Утюжок для выпрямления волос. У кого какой?

Сообщение Автор
 
22 Дек 2009 14:23

Распечатать сообщение
Mooqlaa

Верочка

41 год
Ставрополь

MooqlaaМои рецепты
Лелемончик писал(а):
Ga.Ma! и ничего другого.... сколько уже выпрямляю волосы и какие только утюжки не пробовала - этот просто фантастика! У меня с турмалиновыми пластинами, нагревается моментально, есть лазер и ионизатор... волосы после него просто шикарные!


Полностью согласна с Лелемончик! У меня тоже Ga.Ma, уже довольно давно, волосы отличные, гладкие и блестящие! Использую самую маленькую температуру 160 градусов и моим волосам хватает.
Кстати в салоне мой мастер тоже использует Ga.Ma good2 good2 good2
 
23 Дек 2009 12:04

Распечатать сообщение
riha

riha

46 лет
Украина

rihaМои рецепты
Девочки подскажите при зажиме щипцов промежуток между пластинами должен быть или нет , а то при выборе обратила внимание что у некоторых есть у других нет
 
22 Янв 2010 1:09

Распечатать сообщение
Женя25

Евгения

41 год
Воронеж

Женя25Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
У меня выпрямитель для волос от Ремингтон good2
Вот чего про него пишут:
Выпрямитель Pro Slim Ceramic 230 (S2014) серии Protect & Shine идеально подходит для выпрямления коротких или тонких волос girl_emo .Этот выпрямитель имеет тройную защиту и каждый раз дарит вам гладкие сияющие волосы.Покрытие из турмалина от природы насыщено ионами, что предотвращает спутывание волос. Керамика равномерно распределяет тепло по поверхности пластины, а дополнительное тефлоновое покрытие дарит вашим волосам легкое скольжение и не допускает налипания на пластины средств для укладки.
dance dance2
Очень нравится girl_curtsey

У меня такой же! Люблю его до безобразия girl_in_love
 
02 Фев 2010 15:17

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
riha
на самом деле этот промежуток не как не влияет эффект.многие производители делают щипцы с не полным смыканием специально для того чтобы не повредить ваши волосы при работе на больших температурах
 
25 Фев 2010 17:55

Распечатать сообщение
Caty-07

Катюшка

37 лет


Caty-07Мои рецепты
Ох совсем не знаю что брать girl_sad ...GA.MA дорогие...но и фигню покупать не охота...
 
25 Фев 2010 23:01

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Девочки, а если волосы тонкие, стоит ли пользоваться утюжком? Очень хочется гладких волос. Может пользоваться хотя-бы раз в неделю, а так только челку выпрямлять.
 
04 Мар 2010 8:16

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, если кто знает: нормально ли если от пользования утюжка секутся волосы? Причем не у меня одной, гооворят, что им можно пользоваться редко, иначе волосы будут хуже выглядить.
У меня Philips НР 4638, без регулятора нагрева, с керамическим покрытием, выпрямляю только челку, волосы боюсь выпрямлять. unknown
 
05 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
Олеся19

Леся

33 года
Пенза

Олеся19Мои рецепты
У меня тоже был проф утюг! продала к чертовой матери после года использования! хоть и с термо защитой использовала! волосы как пакля.. все посеклись до середины волос вот теперь лечу! и расти перестали(( вопщем капец
 
05 Мар 2010 23:05

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Я теперь даже засомневалась , покупать его или нет.
 
06 Мар 2010 4:23

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
купила себе, но пользуюсь редко
 
06 Мар 2010 4:37

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
у меня профессиональный утюг, пользуюсь редко и с термозащитой, но волосы все равно испортились, это неизбежно. питаю волосы льняным и кокосовым маслами, но от утюга не могу отказаться sad
Оля, я тоже из Запорожья, у нас есть магазин "Вавилон" для парикмахеров, там можно купить проф утюг по вполне доступной цене, но будьте готовы к тому, что даже самые сильные волосы ослабнут
 
06 Мар 2010 23:44

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Спасибо Ирина. Да, наверное мне с моими тонкими волосами прийдется все-таки забыть об утюжке.
 
09 Мар 2010 15:26

Распечатать сообщение
Caty-07

Катюшка

37 лет


Caty-07Мои рецепты
Девочки, у кого нить был утюг moser? это из профессиональных... scratch_one-s_head
 
10 Мар 2010 14:30

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
19 Мар 2010 20:12

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
у меня идет утюжок в наборе от Браун, не довольна. Придется отдельно профессиональный покупать
 
11 Апр 2010 4:05

Распечатать сообщение
Jacqui





JacquiМои рецепты
Девочки, у кого-нибудь есть GAMA 1031? Какова эта модель в действии?
 
11 Апр 2010 13:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ну, во-первых, даже самые здоровые волосы можно испортить постоянным использованием фенов, утюгов, щипцов - что поделать unknown
Хотя утюг в некоторых ситуациях выручает, но пользоваться стараюсь им редко...
Во-вторых, профессиональные утюги и фены подожгут волосы в несколько раз быстрее, чем бытовые, об этом тоже стоит помнить.
 
13 Апр 2010 4:25

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
девочки, нужно обязательно пользоваться спец. спреем для волос, перед тем как пользоваться утюжком sharik
 
13 Апр 2010 12:48

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Anet писал(а):
нужно обязательно пользоваться спец. спреем для волос

А что за спрей и как называется? не встречала такой в магазине unknown
 
14 Апр 2010 4:40

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Ocean писал(а):
А что за спрей и как называется? не встречала такой в магазине

Heat Protection Spray ( спрей для защиты от высокой температуры)
Названия и фирмы разные, их очень много. Посмотри у вас тоже они должны быть, ты просто наверное никогда не обращала на них внимание.
 
19 Апр 2010 9:11

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Anet писал(а):
Heat Protection Spray ( спрей для защиты от высокой температуры)
Названия и фирмы разные, их очень много. Посмотри у вас тоже они должны быть, ты просто наверное никогда не обращала на них внимание.

Rose умничка...вот ссылка на неплохую профиссиональную продукцию
Термостайлинг
Термоспрей "Контроль" для укладки утюжком и щипцами
http://www.matrix-russia.ru/_ru/_ru/catalog/product.aspx?CatCode=AXE_HAIRь
Фото

у меня утюжек с температуркой ну очень высокой ажжж 410 F не чего не жгет..правда я постояно их защищаю...(волосы клиенток ) Smile , утюжек дл выпрямления и завивки одновременно...еще есть маленький утюжек(такой Барби размер ) для челочки и коротеньких стрижек...
 
19 Апр 2010 23:52

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
luluza писал(а):
у меня утюжек с температуркой ну очень высокой ажжж 410 F не чего не жгет..

у меня на 450, но я никогда не выставляю на самую высокую, волосы тонкие, поэтому мне хватает и поменьше...
luluza писал(а):
еще есть маленький утюжек(такой Барби размер ) для челочки и коротеньких стрижек...

Ух, как он мне нравится, я снова отрезала челку, поэтому подумываю купить, мне мой парикмахер всегда улаживает этим чудом, так удобно!
good
 
01 Май 2010 13:55

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Я пользуюсь керамическим утюжком с ионизатором от hairway. Очень довольна, разогревается меньше чем за 10 сек., замечательно разглаживает волосы. Имеет цифровой дисплей, установку температуры(от 80 до 200гр) и времени, автоматически поддерживает заданную температуру. Вращающийся профессиональный шнур длиной 3м.,что тоже очень удобно. И приемлемая цена.
Фото
 
20 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
Caty-07

Катюшка

37 лет


Caty-07Мои рецепты
Мне тоже мой милый подарил профессиональный утюг!!! girl_in_love Очень нравится!!! До этого у меня был Rowenta с керамической поверхностью, но я все равно разницу чувствую...после него волосы были просто прямые, а псле моего нового утюжка аж блестят и такая красота!!! Волосы, конечно, портятся, но если за ними ухаживать и делать масочки периодически, то все нормик будет!!! girl_spruce_up
 
25 Май 2010 13:17

Распечатать сообщение
Anutak

Анна

41 год
Москва

AnutakМои рецепты
Caty-07 писал(а):
Ох совсем не знаю что брать girl_sad ...GA.MA дорогие...но и фигню покупать не охота...

Берите GA.MA, не пожалеете. У меня он уже несколько лет, и как новый. Выпрямляю не каждый день, а 3-4 раза в неделю после мытья. Волосы длинные и держуться прямыми до следующего мытья. Волосы не жгут, никаких секущихся и ломких кончиков. Выпрямляет просто за секунды. Мне на всю голову (волосы почти до пояса) минут 10 уходит. Нарадоваться не могу. + girl_claping
Страница 2 из 4

Наверх