каждый раз говорит мне огромное спасибо, а я с радостью это спасибо передаю тебе!
 
28 Авг 2015 2:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Птица Галка писал(а):
давала этот рецепт своей сестре, так она тоже уже несколько раз делала и каждый раз говорит мне огромное спасибо, а я с радостью это спасибо передаю тебе!

girl_claping girl_claping girl_claping очень-очень приятно, Спасибо, Галя give_heart и сестре на самое доброе здоровье и всегда вкусной запеканочки!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer
 
05 Сен 2015 0:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
делала сегодня запеканку, вкусная good2 Спасибо Rose
фотки не знаю вышли или нет, делала на скорую руку, завтра гляну в компе их Embarassed
Страница 3 из 5

Наверх