Мамины оладьи

Сообщение Автор
 
31 Май 2015 23:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




shery писал(а):
Юлия, спасибо за рецепт!
Оладушки хороши. Вкусные! Буду готовить еще.
И отдельное спасибо за совет выпекать вторую сторону под крышкой. Для меня это открытие.

Таня friends Какие пышные замечательные оладьи получились!!Очень здорово! good Пеките на здоровье и на радость близким! girl_claping
Спасибо большое за фото-отчёт!Мне приятно air_kiss
 
06 Июн 2015 15:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Привет,Юлия! Rose
Давно смотрела на твои аппетитные оладики и рецепт у меня в закладках с первого дня как ты выложила рецепт .Все сомневалась печь или не печь,так- как мои домашние любят только дрожжевые оладьи.
Приготовила сегодня двойную норму следовала всем инструкциям которые приведены в начале рецепта тесто было выстоянным и с ложки тяжело стекало но к сожалению ,оладьи после сковороды сильно опали и остался привкус сыроватого теста .На сковороде оладьи были толщиной около 1 см а то и больше .
В ходе работы и сковородки меняла и пекла с маслом и без масла ,огонь был еле еле виден ,очень маленький и крышка присутствовала .Но оладьи на сковороде росли а уже после остывания опадали .Может быть все дело в кефире Embarassed
Я в еде не привередливая мне главное чтоб было сладко я съела с превеликим удовольствием аЖ 9 шт. Embarassed
Спасибо за предоставленный рецепт Rose Rose Rose
 
06 Июн 2015 15:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Я делала на...1 литр! греческого натурального йогурта.

Ольга,это имеется ввиду йогурт 10 % тот который продают в ЛИДЛ в ведерках ?????
 
07 Июн 2015 0:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Акилежна писал(а):
Привет,Юлия!
Давно смотрела на твои аппетитные оладики и рецепт у меня в закладках с первого дня как ты выложила рецепт .Все сомневалась печь или не печь,так- как мои домашние любят только дрожжевые оладьи.
Приготовила сегодня двойную норму следовала всем инструкциям которые приведены в начале рецепта тесто было выстоянным и с ложки тяжело стекало но к сожалению ,оладьи после сковороды сильно опали и остался привкус сыроватого теста .На сковороде оладьи были толщиной около 1 см а то и больше .
В ходе работы и сковородки меняла и пекла с маслом и без масла ,огонь был еле еле виден ,очень маленький и крышка присутствовала .Но оладьи на сковороде росли а уже после остывания опадали .Может быть все дело в кефире
Я в еде не привередливая мне главное чтоб было сладко я съела с превеликим удовольствием аЖ 9 шт.
Спасибо за предоставленный рецепт

Лика friends я с одной стороны,очень рада,что тебя заинтересовал рецепт и ты им воспользовалась,но с другой стороны,я немного расстроена,что у тебя получилось не совсем то,что ты ожидала.Жаль,конечно!Но я не могу понять почему так получилось unknown Многие девочки уже делали эти оладьи и не по одному разу unknown Может,и правда дело в кефире Embarassed unknown
Очень-очень жаль,что ты не смогла угодить своим близким Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Июн 2015 3:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Многие девочки уже делали эти оладьи и не по одному разу

Вот это меня и подкупило.
Я видела отчеты девочек и многие пекли по нескольку раз и видно что оладьи у всех пышные и правильные .
Санни Кеш писал(а):
Может,и правда дело в кефире

рискну еще попробовать замесить на йогурте 10%.
Санни Кеш писал(а):
Очень-очень жаль,что ты не смогла угодить своим близким

Ничего бывает- редко но бывает sharik
 
01 Июл 2015 0:28

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Ольга,это имеется ввиду йогурт 10 % тот который продают в ЛИДЛ в ведерках ?????

Лика, йогурт был 2%
10% я не беру даже, стараюсь с наименьшей жирностью
Вот фото
 
01 Июл 2015 19:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Лика, йогурт был 2%

Спасибо ,Ольга!!!!поищу такой йогурт sharik
 
03 Июл 2015 18:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, принимай отчётdance2 dance2 dance2
Как я эти оладушки давно собиралась сделать Embarassed Приезжаем вчера с моря, а в холодильнике упаковка кефира стоит, я сразу вспомнила про твой рецепт girl_claping Как мы вкусно посидели nyam2 Прямо перед отъездом закатала много клубничного варенья, ну, мы его и продегустировали с оладушками, вкууууууусно nyam2 Проблем не возникло, отличный рецепт good2
Фото

Аватарка у тебя классная girl_in_love Я надеюсь, ты не в Тунисе была? А то, ты говорила, что к арабам, я за тебя переживала Romashki
 
03 Июл 2015 19:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, принимай отчёт
Как я эти оладушки давно собиралась сделать Приезжаем вчера с моря, а в холодильнике упаковка кефира стоит, я сразу вспомнила про твой рецепт Как мы вкусно посидели Прямо перед отъездом закатала много клубничного варенья, ну, мы его и продегустировали с оладушками, вкууууууусно Проблем не возникло, отличный рецепт

Карина friends рада видеть!!!Уверена,вы здорово отдохнули girl_in_love
Мне очень-очень приятно,что ты воспользовалась рецептом good и что оладьи понравились!С клубничным вареньем вкуснота!!! nyam2 good Пеки на здоровье!!! girl_claping
Спасибо большое за фото!!Оладушки просто прелесть!Румяные и пышные girl_in_love
казачка писал(а):
Аватарка у тебя классная

