Рогалики из творога

Сообщение Автор
Рогалики из творога
26 Авг 2008 22:16

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото


Рогалики из творога.Быстро и вкусно nyam2

200г творога+200г мягкого маргарина пропустить через мясорубку

(помять)+1ч.л.питьевой соды загасить лим.соком,соль,сахар по

вкусу.+2стакана муки.Всё хорошо смешать руками,разделить на 2 шара и поставить в холодильник на 1час.

Тонко раскатать присыпая мукой и разрезать как пицу,треугольником.На каждый лепесток с широкой стороны положить натёртое на круп.тёрке яблоко(заранее не тереть-потемнеет)и посыпать коричневым сахаром(можно обычным),кто любит добавьте чуть корицы.Каждый лепесток сворачиваем к центру(закрыть краешки),кладём на смаз. противень ,смазываем яйцом и выпекаем при 175С,должны стать золотистыми и подняться(близко к друг другу не класть)Приятного аппетита girl_bye
 
26 Авг 2008 22:29

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Чудесный рецепт! Попробую обязательно! good2
 
26 Авг 2008 22:48

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Ой, спасибочки, Тереза!! Rose Rose Rose
Все очень быстро, и красиво!!!!!
Но главное вкуснооооо!! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Авг 2008 17:17

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
очень вкусно обязательно приготовлю!!!спасибо Romashki good
 
03 Сен 2008 23:04

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Девченочки,спасибо Вам! girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2008 13:55

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Тереза
Очень удачная выпечка! Спасибо! Romashki За счет влажности яблок рогалики осталист нежными и на следующий день. Фотку позже выложу. Думаю что частенько буду прибегать к этому рецепту - просто, быстро, вкусно Smile
 
07 Сен 2008 21:36

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Zarifa писал(а):
Думаю что частенько буду прибегать к этому рецепту - просто, быстро, вкусно


Cпасибо,милая Зарифа! Rose Я очень рада что тебе приглянулся рецептик и ты осталась довольна girl_in_love


Это тебе за доверие и труд
 
08 Сен 2008 0:18

Распечатать сообщение
дениза 74

Наталья




дениза 74Мои рецепты
А что такое коричневый сахар? И еще можно заранее маргарин подготовить до комнотной температуры и не пачкать мясорубку. dance
 
08 Сен 2008 15:22

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
дениза 74 писал(а):
А что такое коричневый сахар? И еще можно заранее маргарин подготовить до комнотной температуры и не пачкать мясорубку. dance


Наташа, о коричневом сахаре можешь почитать здесь. http://www.foodpages.ru/article.php?id_ar=15&param=show.Я же пользуюсь обычным, так как он обычно находится у меня под рукой чащеWink А на счет маргарина я сама об этом думала,когда запихивала его в мясорубку unknown ,но мне дали такой рецепт и я строго следовала ему. dance2 Можешь попробовать и доложить нам обстановочку,я думаю,результат будет тот же. girl_bye
 
08 Сен 2008 18:06

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Тереза, Дениза,

Я не пачкала мясорубку, а просто растерла творог с размягченным маслом, думаю в мясорубке вообще надобности нет Smile Еще ваниль добавила. Кстати вчера у мамы были гости, я ей испекла эти рогалики, начистую были сметены Smile
 
08 Сен 2008 20:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Zarifa писал(а):
Тереза, Дениза,

Я не пачкала мясорубку, а просто растерла творог с размягченным маслом, думаю в мясорубке вообще надобности нет Smile Еще ваниль добавила. Кстати вчера у мамы были гости, я ей испекла эти рогалики, начистую были сметены Smile

Спасибо,Зарифа! friends Теперь я тоже буду чаще использовать этот рецептик.А то как вспомню что мясорубку доставать-руки опускаются girl_impossible girl_in_dreams
 
09 Сен 2008 17:54

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Обещанная фотка Smile
Фото
 
09 Сен 2008 22:00

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Спасибо,Зарифа!Получились очень румяненькие,аппетитные и симпотяшки girl_claping good2 friends


Это тебе
 
27 Окт 2008 14:53

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Испекла субботней ночью girl_haha, пришлось немного поизвращаться, чтобы хорошо получилось, так как духовка держит 200 С и варенье гореть начинает (делала с протертой черникой, яблок не оказалось) - приоткрыла дверцу духовки и подперла табуреткой Embarassed Едоков у меня мало и сегодня муж отнес на работу бОльшую часть. Сообщал мне, кто сколько взял girl_haha (около 30 штук полчаса 8 человек) БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТ!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2008 16:58

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Oljgica писал(а):
делала с протертой черникой, яблок не оказалось) - приоткрыла дверцу духовки и подперла табуреткой Едоков у меня мало и сегодня муж отнес на работу бОльшую часть. Сообщал мне, кто сколько взял (около 30 штук полчаса 8 человек) БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕПТ!!!

Oljgica,тебе медаль надо давать за такие мученья friends praising Rose Rose Rose Сделать с протертой черничкой эти рогалики представляю как трудно... wacko1 А потом они быстро вытекают и в последствии горят praising Вместо яблок можно было использовать густое повидло,но с яблочками лучше и ароматней Wink Но ты молодчина girl_claping,вышла из положения Romashki air_kiss
Цитата:
пришлось немного поизвращаться, чтобы хорошо получилось, так как духовка держит 200 С и варенье гореть начинает (делала с протертой черникой, яблок не оказалось) - приоткрыла дверцу духовки и подперла табуреткой
 
27 Окт 2008 17:33

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Embarassed
 
27 Окт 2008 17:36

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Я научена горьким опытом. Когда только начинала куховарить, были пирожки горелые. Знаете, как в мультике: "Нет, знаете, мне как-то не хочется" (когда печка предложила горелые пирожки) girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2008 18:04

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
вот они:
Фото


Фото



Фото
 
27 Окт 2008 18:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Oljgica писал(а):
Я научена горьким опытом. Когда только начинала куховарить, были пирожки горелые. Знаете, как в мультике: "Нет, знаете, мне как-то не хочется" (когда печка предложила горелые пирожки)

Я когда начинала готовить(была еще школьница)в пирожки засунула сырую капусту secret girl_haha girl_haha girl_hahaВ русской кулинарии был рецепт теста и приписка, что вместо начинки можно использовать капусту Wink Аромат был просто ужасный wacko1 и сразу с противеня в мусорку отправились,братика маленького было жаль, он так ждал пирожки praising и так на меня надеялся Embarassed praising После этого я надолго разочаровалась в пирожках и в кулинарии вообще,а брат во мне girl_haha Возобновила эти действа только когда вышла замуж
Wink
 
27 Окт 2008 18:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Oljgica,они у тебя получились красивенькие и румяные! И очень аппетитные girl_claping friends
Спасибо тебе за подробное фото girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2008 18:36

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
air_kiss
 
27 Окт 2008 18:37

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Тереза писал(а):
братика маленького было жаль, он так ждал пирожки



боже, какой ужас!!! и смех и грех girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2008 18:53

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Oljgica air_kiss air_kiss air_kiss Удачки тебе и не только в кулинарии girl_in_love friends
 
27 Окт 2008 18:57

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
спасибо!
 
24 Фев 2009 15:55

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Я тоже раньше делала похожие рогалики,только в рецептуре была сметана вместо творога.А так все тоже самое.Начинку я делала из изюма.Решила попробовать твой рецепт.Очень понравилось.Даже не думала,что можно делать с яблоками.Спасибо! good2 good2 good2
Фото
Страница 1 из 4

Наверх