Рисовая запеканка с рыбой/курицей/мясом

Сообщение Автор
 
11 Сен 2014 12:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj
Готовьте на здоровье, Катерина, надеюсь рецепт в закладках не залежится - действительно просто и вкусно, искренне рекомендую!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2014 12:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
я с огромаднейшей благодарностью и отчетиком о проделанной работе.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто счастлива, что ты доверилась рецепту и попробовала - теперь и ты знаешь, как это вкусно!!! Wink nyam2 good friends
olga77pet писал(а):
Очень нежная и сочная получилась. Делала,конечно же, с окунем( очень люблю эту рыбку). Муж кругами ходил все спрашивал, когда уже будет готова, а то запахи из духовки сводили с ума. А когда кушал ,то все тебя нахваливал, вот мол какие блюда хозяйки готовят.

girl_claping girl_claping girl_claping приятно-приятно слышать, и мужу большое спасибо за теплые слова Rose Rose Rose Окунь и у меня одна из любимейших рыбок nyam2 friends
olga77pet писал(а):
Ну а косяки мои видно на моем высокохудожествннном фото!

какие еще косяки?!!! unknown ничего не вижу - чудеснейшая румяная запеканочка - отличнейшее фото - солнечное и вкусное!!! nyam2 good
Спасибо тебе, Оленька, огромнейшее, что балуешь меня своими отчетами - всегда очень приятно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Оленька, это тебе цветочек из нашего сада Rose
Фото
 
11 Сен 2014 15:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Гениально! Все просто, быстро и вкусно! good good2 nyam2 Clapping girl_claping
Наташенька, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Утащила в закладки! girl_claping
 
11 Сен 2014 15:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Ларочка, за твою оценку рецепта!!! girl_in_love
Могла бы и раньше поделиться, да не ожидала, что тут такого еще нет unknown - стала искать, хотела посмотреть, может кто-то еще какие-то варианты начинок пробовал Wink и ничего похожего не нашла.
Готовь в удовольствие - рецепт замечательный во всех отношениях nyam2 good2 girl_in_love
 
12 Сен 2014 3:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся,буду отчитываться.
Сделала! Попробовала правда мааааааааааааааааааааленький кусочек,было некогда,уходить нужно было на тренировку,НО мне очень понравилось.Завтра с утра обязательно кусманчик себе отрежу и затопчу.Чего-то сыр у меня вредный попался,даже мой супер гриль на него не подействовал,а больше держать не хотела,боялась высушу запеканку.В общем мне Усё понравилось.завтра ещё мужа спрошу. Wink Кстати делала с ""диким" girl_haha лососем.Но на фото его почти не видно,дело в том что он при варке почти не краснеет,как искусственые сорта.
В общем принимай
Фото

Фото

Фото


 
12 Сен 2014 11:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
! Попробовала правда мааааааааааааааааааааленький кусочек

держишься?!!! молодца!!! good
Kassandra77 писал(а):
мне очень понравилось.З

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ооооооочень рада, на здоровье!!! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Завтра с утра обязательно кусманчик себе отрежу и затопчу.

только не забудь разогреть - все-таки в теплом виде, на мой взгляд, эта запеканка-пирожок намного выигрышнее nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
Чего-то сыр у меня вредный попался,даже мой супер гриль на него не подействовал,а больше держать не хотела,боялась высушу запеканку

ну и правильно, что долго не держала, точно сыр такой, обычно пару минут под грилем и готово, но у меня тоже пару раз было, что румяниться не захотел. на вкус это почти не влияет, так что не главное Wink
Kassandra77 писал(а):
Кстати делала с ""диким" лососем.Но на фото его почти не видно,дело в том что он при варке почти не краснеет,как искусственые сорта.

nyam2 nyam2 nyam2 какая прелесть, я очень люблю дикий лосось-форель - цвет не главное, главное, что натур продукт и вкус у него более насыщенный good
Януль, работу принимаю на отлично good2 и даже угощусь кусочком с удовольствием, спасибочки за такой полный отчет и готовь в удовольствие!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-670451559.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-670451559.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-670451559.html][/URL]
 
12 Сен 2014 11:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
держишься?!!! молодца!!!

Пытаюсь. Вчера перед сном, часов в 12 ,так есть хотелось, я воды напилась и спать пошла. wacko1
MN2012 писал(а):
только не забудь разогреть - все-таки в теплом виде, на мой взгляд, эта запеканка-пирожок намного выигрышнее

Обязательно,не люблю холодную пищу.
MN2012 писал(а):
главное, что натур продукт и вкус у него более насыщенный

Да вкус более интенсивный.
MN2012 писал(а):
даже угощусь кусочком с удовольствием, спасибочки за такой полный отчет и готовь в удовольствие!!!