Спасибо Embarassed
казачка писал(а):
Я надеюсь, ты не в Тунисе была? А то, ты говорила, что к арабам, я за тебя переживала

Нет,я была у арабов,но в Египте в Хургаде Wink До сих пор скучаю по морю,Красное море чудесное girl_in_love
Фото
 
26 Июл 2015 21:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Привет Юля!! какая фотка good2 good2 good2 мы тоже только с отпуска вернулись, правда в России отдыхали

у меня снова твои ладушки, только их теперь и пеку, даже тоненькие блинчики пока отдыхают girl_haha
Фото

вот просительница
Фото

спасибо уже за совершенно НАШ!! рецепт
 
27 Июл 2015 0:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Привет Юля!! какая фотка мы тоже только с отпуска вернулись, правда в России отдыхали

Галя friends привет!!Спасибо!!Люблю море,скучаю по нему,но отпуск прошёл быстро,теперь целый год только на фото смотреть girl_haha
Гелинака писал(а):
вот просительница

Самый чудесный фотоотчёт!! girl_in_love Какая девчушка girl_in_love Загорелая!!!!!! girl_claping
Спасибо тебе большое,что радуешь меня такими отзывами!!
Пеки на здоровье!!! Romashki
 
30 Июл 2015 16:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, встречай! dance2 По заявкам трудящихся опять делала твои оладушки Drinks or Beer Ещё вкуснее получились, прям, вообще, не оторваться wacko1 Специально под них не поленилась и приготовила клубничный и ванильный соусы из этого страстно любимого мной рецепта
http://www.say7.info/cook/recipe/794-Blinyi-tvorogom.html
Я, просто, на прошлой неделе его целиком делала и мне гениальная мысль пришла, что под твои оладушки эти соусы отлично подойдут praising
Народ стенал от удовольствия, всё-таки, никакие самые гламурные десерты не лучше обычных блинчиков-оладушек girl_in_love
Фото
 
30 Июл 2015 19:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, встречай! По заявкам трудящихся опять делала твои оладушки Ещё вкуснее получились, прям, вообще, не оторваться Специально под них не поленилась и приготовила клубничный и ванильный соусы из этого страстно любимого мной рецепта
http://www.say7.info/cook/recipe/794-Blinyi-tvorogom.html
Я, просто, на прошлой неделе его целиком делала и мне гениальная мысль пришла, что под твои оладушки эти соусы отлично подойдут
Народ стенал от удовольствия, всё-таки, никакие самые гламурные десерты не лучше обычных блинчиков-оладушек

Карина friends очень рада тебя видеть,да ещё с таким фото-отчётом!!! Yahoo!
Согласна с тобой,оладьи,да ещё с соусом-это всегда очень вкусно! nyam2
У меня сегодня тоже оладьи...ну почти...панкейки шоколадные girl_in_love
Спасибо тебе за доверие к рецепту и отзыв!! girl_claping
 
31 Июл 2015 15:35

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
good good good В закладочки)))) nyam2 nyam2
 
31 Июл 2015 18:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Irina Rica писал(а):
В закладочки))))

Надеюсь пригодится рецепт Rose
 
27 Авг 2015 9:02

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Привет, Юля!! girl_in_love girl_in_love сегодня снова оладушки были. с пол литра кефира, меньше... нельзя меньше girl_haha
спасибо все довольны, это уже наш рецепт girl_in_love
Фото
 
27 Авг 2015 13:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
Привет, Юля!!

Галя,привет!!! girl_in_love girl_bye
Очень благодарна тебе за твои фото-отчёты!!!!Какие же они аппетитные у тебя!!!Пеки на здоровье!!Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2015 18:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
спасибо все довольны, это уже наш рецепт

Соблазнила ты,Галя,меня своими оладьями и я сегодня тоже напекла good
Не было кефира,использовала бифилайф,дала настояться манке 1 час и оладьи у меня получились просто изумительные!!Мягкие,пористые!! Чудо! nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Фото

friends friends friends
 
27 Авг 2015 21:10

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Соблазнила ты,Галя,меня своими оладьями и я сегодня тоже напекла

girl_haha
Санни Кеш писал(а):
получились просто изумительные!!Мягкие,пористые!! Чудо!

ЮЛЯ!!! Shocked Shocked Shocked Shocked вот это оладьи!!! nyam2 nyam2 nyam2 и фото good2
прямо мини- тортик Wink
 
28 Авг 2015 17:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
ЮЛЯ!!! вот это оладьи!!! и фото
прямо мини- тортик

Галя friends спасибо!!!!
 
24 Сен 2015 20:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
Юлия, отличная темка!Поставлю тесто с манкой Wink
 
24 Сен 2015 23:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Санни Кеш
Юлия, отличная темка!Поставлю тесто с манкой

Наташа friends попробуй эти оладьи,думаю понравятся good2
 
25 Сен 2015 19:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
испекла вчера с манкой:
Фото

Вкусные, немного мягковатые
 
25 Сен 2015 20:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Вкусные, немного мягковатые

В смысле "мягковатые"?Оладьи мягкие,пышные должны быть,не сухие Wink Может муки чуть больше надо было? Wink
Спасибо за фото! Rose
 
25 Сен 2015 21:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Может муки чуть больше надо было?

в другой раз больше муки положу.
Юлия , спасибо!! air_kiss friends
Страница 5 из 7

Наверх