Свекольные котлетки без яиц и варианты

Сообщение Автор
Свекольные котлетки без яиц и варианты
07 Дек 2014 19:36

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Ингредиенты :
1средняя морковь
1 крупная свекла
3 ст.ложки муки
Соль , перец
1 луковица средняя
Морковь и свеклу отварить, это можно сделать гениальным способом описанным в рецепте Tat2013 http://forum.say7.info/post4977597.html#4977597

Я теперь только им пользуюсь. Готовые овощи натереть на крупной терке смешать с обжаренным луком. Добавить муку, размещать и сформировать котлетки. Обжарить котлетки в масле.
Вкусно, быстро, полезно.
Можно конечно обвалЯть котлетки в панировочных сухарях. Но я этого не делаю, лишние калорий мне сейчас ни к чему)))

Также очень вкусно смешать овощной фарш с грибочками обжаренными, квашенной капусткой или солеными огурчиками нарезанными мелкой соломкой. В этом случае , понадобится чуть больше муки . Мне с квашеной капустой очень нравится!
 
07 Дек 2014 22:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ирочка, замечательный рецепт! Спасибо, забрала в свой блокнотик. good Rose
Ирочка, дай, пожалуйста ссылочку на этот рецепт в раздел вегетарианских рецептов (адрес у меня в подписи).
Это прекрасное вегетарианское и постное блюдо, а у нас есть целый раздел вегетарианской и постной кухни, можно давать такие рецептики прямо там. friends friends
 
08 Дек 2014 0:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина и мне рецепт нравится! good2 good2 Здорово! Большое спасибо! Rose Rose Rose
 
06 Апр 2019 10:47

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Маруся!! писал(а):
Морковь и свеклу отварить, это можно сделать гениальным способом описанным в рецепте Tat2013 http://forum.say7.info/post4977597.html#4977597

А можно подробнее описать, что это за чудный способ варки? А то ссылка не работает.
 
06 Апр 2019 11:21

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Almazka писал(а):
А можно подробнее описать, что это за чудный способ варки? А то ссылка не работает.

Тот же вопрос...
ссылка не открывается,и как варить???
Страница 1 из 1

Наверх