Натуль я тебе даже 2 кусочка разрешаю утащить. Romashki
 
12 Сен 2014 12:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вчера перед сном, часов в 12 ,так есть хотелось, я воды напилась и спать пошла.

может надо было хоть кефирчика - wacko1 я если сильно голодная, так не усну - на сайте рецепт коктейля есть - убийца аппетита на кефире Wink
Kassandra77 писал(а):
не люблю холодную пищу.

good2
Kassandra77 писал(а):
Да вкус более интенсивный.

у меня есть классный быстрый рецепт для любителей такой рыбки - с ароматной начинкой nyam2 - постараюсь поскорее выложить friends - лежит отснятый Smile
Kassandra77 писал(а):
я тебе даже 2 кусочка разрешаю утащить.

с удовольствием, спасибочки, дорогая give_heart
 
12 Сен 2014 19:54

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Наташенька, очень красивая и аппетитная запеканка! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2014 20:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
на сайте рецепт коктейля есть - убийца аппетита на кефире

Знаю,Светик выставляла. Чего-то я про кефир забыла,всегда дома есть.
MN2012 писал(а):
с ароматной начинкой - постараюсь поскорее выложить - лежит отснятый

Слушай,у тебя случайно там сзади моторчик не стоит,как у Карлсона? girl_haha good2
Буду ждать с нетерпением. nyam2
MN2012 писал(а):

с удовольствием, спасибочки, дорогая

И тебе. friends
 
12 Сен 2014 21:23

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
только не забудь разогреть - все-таки в теплом виде, на мой взгляд, эта запеканка-пирожок намного выигрышнее

Разрешите вмешаться и выразить свое мнение girl_blush2 girl_haha у меня остался кусочек запеканки....и вы думаете он дожил до утра????? я его вечером приговорила, чтобы ему в холодильнике не страшно ночевать было.Очень вкусно мне ,как в горячем так и в холодном виде. nyam2 good2 Приехал ребенок, наслушалась отзывов про запеканку, сказала, что хочет попробовать Wink так что ждите след.отчет Yahoo! girl_in_love girl_bye Rose
 
12 Сен 2014 23:15

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
я его вечером приговорила, чтобы ему в холодильнике не страшно ночевать было

У тебя что лампочка в холодильнике перегорела? girl_haha good
olga77pet писал(а):
Очень вкусно мне ,как в горячем так и в холодном виде.

Согласна,мне тоже и так и так понравился. Я с утра пока греть ставила, пробу сняла. girl_blush2
 
12 Сен 2014 23:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН
Леночка, спасибо, мне приятно, что рецепт понравился, надеюсь, пригодится! girl_in_love Rose Rose Rose
 
12 Сен 2014 23:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Чего-то я про кефир забыла,всегда дома есть.

praising бывает praising praising
Kassandra77 писал(а):
,у тебя случайно там сзади моторчик не стоит,как у Карлсона?

girl_haha надо проверить girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
мне тоже и так и так понравился. Я с утра пока греть ставила, пробу сняла.

ну главное, что было вкусно good2 Wink
 
12 Сен 2014 23:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Разрешите вмешаться и выразить свое мнение

всегда пожалуйста - у нас тут свобода слова good2 friends
olga77pet писал(а):
Очень вкусно мне ,как в горячем так и в холодном виде.

вот мне с мясом или курицей, так и в холодном виде отлично, а вот с рыбкой я в теплом все-таки предпочитаю unknown
olga77pet писал(а):
я его вечером приговорила, чтобы ему в холодильнике не страшно ночевать было

Kassandra77 писал(а):
У тебя что лампочка в холодильнике перегорела?

нет, там наверное грозный мыш живет - остатки караулит girl_haha
olga77pet писал(а):
Приехал ребенок, наслушалась отзывов про запеканку, сказала, что хочет попробовать так что ждите след.отчет

Yahoo! урааааа, жду!!! friends friends friends
 
13 Сен 2014 13:52

Распечатать сообщение
nitra

Мари

42 года


nitraМои рецепты
Тоже хочу отзыв оставить. Не знала куда пристроить сыр. Но из продуктов на рыбный/ мясной слой был только консервированный тунец и не было сухарей. Решилась сделать из того,что есть. И! girl_claping wacko1 Ооооооочень вкусно. Спасибо большое за рецепт! girl_in_love
 
13 Сен 2014 15:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nitra
Мари, большое спасибо за Ваш отчет give_heart - очень полезная информация good2 - если позволите, я и в первый пост добавлю friends - ни разу еще не пробовала с консервами готовить - отличная идея!!! good
Очень рада, что все получилось и понравилось, заглядывайте в гости, мне очень приятно!!! girl_in_love Romashki Rose Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-443775879.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-443775879.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-443775879.html][/URL]
 
13 Сен 2014 22:26

Распечатать сообщение
nitra

Мари

42 года


nitraМои рецепты
Наталия я буду очень рада!!! girl_blush
Вот отчётик( правда уже хорошо по кусаный с ломаными краями) , доедаем последний кусочек. В следующий раз попробую не отступать от оригинала. Очень и очень вкусно. Ещё раз спасибо girl_claping Вкусняшечка!
Фото
 
14 Сен 2014 0:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nitra писал(а):
Вот отчётик( правда уже хорошо по кусаный с ломаными краями) , доедаем последний кусочек.

класс good2 тунец на фоне риса хорошо смотрится nyam2 nyam2 nyam2
nitra писал(а):
В следующий раз попробую не отступать от оригинала.

а я рада, что рецепт послужил полем для творчества - так неожиданно можно найти новые вкусные варианты girl_claping good
На здоровье, Мари, огромное спасибо за фото - очень аппетитненько!!! nyam2 girl_in_love
Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310606151.html][/URL]
 
16 Сен 2014 15:41

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Наталия, приготовила запеканочку girl_bye просто прелесть, вкуснота nyam2 теперь буду пробовать с мяском girl_in_love Спасибо, рецепт супер! Rose Rose Rose
PS: Извини, что без отчета - не дружу я с фотиком Embarassed , но запеканочка прямо как у тебя на фотке получилась.. sharik
 
16 Сен 2014 23:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, я очень рада, что рецепт так быстро нашел свое применение и все получилось и понравилось!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
А с какой именно рыбкой делала?
Лёля65 писал(а):
теперь буду пробовать с мяском

все варианты вкусны по-своему - на здоровье!!! nyam2 good2
Лёля65 писал(а):
Извини, что без отчета - не дружу я с фотиком , но запеканочка прямо как у тебя на фотке получилась..

главное, что было вкусно Wink good2 и большущее спасибо за теплые слова - мне очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2014 10:32

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Могла бы и раньше поделиться, да не ожидала, что тут такого еще нет - стала искать, хотела посмотреть, может кто-то еще какие-то варианты начинок пробовал и ничего похожего не нашла.

Натульчик, я такую же запеканку готовлю уже сто лет, даже не предполагала , что ее никто не готовит girl_haha
Я только использую обычно фарш и лук туда немного обжариваю.
У старшего это вообще любимая запеканка.
Так же готовлю и с макарошками. nyam2

Молодец , что поделилась этим быстрым и вкусным рецептом. girl_in_love Romashki Rose
 
17 Сен 2014 11:46

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Наташа, я делала с треской - уж очень я ее люблю nyam2 В другой раз попробую окуня - уверена, что мне понравится girl_bye
 
17 Сен 2014 13:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Iren73 писал(а):
, я такую же запеканку готовлю уже сто лет, даже не предполагала , что ее никто не готовит

good2 вот и я не думала, что рецепта тут нет girl_haha friends
Iren73 писал(а):
Я только использую обычно фарш и лук туда немного обжариваю.

о как интересно, а фарш сырой? с фаршем никогда не делала, наверное, потому что она у меня в разряде - спасем то, что осталось со вчера girl_haha
Iren73 писал(а):
Так же готовлю и с макарошками.

да, с макарошками и фаршем тоже делаю - это вкусно nyam2 good
Спасибо, Ириш, что заглянула, очень рада тебя видеть!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2014 13:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лёля65
Лёля65 писал(а):
делала с треской - уж очень я ее люблю

да, с треской замечательно получается и рыбка сочная становится nyam2 - я вообще всю морскую рабу очень люблю good треску в том числе nyam2 friends
Лёля65 писал(а):
В другой раз попробую окуня - уверена, что мне понравится

good2 тут такой рецепт, что сложно испортить girl_haha Wink
Вкусной запеканочки тебе, Оленька!!! give_heart Rose
Страница 2 из 5

Наверх