Яблочный пудинг-торт без выпечки

Сообщение Автор
 
26 Окт 2014 12:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Вот- готовила такой пудинг с тыквой и кексом из отрубей -вкусно
Фото

Фото

Фото
 
26 Окт 2014 13:03

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Вот- готовила такой пудинг с тыквой и кексом из отрубей -вкусно

Ну все - теперь и я приготовлю wacko1 nyam2 girl_haha - допиши как делала по Дюкану girl_claping girl_claping girl_claping !
 
26 Окт 2014 13:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Ну все - теперь и я приготовлю - допиши как делала по Дюкану

friends вынесу наверное в отдельный рецепт friends
 
26 Окт 2014 13:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вот Аллусь- заходи -там описала http://forum.say7.info/topic76965.html
 
26 Окт 2014 14:25

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Светочка, очень интересный рецепт! nyam2 good2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2014 17:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Светочка, очень интересный рецепт!
Спасибо!

friends friends спасибо,Леночка! friends
 
26 Окт 2014 18:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светочка вот выбралась к тебе. friends
Понравился нам пудинг твой.только на мой вкус сахара многовато.а так все замечательно.Быстро и легко.Думаю такой же можно и с грушами попробовать сделать.
Фото

Фото

Фото

Фото


Спасибо,вкусно!


 
26 Окт 2014 23:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светочка вот выбралась к тебе.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой,как я рада girl_claping girl_claping girl_claping

Kassandra77 писал(а):
Понравился нам пудинг твой.только на мой вкус сахара многовато.а так все замечательно.Быстро и легко

girl_claping girl_claping girl_claping ага, мне тоже сладковат..Тут уж надо сахар по вкусу регулировать -ведь еще и от сладости яблок зависит

Kassandra77 писал(а):
Быстро и легко.Думаю такой же можно и с грушами попробовать сделать.

good2 good2 да, с грушами наверное тоже очень вкусно будет good2

Kassandra77 писал(а):
Спасибо,вкусно!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping такой красавчик у тебя получился!!!! good2 Ты на полную порцию делала?

Спасибо,Яночка, за отчетик и за доверие к моим рецептам friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Окт 2014 23:53

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Cветочка!!!!! Мне оооочень понравилось nyam2 !!!! Мне подарили два ящика, мягко говоря очень не крупных яблок.... и теперь думаю, что делать это лакомство буду если не каждый, то через день Wink , ведь малоколорийно и божественно!!!!!!!!! Хочу попробовать и айву добавить в следующий раз. Вместо савоярди использовала печенье поветрулька (тоже бисквитные палочки, но меньше размером). Вкус варьировала в процессе варки яблок в соке - добавила воду и лимонную кислоту. В итоге кисло-сладко, как раз мои вкусовые рецепторы были в полнейшем восторге dance2 Спасибо за знакомство с рецептом и с "Меню недели"
 
27 Окт 2014 0:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kepa писал(а):
Cветочка!!!!! Мне оооочень понравилось

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Карина,на здоровье!!!

Kepa писал(а):
Мне подарили два ящика, мягко говоря очень не крупных яблок.... и теперь думаю, что делать это лакомство буду если не каждый, то через день , ведь малоколорийно и божественно!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping ух ты- здорово!!!

Kepa писал(а):
Хочу попробовать и айву добавить в следующий раз

с ней наверное вкусно будет good2

Kepa писал(а):
Вместо савоярди использовала печенье поветрулька (тоже бисквитные палочки, но меньше размером)

ага, знаю такое

Kepa писал(а):
). Вкус варьировала в процессе варки яблок в соке - добавила воду и лимонную кислоту. В итоге кисло-сладко, как раз мои вкусовые рецепторы были в полнейшем восторге

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я так рада что понравился тортик- на здоровье!!!

Kepa писал(а):
Спасибо за знакомство с рецептом и с "Меню недели"

friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Окт 2014 0:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
ага, мне тоже сладковат..Тут уж надо сахар по вкусу регулировать -ведь еще и от сладости яблок зависит

Я ещё знаешь что подумала,а сам пудинг он наверное же тоже сладкий?Надо на упаковке глянуть.А вообще да,яблоки у меня сладкие очень были.
Ляночка08 писал(а):
такой красавчик у тебя получился!!!! Ты на полную порцию делала?

Да Светуль на 1 кг яблок делала.
Ляночка08 писал(а):
Спасибо,Яночка, за отчетик и за доверие к моим рецептам

И тебе Светик.
 
27 Окт 2014 0:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я ещё знаешь что подумала,а сам пудинг он наверное же тоже сладкий?Надо на упаковке глянуть.А вообще да,яблоки у меня сладкие очень были.

у нас пудинг несладкий -по крайней мере тот что я покупаю..



Kassandra77 писал(а):
Да Светуль на 1 кг яблок делала.

good2 good2 good2

Kassandra77 писал(а):
И тебе Светик.

friends Drinks or Beer air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Окт 2014 0:05

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Кстати, я использовала крахмал, вот почему не сильно сладко.
 
