Плов «По мотивам»

Сообщение Автор
 
19 Окт 2017 23:24

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Приветствую) полюбился мне твой плов, сегодня опять им отужинали))) с яблочком good , а раньше пробовала только с изюмом, тоже интересно, теперь с твоим частенько чередую nyam2 вкусненько очень-очень good2 кстати, готовлю теперь в глубокой толстодонной) сковороде, получается рассыпчато, получше чем в мульте, еще с айвой не попробовали, как раздобуду - обязательно отведаю, плов - мой любимый ужин))) Спасибо, Дора Romashki
 
20 Окт 2017 1:38

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
тигранчик
Катерина, очень рада! Rose и что полюбился, и что получается good
тигранчик писал(а):
готовлю теперь в глубокой тостодонной) сковороде, получается рассыпчато, получше чем в мульте

Да, это хорошая альтернатива казану. У меня тоже такая есть, в ней прекрасным образом можно тушить все подряд.
тигранчик писал(а):
еще с айвой не попробовали, как раздобуду - обязательно отведаю,

Обязательно! Отвечаю, вкууусно nyam2
тигранчик писал(а):
Спасибо, Дора

На здоровье! friends
 
03 Фев 2022 17:08

Распечатать сообщение
SCARLETTOKARA

Ольга

38 лет
Видное

SCARLETTOKARAМои рецепты
Решила сегодня приготовить плов со свининой, а так как никогда не делала именно со свининой, то использовала Ваш рецептик. Более позорного плова мои домашние от меня не едали))) И каша, и переселённый… Завидую у кого он получается по этому рецепту(( А мой «плов» в помойке((
 
03 Фев 2022 19:56

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
SCARLETTOKARA писал(а):
Более позорного плова мои домашние от меня не едали)))

Они вам так и сказали? Вот ужас! Валите все на меня. Объясните им, что какая-то тетка из США, сама не знает, как плов варить, а все туда же, рецепт выставлять, смущать граждан со свининой.
SCARLETTOKARA писал(а):
А мой «плов» в помойке((

Мне очень жаль. Но я б так не переживала. Пусть это будет самым большим вашим разочарованием в жизни.
Страница 3 из 3

Наверх