«Севиче» из курицы

Сообщение Автор
 
14 Июн 2015 12:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Светлана, спасибо за вкусное блюдо

friends friends Лена,На здоровье!!!

НеБелоручка писал(а):
Мне-нелюбителю куриной грудки очень понравилось. Сочно, быстро, необычно Буду делать обязательно. Я делала системно, без меда и соевого соуса, вкусно. Мой системный обед

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как здоровов- если тебе нелюбителньице так понравилось- это ж классно Wink friends friends friends На здоровье и спасибо за вкусный отчетик friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КоЛеночка писал(а):
Светланка, привет!

girl_bye girl_bye girl_bye Леночка, приветик friends friends friends air_kiss

КоЛеночка писал(а):
Я снова готовила! Две недели назад Просто на дачу уехали, а там интернет плохой вот, только отчет несу! И уже завтра готовить собираюсь!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как классно-прижился рецептик значит Wink friends

КоЛеночка писал(а):
Летнее блюдо! с ароматом свежей зелени и лучка!

friends friends friends это точно -ароматное и легкое dance2 dance2 dance2

КоЛеночка писал(а):
Спасибо тебе очередное и огромное!

friends friends friends на здоровье,Леночка! И тебе спасибо что не забываешь радовать отчетиками friends friends friends friends air_kiss girl_in_love
 
28 Апр 2016 13:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

good2 nyam2 nyam2
 
10 Авг 2018 15:03

Распечатать сообщение
Мэри70

Наташа

54 года
Красноярск

Мэри70Мои рецепты
Светлана, моя большая благодарность за такой отличный рецепт good good2 Rose . Уже много раз готовила и всем его рекомендую! Быстро, сочно, вкусно!!! Сегодня опять сделала, правда фото не умею вставлять Embarassed (я только мёд не кладу из-за диабета)
Вы мой любимый автор!
 
10 Авг 2018 21:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мэри70 писал(а):
Светлана, моя большая благодарность за такой отличный рецепт . Уже много раз готовила и всем его рекомендую! Быстро, сочно, вкусно!!! Сегодня опять сделала, правда фото не умею вставлять (я только мёд не кладу из-за диабета)
Вы мой любимый автор!

Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа, очень рада что рецепт понравился и двойне приятно за любимого автора Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss На здоровье вам!!!

Мэри70 писал(а):
фото не умею вставлять

вот тут подробно написано как сделать http://forum.say7.info/topic255.html
 
15 Июл 2019 10:34

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Я приготовила!
Соблазнилась из-за быстроты приготовления, всего 5-8 минут! При нашей жаре то, что надо
И не пожалела good2 действительно очень быстро и вкусно nyam2 у меня готовилось 8 минут 2 грудки ну или 1 из 2х половинок до выпаривания жидкости, добавила перчика чили, чуть коричневого сахара и не удержалась репчатый лук тоже побрызгала лимонным соком ))
спасибо, Света, за рецепт girl_in_love
Фото

подавала с баклажановыми рулетиками
Фото
 
15 Июл 2019 12:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Я приготовила!
Соблазнилась из-за быстроты приготовления, всего 5-8 минут! При нашей жаре то, что надо
И не пожалела

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Наташа,приветик! рада,что ті соблазнилась Wink Wink Wink я когда жарко именнь так часто готовлю грудку,сочно, быстро и не надо духовку включать girl_haha girl_haha Wink

Соня Эриксон писал(а):
спасибо, Света, за рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!! и спасибо за вкусный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июл 2019 14:33

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Свет, я добавила его в салат на фото из кабачка и морковки и очень мне понравилось! полноценный холодный и вкусный ужин, похож на корейское "хе" wacko1
Фото
 
18 Июл 2019 15:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Свет, я добавила его в салат на фото из кабачка и морковки и очень мне понравилось! полноценный холодный и вкусный ужин, похож на корейское "хе"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! отличная идея- надо будет тоже так сделать Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье air_kiss
 
17 Авг 2020 11:20

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
С благодарностью за рецепт girl_in_love мне нравится!
у нас +35+36, очень просто и быстро good2
Фото

Фото
 
17 Окт 2020 20:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
С благодарностью за рецепт мне нравится!
у нас +35+36, очень просто и быстро

Наташа, на здоровье!!! (пока я пришла у вас уже,поди,не так жарко girl_haha Wink Embarassed )
Страница 3 из 3

Наверх