27 Окт 2014 0:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kepa писал(а):
Кстати, я использовала крахмал, вот почему не сильно сладко.

friends good2
 
28 Окт 2014 15:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Отличный яблочный десерт! verygood Обязательно приготовлю. girl_claping Почти полная пачка савоярди завалялась! Wink girl_haha Embarassed
Спасибо! Rose Rose Rose
 
28 Окт 2014 18:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Отличный яблочный десерт! Обязательно приготовлю. Почти полная пачка савоярди завалялась!
Спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping Лариса, рада видеть вас !!! Надеюсь рецептик не разочарует! friends
 
29 Окт 2014 19:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светик, замечательно быстрый рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping для детишек особенно хороший рецептик по-моему good2 спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами! give_heart Rose give_heart тоже попробую сделать Yahoo! Яблочки таким способом для пирожков делала, с пудингом Wink вкусненько nyam2
Kassandra77
Яночка, вроде пудинг сам не сладкий, это яблочки такие попались тебе видать Smile Я так радуюсь осенним базарам! Сколько сортов яблок! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На все вкусы прям! girl_claping
 
29 Окт 2014 23:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светик, замечательно быстрый рецептик! для детишек особенно хороший рецептик по-моему спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами! тоже попробую сделать Яблочки таким способом для пирожков делала, с пудингом вкусненько

girl_claping girl_claping girl_claping танечка, приветик!! Буду рада если пригодится рецепт!!!

Викона писал(а):
Яночка, вроде пудинг сам не сладкий, это яблочки такие попались тебе видать

friends friends good2 точно friends

Викона писал(а):
Я так радуюсь осенним базарам! Сколько сортов яблок! На все вкусы прям!

good2 осень -собирает урожаи
 
30 Окт 2014 4:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Викона писал(а):
Яночка, вроде пудинг сам не сладкий, это яблочки такие попались тебе видать Я так радуюсь осенним базарам! Сколько сортов яблок! На все вкусы прям!

Танюша привет дорогая,сто лет не виделись. girl_claping girl_claping
Ты знаешь.я что подумала,палочки то тоже довольно сладкие я купила.Вот и получилось,сладкие яблоки,сладкие палочки и сладкий сахар. girl_haha girl_haha
А яблоки действительно сейчас на любой вкус. nyam2 nyam2
 
30 Окт 2014 18:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
.я что подумала,палочки то тоже довольно сладкие я купила.Вот и получилось,сладкие яблоки,сладкие палочки и сладкий сахар.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Окт 2014 22:42

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ой,Светуль,и я к тебе в гости Romashki Ну такой замечательный торт получился - просто сказка girl_in_love Я делала из антоновки и немного тыквенного пюре добавила с соком и лимонного сока добавила больше,мы покислее любим wacko1 Огромнейшее спасибо тебе,дорогая,так вкусно было,ну необыкновенно nyam2 good2 и возни никакой,все быстро good2 самое долгое яблоки чистить Wink Я все вспоминаю твой тортик сыроедческий,тоже яблочный(надо и его сделать еще раз) и этот тоже оооочень nyam2 good2
 
30 Окт 2014 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ой,Светуль,и я к тебе в гости


girl_claping Rose girl_claping girl_claping Натуличка, приветик, я так рада!!!


Натуличка Сергеевна писал(а):
Ну такой замечательный торт получился - просто сказка Я делала из антоновки и немного тыквенного пюре добавила с соком и лимонного сока добавила больше,мы покислее любим

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2

Натуличка Сергеевна писал(а):
Огромнейшее спасибо тебе,дорогая,так вкусно было,ну необыкновенно и возни никакой,все быстро

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как здоровов- я очень рада что тортик понравился!!

Натуличка Сергеевна писал(а):
и возни никакой,все быстро самое долгое яблоки чистить

girl_haha good2 точно

Натуличка Сергеевна писал(а):
Я все вспоминаю твой тортик сыроедческий,тоже яблочный(надо и его сделать еще раз) и этот тоже оооочень

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, тот яблочный тоже очень вкусный -надо как-то тоже повторить good2 good2
 
23 Ноя 2014 22:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

good2 morning1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Май 2015 14:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, спасибо, очень вкусный, нежный десертик nyam2 good2 Палочки у меня покупные были, т.ч. тортик мне вообще никаких трудов не стоил dance2 Пацан мой позавтракал с наслаждением, очень хвалил friends
Почитала отзывы и чуток уменьшила количество сахара, т.к. яблоки у меня сами по себе очень сладкие были, а корицы не пожалела, очень её люблю friends Десерт - отличнейший girl_in_love
Фото
 
12 Май 2015 13:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, спасибо, очень вкусный, нежный десертик Палочки у меня покупные были, т.ч. тортик мне вообще никаких трудов не стоил Пацан мой позавтракал с наслаждением, очень хвалил

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариночка, приветик. Ой,как я рада что и сыночек оценил( мои парни даже не пробовали этот десерт... unknown ) -на здоровье ему!!!

казачка писал(а):
Почитала отзывы и чуток уменьшила количество сахара, т.к. яблоки у меня сами по себе очень сладкие были, а корицы не пожалела, очень её люблю Десерт - отличнейший

friends good2 good2 good2 good2 good2 Еще раз на здоровье вам и спасибо за чудные и аппетитные фото!!! good2 good2 good2 good2 good2 а с чем ели- что это за два кусчока перед кусчоком торта на тарелке? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх