Творожные гренки с фруктами/ягодами

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2014 0:23

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
И я до кучи -пока нет нармальной хурмы, опять с манго!

nyam2 nyam2 nyam2 Согласна меняться.... Smile Wink Но я сегодня тоже прикупила манго на Яночкин салатик, думаю урезать кусочек на бутрик! good2
 
08 Ноя 2014 0:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Но я сегодня тоже прикупила манго на Яночкин салатик, думаю урезать кусочек на бутрик!

Ура Олюня скоро с салатиком прийдет. Yahoo! И вполне можно половинку урезать,вкус не пострадает. nyam2
 
08 Ноя 2014 1:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Согласна меняться....

friends Smile

olga77pet писал(а):
Но я сегодня тоже прикупила манго на Яночкин салатик, думаю урезать кусочек на бутрик!

girl_haha ага, вариант good2 а я каждый раз манго сейчас покупаю и тоже Янин салатик вспоминаю, насмотрелась там ваших отчетов nyam2 wacko1 , может все-таки решусь, хоть он и с остринкой Wink
 
08 Ноя 2014 1:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
И вполне можно половинку урезать,вкус не пострадает.

вот и я так думаю girl_haha friends Wink
 
08 Ноя 2014 3:17

Распечатать сообщение
Mary L

Мария


Россия, Москва

Mary LМои рецепты
Спасибо, интересный рецепт. Нужно попробовать!
 
08 Ноя 2014 14:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Мария, очень рада, что рецепт заинтересовал! girl_claping Rose girl_in_love
 
11 Ноя 2014 16:35

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натулечка, я к тебе с любимыми бутербродиками nyam2 good2
Фото

Фото

Угощайся, дорогая, сегодня с манго и домашним творожком. nyam2 good2
и много базилика girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Ноя 2014 23:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька!!!!!!! манго, домашний творожок и много базилика - nyam2 nyam2 nyam2 - сказка просто, а фото какие!!!! good good good
Спасибочки тебе, дорогая, что угостила вкусняшечкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
17 Ноя 2014 15:12

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Наташечка, я снова к тебе girl_in_love
И я решила сделать с манго! Embarassed Ну очень необычно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Освежающе, экзотично.... Не знаю, какие еще слова подобрать Embarassed
Правда базилик фиолетовый, но вкус от этого вряд ли пострадал! friends
И еще вместо творожка сегодня взяла творожный сыр Альметте и маслом уже хлеб не мазала...
Фото

Было мне в очередной раз вкусно!!! good2 good2 good2
Спасибо тебе огромное!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
17 Ноя 2014 23:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Еленочка, вижу и тебя заразила эта манго-мания!!! girl_haha girl_claping nyam2 friends
Очень рада, что греночки не надоедают Yahoo! - хотя, как такому случиться, при таком разнообразии фруктов и ягод, да?!! good
КоЛеночка писал(а):
Правда базилик фиолетовый, но вкус от этого вряд ли пострадал!

а я вот фиолетовый как-то недолюбливаю Embarassed unknown , но очень рада, что у тебя все сложилось girl_claping good2
КоЛеночка писал(а):
еще вместо творожка сегодня взяла творожный сыр Альметте и маслом уже хлеб не мазала

Леночка, скажу тебе по секрету - я как раз недавно на распродаже тоже творожный сыр купила и уже 2 раза именно с ним делала - это просто гастрономический беспредел какой-то - вкуууууусно, нет слов!!! nyam2 nyam2 nyam2 friends
Спасибо тебе за теплые слова и как всегда великолепный фотоотчет, мне ооочень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
27 Ноя 2014 23:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девочки, у нас последний хит - с виноградом - вкуснотааааа!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

кстати, пробовали с хурмой, меньше всего понравилось - как-то сладко и вкус не очень выраженный unknown
 
28 Ноя 2014 0:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Девочки, у нас последний хит - с виноградом - вкуснотааааа!!!

Натуль,ну просто так и просится в рот твой бутер! такое яркое все и аппетитное! nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Ноя 2014 3:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вот соблазняю, Яночка, угощайся - у меня еще и булочка домашняя и в этот раз даже не рикотта, а маскарпоне - на распродаже прихватила пару баночек - так это вАще!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
 
28 Ноя 2014 3:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
у меня еще и булочка домашняя и в этот раз даже не рикотта, а маскарпоне - на распродаже прихватила пару баночек - так это вАще!!!

Ну ваЩе,я плова только наелась, Embarassed Embarassed но твои лично испеченные булочки да с маскарпоне я бы сейчас утоптала за милую душу nyam2 Спасибо Натуля. good2 friends
 
28 Ноя 2014 3:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я плова только наелась, но твои лично испеченные булочки да с маскарпоне я бы сейчас утоптала за милую душу

Яночка, они бы как десерт после плова пошли - это точно! good nyam2 nyam2
P.S. А я тут твою Пироженку испекла - так в квартире такие ароматы шоколада, корицы, ванили витают, что меня уже терзают смутные сомнения, доживет ли оно до утра wacko1 girl_haha
 
28 Ноя 2014 3:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, они бы как десерт после плова пошли - это точно!

100% good2
MN2012 писал(а):
P.S. А я тут твою Пироженку испекла - так в квартире такие ароматы шоколада, корицы, ванили витают, что меня уже терзают смутные сомнения, доживет ли оно до утра

Так иди спать уже,у вас пол первого ночи,отдыхать пора. girl_haha empathy
А запахи да,я тоже люблю такие смеси ароматов. good2
 
28 Ноя 2014 3:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Так иди спать уже,у вас пол первого ночи,отдыхать пора.

ой, точно, я пока дела передала, так и не заметила, что уже тАк поздно wacko1 но разве уйдешь тут с вам - надо ж и пообщаться Wink friends
 
28 Ноя 2014 3:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
но разве уйдешь тут с вам - надо ж и пообщаться

это мы всегда рады общению Натуль,но не в ущерб твоему сну и здоровью. friends
 
28 Ноя 2014 3:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
это мы всегда рады общению Натуль,но не в ущерб твоему сну и здоровью

friends ага, скоро пойду Smile morning1
 
15 Дек 2014 14:15

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Наташик, в очередной раз наслаждалась завтраком nyam2 nyam2 nyam2
Фото

С манго nyam2
Правда без базилика....вчера долго на него смотрела в магазине....забыла зачем я его купить хотела! girl_haha girl_haha girl_haha
Вспомнила уже сегодня утром, когда бутеры нарезала wacko1
Но мне всё равно вкусно! good2
Спасибо тебе огроменное за эту идею! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2014 17:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
КоЛеночка
Леночка, как всегда у тебя все такое апппетитное!!! nyam2 nyam2 nyam2

КоЛеночка писал(а):
Правда без базилика....вчера долго на него смотрела в магазине....забыла зачем я его купить хотела!

girl_haha praising бывает friends я так его и в заправки к салатам, и к пасте добавляю регулярно, и продается он у нас с корнями в таких небольших горшочках - так очень удобно - можно и два сразу взять - неделю стоит в холодильнике свежий и всегда под рукой good2
Огромное спасибо, Леночка, что продолжаешь радовать меня своими отчетами (и это при такой нижней линеечке wacko1 good2 good2 good2 )!!! мне очень приятно!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart
 
16 Дек 2014 13:56

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
MN2012 писал(а):

Огромное спасибо, Леночка, что продолжаешь радовать меня своими отчетами (и это при такой нижней линеечке

Ой, Наташик! Embarassed приятно!
Я в свою очередь не устаЮ говорить спасибо за такие простые и быстрые рецепты! Только благодаря им, я наслаждаюсь вкусными блюдами, не смотря на мою нижнюю линеечку girl_haha girl_haha girl_haha
friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2014 20:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Я в свою очередь не устаЮ говорить спасибо за такие простые и быстрые рецепты! Только благодаря им, я наслаждаюсь вкусными блюдами, не смотря на мою нижнюю линеечку

Спасибо, Ленусь, очень приятно радовать тебя одним из таких рецептов - на доброе тебе здоровье!!! give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2015 19:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девочки, угощайтесь girl_in_love - у нас новый фаворит - киви - это нечто - такая приятная кислинка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
 
12 Фев 2015 18:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Свежий ананас - good nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 3 из 4

Наверх