Творожный пирог

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ксения Д

Ксения


Украина

Ксения ДМои рецепты
Светлана, спасибо за такой суперский рецептик!!!! Мне кажется что каждый должен обязательно испечь и попробовать такое объеденье. Просто божественный вкус! Сын уплетал за обе щеки, не мог остановиться! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
 
01 Мар 2010 12:44

Распечатать сообщение
Леля63

Оля

48 лет
Россия

Леля63Мои рецепты
Какой замечательный пирог, и мой любимый! А можно сделать например на крошку слой лимонной начинки, слой творожной, а потом слой крошки? Простите за вопрос, просто хочется все и сразу!!!
 
07 Мар 2010 3:38

Распечатать сообщение
Eleniel

Елена

36 лет
Днепропетровск

ElenielМои рецепты
Теперь этот пирог частый гость на нашем семейном столе!
Вкусняшечка! good2 Спасибо за рецепт! Rose
Фото
 
15 Мар 2010 16:26

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Василиса, спасибо! На форуме много рецептов этого пирога, но я выбрала ваши пропорции, и не прогадала girl_claping Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
16 Мар 2010 20:33

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Светланка,отправила пирожок в духовку.творожная смесь получилась жидковатой-это нормально?
и ещё забыла бока выстелить крошкой.

через 35 минут узнаю результат и отчитаюсь.надеюсь всё у меня получится girl_bye

[URL=http://[censored piccy]/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/][/URL]

испекла..на вид всё замечательно.пробовать буду завтра.спасибо за рецептик girl_claping
 
22 Мар 2010 12:35

Распечатать сообщение
Belk@

Ольга


Московская обл

Belk@Мои рецепты
Светлана, спасибо тебе большое за рецепт! Romashki
Пирог - песня, за 1 присест с мужем съели полпирога Embarassed nyam2 nyam2 nyam2
вкуснооооооооо.... nyam2
Крошка шикарная, творожная масса пропеклась отлично, нам очень понравилось!
Сегодня буду снова печь - муж просит morning1

Я вот думаю, что на основе этого пирога можно вместо творожного ягодный сделать
 
27 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
аня127

анна

39 лет
саратов

аня127Мои рецепты
я давно такой делаю, всем очень нравится - просто и вкусно.
 
14 Апр 2010 12:07

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Очень мне нравится этот пирожок!!! nyam2 good2
На днях решила немного видоизменить его, сделала в формочках для маффинок, потом переложила в порционные мисочки..класс..такие нежные пироженки получились!! good2 friends
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Фото

Фото
 
14 Апр 2010 20:29

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Очень вкусный пирог!!! nyam2 good2 good2 Иногда добавляю цедру апельсина или лимона.
 
14 Апр 2010 20:45

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Такой вкусной и соблазнительной показалась запеканочка на фотке, что сделала ее из того, что было дома. Крошку только сверху положила, добавила в нее корицу, а в творожную смесь яблочко на терке, изюм, орехи. Получилось объедение! nyam2 Светлана, спасибо за рецепт! Rose В следующий раз сделаю строго по рецепту.



 
02 Май 2010 20:46

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Спасибо за творожный пирог - давно ищу что-то похожее. Посмотрим что получится - надо попробовать. Это полезно и вкусно. good
 
03 Май 2010 1:43

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
Очень люблю этот пирожок)) Вот сегодня сделала его с клубничным вареньем)) Угощайтесь))
Фото
 
03 Июн 2010 11:36

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Василиса
спасибо тебе за рецепт, пол пирога съела в одну каску за один присест Shocked Smile Smile Smile
Фото
 
04 Июн 2010 22:06

Распечатать сообщение
Настёна-Сластёна

Настюшка

31 год
Prague

Настёна-СластёнаМои рецепты
Положила в тесто разрыхлитель, как писал кто-то из форумчан и теперь ужасно пожалела((( Больше не буду читать такие умные комментарии и делать все строго по рецепту. У меня пирог поднялся, стал внутри какой-то жидкий, еще и на вкус как кислая газировка, на языке першит. Обидно(( girl_cray3 поставила еще печься, может что-то изменится.
 
04 Июн 2010 23:16

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Настёна-Сластёна писал(а):
Положила в тесто разрыхлитель, как писал кто-то из форумчан и теперь ужасно пожалела((( Больше не буду читать такие умные комментарии и делать все строго по рецепту. У меня пирог поднялся, стал внутри какой-то жидкий, еще и на вкус как кислая газировка, на языке першит. Обидно(( girl_cray3 поставила еще печься, может что-то изменится.

я тоже добавила разрыхлитель в тесто, пирог получился просто пальчики оближешь good2 good2 good2 не в нем дело, мож тесто жидковато было, либо дело в духовке unknown но точно не в разрыхлителе! wacko1
 
04 Июн 2010 23:24

Распечатать сообщение
Настёна-Сластёна

Настюшка

31 год
Prague

Настёна-СластёнаМои рецепты
Не знаю тогда в чем дело =( я думала разрыхлитель, может пересыпала, мало ли что....а если не он то не знаю(( у вас такие пироги красивые, видно что там творог, а у меня тесто какоето желтое, и на вкус непонятное((

Может я яйца плохо взбила? Или творог нужно было брать покрупнее, зернистый?
 
05 Июн 2010 9:49

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Настёна-Сластёна писал(а):
Не знаю тогда в чем дело =( я думала разрыхлитель, может пересыпала, мало ли что....а если не он то не знаю(( у вас такие пироги красивые, видно что там творог, а у меня тесто какоето желтое, и на вкус непонятное((

Может я яйца плохо взбила? Или творог нужно было брать покрупнее, зернистый?

ой даже и не знаю wacko1 а какой творог ты брала? я обычный деревенский, зернистый Smile а если с разрыхлителем переборщить, то он просто горечь даст блюду
 
21 Июн 2010 15:35

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
пирог вкусный, но мне он показался не сладким!!!
в следующий раз больше сахара положу!!!!
спасибо за рецепт!!!! sharik Romashki Rose

 
06 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
ПОНРАВИЛСЯ ПИРОГ, НО СКАЖИТЕ ОН У ВАС НЕ ОСЕЛ ПОСЛЕ ВЫПЕЧКИ. и СОЧНАЯ ЛИ НАЧИНКА ПОЛУЧАЕТСЯ . КУДА И СКОЛЬКО РАЗРЫХЛИТЕЛЯ Я ПО ОДНОМУ КОМЕНТУ ПОНЯЛА ,ЧТО В ТВОРОГ Rose
 
06 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
lorxen1
отвечаю на ваш вопрос))))
в крошку сахар.... разрыхлитель и муку в тесто (в творог)

"и в творог 100 грамм муки, пакетик ванильного сахара и 10 гр. разрыхлителя (не в крошку а в тесто, крошка и так отличная будет) тогда у меня пирог хорошо подымается и не оседает)))"
 
08 Авг 2010 19:00

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
Елена, спасибочки большущее Rose
 
21 Авг 2010 22:19

Распечатать сообщение
Елена2684

Елена

39 лет
Москва

Елена2684Мои рецепты
Спасибо!СПАСИБО за рецепт!!!!Муки правда мне больше понадобилось,и тесто было не крошкой.Но в итоге,ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!я даже не ожидала!!! Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo!
 
10 Окт 2010 22:21

Распечатать сообщение
galinko

юлия

46 лет
вологда

galinkoМои рецепты
Получилось очень вкусно и нежно. Спасибо за рецепт Rose
 
30 Окт 2010 11:05

Распечатать сообщение
alechka18

Алина

32 года
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск

alechka18Мои рецепты
Чудесный пирог good Приготовлю такой обязательно!
 
05 Ноя 2010 17:10

Распечатать сообщение
french_spring

Оксана

34 года
Ukraine

french_springМои рецепты
А вот и мое чудо! Smile Делала на днях...
Спасибо за такой отличный рецепт вкуснейшего пирога! Сегодня снова делаю его по просьбе любимого! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх