Утюжок для выпрямления волос. У кого какой?

Сообщение Автор
Утюжок для выпрямления волос. У кого какой?
28 Авг 2008 11:13

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Здравствуйте, милые девочки!
Помогайте! Кто пользуется утюжком для волос? Каким? Расскажите Wink
 
28 Авг 2008 11:32

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Я пользуюсь таким, от фирмы Remjngton, очень им довольна Wink
Фото

Фото
 
28 Авг 2008 11:38

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
девочки, пишите сразу модель, вдруг кому-то приглянется, а как назвается не знаем Wink
 
28 Авг 2008 11:44

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Wink Wink Wink
 
28 Авг 2008 11:49

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
А мне понравился Ровентовский с керамическими насадками и с ионизатором wacko1 не помню как модель называется SE и какие-то еще цифИрки вроде бы sharik
 
29 Авг 2008 13:38

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
У меня Филлипс с керамической насадкой и рассчесочками по бокам. Брала когда-то без рассчесочек - неудобно.
 
05 Сен 2008 18:10

Распечатать сообщение
Chatte

Катерина

39 лет
Киев

ChatteМои рецепты
Zarifa
а у меня сейчас с расчесочками, и мне как раз неудобно с ними, мне лучше без них girl_haha буду покупать утюжок без расчесочек
Был Braun E-Staightener ES-1,
Фото

мне его подарили, выпрямлял классно, но через полгода начал то греть, то не греть, постепенно - больше все же не греть, а где-то через год сдох вообще. В сервисе сказали ,что такие утюжки обменные, т.е. ремонту не подлежат, а меняются по месту покупки. sad А какой был слон... (с)
 
05 Сен 2008 19:35

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
А кто-нибудь пользовался BRAUN Elit model look ? Embarassed
 
05 Сен 2008 19:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
У меня выпрямитель для волос от Ремингтон good2
Вот чего про него пишут:
Выпрямитель Pro Slim Ceramic 230 (S2014) серии Protect & Shine идеально подходит для выпрямления коротких или тонких волос girl_emo .Этот выпрямитель имеет тройную защиту и каждый раз дарит вам гладкие сияющие волосы.Покрытие из турмалина от природы насыщено ионами, что предотвращает спутывание волос. Керамика равномерно распределяет тепло по поверхности пластины, а дополнительное тефлоновое покрытие дарит вашим волосам легкое скольжение и не допускает налипания на пластины средств для укладки.
Фото

dance dance2
Очень нравится girl_curtsey
 
05 Сен 2008 20:06

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Девочки я пользуюсь Braun очень нравится. Он у меня уже два года. Выбрала его из за того, что у него есть регулятор нагрева.

Фото


Но я слышала, что существуют спец. жидкость, которую наносят на волосы перед выпрямления волос. Эта жидкость защищает волосы от "ожогов" ,т. е концы не секутся и так далее. Вот только незнаю как называется эта жидкость.

Braun ES1 professional
 
05 Сен 2008 20:09

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ganna писал(а):
что у него есть регулятор нагрева.

.

И у моего есть регулятор Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Сен 2008 20:11

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
И у моего есть регулятор


girl_claping girl_claping good2
 
25 Сен 2008 0:17

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Я подарила подружке фен для выпрямления волос Ровента. Говорит, что очень понравился
 
14 Ноя 2008 23:53

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Девочки, у меня PHILIPS HP4688/00 .Керамическое покрытие, регулятор т-ры, мраморные пластины для охлаждения. У меня вьющиеся, толстые и очень-очень густые волосы, но выпрямляет отлично, я приловчилась даже лучше чем в парикмахерской. good НО! Очень советую термозащиту для выпрямления волос Л`Ореаль Матрикс СЛИК ЛУК. Эффект почувствуете сразу и, причем, не сравнить с остальными средствами, а я их ого-го сколько перепробовала.Кстати, заказываю у парикмахера, в продаже не встречала sad
 
17 Дек 2008 23:21

Распечатать сообщение
Pamela

Ольга

39 лет
Москва

PamelaМои рецепты
У меня утюжок профессиональной серии GAMA. Мне очень нравится, нагревается за 3 секунды, идеально выпрямляет. До этого мои непослушные волосы можно было вытянуть только в парикмахерской. Хоть и дороговат (3000р.), но я очень довольна. girl_claping
 
17 Дек 2008 23:42

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
А вот и мой стайлер и утюг (подарок мужа) good2
PHILIPS Salon Geometrics 10-в-1
Девчонки, я в нём души не чаю...
Вот коробка
Фото

А вот такой дорожный чехол, где всё компактно хранится good2 good2 good2
Фото
 
21 Дек 2008 20:20

Распечатать сообщение
Menelli


40 лет
Polska

MenelliМои рецепты
У меня утуг GA.MA с турмалиновыми пластинами (нагревается за 2 сек) и этой же серии защита для волос. Муж подарил на Новый Год girl_claping я очень и очень довольна!!!!
Сестра моего мужа дарила своей сестре ( girl_haha вот такой каламбурчик получился) такойже, но с лазерным ионизатором, так она говрит, что с ними объем волос быстро исчезает.
А защиту для волос можете поискать в магазинах, которые торгуют для салонов
 
22 Дек 2008 23:40

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Kak raz v temu zashla girl_claping
Ja tozhe xotela priobresti takoj utjug no zadumalas' Ne vrednoli etot utjug dlja nashix volos Embarassed dntknw queen
 
25 Окт 2009 4:23

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
у меня сейчас Remington.обожаю его.хоть яичницу жарь)))) good2

так же могу дать антирекламу утюжку Бош...мама подарила.нагрвается нормально.но сломался в кротчайший срок...из-за частого использования лака утюжки у меня"пачкаются" поэтому я покупаю карандаш для утюга и аккуратно чищу.но видимо капля попала в мой Бош и больше он не пашет...
 
09 Ноя 2009 20:13

Распечатать сообщение
Юльчонок 1988

Юля

35 лет


Юльчонок 1988Мои рецепты
к выбору утюжка отнеслась очень скурпулезно, т.к. свои волосы тонкие, но очень вьющиеся, создается эффект объема (не три волосинки торчит), но нравятся мне, хоть убейте, прямые волосы, чтобы один к одному, гладкие и чтобы не пушились Smile перелопатила кучу информации и решилась на покупку утюжка фирмы Ga.Ma! купила, пользуюсь уже полгода и ничуть не пожалела - волосы обалденные после него, мне кажется они даже лучше стали, ничуть не хуже, выпадать стали меньше, вобщем первые дни я была на 7 небе от счастья! Эту фирму в бытовых магазинах я не встречала, но нашла в профессиональном магазине для парикмахеров (там кстати сразу и средства по уходу за волосами профессиональные, для использования при укладке утююжком - волосы меньше жгуться от них) кого заинтересует - могу сфоткать и выложить! утюжок этот отличается тройной степенью защиты для волос - у него керамическое турмалиновое покрытие + ионизация. Буду рада, если кому-то из девочек моя информация поможет girl_in_love
 
10 Ноя 2009 15:53

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
У меня профессиональный вот такой, я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фирмы VALERA ,Шведский good2 good2 good2 good2
 
10 Ноя 2009 17:30

Распечатать сообщение
Ольга 68

Ольга


Украина

Ольга 68Мои рецепты
Юльчонок 1988! Пожалуйста, сфоткай и выложи. Очень много хороших отзывов слышала об утюжках этой фирмы, но сама все не решусь купить. Волосы при влажной погоде остаются такими же ровными и не пушатся?
 
16 Ноя 2009 13:38

Распечатать сообщение
Лелемончик

Елена

36 лет
респ. Хакасия г.Абакан

ЛелемончикМои рецепты
Ga.Ma! и ничего другого.... сколько уже выпрямляю волосы и какие только утюжки не пробовала - этот просто фантастика! У меня с турмалиновыми пластинами, нагревается моментально, есть лазер и ионизатор... волосы после него просто шикарные!
Могу еще добавить отзывы трем подруг, которые постоянно выпрямляют волосы - все признали что этот утюжок лучше всех!
И еще лично для меня плюс - очень длинный шнур!
Фото

Фото
 
20 Ноя 2009 4:25

Распечатать сообщение
Ленулёсик

Елена

41 год
Московская область

ЛенулёсикМои рецепты
А мне в парикмахерской с помощью такого утюжка сегодня так красиво волосы завили! Хочу тако же! Только не знаю какой выбрать unknown
 
04 Дек 2009 20:32

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
у меня HAIR BOUTIQUE валяется, подарили, не пользуюсь. В инструкции написано ))) для влажных и сухих волос, керамич.покрытие, керамич нагревательный элемент для быстрого нагрева (2 мин.), регулировка температуры от 120 до 195, индикатор температуры из 5 светодиодов.
Считаю волосы жутко сушит, все равно что настоящим утюгом их приглаживать girl_haha
пользуюсь фен-щетка, можно температуру регулировать и вообще нравится! good2
Страница 1 из 4

Наверх