Синенькие как грибочки

Сообщение Автор
 
07 Сен 2017 21:00

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Lana_nov
Эт точно. unknown
 
14 Авг 2019 18:21

Распечатать сообщение
sashunia1982

Александра




sashunia1982Мои рецепты
Сделано,я еще столовую ложку оливкового масла добавила для эксперимента.Осталось чуть на пробу.Вкусные.
 
26 Сен 2019 1:20

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вкусно! Вчера на пробу баночку приготовила, сегодня попробовала. Чеснок между слоями кинула, так же и уксус, перед холодильником распределила по банке.
P.s. Прошла неделя, уже нет яркого вкуса баклажан, хоть и 1,5 ложки уксуса налила, закрывать не буду, лучше маринадом заливать, а то очень пресно выходит.
Для себя решила рецепт на сейчас, буду готовить иногда.
 
30 Авг 2020 13:51

Распечатать сообщение
веруца

вера


новороссия

веруцаМои рецепты
Рецепт однозначно хорош, тем более проверен временем. Если не мудрить и не нарушать технологию, то ничего не взорвет, а из содержимого банки зимой можно приготовить практически любые блюда. Еще раз спасибо, Дарья, что поделились.
 
30 Авг 2020 13:56

Распечатать сообщение
веруца

вера


новороссия

веруцаМои рецепты
Nataliya, чеснок в этой консервации выступает не только как ароматизатор, но и как консерватор. После открытия баночки его надо просто выбросить.
 
01 Сен 2020 23:20

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Приветики)))
Закрыла баночку на пробу попробовала то, что осталось - вкусненько nyam2 nyam2 беру в работу good2 good2 good2

Спасибо, что поделилась, очень вкусные "синенькие" girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2022 9:17

Распечатать сообщение
VFVFIF

ирина

39 лет
россия

VFVFIFМои рецепты
Рецепт прекрасен!!! очень вкусно получилось, сочетание баклажанов и чеснока идеально!!!! но есть одно НО- баклажаны сильно увариваются, режешь целую ГОРУ, а получается маленький холмик)))))) спасибо за простоту приготовления и великолепный вкус!!!!
Страница 3 из 3

Наверх