Заварная пасха Царская

Сообщение Автор
 
06 Апр 2018 14:31

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка

Татьяна

38 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты
Девочки, а если через час не свернулось молоко? По идее то если еще ждать (ну может еще пару часов), то в итоге молоко должно свернуться?
 
06 Апр 2018 15:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна-Танечка
Таня, вряд ли уже свернется... оно сворачиваться начинает сразу когда добавляешь сметану с яйцами...
 
06 Апр 2018 17:33

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка

Татьяна

38 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Татьяна-Танечка
Таня, вряд ли уже свернется... оно сворачиваться начинает сразу когда добавляешь сметану с яйцами...

Светлана, у меня вылитая масса плавает сверху, а внизу просто молоко. В чем может быть оплошность?
 
06 Апр 2018 17:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна-Танечка писал(а):
Светлана, у меня вылитая масса плавает сверху, а внизу просто молоко. В чем может быть оплошность?

аа, Тань, так это все надо слить на марлю- творожок останется а молоко стечет..

Я вот тоже делаю сейчас- влила сметану с яйцами- масса створожилась... час постояла. молоко так и есть белое..но в ней плавает творог...
 
06 Апр 2018 23:18

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Светлана, третий год делаю пасху по Вашему рецепту. Спасибо большое, что поделились sharik Romashki
С наступающим Праздником Светлого Христова Воскресенья!
 
07 Апр 2018 15:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dixsi писал(а):
Светлана, третий год делаю пасху по Вашему рецепту. Спасибо большое, что поделились

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лика, на здоровье!!!! я тоже каждый год ее делаю Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Dixsi писал(а):

С наступающим Праздником Светлого Христова Воскресенья!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer взаимно give_heart
 
08 Апр 2018 14:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 good2 good2 good2 смакота!!!
Фото

Фото
 
10 Апр 2018 13:37

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Светлана, благодарю за очаровательный рецепт! Очень вкусно! good2 Первый раз готовила творожную паску. В семье нашей не принято было такое готовить и как то не приучили с детства praising Исправляю ситуацию для своего сына girl_claping Мужчинам моим очень понравилось и попросили сделать просто как десерт good В следующий раз полную порцию сделаю
 
10 Апр 2018 14:36

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Ляночка08
Каждый год готовила разные Пасхи, теперь только Эта! give_heart Делала из 1 литра молока -получилось заполнить только половину формочки Embarassed Но это было безумно вкусно nyam2 Всем хватило понемножку, и смаковали каждую ложечку dance2 Родные сказали следующий раз делать из 4 литров молока Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Светочка, за рецепт Rose
Фото
P.S. Первый раз видела, как моя кошка ела из мусорного ведра: смотрю, встала на задние лапы и лижет что-то - оказалась марля, в которой стекал творожок girl_haha Пришллсь и ей выделить кусочек этого вкуснейшего продукта Yahoo!
 
10 Апр 2018 19:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Светлана, благодарю за очаровательный рецепт! Очень вкусно!

Yahoo! Светлана, на здоровье!!!

AtmaSvet писал(а):
В семье нашей не принято было такое готовить и как то не приучили с детства

Drinks or Beer у мен так же..Я стала такую паску делать с тех пор как нашла этот рецепт и начиталась тут на сайте о творожных пасочках girl_haha

AtmaSvet писал(а):
Исправляю ситуацию для своего сына Мужчинам моим очень понравилось и попросили сделать просто как десерт В следующий раз полную порцию сделаю

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я Yahoo! очень рада что мужчинам понравилось- на здоровье вам и спасибо за аппетитный отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Апр 2018 19:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ArLean писал(а):
Каждый год готовила разные Пасхи, теперь только Эта!

