Утюжок для выпрямления волос. У кого какой?

Сообщение Автор
 
29 Май 2010 13:12

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
У меня утюжок AURORA.

Фото

Очень мне нравится.Нагрев у него до 200градусов,а для моих жестких и толстых вьющихся wacko1 волос это самое ТО!Кстати нагревательные пластины в нём из стеклокерамики(керамическим вообще невозможно хорошо выпрямить).
TATKA007 писал(а):
Считаю волосы жутко сушит, все равно что настоящим утюгом их приглаживать

В этом конечно же нет сомнения,но если не каждый день выпрямлять,то все будет ОК!Феном волосы тоже ого-го как высушиваются,но мы же им гораздо чаше,чем утюгом пользуемся.
Так что пользуйтесь,эксперементируйте и будьте красивыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2010 21:42

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
я пользуюсь утюгами ежедневно,на протяжении 4,5 лет и мои волосы абсолютно здоровы!!!! я не представляю свою жизнь без такого чуда техники. на самом деле все завесит от качества покрытия пластин и конечно же от структуры волоса
 
07 Окт 2010 12:59

Распечатать сообщение
Iriska8123

Ирина




Iriska8123Мои рецепты
TATKA007 писал(а):
у меня HAIR BOUTIQUE валяется, подарили, не пользуюсь. В инструкции написано ))) для влажных и сухих волос, керамич.покрытие, керамич нагревательный элемент для быстрого нагрева (2 мин.), регулировка температуры от 120 до 195, индикатор температуры из 5 светодиодов.
Считаю волосы жутко сушит, все равно что настоящим утюгом их приглаживать girl_haha
пользуюсь фен-щетка, можно температуру регулировать и вообще нравится! good2
А в этом комплекте есть насадка для укладки волн (не гофре а обычных крупных волн) мне сказали что есть...хотела бы фото увидеть и точное название модели узнать. И вопрос к специалистам-парикмахерам, мож кто знает другую модель выпрямителя с насадкой крурная волна (на плойку чего то не нравится). Немогу найти нормальный аппарат wacko1
 
17 Ноя 2010 23:40

Распечатать сообщение
Стогний

Евгения

35 лет
Челябинск

СтогнийМои рецепты
За годы пользования утюжком поняла - чем дороже тем лучше. оптимальный вариант - не менее 1000 рублей. что бы не сжечь волосы им надо пользоваться не чаще раза в неделю. а если приходится чаще - просто поделайте масочки для волос.
 
02 Дек 2010 3:36

Распечатать сообщение
Авриль





АврильМои рецепты
Пользуюсь Ga.Ma он считается профессиональным, в России их практически нету, хотя слышала, что скоро вроде как будет акция в Эльдорадо с их продукцией. Надо не пропустить. Мне очень нравится. Покупала его в Итали, зарубежом они вообще одни из лучших.
 
30 Дек 2010 19:44

Распечатать сообщение
liliocek1983

Lilija




liliocek1983Мои рецепты
У меня Remington SLEEK&CURL - вещь отличная! good2 Фото не имею, а картинку с нета не получается вкинуть, поэтаму кто заинтересуется может пашарить в гоогле Wink
Нагревается за 15 векунд, максимальная температура 230C, керамическа. В комплект входит DVD где показанно как можно укладывать волосы, как выпрямлять и как кудряшки делать. Очень давольна, т.к со своей головой (волосы на ладонь ниже плачей, можно сказать достаточно длинные) управляюсь за 2 минутки Yahoo!
http://eleven.se/en/remington-sleek-curl-slim-straightener-230-9735.html
У моих подруг тож из серии Remington - отзывы найлучшие good2

Сывородку так же преобрела по рекомендации парикмахера. У меня Schwarzkopf OSIS+ FLATLINER 3
http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=4713
Очень довольна good2
 
04 Янв 2011 1:00

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
Читаю отзывы про выпрямители для волос и думаю, что постоянно у меня получается не как у всех...
От природы волос ИДЕАЛЬНО прямой, точно как от утюжков.. и я делаю химическую завивку ...)))
У кого кучеряшки ?? Согласна поменяться местами ))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Янв 2011 17:52

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Salamandra_ писал(а):
У кого кучеряшки ?? Согласна поменяться местами )))

Ещё бы где-то год назад я бы просто закричала ДАААВАЙ МЕНЯТЬСЯ Yahoo! Yahoo! но в последнее время оценила свои кудряшки,т.к. пошла работать и времени на причёску совсем не хватает morning1 а кудряшки всего навсего нужно вымыть,смазать гелем(пенкой) и просто высушить феном good2
(но ровненьких волос тоже иногда очень-очень хочется) Wink Wink
 
06 Янв 2011 1:25

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
Да, ЮлянНиколаевна, кучеряшки это хорошо, молодец, что оценила )))
Всегда готовая красивая прическа girl_haha
А когда захочется идеальной прямоты - есть выпрямители для волос.
Главное, чтоб не часто ими пользоваться, а то какими бы они хорошими и дорогими ни были - все равно для волоса это вредно.. )))
Ах, как же я мечтаю про длинный кучерявый волос... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2011 18:21

Распечатать сообщение
Екатерина211

Катя

42 года
Москва-Киев

Екатерина211Мои рецепты
Авриль писал(а):
Пользуюсь Ga.Ma он считается профессиональным, в России их практически нету, хотя слышала, что скоро вроде как будет акция в Эльдорадо с их продукцией. Надо не пропустить.

У меня тоже ГаМа) с ионизацией. Довольна как удав good2
Только про наличие Вы не правы) Продается в любом магазине с проф косметикой Smile ( это я про Москву говорю)
 
14 Апр 2011 13:37

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Скажите а в чем преимущества утюжка для волос? как им пользоваться? У меня волосы очень пушатся, поможет он мне?
 
14 Апр 2011 14:00

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Чтобы не пушились нужно утюжок с ионизацией и брызгать волосы специальными средствами
 
15 Апр 2011 8:14

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Спасибо Rose А какими средствами?
 
15 Апр 2011 13:55

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
В Londa есть такие средства,поищи girl_bye
 
16 Апр 2011 11:19

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Что за Londa?? Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Апр 2011 12:26

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Londa - это очень известный производитель средств для волос,краски,лаки,спреи...в магазинах(много таких специализированных) поспрашивай girl_bye
http://lokon.dn.ua/londa-professional-c-43.html
 
18 Апр 2011 18:32

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Спасибочки friends
 
23 Апр 2011 19:41

Распечатать сообщение
Осиповна

Ольга




ОсиповнаМои рецепты
У меня филипс.
Но я как-то порастеряла пыл им пользоваться. Волосы все таки довольно сильно страдают от таких процедур Sad
 
23 Апр 2011 19:47

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Осиповна писал(а):
Волосы все таки довольно сильно страдают

сейчас делают для волос такую процедуру,как ламинирование.и волосы выпрямлять не нужно каждый день и защита хорошая для них
 
21 Май 2011 21:34

Распечатать сообщение
Iren *

Ирина

34 года


Iren *Мои рецепты
Девочки, помогите, пожалуйста выбрать утюжок, я думаю о таких вариантах как: ROWENTA CF 7711 (может кто пользовался, а то нигде нет про него конкретных отзывов) и GA.MA 1056....не могу определиться между ними двумя...деньги не малые не хочется прогадать, а потом жалеть...((( unknown
... и еще один вопрос, правда, что профессиональные утюжки портят волосы больше чем бытовые?
Заранее благодарна!!! girl_claping
 
22 Май 2011 2:13

Распечатать сообщение
Anutak

Анна

41 год
Москва

AnutakМои рецепты
ИМХО только Гама. Волосы не страдают и не убиваемый!
 
23 Май 2011 10:49

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Мне тоже знающие подруги говорили, что только Гамма относительно безопасна для волос. И в салонах несколько раз обращала внимание, что у них именна Гамма в ходу.
 
23 Май 2011 13:01

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Мне недавно подарила дочка утюжок, и вместо более-менее хорошего, решила преподнести лучший, фирмы GHB
http://straighteners.ghdhair.com/au/ghd-gold-classic. Поэтому скажу, что я никогда не пользовалась другими- не знаю, а этот мне очень нравится,и хотя у него золотое покрытие и супер -пупер самый современный, все равно пользуюсь средством защиты- спрею волосы защищающим лосьоном. Очень рекомендую. Знаю только что есть у него один недостаток- высокая цена...
 
26 Май 2011 23:53

Распечатать сообщение
d_evo4ka

Jenny

43 года
Germany

d_evo4kaМои рецепты
Привет! У меня тоже Гама. Лучше утюжка ещё не пробовала. Заставила мужа купить. Обошёлся он примерно в 67 евро. С ионизатором. Хоть и дорого конечно, но он того стоит. Перепробовала много разных, благо в магазине бытовой техники работала Embarassed А потом у подруги этот попробовала. Она на дому стрижет. Обалдела от эффекта. Ну и спустя годик конечно, но прикупила и себе, о чём конечно ни капли не жалею. Супер утюжок. А главное, что волосы и на второй день остаются послушными, гладкими, блестящими и ровными. С другими утюжками приходилось каждый день утюжить, что очень вредно для волос.

Цитата:
Поэтому скажу, что я никогда не пользовалась другими- не знаю, а этот мне очень нравится,и хотя у него золотое покрытие и супер -пупер самый современный, все равно пользуюсь средством защиты- спрею волосы защищающим лосьоном. Очень рекомендую. Знаю только что есть у него один недостаток- высокая цена

Да уж... На такой я бы мужа не раскрутила. И мне вот интересно теперь, чем он лучше моего?
 
12 Июн 2011 13:58

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
d_evo4ka писал(а):
И мне вот интересно теперь, чем он лучше моего?

Женечка, я не знаю!!! unknown Потому что других не пробовала...
Страница 3 из 4

Наверх