Запеканка из цветной капусты с начинкой

Сообщение Автор
 
26 Янв 2015 19:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ULEULUS
Большое спасибо за доверие к рецепту!!! Очень рада, что пригодился и порадовал give_heart girl_claping girl_claping girl_claping

ULEULUS писал(а):
Очень похоже на омлет с капустой)))

girl_haha да, вообщем-то сходство определенно есть, хотя с начинкой все-таки больше на пирожок похоже Wink nyam2 good
Большущее спасибо за яркое и аппетитное фото!!! Мне очень приятно!!! give_heart Rose Rose Rose
 
25 Окт 2018 0:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натулик, привет, как-то не видела я этот твой рецепт. Завтра буду готовить, возьму цветную и брокколи. Жди с отчетом.
 
26 Окт 2018 0:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, так приятно тебя видеть, вот правда-правда!!! Угощайся, буду надеяться, все понравится!!! Рекомендую цветную брать только свежую, проверено Wink насчет брокколи интересненько, что получится Smile
Вкусной вам запеканочки!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer nyam2 give_heart
 
30 Окт 2018 1:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Наташ привет!
Пока другая Наташка собиралась, Wink я уже приготовила и даже пробу сняла. girl_haha. Максюха целую тарелку слопал и сказал :Мама очень вкусно мне было. nyam2
У меня с брокколи, замечательно вышло. Спасибо Наташ за отличный рецепт.
 
01 Ноя 2018 0:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Пока другая Наташка собиралась,

Ооо, ты, Янка, повторюша. girl_haha
А я тоже приготовила и даже раньше тебя, только вот отчет никак не донесу, это фотка с телефона, на работу носила, там щелкнула, на фотике другие, жутко страшные, может даже не принесу их.

Kassandra77 писал(а):
Максюха целую тарелку слопал и сказал :Мама очень вкусно мне было.

Ян, ну если Макс съел, да еще и похвалил, то это дорого стоит, он у тебя еще та малоежка.
Натуль, я даже не ожидала, что будет такая вкуснятина!!!! Такая нежная, просто нереально шикарная запеканочка!!! Я цветную капусту люблю, но вот привкус у нее специфический все же есть, так вот, в этом блюде он совсем не чувствуется, что просто здорово. Верочке не давала в этот раз, сама съела две порции и на работу сносила (всем понравилось), Веруне дам в следующий раз, у меня еще маленькие кочаники на огороде стоят. В качестве мяса я взяла куриное бедро, замаринованное в Евочкином сыром перце с солью и обжаренное кусочками на сковороде. Цветная и брокколи шикарно вместе совмещаются в этой запеканке.

Натулик, спасибо тебе огромадное, за такой шикарнейший рецепт!!!
 
02 Ноя 2018 17:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ооо, ты, Янка, повторюша.

А ШО делать, когда я купила брокколи и цветную, а тут ты подняла рецепт очень вовремя наверх. girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Ян, ну если Макс съел, да еще и похвалил, то это дорого стоит, он у тебя еще та малоежка.

Наташ ел три дня подряд, я счастлива просто. girl_in_love
yfnfif77 писал(а):
В качестве мяса я взяла куриное бедро, замаринованное в Евочкином сыром перце с солью и обжаренное кусочками на сковороде. Цветная и брокколи шикарно вместе

Ого шикарный набор. У меня просто колбаска копчёная и варёная с сыром. nyam2
 
02 Ноя 2018 22:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девочки, Натуля, Януля, даже не представляете, как мне приятно ,что рецептик так пришелся по вкусу!!! Yahoo! а то что и Максик кушал с таким удовольствием, так ваще!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На самое-самое доброе вам здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
И спасибо за идейку добавить брокколи, мы ее тоже очень любим, буду пробовать good2
Готовьте на здоровье еще!!! Пусть рецептик приживется, мне кажется, он вполне не хлопотный, сама его люблю!!! Wink Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
21 Июл 2019 10:19

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Привет Натешенька! girl_bye
Делала твою запеканку уже 2 раза Wink
Фото

Только ветчину заменила на фарш Drinks or Beer
Было вкусно! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2019 4:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото


Наташенька, огромнейшее спасибо за эту прекрасную запеканку! Rose В моей жизни было не мало разных запеканок, но эта запеканка просто прелесть! nyam2 Я знала, что это будет вкусно, судя по ингредиентам, но чтобы так вкусно! Yahoo!

Я использовала грибочки в качестве начинки. good2 Ну, просто нельзя удержаться, чтобы не съесть сверх нормы! wacko1 Иногда можно. girl_haha

Кстати, цветную капусту я никогда предварительно не отвариваю. unknown

Фото
 
27 Сен 2019 19:50

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот что я себе приготовлю сегодня на ужин, недавно вспоминала про эту запеканку. good2
 
24 Ноя 2023 21:16

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Очень вкусно получилось) Спасибо за рецепт!
Страница 3 из 3

Наверх