Yahoo! Лика, я ее и только ее готовлю из года в год girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

ArLean писал(а):
елала из 1 литра молока -получилось заполнить только половину формочки

наверное формочка большая- у меня расчитана на 350г -как раз из 1л молока хватает-и немного остается на попробовать girl_haha Wink

ArLean писал(а):
Но это было безумно вкусно Всем хватило понемножку, и смаковали каждую ложечку Родные сказали следующий раз делать из 4 литров молока Спасибо, Светочка, за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! круто- очень рада что пасочка так понравилась родным- на здоровье вам!!!
ArLean писал(а):
и лижет что-то - оказалась марля, в которой стекал творожок Пришллсь и ей выделить кусочек этого вкуснейшего продукта

girl_haha good2 good2 good2 good2 кошечка тоже оценила good2 good2 good2 good2

Лика, еще раз на здоровье и спасибо за вкусный отчет!!! girl_in_love
 
01 Май 2018 20:50

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Ляночка08 Повторила на 1 мая как десерт good Очень - очень вкусно!!! dance2 Хочу рассказать: у меня в первый раз получилось мало творожка unknown Думала - оплошность какая-то... В этот раз делала полную норму, но опять творожка мало, а молока через час - много, творожок -в марлю, а молоко опять закипятила и добавила ещё 200гр сметаны и 2 яйца и ... створожилось отлично Wink в два этапа... Вот я думаю: у меня молоко очень хорошее цельное, не хочет в творожок превращаться girl_haha ... надо, наверно, изначально увеличить количество сметаны и яиц
Фото
 
02 Май 2018 21:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ArLean писал(а):
Ляночка08 Повторила на 1 мая как десерт Очень - очень вкусно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! класс -я рада что рецепт пришелся по душе

ArLean писал(а):
. Вот я думаю: у меня молоко очень хорошее цельное, не хочет в творожок превращаться ... надо, наверно, изначально увеличить количество сметаны и яиц

Drinks or Beer да,как вариант ..может и правду увеличить в 2 раза количество молока и сметаны..

ArLean
Лика,спасибо за такой аппетитный и подробный отчет!! На здоровье вам!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2019 15:42

Распечатать сообщение
Alimat

Тамила

44 года
Ужгород

AlimatМои рецепты
Ляночка08 Очень вкусно!!! girl_claping
Впервые попробувала такие пасочки, в нас обычно делают соленую грудку. Но душа захотела что-то нового и вкусного!!!
Даже муж оценил!
Думаю буду делать не только на Пасху, но и просто для души. Можна и как крем для чиз-кейка
 
28 Апр 2019 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 вкуснота
 
28 Апр 2019 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Alimat писал(а):
Ляночка08 Очень вкусно!!!
Впервые попробувала такие пасочки, в нас обычно делают соленую грудку. Но душа захотела что-то нового и вкусного!!!
Даже муж оценил!
Думаю буду делать не только на Пасху, но и просто для души. Можна и как крем для чиз-кейка

girl_claping girl_claping Тамила,На здоровье!!Я очень люблю этот рецепт, уже третий год делаю и даже не пробую другие готовить girl_haha
 
29 Апр 2019 2:31

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Вот она опять самая вкусная пасха! girl_in_love

Благодарю Rose
 
30 Апр 2019 18:32

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Ляночка08 Rose Rose Rose
Ваша пасха вне конкуренции! Делаю только ее и всегда уходит "на ура"!
 
01 Май 2019 19:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ArLean писал(а):
Вот она опять самая вкусная пасха!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ArLean писал(а):
Благодарю

girl_in_love girl_in_love girl_in_love на здоровье!!
 
01 Май 2019 19:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dixsi писал(а):
Ваша пасха вне конкуренции! Делаю только ее и всегда уходит "на ура"!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Лика,на здоровье!!! Romashki
 
17 Апр 2020 21:15

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
После завтра Пасха, а на плите закипает молоко morning1 третий год готовлю это чудо, за что хочу сказать Спасибо Romashki за рецепт!
 
17 Апр 2020 22:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
После завтра Пасха, а на плите закипает молоко третий год готовлю это чудо, за что хочу сказать Спасибо за рецепт!

Rose Rose Светлана, на здоровье!!! Rose
 
18 Апр 2020 12:18

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Вот и снова сделала такую, пять лет подряд, влюблена в неё! ❤👍👍👍👍
 
19 Апр 2020 14:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irinkaos писал(а):
Вот и снова сделала такую, пять лет подряд, влюблена в неё!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирина,на здоровье!!! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Апр 2020 20:13

Распечатать сообщение
polina@iva

polina




polina@ivaМои рецепты
Спасибо,в первый раз делала пасху и у меня все получилось.Вкусная оторваться невозможно.И красивая. Rose
Страница 4 из 5

Наверх