Заварная пасха Царская

Сообщение Автор

06 Апр 2018 14:31

Распечатать сообщение
Девочки, а если через час не свернулось молоко? По идее то если еще ждать (ну может еще пару часов), то в итоге молоко должно свернуться?
Татьяна-Танечка

Татьяна

35 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты

06 Апр 2018 15:09

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка
Таня, вряд ли уже свернется... оно сворачиваться начинает сразу когда добавляешь сметану с яйцами...
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Апр 2018 17:33

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Татьяна-Танечка
Таня, вряд ли уже свернется... оно сворачиваться начинает сразу когда добавляешь сметану с яйцами...

Светлана, у меня вылитая масса плавает сверху, а внизу просто молоко. В чем может быть оплошность?
Татьяна-Танечка

Татьяна

35 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты

06 Апр 2018 17:37

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка писал(а):
Светлана, у меня вылитая масса плавает сверху, а внизу просто молоко. В чем может быть оплошность?

аа, Тань, так это все надо слить на марлю- творожок останется а молоко стечет..

Я вот тоже делаю сейчас- влила сметану с яйцами- масса створожилась... час постояла. молоко так и есть белое..но в ней плавает творог...
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

06 Апр 2018 23:18

Распечатать сообщение
Светлана, третий год делаю пасху по Вашему рецепту. Спасибо большое, что поделились sharik Romashki
С наступающим Праздником Светлого Христова Воскресенья!
Dixsi

Лика

Оренбуржье

DixsiМои рецепты

07 Апр 2018 15:42

Распечатать сообщение
Dixsi писал(а):
Светлана, третий год делаю пасху по Вашему рецепту. Спасибо большое, что поделились

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лика, на здоровье!!!! я тоже каждый год ее делаю Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Dixsi писал(а):

С наступающим Праздником Светлого Христова Воскресенья!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer взаимно give_heart
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Апр 2018 14:05

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 good2 смакота!!!
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Апр 2018 13:37

Распечатать сообщение
Светлана, благодарю за очаровательный рецепт! Очень вкусно! good2 Первый раз готовила творожную паску. В семье нашей не принято было такое готовить и как то не приучили с детства praising Исправляю ситуацию для своего сына girl_claping Мужчинам моим очень понравилось и попросили сделать просто как десерт good В следующий раз полную порцию сделаю
AtmaSvet

Светлана

44 года
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

10 Апр 2018 14:36

Распечатать сообщение
Ляночка08
Каждый год готовила разные Пасхи, теперь только Эта! give_heart Делала из 1 литра молока -получилось заполнить только половину формочки Embarassed Но это было безумно вкусно nyam2 Всем хватило понемножку, и смаковали каждую ложечку dance2 Родные сказали следующий раз делать из 4 литров молока Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Светочка, за рецепт Rose
Фото
P.S. Первый раз видела, как моя кошка ела из мусорного ведра: смотрю, встала на задние лапы и лижет что-то - оказалась марля, в которой стекал творожок girl_haha Пришллсь и ей выделить кусочек этого вкуснейшего продукта Yahoo!
ArLean

Лика

47 лет
г.Таганрог

ArLeanМои рецепты

10 Апр 2018 19:18

Распечатать сообщение
AtmaSvet писал(а):
Светлана, благодарю за очаровательный рецепт! Очень вкусно!

Yahoo! Светлана, на здоровье!!!

AtmaSvet писал(а):
В семье нашей не принято было такое готовить и как то не приучили с детства

Drinks or Beer у мен так же..Я стала такую паску делать с тех пор как нашла этот рецепт и начиталась тут на сайте о творожных пасочках girl_haha

AtmaSvet писал(а):
Исправляю ситуацию для своего сына Мужчинам моим очень понравилось и попросили сделать просто как десерт В следующий раз полную порцию сделаю

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я Yahoo! очень рада что мужчинам понравилось- на здоровье вам и спасибо за аппетитный отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Апр 2018 19:20

Распечатать сообщение
ArLean писал(а):
Каждый год готовила разные Пасхи, теперь только Эта!

Yahoo! Лика, я ее и только ее готовлю из года в год girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

ArLean писал(а):
елала из 1 литра молока -получилось заполнить только половину формочки

наверное формочка большая- у меня расчитана на 350г -как раз из 1л молока хватает-и немного остается на попробовать girl_haha Wink

ArLean писал(а):
Но это было безумно вкусно Всем хватило понемножку, и смаковали каждую ложечку Родные сказали следующий раз делать из 4 литров молока Спасибо, Светочка, за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! круто- очень рада что пасочка так понравилась родным- на здоровье вам!!!
ArLean писал(а):
и лижет что-то - оказалась марля, в которой стекал творожок Пришллсь и ей выделить кусочек этого вкуснейшего продукта

girl_haha good2 good2 good2 good2 кошечка тоже оценила good2 good2 good2 good2

Лика, еще раз на здоровье и спасибо за вкусный отчет!!! girl_in_love
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Май 2018 20:50

Распечатать сообщение
Ляночка08 Повторила на 1 мая как десерт good Очень - очень вкусно!!! dance2 Хочу рассказать: у меня в первый раз получилось мало творожка unknown Думала - оплошность какая-то... В этот раз делала полную норму, но опять творожка мало, а молока через час - много, творожок -в марлю, а молоко опять закипятила и добавила ещё 200гр сметаны и 2 яйца и ... створожилось отлично Wink в два этапа... Вот я думаю: у меня молоко очень хорошее цельное, не хочет в творожок превращаться girl_haha ... надо, наверно, изначально увеличить количество сметаны и яиц
Фото
ArLean

Лика

47 лет
г.Таганрог

ArLeanМои рецепты

02 Май 2018 21:01

Распечатать сообщение
ArLean писал(а):
Ляночка08 Повторила на 1 мая как десерт Очень - очень вкусно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! класс -я рада что рецепт пришелся по душе

ArLean писал(а):
. Вот я думаю: у меня молоко очень хорошее цельное, не хочет в творожок превращаться ... надо, наверно, изначально увеличить количество сметаны и яиц

Drinks or Beer да,как вариант ..может и правду увеличить в 2 раза количество молока и сметаны..

ArLean
Лика,спасибо за такой аппетитный и подробный отчет!! На здоровье вам!!! give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

28 Апр 2019 15:42

Распечатать сообщение
Ляночка08 Очень вкусно!!! girl_claping
Впервые попробувала такие пасочки, в нас обычно делают соленую грудку. Но душа захотела что-то нового и вкусного!!!
Даже муж оценил!
Думаю буду делать не только на Пасху, но и просто для души. Можна и как крем для чиз-кейка
Alimat

Тамила

41 год
Ужгород

AlimatМои рецепты

28 Апр 2019 18:44

Распечатать сообщение
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 вкуснота
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

28 Апр 2019 18:44

Распечатать сообщение
Alimat писал(а):
Ляночка08 Очень вкусно!!!
Впервые попробувала такие пасочки, в нас обычно делают соленую грудку. Но душа захотела что-то нового и вкусного!!!
Даже муж оценил!
Думаю буду делать не только на Пасху, но и просто для души. Можна и как крем для чиз-кейка

girl_claping girl_claping Тамила,На здоровье!!Я очень люблю этот рецепт, уже третий год делаю и даже не пробую другие готовить girl_haha
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

29 Апр 2019 2:31

Распечатать сообщение
Вот она опять самая вкусная пасха! girl_in_love

Благодарю Rose
ArLean

Лика

47 лет
г.Таганрог

ArLeanМои рецепты

30 Апр 2019 18:32

Распечатать сообщение
Ляночка08 Rose Rose Rose
Ваша пасха вне конкуренции! Делаю только ее и всегда уходит "на ура"!
Dixsi

Лика

Оренбуржье

DixsiМои рецепты

01 Май 2019 19:04

Распечатать сообщение
ArLean писал(а):
Вот она опять самая вкусная пасха!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ArLean писал(а):
Благодарю

girl_in_love girl_in_love girl_in_love на здоровье!!
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Май 2019 19:05

Распечатать сообщение
Dixsi писал(а):
Ваша пасха вне конкуренции! Делаю только ее и всегда уходит "на ура"!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Лика,на здоровье!!! Romashki
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Апр 2020 21:15

Распечатать сообщение
После завтра Пасха, а на плите закипает молоко morning1 третий год готовлю это чудо, за что хочу сказать Спасибо Romashki за рецепт!
AtmaSvet

Светлана

44 года
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

17 Апр 2020 22:27

Распечатать сообщение
AtmaSvet писал(а):
После завтра Пасха, а на плите закипает молоко третий год готовлю это чудо, за что хочу сказать Спасибо за рецепт!

Rose Rose Светлана, на здоровье!!! Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Апр 2020 12:18

Распечатать сообщение
Вот и снова сделала такую, пять лет подряд, влюблена в неё! ❤👍👍👍👍
irinkaos

Ирина

55 лет
Омск

irinkaosМои рецепты

19 Апр 2020 14:39

Распечатать сообщение
irinkaos писал(а):
Вот и снова сделала такую, пять лет подряд, влюблена в неё!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирина,на здоровье!!! Rose Rose Rose
Фото
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Апр 2020 20:13

Распечатать сообщение
Спасибо,в первый раз делала пасху и у меня все получилось.Вкусная оторваться невозможно.И красивая. Rose
polina@iva

polina

polina@ivaМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |