Кекс - чудесный утилизатор яблок

Сообщение Автор
 
29 Сен 2014 21:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko
Юленька, girl_claping girl_in_love Rose !!!


photo2011 писал(а):
Ирина, испекла вчера в виде пирога по твоему рецепту.
Очень вкусно и нежно

Натали, как я рада Yahoo! girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!


Лили писал(а):
Ирина,все хвалят
и я обязательно сделаю

Лиличка, я надеюсь Wink girl_claping Rose !!!
 
04 Окт 2014 12:35

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ирина, я с отчетом!!!
Кекс заМЕЧТАтельный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я думала будет напоминать Шарлотку, но он абсолютно другой!
Нежный, сочный, рассыпчатый....сложно описАть словами... Embarassed
А делается за 5 минут! +45 минут в духовкеSmile
Я брала 1 яйцо и 1,75 стакана муки...
Фото

Всей семьей лопали за милую душу! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за рецепт!!!
 
04 Окт 2014 12:36

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
blirise
спасибо Вам за рецептик!угостили яблочками,я долго искала,куда бы их использовать..и тут такой чудесный рецепт!делала в силиконовых формочках для кексов,получилось здорово,угостила друзей!и все сказали,что очень вкусно и сочно!
спасибо еще раз Rose

это часть кексиков,т.к. делала двойную порцию)
Фото



и вот разрезик
Фото
 
05 Окт 2014 0:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Ирина, я с отчетом!!!
Кекс заМЕЧТАтельный!!!!
Я думала будет напоминать Шарлотку, но он абсолютно другой!
Нежный, сочный, рассыпчатый....сложно описАть словами...

Леночка, я очень-очень рада, что кексик порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
КоЛеночка писал(а):
А делается за 5 минут! +45 минут в духовке
Я брала 1 яйцо и 1,75 стакана муки...

good2 good2 good2
КоЛеночка писал(а):
Всей семьей лопали за милую душу!

Как приятно это слышать girl_claping girl_claping girl_claping !!!
КоЛеночка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!

На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Grimmy писал(а):
спасибо Вам за рецептик!угостили яблочками,я долго искала,куда бы их использовать..и тут такой чудесный рецепт!делала в силиконовых формочках для кексов,получилось здорово,угостила друзей!и все сказали,что очень вкусно и сочно!

Анна, я счастлива, что кексики всем понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Grimmy писал(а):
это часть кексиков,т.к. делала двойную порцию)
и вот разрезик

Чудесные good good good , спасибо за фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
24 Окт 2014 23:40

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, мы продолжаем пищать от твоих рецептов! Yahoo! Нереально вкусные кексики! good nyam2 good2 Настороженно отношусь к выпечке с тертыми яблоками в тесте - бывали неудачи, плохо пропекались пироги. Но не в данном случае - очень воздушно и очень нежно! Делала с изюмом nyam2 Пекла по варианту с 1 яйцом в огромных формочках, так что вышло 6 маффинов Wink

Фото

Фото

Фото
 
30 Окт 2014 12:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, мы продолжаем пищать от твоих рецептов!

Smile friends girl_claping
Ленок84 писал(а):
Нереально вкусные кексики! Настороженно отношусь к выпечке с тертыми яблоками в тесте - бывали неудачи, плохо пропекались пироги. Но не в данном случае - очень воздушно и очень нежно! Делала с изюмом Пекла по варианту с 1 яйцом в огромных формочках, так что вышло 6 маффинов

Леночка, как же я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ай красавы какие girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо тебе огромное за очередной шикарный отчет give_heart give_heart give_heart !!!
 
14 Дек 2014 2:29

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Привет, Ириш!
Пекла этой осенью один раз этот кекс. Напутала что-то со стаканами. В итоге кекс оказался слишком влажным, но пропопёкся. Муж остался доволен. Яблок осенних в банки накатала стружкой специально для пирогов и Со, так что это был не последний раз. Только в следующий раз буду внимательней рецепт читать. Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2014 15:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Привет, Ириш!
Пекла этой осенью один раз этот кекс. Напутала что-то со стаканами. В итоге кекс оказался слишком влажным, но пропопёкся. Муж остался доволен. Яблок осенних в банки накатала стружкой специально для пирогов и Со, так что это был не последний раз. Только в следующий раз буду внимательней рецепт читать. Спасибо за рецепт

Оксана, привет New Year Snegurochka , очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping и надеюсь - еще пригодится и порадует girl_bye girl_in_love Rose !!!
 
20 Дек 2014 19:14

Распечатать сообщение
Сява xw

Сява




Сява xwМои рецепты
Spasibo ogromnoe za recept Romashki . Yablochki tak nejno tam rastvorilis,Chto ix tam edva mojno ulovit.
 
20 Дек 2014 19:33

Распечатать сообщение
Сява xw

Сява




Сява xwМои рецепты
Фото
 
22 Дек 2014 3:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сява xw писал(а):
Spasibo ogromnoe za recept . Yablochki tak nejno tam rastvorilis,Chto ix tam edva mojno ulovit.

Сява, на доброе здоровье girl_bye , очень рада, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за фотоотчет good2 good2 good2 !!!
 
13 Мар 2015 3:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Зашла выразить большую спасибу. Кексики обалденные просто получились. Пекла с лимоном. Ну очень вкусно и гармонично все получилось. Еще раз, большое спасибо! Romashki
 
20 Мар 2015 19:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Зашла выразить большую спасибу. Кексики обалденные просто получились. Пекла с лимоном. Ну очень вкусно и гармонично все получилось. Еще раз, большое спасибо!

Светлана, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping Yahoo! Rose !!!
 
30 Май 2015 13:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise
Иришка, спасибо тебе душевное за ооочень вкусняцкий кекс give_heart
Фото

Фото

Такой ароматный, мягкий и сочный girl_in_love По всему подъезду аромат стоял, а за завтраком мы оторваться не могли good2 nyam2
Отличный способ утилизации яблок friends
Спасибо еще раз give_heart give_heart give_heart
 
03 Июн 2015 2:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Иришка, спасибо тебе душевное за ооочень вкусняцкий кекс

Танюш, красотища какая girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Lavender писал(а):
Такой ароматный, мягкий и сочный По всему подъезду аромат стоял, а за завтраком мы оторваться не могли
Отличный способ утилизации яблок
Спасибо еще раз

Я так рада, что вам понравилось Yahoo! , на доброе здоровье вам girl_in_love и спасибо еще раз за красоту Rose Rose Rose !!!
 
11 Ноя 2015 16:43

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Фото

Привет Ирочка! girl_bye
Недавно делала твой кекс - это чудо! girl_in_love
Мягкий, пушистый, влажный, ароматный! nyam2 good
Фото

Очень понравился! girl_in_love give_heart
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2015 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Ирочка!
Недавно делала твой кекс - это чудо!
Мягкий, пушистый, влажный, ароматный!
Очень понравился!
Спасибо большое за рецепт!

Леночка, как я рада, что тебе понравилось Yahoo! , красивущий кекс good girl_in_love , спасибо тебе большое give_heart give_heart give_heart !!!
 
17 Сен 2016 19:58

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Наступил сезон яблок, коих у нас сейчас завались, и пришло время вновь печь этот кекс. Прекрасное сочетание продуктов, выходит мягкий воздушный кекс good Спасибо! girl_claping
Фото
 
06 Окт 2016 22:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
fidellia писал(а):
Наступил сезон яблок, коих у нас сейчас завались, и пришло время вновь печь этот кекс. Прекрасное сочетание продуктов, выходит мягкий воздушный кекс Спасибо!

Дина, на доброе здоровье Rose , очень рада что кекс нравится girl_claping good girl_in_love !!!
 
07 Фев 2017 11:03

Распечатать сообщение
Lenshick

Елена

37 лет


LenshickМои рецепты
Очень понравился рецепт.Продукты простые,а получается очень вкусный.Пекла осенью,когда было бесконечно много яблок.А сейчас незнала куда деть тыкву,вспомнила про этот рецепт и попробовала испечь кексики с тыквой.Получилось тоже очень вкусно!Сфоткала,но незню как вставить фото.[/quote]
 
24 Фев 2017 1:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lenshick писал(а):
Очень понравился рецепт.Продукты простые,а получается очень вкусный.Пекла осенью,когда было бесконечно много яблок.А сейчас незнала куда деть тыкву,вспомнила про этот рецепт и попробовала испечь кексики с тыквой.Получилось тоже очень вкусно!

Елена, мне очень приятно, что рецепт нравится girl_claping Yahoo! Rose !!! Для меня это универсальный рецепт, я тоже с тыквой по нему пеку, делилась идеями здесь: http://forum.say7.info/topic77040.html
 
08 Окт 2017 14:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!!!!Утилизация яблок прошла успешно!!!!
Фото

Вспомнила про этот кекс вовремя - яблочки залежались Embarassed
Спасибо!!!!!! friends
 
11 Окт 2017 14:15

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Ирочка, кекс просто прелесть! Сегодня угостила сестру, так она сказала, что вкус у него, как в лучших домах Италии, так что с удовольствием передаю комплимент по прямому назначению girl_claping Rose good nyam2
Фото
 
04 Ноя 2017 20:38

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Точно утилизатор яблочек.У меня они стали мягкими не знала куда их пристроить и нашла этот рецептик.Спасибочки вкусный кексик получился.Нежненький и не сухой.
 
07 Ноя 2017 16:57

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо большое! Rose Очень вкусный кекс! good2 Аромат просто закачаешься! good2 good2
Фото
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх