Творожные гренки с фруктами/ягодами

Сообщение Автор
 
27 Сен 2014 23:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ура-ура Yahoo! как я рада, что вам понравилось - хоть не одна я такая на этих бутиках повернутая girl_haha friends
Вижу-вижу у тебя тоже со сливкой nyam2
olga77pet писал(а):
Девочка сразу захотела положить туда клубничку, з

с клубникой тоже восхитительно (у вас ее еще продают??? wacko1 ), еще кстати я пробовала с вишней и черешней, но с вишней все-таки кислова-то, на любителя, а вот с черешней было - good
Олюнь, заглядывай с впечатлениями - всегда рада!!! girl_claping
тарелочка у тебя в этот раз прямо как в лучшем ресторане!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огроменное, что воспользовалась рецептом и принесла вкусняшечку!!! give_heart give_heart give_heart Rose
Это тебе с нашей грядочки Wink
Фото
 
06 Окт 2014 14:12

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Наталь, спасибо большое за вкусный завтрак! good2
Люблю творог, бальзамик, базилик! nyam2 nyam2 nyam2 А всё вместе - отличное сочетание...необычное....незаезженное! good2
Фото

Спасибочки за идею!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2014 14:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Еленочка, мне очень приятно, что греночки понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
КоЛеночка писал(а):
А всё вместе - отличное сочетание...необычное....незаезженное!

полностью согласна friends - сочетание необычное и очень приятное!!! nyam2 good2
Огромное спасибо за шикарное фото и теплые слова!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2014 20:25

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ура! Я дома! и у меня Доброе утро! nyam2 а главное вкусное nyam2 good2
Фото

Наташенька, спасибо огромное за греночки! Smile Wink у меня сегодня с манго wacko1 это оооооочень вкусно!
 
07 Окт 2014 4:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, а я ведь еще ни разу не пробовала такие греночки с манго - это должно быть что-то с чем-то - все, при первой же возможности бегу в магазин за манго - ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ - ты просто искусительница!!!!!! wacko1 Wink nyam2 nyam2 nyam2 friends
Огромнейшее спасибо за идею и как всегда вкуснющее фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
10 Окт 2014 17:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
И у нас сегодня с манго - это нечто!!! nyam2 nyam2 nyam2 wacko1
Фото
 
24 Окт 2014 22:50

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ну вот наконец сподобилась Yahoo! Наталь,вкусно,очень вкусно nyam2 good2 Неожиданно good2 У меня бальзамический соус с корицей,так вот мне понравилось,там очень тонкая нотка корицы.На хлебушек положила инжир,остатки с барского плеча(вернее стола) girl_haha Только вот маслом я все же не мазала,на гренку творог,фрукты и соус с базиликом girl_in_love girl_in_love Итак то часто делала подобные бутеры,а теперь еще и с соусом girl_in_love еще чаще буду делать girl_haha Спасибо,дорогая,за вкусное угощение Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2014 23:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, ну я ооооооочень рада, что ты попробовала такие бутербродики и оценила их по достоинству Yahoo! Yahoo! Yahoo! С нжиром, наверное, просто супер - у нас чет в этом году ну нереально он дорогой wacko1 , меня жаба задушила и я так и не сподобилась купить Embarassed
А базилик не добавляла??? Он тоже очень интересную нотку в общий букет добавляет - мне вобще сейчас любой сочный фрукт хочется базиликом присыпать girl_haha
Натуличка Сергеевна писал(а):
меня бальзамический соус с корицей

класс! good а я вот как-то только классический покупаю - они не дешевые у нас, а классический все-таки более универсальный, хотя видела 5 или 6 видов - даже с грибами Wink надо будет все-таки на пробу взять Smile
Спасибо, тебе, Натусь, за чудесный отчет - мне очень-очень приятно, что тебе все понравилось!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2014 0:18

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
любой сочный фрукт хочется базиликом присыпать

Вообще я тоже зеленый базилик ооочень люблю nyam2 Ну а на фрукты,в этом бетере вкусно,думаю и на все остальные пойдет nyam2 Чет у вас,девушка,со вкусом такое? girl_haha Wink Может витаминов каких нехватка?
 
25 Окт 2014 0:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Чет у вас,девушка,со вкусом такое?

это все после этих бутеров girl_haha girl_haha wacko1
Натуличка Сергеевна писал(а):
Может витаминов каких нехватка?

конечно, не исключено, хотя и поливитамины пью Wink
 
26 Окт 2014 0:40

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
А я опять с бутиками nyam2 Сегодня на ржаные хлебцы намазывала,последний инжир доедаю girl_haha Wink Все же как вкусно с бальзамиком,про базилик вообще молчу nyam2 good2 Спасибо,Наталь Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2014 19:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
А я опять с бутиками

Yahoo! Yahoo! Yahoo! уряяяяя, значит, точно понравились!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
Сегодня на ржаные хлебцы намазывала,

ого, еще и сплошная польза! good
Натуличка Сергеевна писал(а):
Все же как вкусно с бальзамиком,про базилик вообще молчу

