Кекс - чудесный утилизатор яблок

Сообщение Автор
 
20 Окт 2020 17:59

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
blirise
Ирочка, вот наконец и я добралась до этого кекса Smile Он у меня уже давно в закладках, а тут, ломая голову над очередным ведром яблок, я о нем вспомнила!
Пекла маленькими кексами, всё точно по рецепту. Семейство довольно, всё съелось без остатка.

Фото


Получились рыхлые, сочные, очень понравилась структура теста, яблоки как таковые не чувствуются, но дают привкус такой интересный. Только в следующий раз подольше в духовке подержу, мне кажется, не до конца пропеклись, бледноватые какие-то. И сахара положу поменьше. Большое спасибо за рецепт! Romashki
 
22 Окт 2020 23:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Западная
Светланочка, как я рада, что рецепт пригодился и кексики порадовали Yahoo! , спасибо большое за аппетитную фоточку good girl_claping girl_in_love !!!
 
29 Дек 2020 2:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
blirise
Ирина, снова утилизировала Wink Вместо яблок- варенье + смородина из настойки. Тоже на 1 яйце и испекла в этот раз в круглой форме, коврижкой New Year ggg Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree С наступающим! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Фото
 
29 Дек 2020 14:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталiya
Натали, как приятно, что рецепт используется и радует girl_in_love , спасибо большое за фотоотчет good Rose !!! С наступающим New Year Hi New Year gifts New Year Tree !!!
 
07 Ноя 2021 20:46

Распечатать сообщение
Ирика

Ирина




ИрикаМои рецепты
Ирина, спасибо Rose Rose Romashki Romashki sharik
Очень вкусный кекс! nyam2 nyam2

Фото
 
03 Дек 2021 23:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирика писал(а):
Ирина, спасибо
Очень вкусный кекс!

Ирина, на доброе здоровье girl_in_love , очень приятно girl_bye !!!
 
19 Окт 2022 13:41

Распечатать сообщение
Аня М.

Анна

42 года
Россиия, г. Екатеринбург

Аня М.Мои рецепты
Ирина, спасибо Вам за рецепт!
В этом году много яблок - пеку и пеку эти яблочные пироги Smile
Дошла очередь до Вашего кекса - он оказался неожиданно очень вкусным! А соотношение продукты/сложность/результат - вообще превосходное!
Спасибо! Буду еще готовить обязательно!
 
24 Окт 2022 16:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Аня М.
Анна, благодарю за приятный отзыв Rose , очень-очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_in_love !!!
Страница 4 из 4

Наверх