Заливной пирог с абрикосами и сливами (мамин)

Сообщение Автор
 
10 Июл 2007 16:42

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Very Happy МАНЮНЯ! надо будет ждать мужа с работы для дигустации! Я буду только слюньки глотать!!!!!!!! спасибки за вкуснятинку!!!! Romashki
 
10 Июл 2007 16:45

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Не за что! ты ведь сама её приготовила!
 
11 Июл 2007 0:19

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Манюня! Наконец и у меня дошли руки до твоего замечательного пирога. Подтверждаю, что все сказанные тебе выше хвалебные слова - не лесть, а объективная реальность. Вкусно! И еще раз - ВКУСНО!!!
Поскольку пирог "мамин", передай ей Clapping Clapping Clapping
 
11 Июл 2007 14:27

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Лиза писал(а):
Поскольку пирог "мамин", передай ей

Уже передала... Very Happy
 
12 Июл 2007 5:16

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
МАНЮНЯ, когда замешивала новый пирожок, было примерно 1:25, муж сказал, что я Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy , а теперь уплетает за обе щеки. бюсь никому не достанется!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile ,(как нибудь созрею и выставлю фотки) спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2007 10:19

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
юлька гуд писал(а):
когда замешивала новый пирожок, было примерно 1:25, муж сказал, что я , а теперь уплетает за обе щеки. бюсь никому не достанется!!!!! ,


Юлечка! ты заметила,какую я выбрала тактику...
я ведь диверсант...
я хочу,чтобы все были такими же кругленькими как и я! Smile Smile Smile
я тоже очень люблю этот пирог... on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
спасибо за твои комментарии! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2007 10:31

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Манюнь, я уже жду-не дождусь, когда же до твоего пирога доберусь....Руки так и чешутся...
 
12 Июл 2007 10:36

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Ивушка! ты так говоришь,как будто тебя что-то сдерживает...
колись,что именно? wink3
 
12 Июл 2007 10:46

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Так если бы было кому есть!!! Манюнь, я бы тогда только на кухне и жила бы.... Саша - не любитель особо сладкого, Оксана вообще почти не ест, яблочки и бананы наворачивает, я - тоже, хоть и люблю покушать, но - фигур-мигур.... Sad ....Понимаешь? А гости не часто бывают.... Вот и не могу поэтому.....
А так - вечером - салатик, че-нить полегче, порой, по-нескольку дней вообще, без мяса живем... жара же... Вот, попрохладнее будет, месяца через два-три, тогда и начнем художества устраивать....
 
12 Июл 2007 11:00

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
теперь мне всё ясно! Rose
 
13 Июл 2007 2:16

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
манюня, таким диверсантам низкий поклон! Romashki Romashki Romashki Romashki, а мужа и правда надо откармливать, а то он был 110 кг, а теперь 95 бедняга (жизнь со мной доканала girl_in_love ) Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
13 Июл 2007 12:47

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Юлечка! я тоже люблю,чтоб мужчинка был мягко говоря не щупленький! за ним же не спрячешься! Smile Smile Smile
 
13 Июл 2007 15:24

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ага Smile Smile Smile
 
17 Июл 2007 17:40

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
МАНЮНЯ! ТВОЙ ПИРОГ СТОИТ УЖЕ В ДУХОВКЕ.МОГУ СКАЗАТЬ ПОКА ОДНО ПАХНЕТ СНОГШИБАТЕЛЬНО! ОТНЕСУ КА Я ЕГО СЕЙЧАС НА РАБОТУ,МЫ ПОСЛЕ ОБЕДА КОФФЕ ПИТЬ БУМ,ТАК ЗАОДНО ПУСТЬ МОИ НЕМЦЫ ТОЖЕ ОЦЕНЯТЬ ЭТОТ ПИРОГ.ВЕЧЕРОМ ЕСЛИ УСПЕЮ ДОЛОЖУСЬ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ХВАТИТ ЕМУ 2 ЧАСА ОСТЫТЬ ИЛИ НЕТ?
 
17 Июл 2007 21:45

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
МАНЮНЯ! ДОКЛАДЫВАЮ.ПИРОГ ПОЧТИ ВЕСЬ СЛОПАЛИ.ЭТО ВСЁ,ЧТО УДАЛОСЬ ОТНЕСТИ ДОМОЙ:
Фото


НЕМЦЫ МОИ НАРОД ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ,РЕДКО ИМ НРАВИТСЯ НАШЕ ПЕЧЁННОЕ,ПОТОМУШТО СЛАДКО ИМ СИЛЬНО(ВООБЩЕМ ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ),НО СЕГОДНЯ СЛОПАЛИ ПО ДВА КУСКА.И ОСТАТОК ХОТЕЛИ ЗАВТРА ДОЕСТЬ,НО КУКИШ ИМ ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ МЫ ДОМА БЕЗ ПОССТОРОННЕЙ ПОМОЩИ ДОЕДИМ.МАНЮНЯ СУПЕР!
 
17 Июл 2007 22:27

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Зая! спасибо ,что угостила...
а что пирог понравился,очень рада... verygood
 
18 Июл 2007 3:04

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Манюнь, присоединяюсь еще раз ко всем похвалам!!!! Пирог - райское наслаждение.... Это правда!!!!
 
10 Авг 2007 8:24

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
manunka
А есле абрикосы и яблоки вместо сливы не будет суховат пирог?А фрукты сахаром присыпать надо?
 
10 Авг 2007 10:38

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Олеся! Смотри...всё по желанию....
Если хочешь,чтоб пирог был более сладкий,то фрукты присыпь сахаром...
Насчёт абрикосов и яблок не знаю...ты бери форму для пирога не очень высокую и сделай два,вместо одного и тогда пироги не будут сухими ,хотя мне кажется,что тоже должно быть вкусно! sharik
 
10 Авг 2007 10:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
И мне этот пирожок покоя не даёт! Я даже попробовала как-то сделать из подручного материала, а под рукой оказалась вишня. Очень вусно получилось, только вот середина не пропеклась - видно из-за того, что вишня очень сочная попалась. Фотку не выставляла, так как при попытках доведения пирога до ума он не очень фотогеничный получился. Но всё равно - был слопан без остатка и с удовольствием!
 
11 Авг 2007 1:09

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
manunka
Попробую на выходные испечь.Потом доложу что получилось Rose
 
15 Авг 2007 23:46

Распечатать сообщение
Вероника


49 лет
Берлин

ВероникаМои рецепты
Большое спасибо за пирог,очень вкусный.Но одна проблема,край был очень жёсткий,хотя делала всё по-рецепту.Подскажите почему? Unknown
 
17 Авг 2007 3:31

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Вероника писал(а):
край был очень жёсткий,хотя делала всё по-рецепту.Подскажите почему?


на края не нужно много теста...
только удерживающий фрукты и заливку слой... sharik
 
18 Авг 2007 1:01

Распечатать сообщение
Вероника


49 лет
Берлин

ВероникаМои рецепты
Манюня,у меня край был в два раза тоньше чем у тебя.У тебя не узкий,но тоже жёсткий? Или мягкий? Sad
 
21 Авг 2007 23:08

Распечатать сообщение
manunka


46 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Вероника писал(а):


Манюня,у меня край был в два раза тоньше чем у тебя.У тебя не узкий,но тоже жёсткий? Или мягкий?


Никочка! у меня получился мягкий! ты попробуй делать не сильно крутое тесто... Romashki
Страница 2 из 8

Наверх