Натуль, и не говори nyam2 nyam2 friends я, кстати, вчера весь магазин обыскала - хотела бальзамик с корицей купить, но именно этого и не было sad , так что сегодня готовила опять с классическим - фото потом закину Smile
На здоровье тебе, Наташенька, спасибо, что балуешь меня своими вкусными отчетами!!! give_heart friends Rose Rose Rose
 
26 Окт 2014 19:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В это раз с грушей - ооочень сочная была - nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото
 
26 Окт 2014 22:05

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Очень nyam2 А я опять с ними утро встречала girl_haha dance2 сегодня свой хлебушек ржано-пшеничный и со сливой good2 правда базилик кончился Embarassed
 
27 Окт 2014 1:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
А я опять с ними утро встречала

girl_claping girl_claping girl_claping у меня так если баночка рикотты открытая стоит, то покоя она мне не уже не даст girl_haha Wink
Натуличка Сергеевна писал(а):
сегодня свой хлебушек ржано-пшеничный и со сливой

nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятинааааааа good
Натуличка Сергеевна писал(а):
правда базилик кончился

praising а у нас сейчас стали продавать зелень - базилик в том числе с корешками в горшочке небольшом - просто прелесть - в холодильнике до недели шикарно стоит good2
Очень рада, Наточка, что и сегодня у тебя был такой вкусный и полезный завтрак!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2014 23:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
С консервированным ананасом - последний хит!!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
31 Окт 2014 2:37

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Приветствую,Наташенька!!!! girl_in_love air_kiss give_heart give_heart
А вот и нет...последний хит -это с шароном nyam2 nyam2 nyam2 good2 но фото временно недоступно! girl_haha girl_haha постараюсь завтра girl_blush2
Фото
 
31 Окт 2014 3:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
последний хит -это с шароном

Оленька, я аж в гугл пошла girl_haha - никогда раньше не слышала такого названия хурмы unknown Embarassed wacko1 Теперь знаю friends
Кстати, ты читаешь мои мысли - уже видела в магазине хурму, только еще зеленоватая была, а так в планах Wink
olga77pet писал(а):
постараюсь завтра

жду с нетерпением и твои впечатления give_heart friends
 
31 Окт 2014 20:32

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наташенька, принесла тебе бутрики nyam2 good2 good2 good2
Фото

и огромную благодарность.Это ооочень, очень и очень вкусно...даже не знаю с чем отдать предпочтение.... nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибусики girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss Romashki sharik тебе за твои вкусности! Yahoo! Yahoo!
 
01 Ноя 2014 0:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ну как всегда - фото - чумовые!!! nyam2 nyam2 nyam2
Уже однозначно хочу попробовать с хурмой - осталось только спелой дождаться!!! good
На доброе здоровье тебе, Оленька, и огромное спасибо за вкусные отчеты и теплые слова!!! give_heart give_heart give_heart friends Romashki
 
06 Ноя 2014 12:42

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Наташа, еще раз спасибо за вкусный завтрак! nyam2 nyam2 nyam2
Делала с корольком - единственная разновидность хурмы, которая мне нравится! Потому что не вяжет Embarassed
Фото

Единственное, базилика в холодильнике не оказалось, но мне всё равно было вкусно!!! good2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2014 21:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Елена, что эксперименты с новыми фруктами продолжаются Yahoo! - фото оооооочень аппетитное!!! nyam2 nyam2 good
КоЛеночка писал(а):
Делала с корольком - единственная разновидность хурмы, которая мне нравится! Потому что не вяжет

а у нас уже пару лет как стали продавать Итальянскую хурму с не очень благозвучным названием - Каки wacko1 girl_haha - вроде так всю хурму в Италии называют - так вот она чудесная - не вяжет, сочная, сладкая и внутри не коричневая, как Королек, а ярко оранжевая good вот жду начала сезона - должна появиться Smile у Вас так точно такая должна быть Wink
КоЛеночка писал(а):
Единственное, базилика в холодильнике не оказалось, но мне всё равно было вкусно!!!

Главное, что вкусно!!! friends good2
Большое спасибо, Елена, за очередной шикарный отчет!!! Мне очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2014 17:17

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Вчера Елена тебя на завтрак пригласила, сегодня-я!Хорошо тебе! Smile Wink Можно самой и не готовить. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Натусик, угощайся дорогая! nyam2 good2 nyam2 good2 Я с удовольствием! nyam2 Спасибо за вкусный бутрик. girl_in_love Правда с базиликом тоже почти прокол...нашла два завалявшихся листочка. Embarassed air_kiss give_heart girl_in_love give_heart friends Rose sharik Romashki
 
07 Ноя 2014 19:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Вчера Елена тебя на завтрак пригласила, сегодня-я!Хорошо тебе! Можно самой и не готовить.

Оленька, и не говори - балуете меня вкусненьким nyam2 friends friends friends , но не готовить не получается - семья требует Wink Smile
olga77pet писал(а):
нашла два завалявшихся листочка.

зато какие листочки!!! good надо было их меленько порезать и разложить на все греночки - вот аромата и хватило бы Wink
Спасибо-спасибо-спасибо, дорогая, за очередную нямку!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2014 19:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
И я до кучи girl_haha -пока нет нармальной хурмы, опять с манго! nyam2 nyam2 good2
Фото
Страница 2 из 4

Наверх