Пирожки нежные

Сообщение Автор
 
14 Апр 2015 20:04

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Галиночка,позвонила подружке,узнать на счет разрыхлителя,т.к.пользуюсь гашеной содой. Так вот,она ложит пол чайные ложки. А соли примерно щепотку.
 
14 Апр 2015 20:36

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
а я бухннула разрыхлителя 9 гр. и соли 2 ч.л. Уже спекла - скину позже. Детям понравилось - мне пока низя.
 
14 Апр 2015 21:32

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
vivej

Может все обойдется Embarassed Я теперь буду переживать. Embarassed Хотя если детки оценили,то думаю,что пирожки удались Romashki
 
15 Апр 2015 0:02

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты



просто я подумала что 125 гр сахара это много и тесто будет сладкое поэтому добавила сразу 2ч.л соли а потом еще 1ч.л. Все получилось отлично Yahoo! . Спасибо за рецепт Romashki Еще и пицу спекла большую - все замечательно good а пирожки с маком nyam2 nyam2 дякую
 
15 Апр 2015 0:18

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
vivej

Smile На здоровье girl_in_love Спасибо за такой красивый отчет Yahoo! Да еще и на ночь глядя girl_haha Очень уж я люблю сосиски в тесте,а они у тебя,Галлочка,так аппетитно выглядывают good2 И пиццу ты сделала-умничка Rose Rose Rose
 
15 Апр 2015 0:33

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты

 
15 Апр 2015 18:21

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
vivej

Нууууу...красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отчет,Галинка Rose Такая она у тебя пышная,аппетитная.Надо тоже срочно делать Smile Smile Smile
 
01 Май 2015 1:23

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Лена, спасибо за рецепт, тесто необыкновенное, работается с ним легко, быстро,делаю второй раз пирожки, очень вкусно Rose
Как всегда, упростила процесс- не кипячу воду с маслом сахаром, а просто заливаю кипятком из чайника, затем по рецепту, результат такой же превосходный good2
Тесо получается воздушное и "скрипучее", думаю, стоит попробовать его заморозить. На большую семью можно смело делать две порции, много не будет точно Wink
Вот не знаю только секрет, как получить красивую поверхность пирожков Embarassed
Масло с яйцом не дает глянцевый блеск все равно unknown
Но вкусно и так Smile



Обязательно буду печь пирожки из этого теста на День Победы, придут гости, будем вспоминать родных и отмечать этот торжественный праздник.
 
01 Май 2015 23:21

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Перламутр

Благодарю за отчет Rose Видно по фотографии,что пирожки мягусенькие и нежные good2 На здоровье! Очень довольна,что рецепт пришелся по вкусу Smile Я пирожки смазываю яйцом и они очень красиво блестят у меня girl_claping
 
12 Июл 2015 21:53

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Хочу выразить искреннюю благодарность за рецепт))) Rose Rose Rose Сделала сосиски в тесте ( маленькие сосисочки), получилось из полпорции 17 штук и одна булочка, так как 18-ю моя собачка схрумала
Очень вкусное тесто, мягонькое, нежноеееее
Фото

Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Фото
 
13 Июл 2015 19:29

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
birmen777


Катеринка,очень рада,что тесто тебе понравилось Smile Smile Smile Smile Очень красивые у тебя вышли сосисочки,аж самой захотелось girl_claping И собачульке своей привет передавай,ей тоже повезло air_kiss
 
15 Июл 2015 20:07

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Milena14 писал(а):
И собачульке своей привет передавай,ей тоже повезло air_kiss

Обязательно!
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2015 22:24

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
birmen777

Такой красоте,можно было бы и двойную порцию сосисок выделить Smile Smile Smile А вот моя красавица,сосиски не ест категорически,зато само тесто лопает с огромным удовольствием.Ей наверное тоже тесто пришлось по вкусу girl_haha

Фото
 
19 Июл 2015 23:00

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Какая лапуля!!!!! air_kiss
 
15 Ноя 2015 22:51

Распечатать сообщение
Лена2201

Лена

41 год
Одесса

Лена2201Мои рецепты
Мастерица!)))Очень красивые пирожки,обязательно попробую испечь girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Ноя 2015 0:51

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Ленуся,будешь делать пирожки,не забудь в гости пригласить) у нас чай есть))
 
07 Янв 2016 21:41

Распечатать сообщение
Solo28

Ольга

32 года
Благовещенск

Solo28Мои рецепты
Лена, здравствуйте!
Я с отчетомSmile
Использовала рецепт вашего теста первый раз и хочу сказать спасибо! give_heart
С ним легко работать и составляющие простые, что очень радует. Буду готовить еще однозначно!
Тесто мягонькое получается...ммм girl_in_love
Начиняла капустой тушеной и сосиска+сыр. С чаем с молоком вкуснотища good
 
08 Янв 2016 2:51

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Solo28

Олечка,спасибо тебе за отчет.Рада,что понравилось тесто.А я вот на днях вспомнила,что у меня в морозилке есть кусочек тесточка и решила сделать пирожки.Удобно когда есть запасы Yahoo! Так вот,я решила их не испечь,а пожарить.Муж очень уж любит жаренные пирожочки. Такие они у меня вкусные и пушистые получились.Супер!
На здоровье,Оенька nyam2 Ешьте и еще приходи с отчетом Rose
 
26 Мар 2017 12:55

Распечатать сообщение
Натусичек

Наталия

37 лет
Донецк

НатусичекМои рецепты
Milena14
Леночка, спасибо огромное за рецепт. Раньше делала подобное тесто на жареные пирожки, но как-то рецепт подзабылся. А вчера решила сделать булочки, потом на глаза попалось земляничное повидло, потом вспомнила, что хотела бы попробовать сделать штрейзель(что-то он не очень вышел)-в итоге получились вкуснейшие булочки-пирожки. На следующий день ничуть не присохли, а стали еще вкуснее Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Мар 2017 13:10

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Натусичек

Вот видишь, Наташенька, как бывает. И булочки поели, и варенье спасла, и штрейзель украсил это дело. Умница! Я бы сейчас не отказалась от булочки с замляничным вареньком и чайчиком.
Спасибо за отчет, дорогая, заходи еще.
 
30 Мар 2017 17:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Леночка, уже много раз пользовалась этим чудесным рецептом girl_in_love Сыночек мой перед школой любит заправиться парой сосисок в тесте, поэтому постоянно готовлю, лишь бы в школьной столовке не покупал ( ну, не то, чтобы я не доверяю girl_haha , но всё же спокойней, когда сосиски лично сама покупаю friends ), из второй половины теста - пирожки с рисом, яйцом и зелёным луком, но тут наш папа и хорошо приложился, и много на работу забрал, т.ч. в кадр они не попали.
Тесто наивкуснейшее! nyam2
Фото
 
03 Апр 2017 17:17

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
казачка

Кариночка,супер! Обожаю такую формовку теста для сосисок.Мне кажется,что так они на мнооого вкуснее. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,что прибежала с отчетом.А я лентяйка из лентяек.Столько уже всего есть выложить.Фоток уже немерено И все не соберусь.
Кстати заинтересовалась твоим тархуновским тортиком,но не встречается мне нигде в магазинах этот чудо напиток morning1
Ешьте на здоровье,только не переусердствуйте,фигура дело серьезное))
Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2018 1:55

Распечатать сообщение
Vremennaja

Ульяна




VremennajaМои рецепты
Пирожки отличные! Опара подошла моментально, тесто тоже быстро - очень мягкое и приятное в работе. Спасибо большое за такой отменный рецепт, обязательно буду печь эту вкуснятину. Пыталась фото загрузить, но что-то никак(. Готовить получается лучше, чем фото постить))
[/img][/url]
 
25 Фев 2018 20:27

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Ульяночка, спасибо! Рада, что всё вышло. Тесто действительно легкое в приготовлении. На здоровье вам!!! nyam2
 
23 Сен 2018 15:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лена, в жёсткой конкурентной борьбе, твоё тесто в нашей семье признано в тройке лидеров friends Часто готовлю пирожки, особенно сосиски в тесте пацану в школу. Пробовала все возможные рецепты теста. Твоё - удивительное во всех отношениях, особенно если учесть, что набор продуктов спартанский, а получается такое великолепное, воздушное тесто nyam2 Огромное спасибо за этот рецепт air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
Страница 2 из 3

Наверх